Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 671 ]  Страница 18 из 34  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 34След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Imperatrica писал(а):
Мазаева колит на пушкинской где находится косметическая компания 99 лиц , могу дать ее сотовый.

давайте...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Настя
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 335
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза
Девчонки , а вы в курсе , что диспорт или ботокс можно колоть 1 раз в год . А всего за всю жизнь 18 раз , из достоверных источников говорю . И эти препараты не докалывают ни через 2 , ни через 3 месяца. Поэтому не увлекайтесь , можно раз в год Вот и колите .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Imperatrica
А Мазаева вам именно диспорт колола или ботокс? Киньте ее тел. в ЛС,пожалуйста :ro_za:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
дайте тоже тел. МАзаевой.

посмотрела статью про нее - косметолога видно сразу, лицо уколотое и натянутое..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Я сегодня на сайте студии эстетической медицины тоже смотрела,как их видно,эти уколотые и натянутые лица,счас ссыль притащу :-)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
http://estetic-cosmetology.ru/71-nashi_spetsiali.html
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Эсти*
у всех ботокс, губы накачаные, и чем старше - тем виднее....
мазаева конечно самая красотка:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Во, блин! :sh_ok: и в этой теме все та же "ялма" :ps_ih: только здесь вы пишете, что 6 лет пользуетесь этой косметикой, а в теме про гиалуроновую кислоту говорите, что 7 лет :hi_hi_hi:
а можете фоты свои показать какой у вас эффект от этой ялмы, что и пластики не надо! :rolleyes: Может тоже уже пора на столетия машину рулить и очередь занимать :du_ma_et: :-) :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
Марруся
Aney
интересная у вас дискуссия :-) особенно если обратить внимание на дату регистрации и кол-во сообщений


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мамка Махно писал(а):
особенно если обратить внимание на дату регистрации и кол-во сообщений

Прикольные подружки :-)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Не знаю в тему ли? Кто не верит -посмеётся, кто в раздумьях -озадачится, короче, ложка дёгтя:
Инъекции ботокса разрушают мозг

Written by admin on 23 May 2010


Процедура омоложения превращает женщин в тупиц

Одна из самых распространенных процедур омоложения – уколы ботокса – может быть весьма опасной. Как утверждают американские ученые из университета Висконсин-Мэдисон (США), ботокс разглаживает не только морщины, но и извилины мозга.

Мало того что после этой процедуры с лица у женщин исчезают все эмоции, так и выразить их словами они тоже не могут. Более того, по словам исследователей, нарушается понимание устного текста. Как рассказывает руководитель исследования Дэвид Хавас, был проведен речевой тест с женщинами до и после инъекции ботокса. Выяснилось, что испытуемым после процедуры требовалось больше времени, чтобы сформулировать мысли или осмыслить сказанные фразы.

Ученые предполагают, что мимика стимулирует мыслительный процесс. Для нормальной продуктивной работы мозга необходима активная деятельность мимических мышц, а она нарушается после инъекций, сообщает Yтро.ru. “Здесь можно провести аналогию с влиянием моторики на развитие мозга человека в детстве – активная работа руками у детей дошкольного возраста стимулирует мозговую деятельность. Мимические движения также могут иметь влияние на процесс мышления”, – заключает психолог Эн Сотовак (Нью-Йорк).

Кроме такого побочного явления, как отупение, инъекции ботокса имеют еще одно – они приводят к преждевременному старению. С таким утверждением выступили дерматологи Медицинского колледжа в Нью-Йорке. Попадая в мышцу, ботокс парализует ее, однако в мимическом процессе участвуют много других мышц, и если одна из них перестает работать, то другие активизируются; в результате появляются новые морщины, более выраженные.

Между тем в последнее время к услугам косметологов все чаще стали прибегать мужчины. Так, еще два года назад, по данным Американского общества пластических хирургов, процедуры с применением ботокса сделали 300 тысяч представителей сильного пола. Эксперты отметили, что мужчины предпочитают всем прочим процедурам омоложения инъекции ботокса, в то время как женщины бесстрашно ложатся под нож хирурга.

Media International Group


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Мамка Махно писал(а):
Марруся
Aney
интересная у вас дискуссия :-) особенно если обратить внимание на дату регистрации и кол-во сообщений



Точно прикол! :-) а я и не обратила внимания на такое совпадение :-) только меня случаем к этой чудо-компании не приплетите , я не по этим делам :mi_ga_et: :-) :-) :-) Я предпочитаю нашей милой русской косметике уже избитую, но все таки францию, а носогубку закачиваю исключительно рениалом и стилэйчем, если что! :men: :mi_ga_et: :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
milita.ri
ну ДЦП не всегда влияет на работу мозга..так,что очередная утка ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 780
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 50 раз
Imperatrica писал(а):
Мазаева колит на пушкинской где находится косметическая компания 99 лиц , могу дать ее сотовый .диспорт Колю только у нее уже давно . А то что дермобразию делает супер это да .


Девочки, а кто телефон Мазаевой взял, укололись? Расскажите, плиииииз) Я прям смотрю на свой лоб и носогубки и не знаю, куда деваться( Мне совсем не понравился эффект, да я его даже и не увидела, от рестилайна на носогубки от разрекламированного тут же косметолога(((
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
batgirl писал(а):
от разрекламированного тут же косметолога(((

это у кого же вы были? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Настя
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 335
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза
batgirl
Я носогубку рестилайном у Мазаевой не колола , и незнаю как она колит , а вот диспорт она колит хорошо .носогубку и губы я колю у другого мастера и очень довольна .

Добавлено спустя 43 минуты 37 секунд:
batgirl
Тоже интересно у кого кололи рестилайн.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 780
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 50 раз
На 9-10стр. писала об этом :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катя
С нами с: 01 ноя 2011
Сообщений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Девочки подскажите пожалуйста кто делал во владивостоке иньекции гиалуроновой кислотой по устранению носогубных складок и эффект держался долго. Подскажите плиз салон и мастера. Я как то делала белотеро и эффект держался всего неделю,хотя обещали пол года и отдала за него 12000 я была в отчаянии и потеряла надежду что от них вобще возможно избавиться хоть вобще не улыбайся если кто знает провереного мастера,очень прошу подскажите координаты! :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17335
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1656 раз
Поблагодарили: 2277 раз
Гиалуроновая кислота
Где-то тут
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора Барби на пенсии поблагодарил: Sonora
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катя
С нами с: 01 ноя 2011
Сообщений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
natagera писал(а):
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=101&t=132150
Где-то тут

Спасибо я обязательно посмотрю,а вы сами не делали или ваши знакомые?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катя
С нами с: 01 ноя 2011
Сообщений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
там немного не то что я искала,там просто про мезо а я хотела узнать про филлеры гиалуронкой
:ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 3
Благодарил (а): 1 раз
batgirl
batgirl
"Разрекламированный косметолог Ирина", как вы говорите, между прочим является преподавателем всё в той же компании "99 лиц".
Я к ней попала по совету своих знакомых, которые далеко не новички в этой области, и делают эти процедуры не только здесь, но и зарубежом.
Все они были очень довольны. Результатом осталась довольна и я, гель в носогубных складках стоит уже 2 года, хотя она меня предупреждала,
что простоит около года. А вообще, всё дело в особенностях организма и в строении лица, и врач он что смог, то и сделал. А за остальным к волшебнику плиз,
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 671 ]  Страница 18 из 34  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 34След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]