Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 544 ]  Страница 5 из 28  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Все,кто публикует сообщения в данной теме обязаны сначала прочитать ПЕРВОЕ сообщение.
За нарушения будет удаляться все сообщение!!!
За использование ветки "не по назначению" будет выноситься предупреждение!


В этой теме пишем свои предложения и просьбы о некоммерческой съемке. При любом взимании платы за услуги объявление будет удалено.
Авторам объявлений запрещено привлекать внимание к ним при помощи спам-агитации в других темах, подписей и т.д.
Авторы объявлений обязаны поставить в известность модератора раздела, если акция или предложение потеряло актуальность. Либо убрать его самостоятельно!
Результаты проведенных фотосессий можно выкладывать в соотвествующей теме со ссылкой на размещение в данной теме! Неоднакратное нарушение данного пункта повлечет предупреждение!
Запрещена любая реклама! Для этого есть коммерческий раздел;)
Контакты, обсуждение деталей, примеры работ и пр. В ЛИЧКУ! Не засоряйте тему разговорами "не по теме", за неоднократное нарушение - предупреждение!
С коммерческими предложениями по фотосъемке, фотодизайну, оцифровке видеоматериала и т.д. можно ознакомиться в соответствующем разделе
Фотографам нужны интересные ИДЕИ, ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ, ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА!
Покажите ФОТО ваши, детей, животных...
Просто написать "пофотайте нас с песиком, пару кадров" или "очень хочу пофотаться"... Вы бы сами поехали???
Интерес должен быть ОБОЮДНЫМ! Съемка - это время, труд, амортизация техники. Если это не оплачивается, то должно компенсироваться в другом эквиваленте.
Возможно у вас интересная внешность, есть хорошая идея, вы колоритно смотритесь с любимой собачкой/кошечкой, а у вашего ребенка неповторимые кудри (веснушки,улыбка,цвет глаз....)
Это ветка не просто для "халявы", а для того, чтобы люди смогли найти друг друга для воплощения какой-то ИДЕИ. Фотографы,обратите внимание, хоть как-то формулируют ЧТО они хотят;)

Внимание! Съемка несовершеннолетних возможна при разрешении законных представителей. Желательно подписание релиза,чтобы не было проблем потом (совет для начинающих фотографов)

Добавлено спустя 41 секунду:
Продолжаем. Только, по теме. Читаем первый пост и придерживаемся его. :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Изображение



За это сообщение автора Регул поблагодарил: vellory
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 921
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Снова ищу новорожденного возрастом до 12 дней для пополнения портфолио, желательно девочку. Весь реквизит у меня есть, прошла мастер-класс по обучению съемке новорожденных, имею небольшой пока опыт. Могу снять на дому при наличии светлой просторной комнаты и окна, все остальное у меня есть. При необходимости вышлю на почту несколько фотографий моей работы для ознакомления. С меня около 10 фото в различных образах в качественной обработке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
Девы, хочу пофотографироваться в цветущем саду... авто есть, отвезу-привезу...свое фото кину в вотсап


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирулька
С нами с: 26 апр 2012
Сообщений: 79
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз
Kochara писал(а) 26 апр 2015, 22:20:
Ищу для фотосессии:
1. Для лав стори - пары до 35 лет , одежда в едином стиле - или цветовая гамма или стилистически подходящая друг другу. Съемка предполагается в какой то одной локации - либо у реки , либо какой то домик живописный , либо кухня (есть одна на примете) , либо у вас есть какие то идеи интересные , пишите , подумаем вместе.

Я бы с мужем пофоталась:mi_ga_et:

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Kochara писал(а) 26 апр 2015, 22:20:
Пишите в личку, если у вас есть фото себя , кидайте тоже. Пожелания, креатив - приветствуются. По запросу пришлю вам ссылку на сайт или какие то примеры работ по желанию.

Киньте ссылку на портфолио :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Поучаствую в тематической или свадебной фотосессии на TFP условиях в качестве визажиста. Девочки-фотографы, пишите, кому требуется портфолио - я могу помочь :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 1746
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 329 раз
19-20 мая во Владивостоке пройдет мастер-класс по съемке новорожденных малышей от Натальи Игнатовой, известного канадского фотографа мирового уровня! И мы ищем моделей! Почти все уже найдены! Нужен еще один малыш, которому на 20 мая будет не больше 21 дня! За участие мамочка получит фотографии от участников мк и самой Натальи.
Фотографии Натальи можно посмотреть по ссылке http://www.mynewbornbeauty.com/blog/
в том числе с мастер-классов. Малыша будет укачивать и укладывать в позы только Наташа! Участники будут только смотреть и фотографировать! Решила сразу написать в вашу тему, так как здесь больше шансов, что потенциальные модельки увидят мое сообщение)
Девочки, буду очень благодарна, если вы расскажете о моем предложении только что мамочкам, родившим в начале мая) Мне можно позвонить по тел 2-617-365 и я все все подробно расскажу!
Заранее спасибо! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ищу красивую стройную длинноволосую девушку в свадьбном платье для фотосессии "утро невесты"
от вас белье- платье- туфли- длинная фата- чулки и тд- аренда гостиничного номера
от меня фото- визаж- прическа
в итоге получится от 30 фото на диске
пишите на Juliana-19@mail.ru с фото


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 921
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Возьму беременяшку на сроках от 28 до 30-32 недель. От вас подготовка образа (мэйк, прическа), оплата студии (если в студии снимаем, до конца мая в одной из студий хорошая скидка, т.к. переезжают, можно там даже за 500 руб за час, в других от 1500 до 2000). От меня 30 фото, час съемки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 03 авг 2013
Сообщений: 134
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза
Для портфолио нужны девушки-невесты. Две-три пары влюбленных.
От вас макияж+прическа, от меня красивые фотографии.
подробности в лс. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Аня
С нами с: 13 ноя 2013
Сообщений: 15
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Ищу девушек-невест для фотосессии в студии. Пожелания: до 30-ти лет, стройные, со своим свадебным платьем, готовые оплатить студию. От нас: визаж, укладка, 20-25 фотографий. Для портфолио.

Пишите в личку, все обсудим!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирулька
С нами с: 26 апр 2012
Сообщений: 79
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз
Поработаю с фотографами для совместной наработки портфолио в качестве визажиста. Кому интересно-пишите в личку, либо в ватсапп.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 май 2010
Сообщений: 141
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз
Ищу фотографа для мальчика на 5 июня, выпускной в детском саду. По программе утренник, детский герой, сладкий стол. Можно вообще на территории садика (д/с Тигренок, Снеговая Падь) В какой момент пофотографироваться обсудим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 03 авг 2013
Сообщений: 134
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза
Ищу мамочку и доченьку для фотосъемке в бот.саду.
Доченьке должно быть от 1.5 года до 3 лет.
Подробности в лс. :ro_za:

Так же ищу молодую пару влюбленных для лав стори.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Галина
С нами с: 29 май 2015
Сообщений: 2
Ищем моделей (одну или две) для фотосессии в студии в свадебном стиле. С вас свадебное платье и аксессуары (если нет фаты - можем предоставить). С нас профессиональный макияж и несколько профессиональных фотографий с ретушью. Оплата только студии. Пишите в ватсап в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елизавета
С нами с: 06 янв 2015
Сообщений: 187
Поблагодарили: 7 раз
Очень хочу беременную фотосессию :ny_tik: пришлось отменить запланированную-загремела на сохранение и потратилась на лекарства :du_ma_et: срок 35 недель,актуально до 7 июня...можно в ватсап 89510104481 :ro_za:

Добавлено спустя 23 минуты 23 секунды:
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lizzy2008 писал(а) 31 май 2015, 23:56:
Очень хочу беременную фотосессию :ny_tik: пришлось отменить запланированную-загремела на сохранение и потратилась на лекарства :du_ma_et: срок 35 недель,актуально до 7 июня...можно в ватсап 89510104481 :ro_za:

Добавлено спустя 23 минуты 23 секунды:
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

привет
могу вас поснимать в парке
5 обработанных фото на диске
от вас наряд- макияж- укладка
пишите в личку


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Галина
С нами с: 29 май 2015
Сообщений: 2
Ищу девушку или двух девушек для бесплатной фотосессии в свадебном стиле. Оплата только студии. Звонить по номеру контакты в ЛС


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ищу девушку для НЮ фотосессии в студии
от вас аренда (1000-2000р)
от меня фото


ищу мужчину чем спортивнее тем лучше
для НЮ фотосессии в студии
от вас аренда (1000-2000р)
от меня фото


пишите в личку


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6194
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 653 раза
На мероприятия по празднованию Дня молодежи в г. Артеме ищем фотографов с интересными идеями и реквизитом. Все подробности в л/с
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2010
Сообщений: 213
Изображений: 1
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 7 раз
Ищу девушку с длииииииииииннными волосами! Хотя бы до пояса. Цвет не важен! Предлагаю съемку в стиле "амазонка", на лошади, весь костюм и реквизит предоставлю, для вас участие полностью бесплатное. Пишите в личку, рассказывайте подругам!

п.с. Модель нужна совершеннолетняя, костюм довольно открытый))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 1042
Откуда: Владивосток Вторая речка
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 32 раза
Девочки, поснимаю бесплатно грудничков до 14 дней, с вас оплата фотостудии, при некоторых необходимых условиях можем и дома организовать, все в личку.
Мои работы:
Изображение Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 1446
Изображений: 4
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Девочки-фотографы, есть кто-то начинающий из Арсеньева? Я сама фотолюбитель, фотографий дома очень много, но меня на них нет(( (в основном, дети) Вот, ищу спасительницу - может, кто-то захочет на условиях ТФП меня поснимать? Особой красотой и изяществом не отличаюсь, среднестатистическая многомамочка средней замученности :)
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 544 ]  Страница 5 из 28  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]