Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 186 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2010
Сообщений: 1347
Изображений: 0
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 94 раза
fyngel писал(а):
Миниатюрная
А подскажите, где Грин Маму брали? А то давно ищу их косметику.

Вот на СП закупка идет этой косметики
http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=46791


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 06 мар 2011
Сообщений: 3811
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 224 раза
Мне понравился пилинг от Бони, в Твиттере прочитала. Нужен Кальция хлорид (в аптеке продается, около 50 руб стоит) и детское мыло (обязательно детское, можно с добавками). Ампулу раскалываем, смачиваем ватный диск и протираем лицо. Этот же диск немного намыливаем (мыло предварительно нужно смочит) и снова трем лицо. Начнут образовываться катыршки. Когда катыршки перестанут скатываться берем новый диск, также смачиваем кальция хлоридом, мажем мылом и трем уже другую зону. Потом все это смыть теплой водой и нанести питательный крем. Мне понравился эффект. На раз мне хватило половинки ампулы, 3 диска использовала. Мне кажется не подойдет для очень сухой кожи, т.к. подсушивает. Делать 1 раз в неделю 4 раза. Потом на 2-3 месяца перерыв.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 20 мар 2012
Сообщений: 57
Поблагодарили: 2 раза
ооох, я сейчас таким шикарным скрабом морским от Lush пользуюсь! Невероятные ощущения и эффект! Жаль у нас нет их сети.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2012
Сообщений: 628
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 36 раз
Latnaya, а где вы берете лаш ?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 19 авг 2012
Сообщений: 1
Dilara писал(а):
Мне понравился пилинг от Бони, в Твиттере прочитала. Нужен Кальция хлорид (в аптеке продается, около 50 руб стоит) и детское мыло (обязательно детское, можно с добавками). Ампулу раскалываем, смачиваем ватный диск и протираем лицо. Этот же диск немного намыливаем (мыло предварительно нужно смочит) и снова трем лицо. Начнут образовываться катыршки. Когда катыршки перестанут скатываться берем новый диск, также смачиваем кальция хлоридом, мажем мылом и трем уже другую зону. Потом все это смыть теплой водой и нанести питательный крем. Мне понравился эффект. На раз мне хватило половинки ампулы, 3 диска использовала. Мне кажется не подойдет для очень сухой кожи, т.к. подсушивает. Делать 1 раз в неделю 4 раза. Потом на 2-3 месяца перерыв.

Буквально сегодня сделала себе этот пилинг..в первый раз...тоже по совету Бони, посмотрела на том же ютубе опыт других девчонок по этому поводу, вообщем решила сделать... Для тех кому интересно поделюсь собственным опытом) купила, намазала, вообщем все как описано выше...Ну не скажу,что после этого пилинга лицо "как у младенца", как обещает Вика..но безусловно эффект есть!!Пилинг действительно жесткий, даже не ожидала, думала мощнее скраба от чистой линии средств не бывает, но нет, оказывается есть...)Вообщем хорошее средство, недорогое, немного подсушивает как уже говорили, кожа после него краснеет,особенно если были прыщички, но любой питательный крем после процедуры от этого спасет, краснота тоже достаточно быстро проходит..по поводу черных точек...ну не знаю, у меня как были так и есть..никуда не ушили, ничего не отчистилось, может быть со второго раза что то изменится, вообщем надеюсь))Вообще я люблю такие штучки всякие, уходы за лицом, скрабики, масочки... на мой взгляд не плохо,попробуйте, поделитесь своими ощущениями, очень интересно послушать!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скраб для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 926
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 103 раза
Девочки, подниму тему! Подарили сертификат в ИДБ, хочу себе хороший скраб или пилинг, посоветуйте :ro_za: Кто чем пользуется? Кожа у меня нормальная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скраб для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2009
Сообщений: 796
Откуда: ВВО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 51 раз
Юмиёси
Правда, этот не в ИДБ французская марка Kosmoteros у неё шикарный пилинг (я покупала через косметолога) он не дорогой но эффект супер, ещё люблю Derma E Anti-Wrinkle Vitamin A Glycolic Mask покупаю на айхерб http://ru.iherb.com/Derma-E-Anti-Wrinkl ... 13-g/39717



За это сообщение автора Alyona 1 поблагодарил: Юмиёси
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скраб для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Люблю Анну Лотан(профессиональный) пилинг. Правда, он скорее для комбинированной кожи, но чистит отлично.



За это сообщение автора bamboletta поблагодарил: Юмиёси
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скраб для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2011
Сообщений: 497
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
Юмиёси мне очень нравятся гоммаж и коду очищает хорошо и скраб нежный, а фирма не имеет значения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скраб для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 2
Я покупаю дешевый с виноградной косточкой. Очищает лицо не хуже дорогова. :)-(: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скраб для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 2
Есть еще скраб с виноградной добавкой, но не косточкой, не помню с чем. Помню что он для чювствительной кожи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скраб для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
САХАРНЫЙ САМОДЕЛЬНЫЙ СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА С ГРЕЙПФРУТОМ И АВОКАДО
Назначение: Тонизирование кожи


Тыц
Изображение


В том, что касается тонизирующих свойств, грейпфруту нет равных. Стимулируя естественную выработку коллагена, он является превосходным антиоксидантом, помогающим добиться ровного цвета лица в считанные дни. Эффективное сочетание с авокадо придает скрабу еще и очищающую силу — двойной удар по старению кожи!

Ингредиенты: 250 гр сахара, сок из половины розового грейпфрута, 3 столовые ложки масла авокадо

Способ приготовления: Выжать грейпфрутовый сок с помощью соковыжималки. Смешать все ингредиенты и выложить в стеклянную емкость.

Частота использования: 1 раз в день утром.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скраб для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
СОЛЕНЫЙ СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА ИЗ КЛУБНИКИ И ЛАЙМА
Назначение: Осветление кожи


Изображение

Соленый скраб для лица из клубники и лайма
Его легко можно спутать с летним напитком, но не стоит недооценивать целебные свойства этого благоухающего скраба. Клубника — натуральный источник салициловой кислоты, необходимой для очищения кожи. Идеальное средство для пилинга, клубнично—лаймовый скраб поможет в считанные дни прочистить поры и осветлить лицо.

Ингредиенты: 5 крупных или 10 маленьких плодов клубники, сок из половины лайма, 1 чайная ложка миндального масла, 4 столовые ложки соли

Способ приготовления: Взбить клубнику в блендере с помощью функции «пульс», разбив ягоды, но не допустив превращения в пюре. Вмешать сок лайма и миндальное масло. Последней добавить соль. Хранить в герметичной емкости неделю.

Частота использования: 1 раз в день утром, оставляя самодельный скраб на лице в течение 5-7 минут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скраб для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
ЛИМОННО-МЕДОВЫЙ ОТШЕЛУШИВАЮЩИЙ СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА
Назначение: Лечебный пилинг после солнечного ожога

Изображение

Лимонно-медовый отшелушивающий скраб для лица и тела
Несмотря на многочисленные солнцезащитные кремы, активно используемые летом, мало кому незнакомо неприятное ощущение солнечного ожога и, как следствие, противно шелушащаяся на плечах и спине кожа. Быстро избавиться от отмерших клеток с поверхности кожи поможет лечебный скраб, который легко приготовить дома на основе лимона и меда. Несколько применений — и тело будет как новое.

Ингредиенты: Половина свежего лимона, 125 гр сахара-песка, 1 столовая ложка оливкового масла, 1 столовая ложка меда

Способ приготовления: Смешать лимонный сок и оливковое масло. Для более густой консистенции можно добавить меньше оливкового масла, чем в рецепте. Влить мед и быстро перемешать. Последним добавить сахар и перемешать.

Частота использования: Дважды в день, утром и вечером, массируя круговыми движениями по лицу в течение 2-3 минут. Смывать прохладной водой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скраб для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 13 май 2015
Сообщений: 273
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 47 раз
bamboletta
Поддержу, мне тоже нравятся их пилинги. Пользуюсь Сальвиталь и ананасовым, результат есть-кожа чище, выравнивает постепенно постакне, тон кожи в целом лучше.
А еще очень нравится гоммаж от Uriage, в зеленой тубе, тоже хорошо очищает, но лучше перед этим лицо распарить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скраб для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2011
Сообщений: 497
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
Чеширский Кот спасибо за рецепты :ro_za: лимонно-медовый скраб еще не пробовала, но обязательно попробую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скраб для лица
Сообщение Добавлено:  
bamboletta писал(а) 03 июл 2015, 20:54:
Люблю Анну Лотан(профессиональный) пилинг. Правда, он скорее для комбинированной кожи, но чистит отлично.

А сколько такой скраб стоит?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Скраб для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 813
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 114 раз
Я попробовала Mary Kay, теперь только эта система пилинга - скраб и сыворотка
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скраб для лица
Сообщение Добавлено:  
Я очень люблю маски-скрабы, точнее скатывающиеся маски.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Скраб для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 03 май 2013
Сообщений: 416
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 88 раз
Есть сеть магазинов в Таиланде Beauty buffet, находится в Теско и Биг СИ, там есть хорошая серия scentio milk plus, скраб мягкий с молочной кислотой, гель -скатка для лица, и масочка молочная, все стоит от 200 до 220 батт, 100 мл, покупаю уже 4 года, очень хорошая. Раньше пользовалась чистой линией с абрикосовыми косточками, потом отменила,кожа у меня тонкая,сухая и уже не молодая, а скраб этот хоть и хорош ,но очень жесткий,тянет кожу,а тянуть уже нельзя.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Еще в линии проф. косметики Кора New Line есть скраб с молочной кислотой,очень хороший,мягкий и в то же время эффективный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 186 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]