Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Волосы на лице!
Сообщение Добавлено:  
Яшма писал(а):
У меня и у бабушки и у мамы такая же беда была, ну и меня собственно :D , так что я не думаю, что это какие-то нарушения. Пыталась удалять воском, было такое жуткое раздражение. Первый раз косметолог сказала - грязь занесла, как не знаю. Жуткие прыщи над верхней губой, болючие и проходят недели две. Второй раз, третий - то же самое.
Фотоэпиляция - по мне так дорого. Т.К. волосы и ногти оч. быстро отрастают везде :oops: . В итоге беру простой крем для депиляции "опилка" и удаляю, мне удобно.
P.S. Все индивидуально, вам может и воском хорошо будет.

1. виноваты или гормоны. или наследственность.
2. на лице чаще всего удаляют воском. или электро.
3. фото на лице ОЧЕНЬ редко срабатывает
4. еще ни одного человека не видела у которого бы от лазера ушла шерсть навсегда
5. единственный способ эпиляции навсегда- пересадка кожи


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Волосы на лице!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1784
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
Нанна писал(а):
1. сначала к эндокринологу.
2. только потом начинать эпиляюцию на лице.

а если это не волосы а просто пушок, кот. мне не нра, который на солнце ваще смотриться как одуванчик :crazy: гы :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Волосы на лице!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 798
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
я тоже долгл терзалась вопросом как их удалить, потом просто выщипала пинцетом. Вот по сей день выщипываю и не парюсь по этому поводу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Волосы на лице!
Сообщение Добавлено:  
Девочки, сейчас пол мира делает восковую депиляцию потому что это эффективно, не бойтесь, на дворе 21 век, они у вас не будут расти как у мужчины щетиной (они же бритвой пользуются,а не воском :)), воск наоборот с каждым разом замедляет рост усиков, сначала будете делать где-то раз в две-три недели, потом раз в месяц, потом раз в два-три, это же элементарно, как ходить на коррекцию маникюра или покраску корней волос - раз в месяц обычно :)
Восковые полоски,которые продаются для домашнего использования сильно раздражают кожу лица, она же нежная, лучше доверьтесь специалисту в салоне, они делают депиляцию умеючи, а полоски это ерунда, в салоне совсем по другому это делается.. Причем процедура не дорогая, в среднем 250 р. в отличие от лазера, у меня подружка делала лазером, это дороже, а эффект тот же, поэтому будем красивыми, мы же девочки :cve_ty:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Волосы на лице!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 18 дек 2012
Сообщений: 6189
Благодарил (а): 984 раза
Поблагодарили: 918 раз
Maya ☼ писал(а):
Девочки, сейчас пол мира делает восковую депиляцию потому что это эффективно, не бойтесь, на дворе 21 век, они у вас не будут расти как у мужчины щетиной (они же бритвой пользуются,а не воском :)), воск наоборот с каждым разом замедляет рост усиков, сначала будете делать где-то раз в две-три недели, потом раз в месяц, потом раз в два-три, это же элементарно, как ходить на коррекцию маникюра или покраску корней волос - раз в месяц обычно :)
Восковые полоски,которые продаются для домашнего использования сильно раздражают кожу лица, она же нежная, лучше доверьтесь специалисту в салоне, они делают депиляцию умеючи, а полоски это ерунда, в салоне совсем по другому это делается.. Причем процедура не дорогая, в среднем 250 р. в отличие от лазера, у меня подружка делала лазером, это дороже, а эффект тот же, поэтому будем красивыми, мы же девочки :cve_ty:


Maya,
Давайте явки, пароли :smile: После домашнего использования восковых полосок действительно сильное раздражение было, даже повторять не стала... А к непроверенному мастеру боязно идти, все-таки лицо - паранджу-то потом не наденешь... :ne_vi_del:
(можно в личку)
Мечты обязательно сбудутся!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Волосы на лице!
Сообщение Добавлено:  
Just_Me писал(а):
Давайте явки, пароли

Я не привязываюсь к одному мастеру, эта процедура лёгкая, поэтому везде делают хорошо. Я делала в Нифертити на Авангарде (там мастер один сейчас, Ольга Леонова, мне она как человек не очень (ИМХО, какая-то своеобразная, не сюсюкается как многие, ну это мелочи:) а как специалист устраивает... раньше была там Попова, говорят уехала куда-то на пмж, вроде, вот она классная).
Еще делала в 4 сезона на Второй речке, там все мастера классные! :co_ol:
А последний раз сделала в Розовом Фламинго, там тоже мастер супер! :co_ol:

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
У меня есть знакомая, у нее проблема так проблема была... не усики, а усы просто, в школе дразнили, в универе дразнили... Я ей посоветовала сходить депиляцию, сначала она боялась, что они будет расти активно (это ее мама со своими старыми убеждениями отговаривала, мол, вот я в молодости побрила и теперь они растут. Так это побрила (надо ж додуматься), а это восковая депиляция, абсолютно разные вещи), потом она боялась что это больно. Знаете, эта боль, если ее можно так назвать, длится ровно секунду, поэтому бояться тут нечего, в общем, она начиталась про депиляцию в интернете и ... через полгода только сделала это ))))) зато сколько радости, никто не дразнит и приятно смотреть в зеркало, до сих пор меня благодарит :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Волосы на лице!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 май 2013
Сообщений: 25
Откуда: МОСКВА
Сначала выщипывала пинцетом,потом по совету перешла на полоски
"Veet",пользуюсь по сей день.Эффективно удаляют и легки в применении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Волосы на лице!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 апр 2012
Сообщений: 14
дак ученые не придумали еще способа, чтоб навсегда волосы удалить! ох если бы это было возможно!

как вы удаляете волосы на лице воском? это же ваще жесть! мне кажется, проще лазером удалять, да он дороже, но растут то волосы реже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Волосы на лице!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 24 янв 2013
Сообщений: 172
Откуда: Заря
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Все будет хорошо! писал(а):
депиляция верхней губы, делают воском, мне эффекта обычно хватает на 1,5-2 месяца.

а я сама дома делаю воском вит, главное сначала присыпкой обработать проблемное место, чтобы кожу не повредить, в противном случае будет раздражение, иил будет шелушиться

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
buino писал(а):
потом по совету перешла на полоски "Veet",пользуюсь по сей день.Эффективно удаляют и легки в применении.

так раньше делала, но использовала не полностью, а отрезала себе пару полосочек нужной ширины и вперед. Одной большой полоски хватало на несколько раз . Экономия. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Волосы на лице!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 апр 2012
Сообщений: 14
я бы никогда не решилась на лице воском убирать волосы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Волосы на лице!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
lapusya16 писал(а):
ох если бы это было возможно!

электро
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Волосы на лице!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Девочки, у меня от воска на лице такой дерматит вылез, когда зашла к врачу, она чуть не упала. Сказала лучше ходи с волосом на лице, чем с такими прыщами, а я не могу, если уж я на руках все удаляю под чистую, то что о лице говорить. Хотя раньше всегда восковыми полосками Veet удаляла. Вот сейчас сижу в ужасе и думаю, что делать дальше. Восковые полоски не вариант, так как повторение этого ужаса я не переживу и так неделю хожу такой красавицей- жуть. Шугаринг- то же не подошел, во- первых краснота еще хуже чем от воска, во вторых мне показалось, что после шуги, у меня жесткие волосы полезли. Пинцетом вырвать весь этот пух я не смогу. Сделать фото и эллектро не получится, так как волос белый. Что еще можно придумать?
Кстати, подскажите, есть тримеры для лица, типо того, что на картинке, они идут как для лица, так и для удаления волос в ушах и в носу (для мужчин). Не могу понять, этот тример волос сбривает или выщипывает полностью с корнем? Может быть кто -то пользуется, оставьте отзыв :ro_za: Через поисковик не нашла.
Изображение

P.S. С гормонами у меня все в порядке, так что к эндокринологу можно не посылать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Волосы на лице!
Сообщение Добавлено:  
SOVAvl писал(а):
Девочки, у меня от воска на лице такой дерматит вылез, когда зашла к врачу, она чуть не упала. Сказала лучше ходи с волосом на лице, чем с такими прыщами, а я не могу, если уж я на руках все удаляю под чистую, то что о лице говорить. Хотя раньше всегда восковыми полосками Veet удаляла. Вот сейчас сижу в ужасе и думаю, что делать дальше. Восковые полоски не вариант, так как повторение этого ужаса я не переживу и так неделю хожу такой красавицей- жуть. Шугаринг- то же не подошел, во- первых краснота еще хуже чем от воска, во вторых мне показалось, что после шуги, у меня жесткие волосы полезли. Пинцетом вырвать весь этот пух я не смогу. Сделать фото и эллектро не получится, так как волос белый. Что еще можно придумать?
Кстати, подскажите, есть тримеры для лица, типо того, что на картинке, они идут как для лица, так и для удаления волос в ушах и в носу (для мужчин). Не могу понять, этот тример волос сбривает или выщипывает полностью с корнем? Может быть кто -то пользуется, оставьте отзыв :ro_za: Через поисковик не нашла.
Изображение

P.S. С гормонами у меня все в порядке, так что к эндокринологу можно не посылать :smile:

удалять можно любые по структуре и цвету волосы, в том числе светлые, пушковые и седые, так как методика электроэпиляции воздействует на фолликул, а не на сам волос.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Волосы на лице!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
SOVAvl писал(а):
и эллектро не получится, так как волос белый

только электро, после работы грамотного специалиста только покраснение краткосрочное и все, но нужно обезболить за 1 час минимум, крем эмла, лайтдеп, д-р намб Вам в помощь
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Волосы на лице!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Нанна и natie77 спасибо за комментарии я уже сижу в теме по эпиляции :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Волосы на лице!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
SOVAvl
ды Вы не сидите, Вы записывайтесь :-) , не пожалеете, я маньяк уже в этом плане
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Волосы на лице!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: вера
С нами с: 16 янв 2010
Сообщений: 115
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, не хайти лазерную эпиляцию,что она мол не эффективна. :ny_tik: Я сделала её на подмышках,бикини,и даже на лице.Уже 4 года не вылезло ни волоска :co_ol: .Я согласна что это дорого, :a_g_a: и делала я эту процедуру в течении трёх лет,но оно того стоит.А этот воск -каждый раз ждать когда эти усы вылезут,чтоб воск их захватил :ne_vi_del: ничего хорошего. :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Волосы на лице!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
veraru
нет, для черных волос хороша, а белые и тонкие практически не убираются, тут уже добивать электро
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Волосы на лице!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: вера
С нами с: 16 янв 2010
Сообщений: 115
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
natie77

Ну тут я согласна. :-( светлые волосы сложнее удалить..
у меня волосы тёмные конечно,но тоже есть свой минус .
Светлые отростают и их не так заметно,но у меня жесть :cry_ing:
Поэтому только лазер помог :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Волосы на лице!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 18 дек 2012
Сообщений: 6189
Благодарил (а): 984 раза
Поблагодарили: 918 раз
veraru
Сколько процедур вам потребовалось для удаления волос на лице? И какой период времени потребовался для их полного удаления?
Ну и если не сложно стоимость? :smu:sche_nie:
Мечты обязательно сбудутся!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]