Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 166 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 4135
Изображений: 3
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 498 раз
Я не с рекламой :-) , но PhotonL отмечает год фотошколе в это воскресенье и будет три МК, один от А. Романова точно. Он супер рассказывает, все о чем я когда либо читала, 90% поняла, только когда он рассказал, показал нам на курсах.
А и еще он же МК по аквасъемке скоро проводить будет :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2015
Сообщений: 2
Заметила, что никто не написал про фотошколу во ВГУЭСе)
Начну, пожалуй, с плюсов:
1. Учат всему, начиная от проявки пленки, заканчивая рекламной съемкой. Есть и выезды, и совместные походы на мастер-классы, несколько раз приводили моделей из агентств.
2. Очень приятные и лояльные преподаватели, индивидуальный подход (например, если сложно снимать людей, могут дать взамен съемку натюрморта, хотя есть и обязательные задания)
3. Несколько вариантов обучения, можно пойти после 9 класса и отучиться три курса, 2 курса после 11 класса и сокращенный курс 1 год. Насколько я знаю, есть и более короткие курсы.
4. Очень крутой препод по комп. технологиям, в итоге к выпуску можно научиться не только съемке, но и обработке, включая ретушь, цвето и светокоррекцию, гифки.
5. Один из главных плюсов - студия. Есть импульсный и постоянный свет, реквизит для съемки, всякие фильтры, если попросить, могут дать объектив или штатив.
Минусы:
1. Нет набора на бюджет (с другой стороны, меньше конкуренции :-) )
2. Очень неудобное расписание, пары то с 8 утра, то с 14 (по крайней мере, так было у меня)
Больше минусов вспомнить не смогу, мастер-классы, конечно, намного удобней тем, что меньше занимают по времени и больше информации от разных людей, но лично для меня такая учеба была лучше - это дало мне корочки (я поступила после 9 класса), плюс - изучение всех видов фотографии, чего не может быть на мастер-классах в силу нехватки времени. Ну и к тому же положение студента не дает лениться :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 янв 2018
Сообщений: 3
Подниму тему) Я училась у Татьяны Грозецкой. В Академии Фотографии.
Просто очень понравилось! Блин, так доступно мало кто может объяснить! В Академии студия, где нам на съемку приводили настоящих моделей. Но больше теории, конечно, так как курс базовый.
Мне еще что понравилось, много доп.материала, сверх программы, и подробный разбор домашних заданий. Тут вот прям в точку все - смотришь и удивляешься, как Татьяна так видит сразу все ошибки?
Я потом еще у нее мастер-класс по работе с фотобанками проходила. Теперь работаю понемногу в этом направлении.
Но я слышала, что сейчас она только на индивидуальное обучение берет. Подружка у меня ходила к ней индивидуально заниматься в прошлом году. Тоже довольна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 272
Откуда: Бам
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза
Подскажите, а есть где нибудь вечерним курсы фотографа, а то везде только днём, а днём работаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Гала
С нами с: 11 дек 2011
Сообщений: 6189
Изображений: 24
Откуда: Артемовские мы
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 653 раза
FranNoburu писал(а) 12 янв 2016, 17:00:
никто не написал про фотошколу во ВГУЭСе)

Я так понимаю, это как раз курс, на котором учится наша старшенькая.
В этом году один минус перешел в плюс - по гранту было возможно поступить бесплатно на базе11 классов. Я думала, там будут учиться вчерашние школьники, а оказалось, что даже не позавчерашние - по словам дочки много студентов более старшего возраста. Есть даже мои ровесники.
Учеба ей нравится, единственное, часто бывает по одной паре или приехали, а пары отменили. Общежитие не дали.
Часто ходят на выставки и прочие мероприятия.
Вижу, что здесь давно не размещали информацию об МК приезжих мастеров фотографии. Никто не ездит или никто не ходит?
Изображение
Изображение
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2010
Сообщений: 213
Изображений: 1
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 7 раз
Мама Алененка,

просто щас все сидят в инстаграме)) там и мастер-классы, и воркшопы и тд))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 166 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]