Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: LPG-лифтинг для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1525
Откуда: Владивосток БАМ
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 3 раза
Показания

*Морщины
*Дряблость кожи, сниженный её тонус
*«Второй подбородок» и другие нежелательные отложения подкожного жира в области лица.
*Изменение овала лица, гравитационный птоз (опущение тканей лица и шеи под действием силы тяжести, эффект «обвисания» кожи)
*Отечность лица, «мешки» под глазами
*Серый, тусклый оттенок цвета кожи
*Расширенные поры при жирной коже, необходимость в нормализации работы сальных желез
*Лифтинг, «подтяжка» женской груди
*Постакне
*Рубцы
*Инфильтраты и гематомы, восстановление кожи после пластических операций



Эффективность метода

По данным клинических исследований, проведенных как в исследовательском центре LPG Systems, так и в независимых европейских клиниках после курса LPG-массажа лица:

количество морщин уменьшается на 34%, их глубина - на 23%, длина – на 15%;
объем нежелательного подкожного жира снижается на 48% и продолжает уменьшаться после окончания курса LPG-массажа;
показатель «плотности кожи» возрастает на 53%;
эффект «лифтинга» - более 20% (площадь кожи на обрабатываемом участке сокращается на 20% и более);
волокна коллагена, отвечающие за упругость кожи, обновляются на 27-120%. Гистологические исследования (исследования тканей кожи под микроскопом) подтверждают не только количественное увеличение содержания коллагена в коже, но и восстановление структуры его волокон.
Также клиническими исследованиями подтверждено, что в результате однократной процедуры:

в 5-6 раз увеличивается приток артериальной крови, несущей к тканям кислород и питательные вещества;
в 4-5 раз увеличивается отток венозной крови, уносящей от тканей вредные продукты метаболизма;
в 2-3 раза возрастает отток лимфы.
LPG-массаж лица на сегодняшний день является единственным методом аппаратного массажа, эффективность которого в нехирургической «подтяжке», лифтинге кожи лица подтверждена FDA - самой авторитетной системой сертификации медицинских изделий и технологий.


Механизм действия

Волокна эластина и коллагена - это своеобразный каркас кожи, обеспечивающий её прочность и упругость. Если они «устали», «состарились» - кожа становится дряблой, плохо удерживает влагу.

LPG-массаж стимулирует клетки-фибробласты, ответственные за разрушение старого коллагена и синтез нового. Благодаря их стимуляции происходит обновление внутренних слоев кожи, кожа «подтягивается». Достигается не только внешнее омоложение кожи, но и внутреннее.

В результате усиления крово- и лимфообращения клетки кожи очищаются от вредных веществ, проходит отечность. Воздействие на мышцы лица возвращает им нормальный тонус.


О методе

В основу технологии LPG-массажа лица положены и доведены до совершенства принципы пластического массажа лица, традиционно выполняемого вручную.

Кожа на лице тонкая и нежная, в то же время, морщины и складки требуют глубокой проработки. При обычном мануальном массаже очень сложно достичь «золотой середины»: не травмировать кожу и, в тоже время, эффективно и глубоко на неё воздействовать. Часто косметологическая коррекция нужна на небольших по площади областях, например, вокруг глаз или между бровями, однако пальцы массажиста, какими бы тонкими и умелыми они ни были, не могут эффективно воздействовать на эти участки.

Применяемая при LPG-массаже лифт-манипула обеспечивает аккуратное, не доставляющее дискомфортных ощущений, и в то же время очень эффективное воздействие. Она представляет собой небольшую камеру, куда под действием вакуума, мягко и деликатно, подтягивается кожная складка. Внутри камеры на неё производится вибро-механо-вакуумное воздействие в трех взаимно перпендикулярных плоскостях.

Компьютер аппарата LPG дает возможность тонкой коррекции параметров массажа в зависимости от индивидуальных особенностей кожи, её восприимчивости к физиотерапевтическому воздействию. Проводить LPG-массаж можно как в самом нежном, релаксирующем режиме, так и в режиме глубокого, активного воздействия.


LPG-массаж – не просто механическое влияние на ткани. Это сложный процесс воздействия на организм, оказывающий эффект посредством воздействия на:

центральную и вегетативную нервную систему;
выработку в тканях биологически активных веществ (тканевых гормонов);
циркуляцию крови, лимфы, межтканевой жидкости;
рост новых капилляров в коже;
стимуляцию клеточной активности.


Процедура

Какой-либо подготовки к LPG-массажу лица не требуется. Процедура проводится по сухой коже, очищенной коже.

Продолжительность сеанса от 15 до 40 минут.

Видимый эффект заметен уже после первого сеанса. После однократной процедуры он сохраняется до 2-3 суток.

Для получения продолжительного эффекта LPG-массаж назначается курсом из 10-20 сеансов. Как правило, рекомендуется проведение 2 процедур в неделю. Продолжительность курса, как и продолжительность процедуры, применяемые техники воздействия зависит от того, какие проблемы решаются с помощью LPG-массажа, их выраженности, индивидуальных особенностей кожи.

После курса LPG-массажа результат сохраняется около полугода. Для его поддержания обычно назначается одна поддерживающая процедура в месяц.


Противопоказания

Противопоказания к LPG-массажу лица такие же, как и к массажу лица, выполняемому вручную, подробно см. здесь.

Совместимость с другими косметологическими процедурами

LPG-массаж лица имеет широкую область применения, его сочетание с профессиональными косметическими процедурами, Beautytek-терапией, другими методами позволяет достигать желаемого результата практически при любых косметических проблемах.

Но совмещение LPG-массажа с некоторыми методами медицинской косметологии нежелательно. Так, например, интенсивное LPG-воздействие на области лица, в которых недавно проводилась контурная пластика нецелесообразно, поскольку значительное усиление кровообращения, вызываемое LPG-массажем, ускоряет рассасывание препаратов, введенных в кожу.

@@@



Девочки, кто нибудь делал такое для лица, вроде аппарат Лифт-6 называется?
Через поисковик ничего не нашла(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LPG-лифтинг для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Делала. В Соланже несколько лет назад. Результат был очень хороший. А в прошлом году на Металлистов, там хуже делают.
Вообще его рекомендуют после 30 лет. Ранее не стоит делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LPG-лифтинг для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1525
Откуда: Владивосток БАМ
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 3 раза
Ladis
мне уже)) скоро 34, а как вообще прям овал подтягивается? И долго эта красота держится?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LPG-лифтинг для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
а почему не рекомендуется? 27 подойдет? :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LPG-лифтинг для лица
Сообщение Добавлено:  
Ariell2006 писал(а):
Девочки, кто нибудь делал такое для лица, вроде аппарат Лифт-6 называется?
Через поисковик ничего не нашла(

Мама знакомой делала. 38 лет. Ей очень понравилось.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: LPG-лифтинг для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Ariell2006
Если не сильно висит, то подтягивается. Результат сохраняется где-то полгода, если не делать поддерживающие процедуры (1-2 раза в мес.). Если делать, то следующий курс через год. Радикальную и долговременную подтяжку дает только пластика.
yuliyas
Считается, что до 30 кожа еще хорошая, возрастные изменения не выраженные. Зачем ее лишний раз растягивать.

Мое личное мнение-чем позже (в разумных пределах) начинаешь делать все эти массажи-пилинги-мезо, тем лучше. Потому что если начать делать в 25, то годам к 35 уже кожа привыкнет к этим процедурам и их эффективность снизится. А тогда что, пластика?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LPG-лифтинг для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1525
Откуда: Владивосток БАМ
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 3 раза
Ladis спасибо, висит не сильно)) но где-то с прошлой зимы заметила, что что-то не то. А почему вы второй разделали на Металистов, в Соланже не делают уже? (Соланж-это на Набережной?)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LPG-лифтинг для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Ariell2006
Да делают, наверное. По крайней мере в прошлом году делали. Соланж да, на Набережной.Но туда надо ехать, а Металлистов рядом, 3 минуты ходьбы. Выбирать не приходится сейчас. И еще я туда к другому врачу хожу, мне она нравится. Вот, так сказать, "прицепом". Но не очень понравилось мне как там делают эту процедуру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LPG-лифтинг для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1525
Откуда: Владивосток БАМ
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 3 раза
Ladis
может в личку напишите к кому в Соланже ходили или в этом деле главное аппарат а не косметолог?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LPG-лифтинг для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
Ariell2006 писал(а):
может в личку напишите к кому в Соланже ходили или в этом деле главное аппарат а не косметолог?


+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LPG-лифтинг для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Как я сама убедилась, в этом деле главное все-таки специалист. Хотя аппарат, конечно, тоже много значит. На Металлистов он более новый. Но у меня вот такие впечатления. В Соланже ходила к Марине Александровне. Фамилию, к сожалению, не помню. А вообще в Соланже может тоже поменяли оборудование. Когда я ходила, у них было все в одном аппарате, и LPG для тела и насадки для лица. А на Металлистов 2 разных аппарата.


Последний раз редактировалось Ladis 19 мар 2009, 08:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LPG-лифтинг для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
Ladis Не подскажешь тел. Соланжа? прям уже сегодня хочу поехать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LPG-лифтинг для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
редактировано
Все-таки лучше позвоните сначала и спросите, делают ли они сейчас. Я давно там была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LPG-лифтинг для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
Ladis Спасибо!
А случайно не делали иглоукалывание для омоложения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LPG-лифтинг для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Волшебница
Нет. Иглоукалывание не для меня! Там такие иглы длинные-видела по ТВ. Я мезо с малюсенькой иголочкой и то еле терплю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LPG-лифтинг для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
Сходила сегодня, врач была другая, та, что вы писали, уже там не работает. Врач внимательная, всячески мне нахваливала мезотерапию, но я пока не созрела :roll:
Посмотрим на результат :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LPG-лифтинг для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1525
Откуда: Владивосток БАМ
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 3 раза
Волшебница а LPG сделали, мезо в дополнение или отдельно ?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LPG-лифтинг для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
Ariell2006
Мезо - в дополнение за отдельную плату :wink: Можно делать и одновременно, ко мне сразу два врача пришли, очень грамотно все рассказывали, но почему-то у меня создалось впечатление навязывания :roll: Пока отказалась :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LPG-лифтинг для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Ariell2006
Волшебница
Самое главное написать забыла! :D Все мезо и т.п. можно делать только по ОКОНЧАНИИ курса массажа (любого, в т.ч. и LPG). Потому что массаж улучшает кровоснабжение тканей и все, что введено выводится с бешеной скоростью. Мне это знакомая косметолог говорила когда только начали делать у нас эти процедуры. Поэтому сначала массажи, а только потом мезо. Иначе деньги на ветер. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: LPG-лифтинг для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1525
Откуда: Владивосток БАМ
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 3 раза
Ladis вот это да, спасибо, я не знала что совмещать нельзя
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]