Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 297 ]  Страница 13 из 15  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Маска для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2010
Сообщений: 1077
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 26 раз
Девы, я тут сыворотку испытала, раньше только читала о ее чудных свойствах. Делала творог, дай, думаю, поумываюсь ей. Действительно - эффект клевый, личико гладенькое, светлеет, еще пробовала туда овсянку - тоже очень хорошо- и поры подчищает, и сужает.
( ну и блины на ней - супер :))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маска для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 27 авг 2013
Сообщений: 689
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 522 раза
понравилась Очищающая маска для лица Skin Targetters Active Pure Detox Mask от Givenchy
Изображение

Информация от производителя:

Высокоэффективная маска для лица – профессиональная очищающая процедура, сочетающая в себе три активных действия: очищение, детоксикация и увлажнение - для полного устранения любых загрязнений, которые являются причиной тусклого цвета лица.
Результат: Активная детокс-маска делает кожу чистой, сияющей и невероятно красивой.


раз в неделю наношу, после Увлажняющий успокаивающий крем Crème Dermo-Apaisante
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маска для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2012
Сообщений: 30
Party писал(а):
понравилась Очищающая маска для лица Skin Targetters Active Pure Detox Mask от Givenchy
раз в неделю наношу, после Увлажняющий успокаивающий крем Crème Dermo-Apaisante
Изображение


Может пробовали у Пайот emulsion reconciliante? У Пайот видела успокаивающий крем и эту эмульсию в интернет-магазине косметики "Рост Ресниц". Хочу после кислотных масочек что-то успокаивающее. А марке Пайот доверяю.
Не знаете, что больше подойдет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маска для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 27 авг 2013
Сообщений: 689
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 522 раза
1ok2ok

у меня пайот только этот крем, посоветовали В ИДБ, как успокаивающий кожу. после маски наверно крем лучше нанести, хотя я не спец в этих вопросах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маска для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Ой, я фанатка масок для лица.
Делаю маски каждый день утром. Каждый день разные. У меня в шкафчике в ванной, где они все хранятся приклеен листочек с расписанием:) Неделю начинаю с очищающей после выходных проведенных то в дороге, то на природе, а дальше по ощущениям - увлажняющие, питательные, восстанавливающие...
В мой арсенал входят:
1. Моя любимица - имеет консистенцию геля, спасает от обезвоживания и шелушений. Пользуюсь постоянно.
Вложение:
S1.jpg
S1.jpg [ 45.7 КБ | Просмотров: 281 ]

2. Эту обожаю за то, что дает отдохнувший вид лицу и кожа становится как будто напитанная и более упругая. А запах - улетаю просто! Пользуюсь постоянно.
Вложение:
S2.jpg
S2.jpg [ 30.54 КБ | Просмотров: 281 ]

3. Jurlique - это вообще моя любовь, очень люблю средства это марки, а маски, гоммажи и пилинги в особенности!
Первая освежает лицо, очищает. Во время ее нанесения, когда она начинает подсыхать, сбрызгиваю ее лосьоном Yon-ka. После маски кожа чувствует себя посвежевшей и посветлевшей, мягкой и увлажненной. К ней прям хочется прикасаться. Запах травяной, с оттенками водорослей. Пользуюсь постоянно.
Вторая - увлажняет и нежно очищает, разглаживает кожу. Кожа выглядит чистой и мягкой. Как мне показалось, имеет накопительный эффект при постоянно использовании. Пользуюсь постоянно.
Вложение:
J1.jpg
J1.jpg [ 15.67 КБ | Просмотров: 281 ]
Вложение:
J2.jpg
J2.jpg [ 17.9 КБ | Просмотров: 281 ]

4. Вот этот экземпляр мне посоветовала моя подруга, что это мировой бестселлер среди масок. Я везла эту огромную и тяжелую банку из ГК. Ну что Вам сказать да! Она вликолепна! Я ее использую и для тела, и для лица. Только после использования на лицо обязательно наношу увлажняющую маску и увлажняющий крем, но очищает она просто бо-жес-твен-но! Это первая моя маска, которая проникает в поры и вытаскивает оттуда всю грязь. Это видно, когда она начинает подсыхать - поверхность лица становится светло-зеленой - сухой, а поры - темно-зеленые - им требуется больше времени, чтобы маска подсохла. Ну и смываю я ее спонжем. Для тела использую на спину и декольте в жаркое время. Пользуюсь для глубокой очистки пор, так как сушит кожу.
Вложение:
B.jpg
B.jpg [ 39.41 КБ | Просмотров: 281 ]

5. Следующая маска 100% очищающая, на основе глины, очень люблю ее за запах. Но наносится она тяжеловато, очень густая. Пользуюсь время от времени по настроению.
Вложение:
Sf.jpg
Sf.jpg [ 20.47 КБ | Просмотров: 281 ]

6. La roche posay купила попробовать, пользуюсь ею время от времени, она неплохая, но сама по себе такого эффекта как Sisley или следующая моя любимица не дает. Хотя, именно ею я пользуюсь после применения маски Borghese, они прекрасно сочетаются.
Вложение:
LP.jpg
LP.jpg [ 33.87 КБ | Просмотров: 281 ]

7. Clarins - это старая любовь, которая живет у меня уже несколько лет. Могу сказать, что предыдущая ее формула была гораздо более удачная - она была как сливочки, я ее наносила часто просто на ночь и спала в ней. В новую же формулу добавили больше гиалуроновой кислоты и она стала немного другой, не такой густой что ли. Но эта маска по-прежнему мой must have в самолете при перелетах более двух часов - я наношу ее в течение полета два-три раза, она полностью впитывается через минут 15. После посадки просто умываюсь водой и в аэропорту и наношу увлажняющий крем. Никаких шелушений, пятен, раздражений о обезвоживания.
Вложение:
Cl.jpg
Cl.jpg [ 28.77 КБ | Просмотров: 281 ]

8. Ну и, наконец, палочка-выручалочка, когда надо утром или вечером максимально хорошо выглядеть. Для этого у меня есть Caudalie Vinoperfect Radiance Revealing Mask – Маска для сияния кожи. Она содержит виноградную кислоту. Туба имеет кисточку, которой очень удобно наносить маску. Нужно только повернуть кисточку и надавить на тубу, чтобы выдавить нужное количество маски и распределить ее по лицу. Потом так же поворотом кисочки закрываешь тубу, кисточку промываешь - и все. Маска хороша, цвет лица после нее посветлевший, отдохнувший, она еще и немного подтягивает и освежает кожу за счет содержания ментола.
Вложение:
C1.jpg
C1.jpg [ 3 КБ | Просмотров: 281 ]

И в заключение - все маски, кроме последней и густой Sanoflore, наношу вот такой кистью, чтобы ручки мыли чистенькими, а слой маски тонкий. Это обыкновенная кисть для нанесения тональной основы.
Вложение:
IMG_6041.JPG
IMG_6041.JPG [ 34.17 КБ | Просмотров: 281 ]
Изображение
Изображение



За это сообщение автора APPLE поблагодарили: 2 Маркиза КарабасаНовая волна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маска для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 06 фев 2013
Сообщений: 99
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз
APPLE писал(а):
Делаю маски каждый день утром. Каждый день разные.


А разве можно делать маски каждый день? даже на упаковках везде написано (например 1-2 раза в неделю).
давно возник такой вопрос, если маски наносить разные, то какая-то конкретная маска получается 1 раз в неделю, но не получиться ли что таким образом можно перенасытить кожу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маска для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
А вот эти экземплярчики мне еще только предстоит попробовать. Пока лежат, ждут подходящего настроения.
1. Academie Маска-пудра цветочная "Ромашка-василек". Производитель пишет, что это увлажняющая маска, которая укрепляет барьерную функцию кожи, эффективно питает, увлажняет и замедляет дегидратацию.
И вторая - Увлажняющая антиоксидантная маска-шелк с черникой и ежевикой. Производитель обещает продолжительный эффект увлажнения, обогащение витаминами и активными антиоксидантами.
Обе эти маски предназначены для самостоятельного приготовления. Они упакованы в саше - в одном из них маска-пудра (собственно все действующие ингредиенты), а в другом - крем-база или гель-база (то есть основа, на которой надо замешивать маску). В общем, будет весело приготовить маску самой:)
Вложение:
Academie1.jpg
Academie1.jpg [ 75.13 КБ | Просмотров: 271 ]

2. Academie Instant Radiance Apricot Mask - одна из самых известных масок Academie - маска красоты. Она выпускается в индивидуальных коробочках-саше. По информации в Интернет маска по консистенции — оранжевый ароматный жидкий гель.Еще пишут, что ее основное назначение — быстрый пробуждающий эффект, когда нужно восстановить кожу после перелета, бессонной ночи или тяжелого рабочего дня. У меня на упаковке написано маска предназначена для нормальной и комбинированной кожи. Время действия - 10-15 минут. Посмотрим, может, она заменит Caudalie.
Вложение:
A2.jpg
A2.jpg [ 45 КБ | Просмотров: 271 ]

3. И последняя тоже Academie - смягчающая восстанавливающая крем-маска. Производитель пишет, что это настоящая ванна из интенсивных увлажняющих компонентов. Здесь и яблочная вода, и алоэ вера. Применять можно так часто, как это необходимо коже.
Для жаркого и сухого климата, после воздействия солнца, холода и ветра.
Вложение:
A.jpg
A.jpg [ 18.53 КБ | Просмотров: 271 ]
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маска для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Tanala писал(а):
APPLE писал(а):
Делаю маски каждый день утром. Каждый день разные.


А разве можно делать маски каждый день? даже на упаковках везде написано (например 1-2 раза в неделю).
давно возник такой вопрос, если маски наносить разные, то какая-то конкретная маска получается 1 раз в неделю, но не получиться ли что таким образом можно перенасытить кожу?


На упаковках написано делать конкретно эту маску один-два раза в неделю или вообще маски один-два раза в неделю?

Я никого не агитирую делать так, как я. Мне просто нравится так делать. Я испытываю от этого удовольствие и к тому же - у меня результат, как говорится, на лице, моя кожа хорошо себя чувствует.
И потом, мне кажется, что делать или не делать каждый день, это зависит от ингредиентов маски и типа вашей кожи. Агрессивные маски лучше делать один раз в неделю, а увлажняющие можно чаще. У кого-то кожа отреагирует раздражением, если делать часто, а у кого-то и нет, все индивидуально.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маска для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 06 фев 2013
Сообщений: 99
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз
Мне кажется, что любые маски для лица, нельзя использовать часто, т.к. может нарушиться естественный баланс кожи.
Разбалуете кожу и перестанет она самостоятельно вырабатывать нужные вещества для поддержания молодости и тонуса :smile:
но это мое мнение :nez-nayu:
интересно конечно услышать, что скажет профессионал про это


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маска для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 27 авг 2013
Сообщений: 689
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 522 раза
APPLE писал(а):
Ой, я фанатка масок для лица.
Делаю маски каждый день утром. Каждый день разные. У меня в шкафчике в ванной, где они все хранятся приклеен листочек с расписанием:) Неделю начинаю с очищающей после выходных проведенных то в дороге, то на природе, а дальше по ощущениям - увлажняющие, питательные, восстанавливающие...
мой must have в самолете при перелетах более двух часов - я наношу ее в течение полета два-три раза, она полностью впитывается через минут 15. После посадки просто умываюсь водой и в аэропорту и наношу увлажняющий крем.


:-) по моему маски вас поработили :ps_ih: наблюдала, как то в самолете одну афроамериканскую гламурную диву, которая 20 раз за полет лазила в чемодан (который лежал на верхней полке), бегала в туалет, переодевалась, что то с собой делала, как говорится, жизнь кипела в ней и вокруг нее :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маска для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Party писал(а):
APPLE писал(а):
Ой, я фанатка масок для лица.
Делаю маски каждый день утром. Каждый день разные. У меня в шкафчике в ванной, где они все хранятся приклеен листочек с расписанием:) Неделю начинаю с очищающей после выходных проведенных то в дороге, то на природе, а дальше по ощущениям - увлажняющие, питательные, восстанавливающие...
мой must have в самолете при перелетах более двух часов - я наношу ее в течение полета два-три раза, она полностью впитывается через минут 15. После посадки просто умываюсь водой и в аэропорту и наношу увлажняющий крем.


:-) по моему маски вас поработили :ps_ih: наблюдала, как то в самолете одну афроамериканскую гламурную диву, которая 20 раз за полет лазила в чемодан (который лежал на верхней полке), бегала в туалет, переодевалась, что то с собой делала, как говорится, жизнь кипела в ней и вокруг нее :-)

Не, я беру в сумочку миниатюру - 7-10 мл. И со своего кресла в течение полета никогда не встаю:)
А вообще меня косметика да - поработила, я трачу много и на уходовую косметику, и на декоративную. И все это очень люблю:)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маска для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
Tanala писал(а):
А разве можно делать маски каждый день?

На некоторых написано - 14 дней каждый день, потом 2-3 раза в неделю. Я такие предпочитаю.
Неужели у кого-то прямо получается каждый день делать? :du_ma_et: Иногда столько забот, что совсем не до масок. :nez-nayu:
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маска для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Julita писал(а):
Неужели у кого-то прямо получается каждый день делать?

Да что там делать-то? Проснулся - умылся, нанес маску, пошел кофе варить, сок выжимать и кашу запаривать. Вот и прошли 10 минут. Пошел умылся, крем нанес и вперед завтракать и по делам.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маска для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
APPLE писал(а):
нанес маску, пошел кофе варить

Не, я в маске лежу... :-)
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маска для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Julita писал(а):
APPLE писал(а):
нанес маску, пошел кофе варить

Не, я в маске лежу... :-)

А я вот не могу - мне скучно, я у косметолога прошу мне маски не делать, потому что это можно с ума спрыгнуть 20 минут лежать в маске - ничего не делать, ведь даже почитать или интернет про смотреть невозможно.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маска для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
APPLE
Я не скучаю :-) , занимаюсь разными энергетическими упражнениями. :-) Можно еще какое-нибудь полезное аудио слушать. :rolleyes:
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маска для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 1107
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 118 раз
APPLE писал(а):
А я вот не могу - мне скучно, я у косметолога прошу мне маски не делать, потому что это можно с ума спрыгнуть 20 минут лежать в маске - ничего не делать, ведь даже почитать или интернет про смотреть невозможно.

У меня идентичная ситуация... :hi_hi_hi: я тоже как будто схожу с ума, когда нужно полежать .ПРОСТО...и ничего не делать.. :ps_ih: , еще если и на глаза если маску делают, то все...
APPLE
Мне кажется, вы по знаку зодиака -близнецы...? :smu:sche_nie:
Время идет слишком медленно, а проходит -слишком быстро...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маска для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1165
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 81 раз
Я от пигметации клубникой лицо мажу))) Каждый день хотя бы недельку)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маска для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 06 фев 2013
Сообщений: 99
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз
APPLE писал(а):
А я вот не могу - мне скучно


а я наоборот под маской у косметолога засыпаю (поэтому кабинет, где принимает косметолог должен быть закрытым от посторонних звуков)
для меня это релакс, дома так не получается, все время находятся дела

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
JANET888 писал(а):
Я от пигметации клубникой лицо мажу))) Каждый день хотя бы недельку)))


а замороженной можно (ну разморозив предварительно), интересно эффект такой же будет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Маска для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
Девчонки, посоветуйте что-нить интересное из масок для жирной рожи кожи?
не возрастное (30 лет)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 297 ]  Страница 13 из 15  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]