Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 671 ]  Страница 32 из 34  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Девушки, а можно носогубные складки массажем убрать?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Синичка писал(а) 13 апр 2016, 02:07:
Девушки, а можно носогубные складки массажем убрать?

В складке пустота, массажем вы ее не заполните.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
Перлайн или Рестелайн, девочки что лучше для носогубки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4295
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Синичка писал(а) 13 апр 2016, 02:07:
Девушки, а можно носогубные складки массажем убрать?

Личо на моем примере массаж, в отношении носогубных складок никаких результатов не дал. Однако я его периодически делаю в комплексе с чисткой и увлажняющей маской, просто для удовольствия... :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
тоже захотелось себе что нибудь навоять...залезла в инет, насмотрелась не перекаченые лица...убожество такое... но девушки-женщины даже не замечают как такими становятся, а вот на фото до и после все бросается так резко в глаза...все стали скуластые, с накачанными губами...жесть...все желание пропало...в носогубкубку только гиалуронку, но рано или поздно вся эта болтомесь утяжелит ваше лицо и будет не красиво...ловлю себя на том. что я сторонник пластики...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Нужно просто попасть к хорошему специалисту, и не будет перекачки). А вообще я тоже за пластику. Говорят, что хирурги не особо берут если женщина долго "сидит" на препаратах.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Olga M,
Это кому как. Сейчас очень хвалят Белотеро. Только косметолог может определить, что лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4295
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Аквилегия писал(а) 13 апр 2016, 08:44:
Тоже захотелось себе что нибудь навоять...залезла в инет, насмотрелась не перекаченые лица..

А зачем в качестве примера "перекаченные лица"? Их никто не заставляет так выглядеть, это их выбор.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
bamboletta писал(а) 13 апр 2016, 09:07:
Нужно просто попасть к хорошему специалисту, и не будет перекачки). А вообще я тоже за пластику. Говорят, что хирурги не особо берут если женщина долго "сидит" на препаратах.

берут, выеживаются-цену набивают себе. а нормальные -и не выеживаются совсем.
если вы хотите не слегка сгладить, а максимально убрать носогубку, морщины под глазами именно препаратами и поддерживать это-в итоге перекачка однозначно будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
После установки нитей вроде не берутся. Где то читала, типа под кожей образуется каша из прошитых слоеви не возможно сделать качественную подтяжку, поищу видео выложу


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
После слов "под кожей образуется каша из прошитых слоев" - мне аж дурно стало :sh_ok:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
Аквилегия писал(а) 13 апр 2016, 09:25:
если вы хотите не слегка сгладить, а максимально убрать носогубку, морщины под глазами именно препаратами и поддерживать это-в итоге перекачка однозначно будет

Даже, если просто раз в год колоть носогубку?
Так боязно начинать :(
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аквилегия писал(а) 13 апр 2016, 09:25:
если вы хотите не слегка сгладить, а максимально убрать носогубку, морщины под глазами именно препаратами и поддерживать это-в итоге перекачка однозначно будет

Не скажу за другие препараты, Теосиаль полностью уходит через время и следа не останется.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Моя носогубка меня тоже изводит. Прочитала, что она может появиться из-за неправильного прикуса, но была у стоматолога, он сказал, что у меня с этим все в порядке. Делала различные упражнения для лица (кстати общий эффект у них классный, даже цвет лица стал более ровным и кожа более упругой), вот только с носогубкой никаких изменений.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Illlona писал(а) 16 авг 2016, 20:53:
Моя носогубка меня тоже изводит. Прочитала, что она может появиться из-за неправильного прикуса, но была у стоматолога, он сказал, что у меня с этим все в порядке. Делала различные упражнения для лица (кстати общий эффект у них классный, даже цвет лица стал более ровным и кожа более упругой), вот только с носогубкой никаких изменений.

Правильно писала Загляда - в складке пустота, ее нужно заполнять чем-то типа collost, чтобы кожа разгладилась изнутри.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 1111
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 19 раз
Illlona,
а что за упражнения? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
копейка писал(а) 17 авг 2016, 06:17:
а что за упражнения?

Я целый комплекс делала, к примеру: сильно надуть щеки и придавить их пальцами создавая сопротивление, задержаться в таком положении секунд на 5, расслабиться, повторить раз 10-15; набрать в щеки воздуха и перекачивать этот "шарик" воздуха из стороны в сторону; указательным пальцем слегка приподнять кончик носа, а носогубными мышцами стараться опустить его вниз, также повторить раз 10-15...и в таком духе..

Добавлено спустя 25 секунд:
sonatas писал(а) 17 авг 2016, 04:40:
Правильно писала Загляда - в складке пустота, ее нужно заполнять чем-то типа collost, чтобы кожа разгладилась изнутри.

sonatas, да вот и я уже об этом задумывалась, но я про гиалуронку читала или collost это тоже она?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Illlona писал(а) 17 авг 2016, 20:32:
sonatas, да вот и я уже об этом задумывалась, но я про гиалуронку читала или collost это тоже она?

Нет, коллост - это коллаген, результат похожий, но действие разное, если гиалуронка воду притягивает, то коллост способствует выработке естественного коллагенна. Я видела как в жизни выглядит результат, честно скажу - круто, очень натруально, не перекачано, не обвисше, все ровненько и красивенько.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
sonatas, тоже так хочу, собраться бы только с духом и найти хорошего специалиста, а то и правда, кривые руки даже с самым хорошим препаратом могут дать не очень хороший результат.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 200
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 1 раз
А кто нибудь колол биополимерный гель?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4295
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Lora_ писал(а) 27 дек 2016, 14:19:
А кто нибудь колол биополимерный гель?

Я вся в биополимерном геле. В носогубках, в поперечных морщинах над губой, в губах, в мочках ушей, в морщинах на шее.. :hi_hi_hi: :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 671 ]  Страница 32 из 34  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]