Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 671 ]  Страница 34 из 34  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Lora_,
Радиесс очень хороший препарат, только его нужно знать у кого колоть. Есть несколько методик. Стоит он достаточно долго, у некоторых до 18 месяцев(все зависит от кожи). Правда эффект вы увидите окончательный не ранее чем через месяц-полтора.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
valentina54,
Биополимерный гель это прошлый век. Его никто не колет за рубежом. В принципе, там он запрещен. Тем более, это бомба замедленного действия. Как там будет и какие процессы могут идти в коже, особенно в таком возрасте как 48 лет....(переменопауза)? Ежели уж так хочется долгоиграющий результат, то уж лучше круговая. Но это на мой взгляд. Каждый, разумеется, решает сам. Сейчас аресенал препаратов огромен, есть вполне достойные и доступные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5629
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 568 раз
а вы знаете, что Алла его возит в чемоданчике из Испании? и никаких наших разрешительных документов, как на серьезные препарат, на него нет?
и потом, мое личное наблюдение - девушки с биополимером, вы реально считаете, что выглядите с ним моложе? по мне, так от Аллы все на одно лицо с накачанными губами и скулами, но при этом ни на год не выглядят моложе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Солянка писал(а) 04 янв 2017, 19:48:
по мне, так от Аллы все на одно лицо с накачанными губами и скулами, но при этом ни на год не выглядят моложе.

Не знаю , как насчет накачанных губ ,но носогубных складок на соседке не вижу, подкалывает раз в два года.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Мира писал(а) 04 янв 2017, 19:52:
Солянка писал(а) 04 янв 2017, 19:48:
по мне, так от Аллы все на одно лицо с накачанными губами и скулами, но при этом ни на год не выглядят моложе.

Не знаю , как насчет накачанных губ ,но носогубных складок на соседке не вижу, подкалывает раз в два года.

Зачем подкалывает? Он что проседает у нее? Синтетеика очень хорошо мигрирует по организму(силикон). Ну и фиброз никто не отменял.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Солянка писал(а) 04 янв 2017, 19:48:
все на одно лицо с накачанными губами и скулами

этого не отнять, поржать когда видишь какие все стали скуластые и губастые и думают что такие красавишны и молодки...не в тему: один раз видела пластику губ по увеличению с перераспределением красной каймы губ..блин, вот это реально шедевр, до этого хозяйка регулярно для увеличения колола гиалуронку, но та держалась очень короткое время, прям реально ок 2-3 месяцев и снова заново..делала во владе, если б не знала ее историю, никогда бы не поняла что там пластика и губы естественные (гиалуронку в губах как ни крути как правило видно, а если не видно-то деньги на ветер :-) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
bamboletta писал(а) 04 янв 2017, 20:15:
Зачем подкалывает? Он что проседает у нее? Синтетеика очень хорошо мигрирует по организму(силикон). Ну и фиброз никто не отменял

Безусловно проседает :a_g_a: , на себе вижу просел , у соседке тоже , с подколками у не все ок,ни каких опущенных уголков , морщин окогубных, носовая складка , как у дффочки , а я трушу :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4295
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
bamboletta писал(а) 04 янв 2017, 20:15:
Зачем подкалывает? Он что проседает у нее? Синтетеика очень хорошо мигрирует по организму(силикон). Ну и фиброз никто не отменял.

Трансексуалы, в шестидесятых годах в США, использовали препарат сверхмерно (ягодицы, голени, груди и т.д.), что вызвало осложнения у тысячи людей и наступил запрет не только на биополимеры, но и на силикон. Во Франции и Испании используют препарат нового поколения, PS350. Он разрешен там и по сей день используется в косметологии. Биополимер в разумных дозах не вызывает осложнений. Опасение может вызвать избыточное количество, которое и вызывает фиброз.
Гель не проседает, а частично рассасывается, одновременно человек стареет и появляются новые морщинки - вот поэтому примерно раз в 5 лет его подкалывают. Это гель для людей в возрасте. Допустим, мне, как пенсионерке результат нравится и если честно, то абсолютно всё равно, будет он там лет через "надцать" мигрировать или нет. Весной схожу подколю мочки ушей и заполню новые морщинки.
Среди моих знакомых, пострадавших от испанского геля пока не наблюдалось.

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
Солянка писал(а) 04 янв 2017, 19:48:
мое личное наблюдение - девушки с биополимером, вы реально считаете, что выглядите с ним моложе?

Девушек с биополимером лично я не видела, поэтому сказать ничего не могу, его колют женщины в возрасте.
Биоплимером заполняют вертикальные морщины над верхней губой, вводят в губы, чтобы растянуть их и тем самым уменьшить морщины, так же вводят в так называемые морщины "скорби". Молодым этот гель просто не нужен.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
valentina54 писал(а) 05 янв 2017, 00:05:
называемые морщины "скорби".

:a_g_a: после 12 лет без дополнительных подколок, до сих пор нет .

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
valentina54 писал(а) 05 янв 2017, 00:05:
Допустим, мне, как пенсионерке результат нравится и если честно

Наблюдая со стороны , результат очень нравится .


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 199
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 1 раз
Ну если я правильно поняла, то биополимер плотнее всех гелей на основе гиалуронки, а следовательно и поднимать морщины будет лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки давайте поговорим про радиесс


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2016
Сообщений: 226
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Lora_ писал(а) 16 янв 2017, 15:10:
Ну если я правильно поняла, то биополимер плотнее всех гелей на основе гиалуронки, а следовательно и поднимать морщины будет лучше.

Биополимер это устаревший препарат.Я видела губы с ним,как сосиски выглядят.Девочки потом вырезают его если что-то идет не так и потом,никто не даст гарантии,что он у вас не начнет мигрировать по лицу.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Anzhela5 писал(а) 18 янв 2018, 20:39:
Девочки давайте поговорим про радиесс

на сегодняшний день,как по мне,это лучший филер.Дорого конечно,но стоИт долго.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 671 ]  Страница 34 из 34  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]