Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2299 ]  Страница 42 из 115  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 115След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте косметолога
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 17 апр 2007
Благодарил (а): 3 раза
Продолжение темы, рассказываем о хороших косметологах Владивостока 2008-2016: Посоветуйте хорошего косметолога!
Также может быть полезна тема: Посоветуйте хорошего дерматолога

Онлайн консультация косметолога, дерматолога высшей категории Гиря Олеси Юрьевны на портале Владмама

Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
СообщениеДобавлено:  
She's like the wind
С нами с: 03 дек 2008
Благодарил (а): 85 раз
nata-prim74
жуткий развод :sh_ok:

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 мар 2009
Благодарил (а): 58 раз
Посоветуйте косметолога в районе Луговой-Нейбута?

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 06 фев 2010
Благодарил (а): 25 раз
nata-prim74 писал(а):
Куда ходила не буду писать :smu:sche_nie: , просто хочу узнать везде так, или куда в другое место сходить. Ну пусть дороже будет это не принципиально. Кстати я по цене не выбирала, узнала цену уже после записи. :nez-nayu:

Я ходила на консультацию к косметологу, которая длилась около часа. Она уложила на кушетку, смотрела за мимикой лица, потом посмотрела кожу через лупу, дала рекомендации, как и чем умываться, какие процедуры в моем случае будут полезны. Когда я спросила сколько я должна за консультацию, она сказала, что это бесплатно. :smile: Получается не везде так, как в вашем случае.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 12 янв 2011
nata-prim74
сходите в Орхидею к Алле Николаевне, там консультация бесплатная, вам все расскажут по вашей коже, что делать, какие процедуры нужны, какие не нужны, все пощупают и расскажут :hi_hi_hi: она делает в комплексе классный классический массаж, лично я балдею :smile: и масски хорошие, аьгинатные каллогеновые

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 июн 2010
Благодарил (а): 21 раз
Девочки, большое спасибо всем за советы и рекомендации. Надо было сразу у вас здесь совета спросить. Хотя я форумы по косметологии здесь все почитала. И пошла не в какую-то забегаловку. Видимо был все же не мой день. :-) Ну да ладно, фиг с ними, больше туда не пойду.

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 16 май 2011
мне тоже очень нужен телефон милой дамы)

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 10 май 2011
Благодарил (а): 9 раз
Девочки, в районе 2 речки на Давыдова, салон "Русалочка" рекомендую косметолога Ирина Владимировна. Врач физиотерапевт. Массажи делает отлично, как впрочем и остальные процедуры. Поверьте есть с чем и с кем сравнить. И цены очень демократичные. Консультация бесплатная.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 авг 2010
Благодарил (а): 37 раз
Lesic

У меня такая же кожа. Хожу к одному косметологу уже 18 лет, полностью ей доверяю. В возрасте 18-23 года у меня такие гиперкамедоны были, что чистку разбивали на 2 посещения. Всегда делаю только ручную с периодичностью 1 раз в мес. Боли не чувствую вообще, видать кожа такая. Перепробовали много, был период, когда пользовались и УЗ, но лишь для подготовки к основной чистке. Кожа стала получше после курса пилинга на основе фруктовых кислот - заметно сократилась выработка сала. Есть такой нюанс - в период беременности кожа просто стала другой - поры практически не забивались, очень эластичная. В салоне сейчас всем рекомендуют такой способ улучшения состояния кож - беременность :-) . Между чистками пользуюсь самодельным скрабом 2-3 раза в неделю - кофейный жмых после варки кофе + сметанка или майонез или мед, и для тела супер. Другие скрабы - как слону дробина.

Я бы вам не рекомендовала самостоятельно бесконтрольно делать УЗ чистку, лучше скраб (см выше) и термомаски для удаления черных точек
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июл 2010
Благодарил (а): 12 раз
я вчера от косметолога сбежала, решила сделать чистку в салоне который находиться в моем доме, чтоб такой "красоткой" не мотаться по городу. Посмотрела на косметолога, а у нее на лице живого места нет, восполнение на восполнение, ну я придумала глупую отговорку и деру оттуда :ps_ih: .
Девочки, кто знает хорошего косметолога в районе Тополиной аллеи, Первой речки?

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 05 мар 2011
Я много лет хожу к косметологу на чистку !!!
Очень довольна !!! Она принимает на кольце 3 рабочей !!! :a_g_a:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 16 окт 2006
Благодарил (а): 609 раз
водолейка
не к Ирине Кузнецовой в Хрустальные облака? я к ней попала - и просто в восторге! обошла ,наверно, всех рекомендованных косметологов форума :hi_hi_hi: то косметика не подходит,которой работают, то лицо опухшее-уставшее, то чистят-чистят - а через 2 недели,как будто и не чистили. Но больше всего ,конечно, не нравилось отдутловатое лицо после чистки..А к Кузнецовой сходлиа - и поняла, что мои поиски завершились успехом! а главное, подружки все заметили -что реально супер почистили :mi_ga_et: Так очень рекомендую,кто ещё не нашел свои "волшебные руки" :rolleyes:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 16 окт 2006
Благодарил (а): 609 раз
а, забыла добавить..кожа у меня смешанная (т-зона жирная, на щеках суховатая),плюс ещё и чувствительная!с куперозом :ny_tik:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 27 дек 2006
Изображений: 2
Благодарил (а): 158 раз
Nikita V
Я хожу в Локон к Светлане Пастуховой. У меня кожа ооочень проблемная - акне и постакне, расширенные поры и прочие прелести. Делаю чистку и фито-пилинг. Результат просто отличный. Но мне нужно примерно 2-3 дня на заживление и смену кожи. Она меня предупреждает всегда, что фитопилинг снимает верхний слой очень сильно, поэтому шелушусь немного, зато через пару дней я как новенькая. Хожу не часто, надо бы чаще.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 14 дек 2009
Благодарил (а): 289 раз
Девочки, кто пользовался скинорелом, помогает ли...а то мажу 4-й месяц.....ничего не вижу:)

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 окт 2007
Благодарил (а): 16 раз
AngelLinka
наверно скинореном) мне помогал, я долго пользовалась в течение года.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 06 окт 2007
Благодарил (а): 16 раз
AngelLinka
Косметолога, кот напротив ГУМа принимает, не Людмилой Владимировной случайно зовут?

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 14 дек 2009
Благодарил (а): 289 раз
Marusikда...тоже к ней ходите? Как вам врач?

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 13 июн 2009
Благодарил (а): 39 раз
AngelLinka

Мне моя косметолог говорит, чтобы от скинорена был эффект - нужно мазаться им минимум полгода. Я им мажусь долго. Меняя процент - то 15 % (он по суше и легче ложится - чаще лето. то 20 % - это скорее на зиму). Подсушивает всякие "прелести хорошо.
Но я стараюсь ходить на чистку регулярно. В последнее время скинорен - только как экстерная помощь
Никакая еда не доставит сколько удовольствия, чем ощущение потрясающей физической формы(с)
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 17 мар 2011
Благодарил (а): 14 раз
я раньше, когда жила во владивостоке тоже ходила по читкам, вот только эффект от них не долгим был, а сейчас живу в уссурийске, так здесь наконец нашла своего косметолога, которая категорически запретила делать механическую чистку, вылечила мое лицо и теперь идет борьба с рубцами (временно приостановлена, т.к. кормлю ребенка, процедуры запрещены). и как же я теперь жалею что сама трогала свое лицо и другим давала, теперь вот пилингом выравнивать кожу и убирать рубцы, уже сделала 3 пилинга и еще впереди несколько, вообщем еще пару лет будем бороться. ведь механической чисткой ничего не вылечишь, это просто временная мера, которая не решает проблему

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 13 июн 2009
Благодарил (а): 39 раз
Natashka_26_

Про механическую - это все ясно, проблема внутри и не только внешне надо лечить. Но и пищеварительную систему, гормоны, образ жизни и питание. Это все ясно. А вы как вылечили лицо?? Именно так, в комплексе?
Никакая еда не доставит сколько удовольствия, чем ощущение потрясающей физической формы(с)
Изображение

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2299 ]  Страница 42 из 115  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 115След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов