Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2299 ]  Страница 24 из 115  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 115След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте косметолога
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 17 апр 2007
Благодарил (а): 3 раза
Продолжение темы, рассказываем о хороших косметологах Владивостока 2008-2016: Посоветуйте хорошего косметолога!
Также может быть полезна тема: Посоветуйте хорошего дерматолога

Онлайн консультация косметолога, дерматолога высшей категории Гиря Олеси Юрьевны на портале Владмама

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 22 мар 2008
Сегодня была у дерматолога-косметолога в Уссурийске , центр красоты РИФ - врач Гаянова. очень понравилась

СообщениеДобавлено:  
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Благодарил (а): 222 раза
:smile:
Обвиняя женщину в том, что она не совершала, вы подаёте ей грандиозную идею!

Не стоит гоняться за призраками прошлого,
Стоит наслаждаться моментами настоящего,
И пребывать в искушении неизвестности будущего!

Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2009
Благодарил (а): 1679 раз
Я сегодня была в Деско Студии, но не у Евгении, а у Ирины Александровны. Мне очень понравилось - 1,5 часа блаженства. Правда, мне сравнивать особо не с чем. До этого была только у Натальи на 100-лет., у которой мне не понравилось. Сегодня поняла, что оказывается чистка может быть безболезненной, у Натальи больно было до слез. Теперь еще хочу к Евгении сходить для сравнения и определиться окончательно. :smile:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 30 май 2009
Благодарил (а): 1679 раз
Женча писал(а):
и еще солнце у нас какое-то ядовитое, два часа постояла на солнце, и лицо сгорело, прыщами пошло!! сроду их не было...кто знает специалиста, жду :)

у меня такая же фигня от солнца. началось в конце прошлого года, когда лицо сильно обгорела за 2 дня на море. Спаслась антигистаминными препаратами, дней за 4-5 прошло. Но в этом году начиная с весны происходит то же самое: после солнца появляется сыпь и зуд-настоящая аллергия на солнце. Пока не нашла решение проблемы и в КВД мне ничего сказать не могут. Купила крем с SPF50 и перед выходом на солнце или сразу после принимаю антигистаминные. Чуть помогает, но от проблемы полностью не спасает :-(

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 29 мар 2010
Благодарил (а): 4 раза
КошкаМэ писал(а):
Я сегодня была в Деско Студии, но не у Евгении, а у Ирины Александровны. Мне очень понравилось - 1,5 часа блаженства. Правда, мне сравнивать особо не с чем. До этого была только у Натальи на 100-лет., у которой мне не понравилось. Сегодня поняла, что оказывается чистка может быть безболезненной, у Натальи больно было до слез. Теперь еще хочу к Евгении сходить для сравнения и определиться окончательно. :smile:

Поделитесь, сколько вышло по цене данное блаженство? :smile: (в ЛС)

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 мар 2009
Благодарил (а): 23 раза
Sesile писал(а):
КошкаМэ писал(а):

Поделитесь, сколько вышло по цене данное блаженство? :smile: (в ЛС)

КошкаМэ,

и мне можно цену в личку? И подскажите, где эта Студия находится?

СообщениеДобавлено:  
Модератор
С нами с: 16 дек 2009
Благодарил (а): 76 раз
Замечательный косметолог Лариса Кирилловна! Косметический кабинет в переходе на Луговой , 4 этаж. Недорого и очень качественно. Душевная женщина.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 июн 2009
Благодарил (а): 1 раз
Девочки, вот читала-читала ветку и согласна с мнением уже озвученым - нужно идти действительно ТОЛЬКО в больницу, к врачам, а в салонах красоты делать чистки и прочие пилинги чревато (точно знаю, что, допустим, в Кадусе сейчас работает косметолог с образованием врача, но это скорее исключение).
Сама ходила в прошлом году на Гамарника в Кожно-венерологический диспансер. Не пугайтесь! Само заведение - жутковатое. НО! В этом же здании вход с другой стороны есть - и там вполне себе цивилизованный Центр лечебной косметологии. Насколько я понимаю заведение это напрямую относится к диспансеру, но как-то у них всё цивильнее, приятнее. Цены - тут уже в ветке кто-то говорил о них - я не скажу, что дёшево, но и не запредельно. Позвоните - всё сами узнаете.
О специалистах. По долгу службы столкнулась с заведующей центра - Олесей Юрьевной. Очень приятная женщина, сама врач. Сходила к ней на приём. Назначила она мне лечение препаратами (уже не помню, чем именно, но рекомендаций много дала), ещё назначила чистку - её не она сама делает, а другие специалисты, тут же, в центре. Олеся Юрьевна посоветовала записаться к Валерии. Пошла - понравилось. Лера умница. Я делала несколько сеансов криотерапии - это когда холодом "лечат" кожу, чтобы прыщики воспалённые подсохли, потом - на чистку.... Сходила на чистку один раз и... забросила! Ругаю себя жутко, потому что за этот год лицо лучше не стало - ещё бы, ничего с ним не делала!
Сейчас звонила - узнала, что Валерия в отпуске. Выйдет ближе к августу. Пока планирую сейчас сходить ещё раз к Олесе Юьевне - пусть посмотрит.... А там, думаю, и к Лере попаду.

Вот, что хотела сказать)

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 26 ноя 2007
Благодарил (а): 7 раз
Alenique писал(а):
(точно знаю, что, допустим, в Кадусе сейчас работает косметолог с образованием врача, но это скорее исключение).

Совсем не исключение. Я например, хожу в "Баунти", там косметолог с мед. образованием.

СообщениеДобавлено:  
Alenique
и я туда хочу к специалистам из диспансера :smile:

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 июн 2009
Аделия

Согласитесь, два случая на несколько сотен косметологов - это очень мало. И опять же мед. сестра - тоже медицинская специальность. И она тоже может работать косметологом. Но врач-косметолог и мед.сестра, работающая косметологом, - две большие разницы. ИМХО :)

PS Прекрасно отношусь к мед.сёстрам) Ничего против не имею)))

СообщениеДобавлено:  
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Благодарил (а): 236 раз
а если вот прям собой заниматься сколько примерно в месяц на косметолога уходит денег, чтоб без глобальностей, а т.с. поддерживать "товарный вид"? :-)
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 23 май 2008
Мне косметолог посоветовала купить Дарсонваль. Кто-нибудь пользовался им в домаш.условиях? Есть ли результат?
Думаю, стоит ли покупать?

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2010
Благодарил (а): 265 раз
Дюймовочка писал(а):
Мне косметолог посоветовала купить Дарсонваль. Кто-нибудь пользовался им в домаш.условиях? Есть ли результат?
Думаю, стоит ли покупать?

У меня был очень давно, немного пользовалась, эффекта не было, где-то валяется на другой квартире. Но я не люблю приборами пользоваться.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 06 янв 2010
Благодарил (а): 840 раз
Alenique писал(а):
Аделия

Согласитесь, два случая на несколько сотен косметологов - это очень мало. И опять же мед. сестра - тоже медицинская специальность. И она тоже может работать косметологом. Но врач-косметолог и мед.сестра, работающая косметологом, - две большие разницы. ИМХО :)

PS Прекрасно отношусь к мед.сёстрам) Ничего против не имею)))

А Вы опрашивали несколько сотен косметологов?
Как правило, врач-косметолог и мед.сестра выполняют разные процедуры.
Просьба соблюдать правила дорожного движения и навигации в среде обитания чужих тараканов.
Пингвины - это ласточки, которые ели после 18 часов.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 апр 2010
Ну уж не знаю на сколько разные.... :ne_vi_del: Вооще-то косметологию врачам не преподают в институтах. А курсы проходят как те так и другие. Это всё зависит от личных здоровых амбиций человека, хочет ли данный специалист постоянных клиентов, хорошие отзывы.... :du_ma_et: Другое дело, что пластические операции мед сёстры не делают! Хирургия-это безусловно чисто врачебная манипуляция. Все косметологи ходят на курсы усовершенствования.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 31 авг 2007
Благодарил (а): 4 раза
И я я наивная фиалка, я не знаю про закладки!. :-)
Хожу к Кольноокой Людмиле Владимировне на чистку уже лет 5 где-то. Сначала в центр к ней ездила, теперь во Фьюджин, ближе к дому. По ценам одинаково, что в центре, что на 3 рабочей (примерно 1500р чистка сейчас). Пилинги делаю иногда, только "легкие" (названия не помню), кот. через несколько дней после чистки обычно делают. "Серьезных" пилингов и прочих процедур мне сказали не надо.
До того, как начала делать чистки были постоянные проблемы с кожей (неровности, прыщики), приходилось "замазывать" тональным кремом, пудрой.. Сейчас я ими вообще не пользуюсь. Проблемы появляются только когда долго на чистке не появляюсь, нужно раз в месяц-полтора, а у меня были раза 3 перерывы по 3-6 месяцев... Ощущалось и "на лице было написано". :-) Трое моих друзей тоже к ней ходят, один в свое время меня "привел", двое - по уже моим рекомендациям пришли. Ходят уже несколько лет...

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 июн 2010
Аделия писал(а):
Alenique писал(а):
(точно знаю, что, допустим, в Кадусе сейчас работает косметолог с образованием врача, но это скорее исключение).

Совсем не исключение. Я например, хожу в "Баунти", там косметолог с мед. образованием.

Я тоже пользуюсь услугами двух очаровательных косметологов и обе имеют высшее медицинское образование. Сегодня ходила на чистку к одной из них - получила огромное удовольствие!

СообщениеДобавлено:  
natali6464 писал(а):
Аделия писал(а):
Alenique писал(а):

Я тоже пользуюсь услугами двух очаровательных косметологов и обе имеют высшее медицинское образование. Сегодня ходила на чистку к одной из них - получила огромное удовольствие!

удовольствие от чистки?? как такое возможно)))

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 июн 2010
удовольствие от чистки?? как такое возможно)))[/quote]

Во-первых, практически безболезненно, а во-вторых - результат на лицо!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2299 ]  Страница 24 из 115  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 115След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов