Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6003
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 195 раз
ой, девочки....а я нашла полезную вещь для кожи, к своему удивлению:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
BrilliantStar писал(а):
ой, девочки....а я нашла полезную вещь для кожи, к своему удивлению:)

Какую??


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6003
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 195 раз
у меня мама месяц назад купила трепанг на меду :shock: гадость несусветная.....и заставила меня пить его......вместе с ней и сестрой, у меня в прошлом году начались проблемы с кожей (точнее одна серьезная проблема :evil: ).....брррррр....вылечилась....потом снова прыщики и прыщики......ну тут я через не хочу начала пихать его в себя....и через некот время личико очистилось (тьфу тьфу тьфу), до потолка я прыгала:) 20 дней пропила его, щас перерыв 10 дней...прыщики чуть повскакивали на лбу, но я эт на пмс ссылаю.....когда пройдут, посмотрю на кожу.....если не прекратят высыпать, то снова буду пить....хотя понимаю что всегда пить то его тож не выход....но ради чистой кожи на все пойдешь
воть:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 484
Откуда: Владивосток
BrilliantStar
почему связываете улучшение кожи с применением трепанга? он показан при проблемах с кожей? а на что он конкретно воздействует?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6003
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 195 раз
Саня писал(а):
BrilliantStar
почему связываете улучшение кожи с применением трепанга? он показан при проблемах с кожей? а на что он конкретно воздействует?

потому что с применением его стало лучше, щас перерыв, снова прыщики блин:( там у него много покозаний:) его многие сами делают:) у меня подружка сама настаивала....но послушала я чего это ей стоило....лучше купить...в нете наверно много инфы про него...посмотрите....у меня большой список на что он воздействует....это...как бы сказать.....витамин для всего организма...что ли:)
я сначала вобще не связывала улучшение кожи с ним.....а как то к маме пришла, и она, Лесь у нас с сестроей (моей младшой) лицо чище стало (у них не такие проблемки как у меня были, поменьше)....а потом до меня доперло, что у меня то тоже на фоне его приема лучше стало:) вот и связываю я с ним:) а вобще он конкретно не на избавление от прыщей направлен, а на здоровье всего организма:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 484
Откуда: Владивосток
BrilliantStar
спасибо:)
а где это чудо продается7


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6003
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 195 раз
Саня писал(а):
BrilliantStar
спасибо:)
а где это чудо продается7

ой, кто где берет. Мне мама покупала у кого то (дядечки, кот сам настаивает).... У знакомых поспрашивайте :oops: или мож в нете инфа есть:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 258
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 43 раза
Я этот самый трепанг пила, когда были проблемы с желудком. Гадость неимоверная, :( солёно-сладкая склизкая субстанция с кусочками животного. Жесть!Усугубляет еще тот факт, что принимать его нужно утром на пустой желудок.
Первые дни я еле сдерживала рвотные рефлексы. :shock: Потом научилась проглатывать это дело задерживая дыхание на вдохе. Мучилась страшно! Но, зато теперь желудок и кишечник в норме, а так же простуды на губах уже два года не было( раньше стабильно при простуде соскакивала). Может быть, конечно, здесь львиную долю сыграло самовнушение (не могла же я так мучиться за зря :lol: ), но до приема трепанга я около года не могла вылечить желудок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6003
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 195 раз
Skyri писал(а):
Первые дни я еле сдерживала рвотные рефлексы.

+1 я первые разы над ванной пила, на всякий случай :lol:
Skyri писал(а):
Усугубляет еще тот факт, что принимать его нужно утром .


не обязательно. я в 5 вечера пила.....а вобще он нам дал листик где написано, на какой орган в какое время идет максимальное воздействие, а на голодный желудок, да, согласна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 77
Откуда: Луговая
Только не смейтесь... Мне нравится вкус трепанга на меду:) отец мой его пьет постоянно, мама сказала что он ужасный, я решила из любопытства попробовать. Мне напоминает напиток алоэ, с такими же кусочками :D
Тоже пью его, вот только тогда,когда вспоминаю. А у отца !!грибок с ногтей пропал!! Он его лечил последние лет 10, а осенью этой сидит, на руки смотрит, думает что что то не так. потом до него дошло что ноготочки ровные и чистые.
Полезная штука. Лучше осенью брать, осенью как раз свежий трепанг ловят, и эту тему делают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6003
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 195 раз
Militari писал(а):
Мне напоминает напиток алоэ, с такими же кусочками

ну вы извращенка :lol: :lol: (в хорошем смысле)
мне бы так:):) я не могу, глотаю его сразу как лекарство, чтоб не чувствовать (глубоко в глотку ложу), и водой запиваю, и все равно послевкусье противное


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2007
Сообщений: 523
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Ох, девочки, разрекламировали вы мне этого трепанга. Тоже вот на днях куплю. Только вкуса баюсь. Что, прям совсем беее или терпимо? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 258
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 43 раза
vika-best, эт кому как. У меня отец с удовольствием его принимает, даже кусочки разжовывает :lol: Я,вот, кое-как стерпелась со вкусом трепанга :roll: , думаю осенью еще один курс пропью, чтоб всякие гриппы и ОРВИ не приставали. А сестра моя даже запаха его не переносит, и с кухни её сдувает, стоит только достать трепанг с холодильника :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6003
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 195 раз
vika-best писал(а):
Ох, девочки, разрекламировали вы мне этого трепанга. Тоже вот на днях куплю. Только вкуса баюсь. Что, прям совсем беее или терпимо? :roll:

я воспринимаю его как противное лекарство....ложку подальше в глотку, чтоб на вкусовые рпецепторы не попало, заглатываю :oops: и водой запиваю.....как то полегче:) и со временем легче пить, чем в первые разы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2007
Сообщений: 523
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Уря! Купила трепанга. Сейчас уже выпила. Ну не такой уж он и супер противный. Нет, противный, конечно, но не прям уж вау. Мне, например, тяжелее пить грудной элексир (там амиак, и он просто обжигает горло). Буду ждать эффекта :)))) Девочки, после его применения все нормально? Ну в плане, тошноты там, еще чего нет? А то я вот выпила, а скоро в солярий идти. Мало ли, страшновато :oops:
Гы. сейчас спецом перед раковиной трепанга пила :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6003
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 195 раз
vika-best писал(а):
Ну в плане, тошноты там, еще чего нет? А то я вот выпила, а скоро в солярий идти. Мало ли, страшновато

:lol: да иди конечно :lol: главно чтоб аллергии не было на мед:) по чем кстати покупали? и сколько, г?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
тоже хочу трепанг попить, но ооочень боюсь, мне все всегда противно :lol: как вспомню мерзский нормофлорин - беееее.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2007
Сообщений: 523
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
BrilliantStar писал(а):
vika-best писал(а):
Ну в плане, тошноты там, еще чего нет? А то я вот выпила, а скоро в солярий идти. Мало ли, страшновато

:lol: да иди конечно :lol: главно чтоб аллергии не было на мед:) по чем кстати покупали? и сколько, г?

1300 за 1 литр :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 258
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 43 раза
yulianka писал(а):
тоже хочу трепанг попить, но ооочень боюсь, мне все всегда противно :lol: как вспомню мерзский нормофлорин - беееее.


А мне нормофларин нравится, если его побольше водичкой развести, то на квасик похоже :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2009
Сообщений: 1158
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 20 раз
У меня муж тоже трёпа сам делал и сам пил, я не смогла, хотя знаю как полезен. Вас почитала и подумала не попробовать ли еще разок :roll:
А с проблемами на коже уже тоже замучалась, несколько косметологов сменила.На прошлой недели сходила в клинику косметологии за кинотеатром Нью Вейв, результат был уже после первой процедуры, конечно все прыщики не ушли, но стало лучше, попробую туда походить. Отношение девочек очень понравилось, вежливые, внимательные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]