Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 671 ]  Страница 10 из 34  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 34След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Ангелина
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 405
Откуда: Россия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
гелауронкой закачайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2009
Сообщений: 521
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза
Valiko писал(а):
Девочки, кто диспорт делал (последнее время) подскажите, пожалуйста, 10 000 за 65ед.- дороговато?

смотря где это делать :smile: мне делали по 75р. ед. результатом очень довольна :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2008
Сообщений: 655
Поблагодарили: 5 раз
светамышка* писал(а):
Ketrin писал(а):
Подскажите, а мезотерапия помогает избавиться от носогубных складок?

Мезотерапия, влияет на общее состояние кожи (качество. тонус, тургор и т.д.) и, соответственно, косвенно влияет на носогубные складки, но лечатся они введением филлера :smile:


Только филлер не рекомендуют до 35лет. Мне косметолог рекомендует мезотерапию, витаминчики, так сказать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 11 сен 2008
Сообщений: 2007
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 135 раз
Ketrin
:a_g_a: индивидуально надо смотреть. Обычно уровень гиалуроновой (собственной) кислоты в тканях после 30 лет начинает снижаться и ка к следствие птоз и выраженные носогубки :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 июн 2010
Сообщений: 108
Поблагодарили: 2 раза
Решение "носогубной" проблемы - или нож или гель. Чудес не бывает, как бы нам этого не хотелось. :cry:[/quote]

Полностью согласна. Ну уж лучше гель! :smile: "Нож" - лучше отложить на более поздний возраст. Мне 45, и когда худею сильно, наваливается куча проблем - носогубные складки очень не нравятся. Неплохо мне помогает косметика "Нони" и подручное средство - кефир. Кефирная маска дает очень хороший эффект лифтинга. :co_ol:
А вообще, если действительно морщины сильно беспокоят - лучше "уколоться". Эффект длительный и хороший. На себе проверено! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2008
Сообщений: 2131
Изображений: 3
Откуда: владивосток, Кр.Знамени
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 67 раз
вчера уколола себе в первый раз гиалуронку. вообщем терпимо, но сегодня заметила небольшие синячки, но меня предупреждала косметолог. Результат "налицо" сразу :smile: , я довольна, посмотрим, на сколько продержится. она сказала что на год, но через полтора два мес надо показаться и избегать пересушивания кожи и сильного солнца


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 391
Япона Мать писал(а):
У меня приятельница - 39 лет, мать 3 детей, вес ... ну кг 43 максимум :shock: Про вес это я к тому, что жировой прослойки нет вообще и каждая морщинка заметна. В общем заполнили ей носогубные складки чем-то, не знаю чем, не уточняла названия. Очень лицо меняется, сейчас прям как у девчонки лицо. Вот. Обошлось 14 тыщ (под носом и под ротом :mrgreen: ) Контакты косметолога могу в личку кинуть (завтра, а то сегодня я :crazy: лайлалалалала, из гостей)


Последний раз редактировалось Шоколадка 14 авг 2010, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 391
Чернильница писал(а):
Астра
Это на срок от полугода до полутора.
Про пятьдесят - это я образно.Просто ,какой смысл ждать,если проблема есть сейчас? У меня подруга в 25 стала колоться ,но у нее проблемы с морщинами чуть ли не в двадцать начались.Сейчас подкалывается раз в год- полтора ,забыла о комплексах ,выглядит чудесно.


Последний раз редактировалось Шоколадка 14 авг 2010, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, кто колол гиалуронку под глаза от мешков. На сколько хватает? И если лицо к отекам предрасположено, гиалуронка же воду притягивает, как вам эффект?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, кто-нибудь знает контакты А.Хрусталевой (косметолог), скиньте в личку, подруга ее разыскивает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2009
Сообщений: 521
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза
largo писал(а):
Девочки, кто колол гиалуронку под глаза от мешков. На сколько хватает? И если лицо к отекам предрасположено, гиалуронка же воду притягивает, как вам эффект?

это ответ косметолога: гиалуронку под глаза колят, но не от мешков !!она действителнпо притягивает воду! то есть мешков будет в два раза больше!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Dashen'ka писал(а):
largo писал(а):
Девочки, кто колол гиалуронку под глаза от мешков. На сколько хватает? И если лицо к отекам предрасположено, гиалуронка же воду притягивает, как вам эффект?

это ответ косметолога: гиалуронку под глаза колят, но не от мешков !!она действителнпо притягивает воду! то есть мешков будет в два раза больше!

Интересно а что вводят тогда? У меня подругу кольнули, синяки вообще ушли, она вроде говорила гиалуронку...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 2578
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 213 раз
largo писал(а):
Dashen'ka писал(а):
largo писал(а):
Девочки, кто колол гиалуронку под глаза от мешков. На сколько хватает? И если лицо к отекам предрасположено, гиалуронка же воду притягивает, как вам эффект?

это ответ косметолога: гиалуронку под глаза колят, но не от мешков !!она действителнпо притягивает воду! то есть мешков будет в два раза больше!

Интересно а что вводят тогда? У меня подругу кольнули, синяки вообще ушли, она вроде говорила гиалуронку...


Синяки или мешки?
У меня после уколов синяки стали меньше, мешков нет и не было.
Просьба соблюдать правила дорожного движения и навигации в среде обитания чужих тараканов.
Пингвины - это ласточки, которые ели после 18 часов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
ОЙ ИЗВЕНЯЮСЬ, СИНЯКИ :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2009
Сообщений: 521
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза
largo писал(а):
ОЙ ИЗВЕНЯЮСЬ, СИНЯКИ :smile:

:-) а я тут уже косметолога извела по поводу мешков


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 766
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 43 раза
Тося писал(а):
Nata spice знаю у кого делали :D она хороший косметолог :good:

Очень хочу телефон Ирины. Скиньте, плиз. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 39
Елен писал(а):
Была у Ирины на первой речке. Ну во-первых Ирина очень располагающий к себе человек - все расскажет, покажет и общаться с ней очень легко. Во-вторых сделала носогубки и межбровье. Результат на носогубках виден сразу :dan_ser: , хотя небольшая припухлость еще держится, Ирина сказала - небольшой отек может быть до недели, но он очень небольшой :smile: . А окончательный результат можно оценивать через три недели, когда препарат полностью ложится и распределяется под давлением нашей кожи. Да, про сам препарат - Ирина подбирает его индивидуально в зависимости и от типа кожи, и от глубины самих складочек.
Теперь хоть на фотографии свои смотреть приятно будет :smile: :smile: :smile:

Девочки подскажите тел. Ирины, уж очень ее расхваливают. А что больше нет хороших косметологов кроме Ирины с 1-ой Речки по приемлемым ценам во Владике? Кто-нибудь был в "Посольстве красоты"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 июн 2010
Сообщений: 108
Поблагодарили: 2 раза
АИлона писал(а):
Елен писал(а):
Была у Ирины на первой речке. Ну во-первых Ирина очень располагающий к себе человек - все расскажет, покажет и общаться с ней очень легко. Во-вторых сделала носогубки и межбровье. Результат на носогубках виден сразу :dan_ser: , хотя небольшая припухлость еще держится, Ирина сказала - небольшой отек может быть до недели, но он очень небольшой :smile: . А окончательный результат можно оценивать через три недели, когда препарат полностью ложится и распределяется под давлением нашей кожи. Да, про сам препарат - Ирина подбирает его индивидуально в зависимости и от типа кожи, и от глубины самих складочек.
Теперь хоть на фотографии свои смотреть приятно будет :smile: :smile: :smile:

Девочки подскажите тел. Ирины, уж очень ее расхваливают. А что больше нет хороших косметологов кроме Ирины с 1-ой Речки по приемлемым ценам во Владике? Кто-нибудь был в "Посольстве красоты"?


Почему же нет - есть конечно! Я очень довольна своим косметологом Татьяной! Очень приятная женщина, а ручки вообще золотые! Ни разу не вышла от нее недовольная результатом. Делаю у нее и чистки, и пилинги, и уходовые процедуры, и диспорт, и гиалуронку она мне колет. Так что, если хотите, телефон ее в личку сброшу. А работает она в салоне на Светланской, в самом центре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 39
natali6464 писал(а):
АИлона писал(а):
Елен писал(а):
Была у Ирины на первой речке. Ну во-первых Ирина очень располагающий к себе человек - все расскажет, покажет и общаться с ней очень легко. Во-вторых сделала носогубки и межбровье. Результат на носогубках виден сразу :dan_ser: , хотя небольшая припухлость еще держится, Ирина сказала - небольшой отек может быть до недели, но он очень небольшой :smile: . А окончательный результат можно оценивать через три недели, когда препарат полностью ложится и распределяется под давлением нашей кожи. Да, про сам препарат - Ирина подбирает его индивидуально в зависимости и от типа кожи, и от глубины самих складочек.
Теперь хоть на фотографии свои смотреть приятно будет :smile: :smile: :smile:

Девочки подскажите тел. Ирины, уж очень ее расхваливают. А что больше нет хороших косметологов кроме Ирины с 1-ой Речки по приемлемым ценам во Владике? Кто-нибудь был в "Посольстве красоты"?


Почему же нет - есть конечно! Я очень довольна своим косметологом Татьяной! Очень приятная женщина, а ручки вообще золотые! Ни разу не вышла от нее недовольная результатом. Делаю у нее и чистки, и пилинги, и уходовые процедуры, и диспорт, и гиалуронку она мне колет. Так что, если хотите, телефон ее в личку сброшу. А работает она в салоне на Светланской, в самом центре.

natali6464, будьте добры координаты Вашего косметолога в личку и скажите, чем она особенно хороша, я имею ввиду, может у вас просто с ней очень хорошие отношения и вы симпатизируете друг другу,а меня интересует именно профессиональная сторона. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Мамка Махно писал(а):
Бестужева
Просто я видела последствия уколов :D Точно не скажу чем,врать не буду,но делали в не дешёвом салоне.Увидела знакомую,реально помолодевшую и похорошевшую,спросила как?Она сказала,что сделала инъекции.По прошествии 1 года,вновь увидела ее.Результат разочаровал,складки стали больше и ярче выражены(Объяснялось это тем, что на последующие уколы у нее просто не было денег )То есть это как с силиконом,один раз попал и навсегда или нет?


Умиляют такие заявления))). А вы что серьезно думаете что уколами замораживаете необратимый процесс старения? ;;-))) Естессно нужно впоследствии подкалывать и чем дальше тем уколов будет больше и соответственно дороже. Это красота! А она требует времени средств и терпения.
Даже пластика - это не навсегда. на несколько лет.Но и суммы тут совершенно другие. причем на порядок.
у меня знакомая уже лет 5 каждую неделю ходит к косметологу (одному из лучших в городе). у нее салонная косметика. и что? ей исполнилось 40 лет и уже года три как ярко выраженные носогубные складки. ПОКА она не колется. Видимо еще нравится отражение в зеркале :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 671 ]  Страница 10 из 34  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 34След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]