Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2052 ]  Страница 103 из 103  Пред.1 ... 99, 100, 101, 102, 103

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Все,кто публикует сообщения в данной теме обязаны сначала прочитать ПЕРВОЕ сообщение.
За нарушения будет удаляться все сообщение!!!
За использование ветки "не по назначению" будет выноситься предупреждение!


В этой теме пишем свои предложения и просьбы о некоммерческой съемке. При любом взимании платы за услуги объявление будет удалено.
Авторам объявлений запрещено привлекать внимание к ним при помощи спам-агитации в других темах, подписей и т.д.
Авторы объявлений обязаны поставить в известность модератора раздела, если акция или предложение потеряло актуальность. Либо убрать его самостоятельно!
Результаты проведенных фотосессий можно выкладывать в соотвествующей теме со ссылкой на размещение в данной теме! Неоднакратное нарушение данного пункта повлечет предупреждение!
Запрещена любая реклама! Для этого есть коммерческий раздел;)
Контакты, обсуждение деталей, примеры работ и пр. В ЛИЧКУ! Не засоряйте тему разговорами "не по теме", за неоднократное нарушение - предупреждение!

С коммерческими предложениями по фотосъемке, фотодизайну, оцифровке видеоматериала и т.д. можно ознакомиться в соответствующем разделе

И еще...
Фотографам нужны интересные ИДЕИ, ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ, ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА!
Покажите ФОТО ваши, детей, животных...
Просто написать "пофотайте нас с песиком, пару кадров" или "очень хочу пофотаться"... Вы бы сами поехали???
Интерес должен быть ОБОЮДНЫМ! Съемка - это время, труд, амортизация техники. Если это не оплачивается, то должно компенсироваться в другом эквиваленте.
Возможно у вас интересная внешность, есть хорошая идея, вы колоритно смотритесь с любимой собачкой/кошечкой, а у вашего ребенка неповторимые кудри (веснушки,улыбка,цвет глаз....)
Это ветка не просто для "халявы", а для того, чтобы люди смогли найти друг друга для воплощения какой-то ИДЕИ. Фотографы,обратите внимание, хоть как-то формулируют ЧТО они хотят;)

Внимание! Съемка несовершеннолетних возможна при разрешении законных представителей. Желательно подписание релиза,чтобы не было проблем потом (совет для начинающих фотографов)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ябеда писал(а) 03 дек 2014, 17:05:
Нанна писал(а) 03 дек 2014, 17:00:
скажите как бы вы хотели)))
Оплачиваете аренду студии на два часа 3000 рублей. фотографируетесь, далее вечером получаете архив из всех фотографий в мини формате с логотипом, вы пишите фотографу- обработайте 2,7,28,33,88,111,115 фотографии. фотограф пишет вам, хорошо. обработка одной фотографии 500 рублей. итого 3 500 рублей.
всего получается за 7 фото и два часа аренды 6500р. как то дороговато на мой взгляд

например, Вы (фотограф) мне (клиент) предлагаете "пакет" за 5 тыс., включающий 10 обработанных фото. Фотаемся, вечером я получаю архив из минифото с логотипом и Вашей припиской "мне кажутся удачными фото 2, 7, 28, 33, 88 и т.д.". Я в ответ - давайте вместо 28 и 33 обработаем 65 и 66. Все. Фотограф обрабатывает 10 фото, как и было заявлено в пакете, клиент счастлив, что это был его выбор.

Именно так

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Железная Женщина писал(а) 03 дек 2014, 17:12:
Нанна писал(а) 03 дек 2014, 17:10:
супер...щас чай допью и пойду дополню свои пакеты

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Ну а собственно, от чего нет. Можно и за доп плату.
Я тож не удержалась :-) и снова влезла. Ухожу :smile:

Юль, ты же двумя страницами ранее писала, что даешь своим клиентам такое право выбора. А тут уже дополнительная плата появилась.
относитесь уважительнее к пожеланиям своих клиентов, это ваша работа


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 4820
Изображений: 2
Откуда: ост. Радиоприбор
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 234 раза
Людмил@
мне нужно, а модель, если она вас беспокоит не в обиде, мы очень даже дружны:)))

Я показала небольшие примеры, как лично мне помогает фотошоп в коррекции исходников...

Но я полностью согласна, что клиент может выбирать себе фото и обязательно высказывать пожеланиая, но вряд ли в бесплатной съемке


Последний раз редактировалось AngelLinka 03 дек 2014, 18:50, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Санча писал(а) 03 дек 2014, 18:36:
Юль, ты же двумя страницами ранее писала, что даешь своим клиентам такое право выбора. А тут уже дополнительная плата появилась.
относитесь уважительнее к пожеланиям своих клиентов, это ваша работа

:du_ma_et: Кто сказал что я ввела вдруг доп. плату. Я имела ввиду лишь то, что если для фотографа накладно предоставлять клиенту право отбора, то он может это сделать за доп. плату. Это уже каждый решает. Мне лично не сложно. даже легче когда клиент сам выбирает, а я не мучаюсь - эту или ту? :ps_ih:
Санча писал(а) 03 дек 2014, 18:36:
относитесь уважительнее к пожеланиям своих клиентов, это ваша работа

Саш, давай не будем говорить людям как к кому относится. Пока что тут ни один фотограф никому не нахамил и не оскорбил, в отличии от простых пользователей :ti_pa: И мы знаем нашу работу. И были бы не прочь, если бы и к нашему труду и желаниям относились с уважением :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Flirt писал(а) 03 дек 2014, 18:26:
Людмил@ писал(а) 03 дек 2014, 18:10:
для чего оно, голые плечи, растрепанные волосы

а я хочу :-) мне надо
покажите вы фото, какие Вам нравятся и какие вы хотите? (темы съемки бывают разные, вы хотите семейную, голые плечи ясно пень - не семейное фото с детьми)

Вот смотрите фото, оно сделано не профессионалом нет ни какой обработки, ну естественно все веснушки и прочее, а зачем оно и так хорошее, мне очень нравится.
Изображение
Ну давайте расскажите, что тут лишнее нужно закрасить.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 4820
Изображений: 2
Откуда: ост. Радиоприбор
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 234 раза
Людмил@

кому то нравятся художественное направление, а кому то и вот такое, раскрашивать здесь нечего


Последний раз редактировалось AngelLinka 03 дек 2014, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
AngelLinka писал(а) 03 дек 2014, 18:45:
вот такое

Вот такое, это какое??? Скажите название, чтобы я знала, как это называется? Это просто фото, любительское фото, но очень нравится? Вот такое я люблю :-) У меня нет вкуса, да??? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6004
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 195 раз
Людмил@
малыш прекрасен!
но вы же хотите фото проффесиональное, а показываете домашнее :ne_vi_del:
зачем вам тогда профсъемка, попросите подругу пофотать Вас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Flirt
Дело в том что дома света нет правильного, ничего не получается, кроме того это случайное фото, на балконе, светло было. А хотелось бы чтобы поймали всех членов семьи, при нормальном свете и ракурсе.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 4820
Изображений: 2
Откуда: ост. Радиоприбор
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 234 раза
вот такое любительское, но, главное, что вам оно нравится, зачем мне его судить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Оля
С нами с: 01 авг 2008
Сообщений: 9054
Изображений: 5
Откуда: Пхукет .... Но только в мечтах :-)
Благодарил (а): 947 раз
Поблагодарили: 627 раз
Железная Женщина писал(а) 03 дек 2014, 17:15:
Девочки! Открыта соседняя ветка про фотошоп - все туда. Хвать флудить :de_vil: :de_vil: :de_vil:

Есть ли место фотошопу в нашей жизни - все за и против

:ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 2058
Изображений: 17
Откуда: От сюда
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 60 раз
Flirt писал(а) 03 дек 2014, 18:15:
qwer75 писал(а) 03 дек 2014, 18:00:
Нанна писал(а) 03 дек 2014, 16:42:
qwer75

так, хорошо. как вы себе представляете отбор? вам вечером высылают мини фото без обработки с логотипом.вы пишите номера и их обрабатывают?

:a_g_a: .

вы хоть раз пробовали так делать? честно - не выберите вы. )) я из 20 не- могла 5 отобрать (и это я сидела с фотографом, которая с точки зрения фотографа подсказывала мне). а из 100 выбрать 15 оооочень долго будете сидеть

Если я затруднюсь с выбором, то с легким сердцем доверю это фотографу :smile: . НО... например, я с выбором не затруднюсь :smile:
Изображение
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы....а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
чтоб не было соблазну писать дальше, ветку прикрою временно :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2052 ]  Страница 103 из 103  Пред.1 ... 99, 100, 101, 102, 103

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]