Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2299 ]  Страница 43 из 115  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 115След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте косметолога
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 17 апр 2007
Благодарил (а): 3 раза
Продолжение темы, рассказываем о хороших косметологах Владивостока 2008-2016: Посоветуйте хорошего косметолога!
Также может быть полезна тема: Посоветуйте хорошего дерматолога

Онлайн консультация косметолога, дерматолога высшей категории Гиря Олеси Юрьевны на портале Владмама

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 мар 2011
Благодарил (а): 14 раз
я уже писала в теме про прыщики, я сдавала анализы на гармоны и обследовала весь ЖКТ, но все было в норме, поэтому мой врач назначила мне роаккутан, вот он то мне и помог, ни чистки, ни крема, ни мази, ни болтушки и много еще чего, а только этот препарат, но его нужно принимать в крайнем случае, а если проблемы не такие уж глобальные, то можно и косметическими средствами справиться

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 05 мар 2011
Shelest писал(а):
водолейка
не к Ирине Кузнецовой в Хрустальные облака? я к ней попала - и просто в восторге! обошла ,наверно, всех рекомендованных косметологов форума :hi_hi_hi: то косметика не подходит,которой работают, то лицо опухшее-уставшее, то чистят-чистят - а через 2 недели,как будто и не чистили. Но больше всего ,конечно, не нравилось отдутловатое лицо после чистки..А к Кузнецовой сходлиа - и поняла, что мои поиски завершились успехом! а главное, подружки все заметили -что реально супер почистили :mi_ga_et: Так очень рекомендую,кто ещё не нашел свои "волшебные руки" :rolleyes:

Нет , мою зовут Елена Владимировна !!! Она много лет работала в кож . вене . , а теперь у нее свой кабинет !! Рекомендую , многие подруги к ней ходят и очень довольны !!

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 06 окт 2007
Благодарил (а): 16 раз
AngelLinka
Ага, уже какой год не изменяю... Хотя нет, было пару раз :smu:sche_nie: Но все равно она - лучшая :smile:

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 27 ноя 2009
Благодарил (а): 1 раз
Shelest писал(а):
водолейка
не к Ирине Кузнецовой в Хрустальные облака? я к ней попала - и просто в восторге! обошла ,наверно, всех рекомендованных косметологов форума :hi_hi_hi: то косметика не подходит,которой работают, то лицо опухшее-уставшее, то чистят-чистят - а через 2 недели,как будто и не чистили. Но больше всего ,конечно, не нравилось отдутловатое лицо после чистки..А к Кузнецовой сходлиа - и поняла, что мои поиски завершились успехом! а главное, подружки все заметили -что реально супер почистили :mi_ga_et: Так очень рекомендую,кто ещё не нашел свои "волшебные руки" :rolleyes:

Во сколько обходится комплекс с чисткой? И телефончик, прожалуйста.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 27 ноя 2009
Из всех сообщений я поняла, что она принамает на 3 рабочей. А дайте контакты, А то с нынешними дорогами ищу косметолога рядом с домом. Спасибо
Нет , мою зовут Елена Владимировна !!! Она много лет работала в кож . вене . , а теперь у нее свой кабинет !! Рекомендую , многие подруги к ней ходят и очень довольны !![/quote]

Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 08 июн 2011
Tanushka*
а можно и мне тел наташи!

Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 08 июн 2011
MamaKsusha
можно мне тел тамары плиз

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 фев 2011
Благодарил (а): 40 раз
водолейка писал(а):
Shelest писал(а):
водолейка

Нет , мою зовут Елена Владимировна !!! Она много лет работала в кож . вене . , а теперь у нее свой кабинет !! Рекомендую , многие подруги к ней ходят и очень довольны !!

Дайте мне тоже, пожалуйста, телефон.

СообщениеДобавлено:  
Natashka_26_ писал(а):
поэтому мой врач назначила мне роаккутан, вот он то мне и помог, ни чистки, ни крема, ни мази, ни болтушки и много еще чего, а только этот препарат, но его нужно принимать в крайнем случае, а если проблемы не такие уж глобальные, то можно и косметическими средствами справиться

Удивительно, что он помог. И вообще,это как-то странно.В лечении всегда нужен комплексный подход

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 июн 2009
Благодарил (а): 24 раза
Shelest
Хрустальные облака это где?

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 окт 2007
Изображений: 5
Благодарил (а): 650 раз
Афродита
в районе 3 рабочей, ТЦ Станислав
ОРГАНИЗАТОР ПРОСТРАНСТВА

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 30 май 2011
Изображений: 0
Подскажите, кто-нибудь ходил к косметологу в салон Элиан на ул. Вилкова? кажется, косметолога зовут Светлана. очень хочется услышать отзывы! :du_ma_et:

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 сен 2007
Благодарил (а): 464 раза
я наивная фиалка, я не знаю про закладки!
Изображение

СообщениеДобавлено:  
КариNа писал(а):
Natashka_26_ писал(а):
поэтому мой врач назначила мне роаккутан, вот он то мне и помог, ни чистки, ни крема, ни мази, ни болтушки и много еще чего, а только этот препарат, но его нужно принимать в крайнем случае, а если проблемы не такие уж глобальные, то можно и косметическими средствами справиться

Удивительно, что он помог. И вообще,это как-то странно.В лечении всегда нужен комплексный подход

когда ЖКТ в порядке, гормоны в норме и никаких видимых причин в возникновении проблемной кожи нет, то какой комплексный подход?
причем речь же не идет об 1-2 воспалениях, у меня эта проблема действительно была проблемой и все комплексные подходы я перепробовала.
роаккутан содержит очень большую дозу витамина А, который подавляет действие сальных желез (у меня была очень жирная кожа), в итоге кожа становиться сначало сухой, а потом после отмены препарата наверное ближе к комбинированной. конечно я не переставала ухаживать за лицом, только перешла на средства для чуствительной кожи и пила ОК, чтобы избежать беременности

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 02 май 2009
я наивная фиалка, я не знаю про закладки!

Заголовок сообщения: Посоветуйте косметолога!
СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 10 янв 2011
Девочки, посоветуйте пожалуйста косметолога, проблемы с лицом ужасные, 20 лет а прыщи все новые и новые, старые не лечатся. перепробывала все что можно( хочу сходить на консультацию. Была у меня косметолог, из-за занятости не смогла к ней сходить а тут звоню и узнаю что она больше там не работает(((( :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте косметолога!
СообщениеДобавлено:  
а вы в каком городе проживаете?

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 10 янв 2011
Во Владивостоке

СообщениеДобавлено:  
тогда ничем не могу помочь

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 05 мар 2011
У меня очень хороший косметолог , она работала в ГКВД , а теперь у нее свой кабинет !!!
Когда то она мне очень помогла , так и хожу к ней , теперь уже посто ухаживаю за лицом :-) :smile:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2299 ]  Страница 43 из 115  Пред.1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 115След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов