VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

фотопринтер
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=109&t=2773
Страница 1 из 1
Автор:  Liza Simpson [ 10 ноя 2006, 15:01 ]
Заголовок сообщения:  фотопринтер

Есть желание купить фото-принтер, только не знаю какой и есть ли смысл вообще в покупке. Или проще в фотоателье печататься. :roll: Посоветуйте у кого есть стоит ли?
Автор:  Natashik [ 27 июл 2007, 11:42 ]
Заголовок сообщения: 

От всей души советую Epson R300/ Фотографии суперские получаются! Можно печать фото без помощи компа - вставляешь карту в кардридер и на мониторчике просматриваешь, что надо напечатать или через USB-порт подключаешь фотокамеру напрямую и печатаешь. Можно печатать на поверхности дисков, есть специальный лоток. Я всем знакомым теперь дарю красивенькие диски с картинками и подписями. Очень удобно, а главное лучшего качества не найти!!! :wink:
Автор:  Танка [ 27 июл 2007, 13:05 ]
Заголовок сообщения: 

Если печатать кучу фотографий, то проще в фотоателье.

Но я считаю, что принтер дома в любом случае не повредит. Иногда надо сразу распечатать картинку, чтобы посмотреть, как она будет выглядеть, иногда хочется "прямо сейчас", или после обрезки получился какой-то особый формат.
В общем, не скажу, что пользуюсь регулярно, но и без принтера уже себя не представляю.

По модели подсказать не могу, мы уже давно покупали Epson R200, печатает хорошо до сих пор. Думаю, R300 как раз из той же серии, только более новая версия, со всякими наворотами и мониторчиками. :)
Автор:  Ladis [ 27 июл 2007, 17:39 ]
Заголовок сообщения: 

У нас дома. Принтер брали в прошлом году. EPSON PHOTO RX700. Я очень довольна. Вообще-то это уже 3-й принтер. Первый брали еще в 1998 году. Тоже был фото, но печать так себе. А новый - супер. :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.