Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Ответить на тему [ Сообщений: 671 ]  Страница 12 из 34  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 34След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 24 май 2010
Благодарил (а): 21 раз
я вот после похудения тоже обзавелась такой проблемой как носогубные морщины, хотя мне всего 25, но косметолог говоримт, что наверно быстро похудела, а мое мнение это строение лица, у меня у папы помню всю жизнь так было, вот буду исправлять при помощи рестилайна, по другому никак. Диспортом тоже оченбь довольна, три раза колола, вот еще пойду!!!

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 май 2009
Благодарил (а): 7 раз
Совсем взросленькая писал(а):
как ни странно, модели используют от синяков на лице и отечности обычную мазь от геморроя)))

А название можно? :smile:

СообщениеДобавлено:  
Всем привет, сколько по времени диспорт эффективен? Через какой промежуток времени его нужно колоть?

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 сен 2008
Благодарил (а): 214 раз
Светлана Кузнецова писал(а):
Всем привет, сколько по времени диспорт эффективен? Через какой промежуток времени его нужно колоть?

У каждого индивидуально. в среднем 5-6 мес.

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 24 май 2010
Благодарил (а): 21 раз
Светлана Кузнецова
все зависит от партии диспорта, бывает придет хороший и держиться долго мес.6, а бывает и за три рассасывается.

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 15 апр 2009
АИлона писал(а):
Всем девочкам, кто боится колоть мимику и носогубку- подберите хорошего специлист и вперед....это стоит того. Я сама эту темку две недели назад вдоль и поперек изучила и искала специалиста, кот. проконсультирует и сделает все, что нужно, без излишеств, т.к. не готова на бесконечные платежи. Так вот, сейчас я нашла того, кто эти вещи делает великолепно т довольна результатом и оперативностью. Юля, так зовут моего косметолога на данный момент, думаю и вдальнейшем тоже, отличный спец, кот. работает на данный момент в крупном и известном салоне уже много лет, но так же как и все косметологи ведет еще деятельность дома, где по цене более приемлемо. Закололи мне мимику лба, глаз, межбровья Деспортом, а носогубку заполнили коктейлем на основе гиалуроновой кислоты под названием Теосиаль Ультра Дип. Супер, результат мне понравился, я довольна. Кроме того вышло дешевле, чем я бы колола в салоне, а рука такого же профи. с Деспортом конечно пришлось 5 дней подождать, пока результат проявился, но это стоит того. До этого ходила в Мезоэстетик на консультацию, Клинику профессиональной косметологии ит.д. Обошла прилично мест. Всем успехов и красоты!

можно координаты попросить скинуть в личку? :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 15 апр 2009
batgirl

можно, пожалуйста , координаты Ирины с первой речки в личку. :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 24 окт 2007
Благодарил (а): 82 раза
UMKA она уехала, через пару недель в личку напишите мне.
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 06 фев 2008
Благодарил (а): 79 раз
Девочки, дайте и мне координаты Ирины в личку, пжс
Сильно похудела на нервах, и вылезли ужасные мимические морщины возле рта, так ужасно, ещё и глубокие :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
И лет всего 27, нигде морщин больше нет, а возле рта есть
Скажите, если сейчас сделать диспорт, потом это придётся делать постоянно раз в полгода?

Последний раз редактировалось Белка 83 11 ноя 2010, 10:13, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Белка 83
Тося писал(а):
она (Ирина) уехала, через пару недель в личку напишите мне.
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 10 окт 2010
Благодарил (а): 626 раз
АИлона
Можно Вашей Юли координаты в личку, тел. и о кого представиться и если это не огромный секрет, сколько указанное выше Вам обошлось, хотя бы порядок цен. Спасибочки!

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 июн 2010
Ангелиночка1405 писал(а):
Светлана Кузнецова
все зависит от партии диспорта, бывает придет хороший и держиться долго мес.6, а бывает и за три рассасывается.

А бывает, что недобросовестные специалисты колят диспорт, который был вскрыт не в день инъекции, и тогда он точно держится 2-3 месяца, а то и меньше...

СообщениеДобавлено:  
Я никогда ничего такого не делала, прям поражаюсь вашему мужеству. Я пользуюсь французской БИО косметикой, лифтинг и контур вокруг глаз поистине творит чудеса :smile:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 15 сен 2007
Благодарил (а): 212 раз
Белка 83 писал(а):
Скажите, если сейчас сделать диспорт, потом это придётся делать постоянно раз в полгода?
Аня, у меня тоже резко вылезли морщины, только под глазами :-( :-( мне кажется это еще хуже :-( а мне всего 32 :hi_hi_hi:
моё мнение, что придётся колоть постоянно НЕ потому что идёт привыкание, а потому, что морщины уже сами собой не исчезнут и когда заканчивается действие инъекции, они снова вылазиют..
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 01 ноя 2010
Благодарил (а): 2107 раз
alya* Полностью с вами согласна!
Опять же ,когда отвыкаешь настолько активно морщиться то и эффекта укола надольше хватает.
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

СообщениеДобавлено:  
винтаж писал(а):
alya* Полностью с вами согласна!
Опять же ,когда отвыкаешь настолько активно морщиться то и эффекта укола надольше хватает.

Получается, что у меня морщины как раз на от улыбки, а не от того, что хмурюсь или морщусь, но от этого не легче ((
Вроде и жизнь не такая весёлая, хотя, как сказать :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

СообщениеДобавлено:  
alya* писал(а):
Белка 83 писал(а):
Аня, у меня тоже резко вылезли морщины, только под глазами :-( :-( мне кажется это еще хуже :-( а мне всего 32 :hi_hi_hi:
моё мнение, что придётся колоть постоянно НЕ потому что идёт привыкание, а потому, что морщины уже сами собой не исчезнут и когда заканчивается действие инъекции, они снова вылазиют..

Понятно, я , в принципе, так и думала....
Надол прикинуть, сколько примерно в год будет выходить на амортизацию фэйса :-) :-) :-)
Придётся меньше тратить на машину и на многочисленные ненужные вещи в СП

СообщениеДобавлено:  
natali6464 писал(а):
Ангелиночка1405 писал(а):
Светлана Кузнецова

А бывает, что недобросовестные специалисты колят диспорт, который был вскрыт не в день инъекции, и тогда он точно держится 2-3 месяца, а то и меньше...

К таким лучше не попадать!!!

винтаж писал(а):

Я именно так и отучилась морщить лоб :co_ol:

СообщениеДобавлено:  
Шеф-повар ВМ
С нами с: 29 окт 2009
Изображений: 3
Благодарил (а): 488 раз
АУРА писал(а):
как ни странно, модели используют от синяков на лице и отечности обычную мазь от геморроя)))

девочки! не гоните!!!! если кто-то мазал - не значит, что это хорошо! Буквально недавно видела передачу, где врач говорил про эту хохму и что это вредно и опасно! Сами подумайте лицо и попа, наверное есть разница. Даже для лица, для разных ее участков существуют разные крема, а вы хотите кремом от геморроя.....

У меня тоже очень сильно выделяются носогубные складки, особенно трабл когда тоналку мажешь или пудру - очень выделяются. И сильно углубились после резкого похудания после родов. Вот начала работать над этим вопросом. Неделю назад сделала ретиноловый пилинг, после которого облезла как змея ;;-))) даже муж заметил, что лицо стало гладенькое, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ :co_ol: :co_ol: :co_ol: а завтра иду делать биоревитализацию - инъекции гиалуроновой кислотой, после чего большинство морщинок разглаживаются, да и другие неровности тоже, но т.к. носогубка глубоковата, то чуть позже ее диспортом добью :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено:  
*Yanusik* писал(а):
АУРА писал(а):

девочки! не гоните!!!! если кто-то мазал - не значит, что это хорошо! Буквально недавно видела передачу, где врач говорил про эту хохму и что это вредно и опасно! Сами подумайте лицо и попа, наверное есть разница. Даже для лица, для разных ее участков существуют разные крема, а вы хотите кремом от геморроя.....

У меня тоже очень сильно выделяются носогубные складки, особенно трабл когда тоналку мажешь или пудру - очень выделяются. И сильно углубились после резкого похудания после родов. Вот начала работать над этим вопросом. Неделю назад сделала ретиноловый пилинг, после которого облезла как змея ;;-))) даже муж заметил, что лицо стало гладенькое, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ :co_ol: :co_ol: :co_ol: а завтра иду делать биоревитализацию - инъекции гиалуроновой кислотой, после чего большинство морщинок разглаживаются, да и другие неровности тоже, но т.к. носогубка глубоковата, то чуть позже ее диспортом добью :hi_hi_hi:

А где делали пилинг, и собираетесь биоревитализацию, можно в личку пжс, если не секрет, конечно?

Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 671 ]  Страница 12 из 34  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 34След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов