Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 544 ]  Страница 26 из 28  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Все,кто публикует сообщения в данной теме обязаны сначала прочитать ПЕРВОЕ сообщение.
За нарушения будет удаляться все сообщение!!!
За использование ветки "не по назначению" будет выноситься предупреждение!


В этой теме пишем свои предложения и просьбы о некоммерческой съемке. При любом взимании платы за услуги объявление будет удалено.
Авторам объявлений запрещено привлекать внимание к ним при помощи спам-агитации в других темах, подписей и т.д.
Авторы объявлений обязаны поставить в известность модератора раздела, если акция или предложение потеряло актуальность. Либо убрать его самостоятельно!
Результаты проведенных фотосессий можно выкладывать в соотвествующей теме со ссылкой на размещение в данной теме! Неоднакратное нарушение данного пункта повлечет предупреждение!
Запрещена любая реклама! Для этого есть коммерческий раздел;)
Контакты, обсуждение деталей, примеры работ и пр. В ЛИЧКУ! Не засоряйте тему разговорами "не по теме", за неоднократное нарушение - предупреждение!
С коммерческими предложениями по фотосъемке, фотодизайну, оцифровке видеоматериала и т.д. можно ознакомиться в соответствующем разделе
Фотографам нужны интересные ИДЕИ, ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ, ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА!
Покажите ФОТО ваши, детей, животных...
Просто написать "пофотайте нас с песиком, пару кадров" или "очень хочу пофотаться"... Вы бы сами поехали???
Интерес должен быть ОБОЮДНЫМ! Съемка - это время, труд, амортизация техники. Если это не оплачивается, то должно компенсироваться в другом эквиваленте.
Возможно у вас интересная внешность, есть хорошая идея, вы колоритно смотритесь с любимой собачкой/кошечкой, а у вашего ребенка неповторимые кудри (веснушки,улыбка,цвет глаз....)
Это ветка не просто для "халявы", а для того, чтобы люди смогли найти друг друга для воплощения какой-то ИДЕИ. Фотографы,обратите внимание, хоть как-то формулируют ЧТО они хотят;)

Внимание! Съемка несовершеннолетних возможна при разрешении законных представителей. Желательно подписание релиза,чтобы не было проблем потом (совет для начинающих фотографов)

Добавлено спустя 41 секунду:
Продолжаем. Только, по теме. Читаем первый пост и придерживаемся его. :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Изображение



За это сообщение автора Регул поблагодарил: vellory
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Вероника
С нами с: 24 дек 2010
Сообщений: 135
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Семья из четырёх человек, контрастной внешности (папа-казах, мама русская, дочь русая, сын светленький) с удовольствием снимется в новогодней фотосессии в студии. (Возможна съемка мужа в чёрной военной форме)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 26 ноя 2018
Сообщений: 3
Поблагодарили: 1 раз
Ищу моделей для студийной съёмки. Для портфолио, разрешение на публикацию ваших фотографий. Работа с искусственным и естественным светом.
Портретная съемка.
Девушку, можно с подругой.
Пару для лавстори так же в фотостудии.
Беременную.
С вас оплата студии.
Так же рассмотрю интересные предложения с вашей стороны.
Пишите в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
Девочки, дочери для опыта нужны любые тфп съёмки. Славянская внешность, блондинка, большие голубые глаза. @amelimodele можно посмотреть. Готовы на любые образы, любые идеи. Так же готовы сняться на рекламу вашего магазина и оьежды/украшений /цветов и тд.,документы на публикацию подпишу 89243395549

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Младшая, кстати, тоже буквально вчера снялась для рекламы, отработала очень хорошо для своего возраста. Миленькая внешность, улыбчивая,контактная. Можно в моем проф же в инсте посмотреть, ник такой же. Так что ждём предложений

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Ещё есть 5 брутальных парней, очень тщательно подходящих к подготовке к ф/с. @uragan_show нужны съёмки на афиши

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
А так же нужны живые фото/видео с концертов


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 6209
Откуда: центр
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 726 раз
Для съемки в дерзком стиле ищу беременную девушку 42-44 размера на 28-34 неделе беременности. С вас согласие на публикацию, подобранная по рекомендациям одежда, оплата студии. С меня ваши шикарные фото (10 штук).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1732
Изображений: 1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 30 раз
Здравствуйте уважаемые фотографы ,возьмите пожалуйста стройную девушку 24 года да на фотосъемку,в одежде.Можно в личку.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 мар 2019
Сообщений: 1
Всем здравствуйте, меня зовут Алексей. Предлагаю семейные фотосессии на тфп основе, т.к. в данном жанре опыта мало. С вас аренда студии и всё сопутствующее, реклама моего профиля в соц. сети. С меня качественные снимки. ‌ Подробности можете уточнить там же или в wa: 89084485891


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 май 2017
Сообщений: 99
Изображений: 0
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 7 раз
Для пополнения портфолио, возьму две не коммерческие съемки в месяц, в дневное время.

Требуется симпатичная пара В СВАДЕБНЫХ НАРЯДАХ. Обязательное условие- чистая кожа у обоих, возраст до 30 лет.
От вас: свадебная одежда, невеста с макияжем и укладкой, подписанные релизы (разрешение на публикацию). Очень важно, чтобы мужчине эта съемка была так же интересна, как и девушке.

Сейчас достаточно тепло, можно погулять где-нибудь в центре (идеи приветствуются) или провести съемку в интерьере, если у вас есть подходящий на примете.

Пишите в личку, обязательно с фотографиями или с ссылками на ваши соцсети.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2006
Сообщений: 109
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз
На детскую творческую съемку 27 / 28 апреля команда из двух фотографов ищет семью (1 или 2 взрослых) с 2 детьми от 2 до 6 лет, готовую оплатить студию (1000 р полчаса), подготовить одежду детям и подписать модельный релиз на взрослых и детей (для публикации в соцсетях/рекламе/фотостоках/конкурсах/выставках).

Съемка детская. Длительность 30 минут.
Подробности в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 101
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Для пополнения портфолио визажисту (не новичку) нужны модели. Особенно заинтересована в рыжеволосых девушках :ki_ss:
Готова сотрудничать TFP c фотографами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
Здравствуйте! Нужна прям тфп команда) хотим отснять модельные снепы, с нас симпатичная модель ( #amelimodele), ищем магазин, которому нужно отснять коллекцию, фотографа, которому нужно пополнение портфолио в этом развивающемся направлении. С нас все релизы, реклама. Студия с магазина (либо улица). 89243395549 или в ИГ в личку


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 08 янв 2013
Сообщений: 8
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Для творческой съемки, ищу маму с малышами до 5 лет. Фотосессия в парке города.


Последний раз редактировалось lisastyle 11 май 2019, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 5022
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 478 раз
Приветствую) мне нужно отснять клип как в клипе Ленинград - по..й все:). Фотоаппарат у меня сони без наворотов, штатифчик есть если нужен. Нет рук и хорошего творческого постороннего взгляда, как иду, как одета и прочее. Вот такая идея фикс) ну и если кому интересно, смонтировать попробовать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2012
Сообщений: 201
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз
Девочки-красавицы! Ищу моделей для портфолио. Типажи нужны разные. С вас - согласованный со мной образ, качественный макияж и прическа (Если вы сами себе умеете круто делать макияж и прическу - супер! Либо можно воспользоваться услугами профессионалов). Съемка на улице. Если хотите в фотостудии, студию оплачиваете сами. Если есть пожелания по месту съемки или идее, с удовольствием готова обсуждать! Отдам самые-самые классные фото в ретуши. Остальные в цвето- и светокоррекции. Так же возможна съемка пары, съемка в ожидании или съемка семьи до 3-х человек (мама, папа, ребенок). Пишите, пожалуйста, в ЛС или WA 89532013953.


Также ищу для совместных проектов визажиста, мастера по прическам, прокат одежды или шоу рум. Пишите в ЛС или WA 89532013953.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Ищу модель для фотосессии TFP
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 авг 2019
Сообщений: 1
Откуда: Владивосток
Здравствуйте. Я начинающий фотограф. Для пополнения портфолио и оттачивания навыка мастерства ищу модель для индивидуальной фотосессии. Молодую пару для Love Story. Маму с ребенком или семью из трех человек для семейной фотосессии. Если у вас есть свои идеи и интересные локации для съемок, замечательно - обсудим. Так же, интересно сотрудничество с таким же начинающим визажистом и/или парикмахером. С меня 10-15 полностью обработанных фотографий, с цвето/свето коррекцией и ретушью (пластика по желанию). Съемки в черте города, либо не далеко от нее, в выходные дни. Предпочтительно в утреннее или вечернее время. Пишите в л/c.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2010
Сообщений: 213
Изображений: 1
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 7 раз
ищу свадебное платье в стиле бохо, для фотосессии. Тому человеку, кто мне сможет его дать, подарю бесплатный фотосет ))

мои работы можно посмотреть тут @alena_marinc

пишите на wa 8 908 979 6325


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксюша
С нами с: 11 фев 2012
Сообщений: 265
Изображений: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 15 раз
Уважаемые фотографы! В начале ноября свадьба, очень хотелось бы фотографий именно из ЗАГСа. Мы будем при полном параде, нарядные и с макияжем, минимум гостей. Также возможна фотосессия на природе после церемонии, если у Вас есть желание :rolleyes: в общем по времени 1-2 часа. За символическую оплату.
Буду рада заинтересованным)
Я взаимно любима
Не волноваться, а волновать.
Благодарю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Viktoria
С нами с: 19 май 2017
Сообщений: 4
Поблагодарили: 1 раз
Очень хотелось бы поучаствовать в фотосъёмке, но я деревянная как модель :( никогда не было опыта в позировании и пр.



За это сообщение автора alena__sahar поблагодарил: ДаМа БеЗ СоБаЧкИ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5085
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
Здравствуйте :smile:
Ищу фотографа для фотосъемки в рабочей обстановке, кабинет наращивания ресниц, и небольшой индивидуальной фотосессии.
Девушка, рост 170, рр 44-46, не инста- кукла, но и не страшная))
Тфп, бартер, небольшая оплата.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 19 апр 2019
Сообщений: 134
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Aurum писал(а) 15 янв 2020, 22:09:
Здравствуйте :smile:
Ищу фотографа для фотосъемки в рабочей обстановке, кабинет наращивания ресниц, и небольшой индивидуальной фотосессии.
Девушка, рост 170, рр 44-46, не инста- кукла, но и не страшная))
Тфп, бартер, небольшая оплата.

редактировано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
Девочки, если есть у кого знакомые с магазинами детской одежды, дети готовы попозировать, на рекламу в соц сетях согласны. Требуют фотосессию) в иг ник аналогичный, там деток можно по хэштэгам глянуть. Да и последние посты тоже с рекламы, кстати


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 544 ]  Страница 26 из 28  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]