Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 19 янв 2009
Сообщений: 999
Изображений: 9
Откуда: Шкотовский район
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 47 раз
Девочки, а можно пить трепанг на меду при беременности?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6002
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
Ann1984 писал(а):
Девочки, а можно пить трепанг на меду при беременности?

вот нашла:):)
ТРЕПАНГ – реликтовый организм, обитающий в прибрежных водах Приморья, Южного Сахалина и Курильских островов на глубине до 30 метров, является единственным животным на нашей планете, имеющим стерильные клетки – в них нет ни вирусов, ни микробов. Вокруг трепанга на десятки метров стерильная вода!
Согласно спектральному анализу в нем содержится более 40 элементов таблицы Менделеева, каждый из которых входит в состав клеток и тканей человека, участвует в обменных процессах и образовании гормонов, ферментов.

ТРЕПАНГ содержит в тысячу раз больше соединений меди и в тысячу раз больше соединений железа, чем рыба; в сто раз больше соединений йода, чем другие беспозвоночные; в десять тысяч раз больше йода, чем мясо.
В тканях оболочки сырых ТРЕПАНГОВ обнаружены витамины С, В 12, тиамин, рибофлавин. Всесторонние исследования подтвердили наличие в тканях ТРЕПАНГА гликозидов, считавшихся ранее продуктами метаболизма исключительно растений (женьшень, элеутерококк, аралия и т.д.), также простагландины, стероидные соединения, полиеновые жирные кислоты, нейротоксины, фосфо- и гликолипиды, витамины и минеральные вещества. Состав фракций гликозидов в ТРЕПАНГЕ представлен более полно, что обусловливает его универсальность действия. Простагландины – группа физиологически активных веществ, вырабатываемых в ничтожно малых количествах в организме человека, - оказывают разнообразное физиологическое действие, вызывают сокращение гладкой мускулатуры (особенно мышц матки), влияют на кровяное давление, железы внутренней секреции, вводно-солевой обмен. Стероидные соединения – класс органических соединения – класс органических соединений, полициклические спирты, кетоны. К кроветворной системе относятся стерины, желчные кислоты, витамины группы Д, половые гормоны, гормоны надпочечников. Полиеновые жирные кислоты – органические соединения, в основном сложные эфиры, глицерина и одноосновных жирных кислот - триглицерины, относятся к липидам. Нейротоксины, фосфолипиды – сложные липиды, содержащие фосфорную кислоту. Содержатся во всех живых клетках. Важнейшие компоненты биологических мембран нервной ткани в составе липопротеидов крови участвуют в транспорте жиров, жирных кислот, холестерина. Гликолипиды – сложные липиды, содержащие остатки сахаров, структурные компоненты клеточных мембран. Особенно богата гликолипидами нервная ткань.
Натур продукт:) вот хоть убей чисто психологически хочу пить его а не йодомарин!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 19 янв 2009
Сообщений: 999
Изображений: 9
Откуда: Шкотовский район
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 47 раз
Все-таки, начну-ка я его пить. Пусть врач говорит что хочет! :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Каждому свое
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 окт 2009
Сообщений: 3689
Откуда: берется пыль?
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 303 раза
Девочки, подскажите где именно его можно купить??? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 185
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Присоединяюсь: пожалуйста, подскажите, где его можно купить??? плизз! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 185
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
vika-best
Подскажите, пожалуйста, где вы эту "настойку" на трепанге покупали??? :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 июн 2010
Сообщений: 1
Девочки, всем привет!!! Надеюсь письмо попадёт в нужный раздел. Девочки, отзовитесь, кто принимал трепанг на меду во время беременности??? Я знаю, что он очень полезный, но нигде не написано можно ли вовремя беременности его принимать. Очень жду отзывов. Спасибо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2010
Сообщений: 77
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 258
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 43 раза
Мы покупали через знакомых других знакомых, у которых знакомый на о. Русский сам делает эту настойку. Но вообще видела, что на фарпосте продают.

Во время беременности я его не пила, пропила курс перед. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]