Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2299 ]  Страница 106 из 115  Пред.1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 115След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте косметолога
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 17 апр 2007
Благодарил (а): 3 раза
Продолжение темы, рассказываем о хороших косметологах Владивостока 2008-2016: Посоветуйте хорошего косметолога!
Также может быть полезна тема: Посоветуйте хорошего дерматолога

Онлайн консультация косметолога, дерматолога высшей категории Гиря Олеси Юрьевны на портале Владмама

Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Благодарил (а): 210 раз
vaselisa писал(а):
!и тут чисто случайно, подружайка посоветовала мне средство,ей его чисто случайно посоветовали в аптеке, через неделю-лицо очистилось,через две идеальная кожа,пользуюсь не нарадуюсь,ттт,это первое средство которое реально помогло!надеюсь на телефоны косметологов,тк совет мой реально ценный, /к.ле.нзи.т-с //называется!стоит 800р в аптеке.супер такого результата ни от чего не было,вот хочу с вами поделиться!

Отличный препарат, сама давно в аптечке имею. НО! Нельзя забывать, что это, в первую очередь, лекарство. Причем содержит антибиотик. Если не полениться и почитать инструкцию к нему, то там ясно написано, что применять его надо 1.локально, 2.раз в день (перед сном), 3.курсом. Т.е. не следует увлекаться.
От себя могу добавить еще неплохой препарат есть С*кино*рен гель. Тоже медицинская мазюка. Ускоряет регенерацию, выравнивает цвет, подсушивает. Подходит для жирной и проблемной кожи. На сухую и чувствительную вряд ли пойдет.

СообщениеДобавлено:  
тетя Марина
тел. Чаус в личке )

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 янв 2011
Благодарил (а): 18 раз
девочки, мне косметолог порекомендовал американскую косметику IMAGE Skincare, может быть кто-нить уже пользовался такой? есть отзывы? :smu:sche_nie:
Я люблю эту жизнь, и я знаю, она меня тоже!!!
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 19 янв 2011
Благодарил (а): 18 раз
kosnadenka писал(а):
angel_357 писал(а):
a_l_e_n_a писал(а):
Alenique

Добрый день! А подскажите пожалуйста тел. Касьяненко Елены Владимировны. Прочитала хорошие отзывы и хочу записаться на прием на комбинированную чистку..

И мне можно её номер? :ki_ss:

и мне тел в личку плиз.
В каком районе она работает?

А можно и мне телефончик? :smu:sche_nie:
Я люблю эту жизнь, и я знаю, она меня тоже!!!
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 11 май 2012
Благодарил (а): 17 раз
Девочки, поделюсь своим опытом небольшим :smile: На чистку хожу очень часто,у меня постоянная проблема-угри в закрытых порах,не знаю как называется правильно,но поры глубокие и закрытые,почистить такие сложно :ny_tik: .Много кого я посещала,намучилась уже,если честно.Скажу про Ив Роше,неплохая там косметолог Наталья,но лично мне она бывает недочищает,а вот если чистка несложная,то очень даже рекомендую ее.Вторая косметолог там,не хочу обидеть,но после ее чистки у меня все воспалилось и в итоге, лицо выглядело хуже,чем когда пришла к ней.Наслышала я про Центр Косметологии при кожвендиспансере ,сходила туда вчера....так ужасно чистку мне еще не делали :cry_ing: Я вообще в каком-то ужасе оттуда вышла:В кабинете,где лежала я,тут же за ширмой выжигали и отрезали пациентам бородавки,причем делала это и моя косметолог,то есть она бегала то ко мне,то резать бородавки :sh_ok: Девочке неаккуратно срезали,она рыдала,а у меня сердце кровью обливалась,такое чувство,что лежала в какой-то камере пыток :sh_ok: Сама чистка тоже ни о чем,в других местах хоть маски делают,массажи,хоть что-то приятное в процессе чистки,а тут вообще ниче приятного,чистила больно ужасно,иголкой ковыряла до самого черепа по ощущениям,потом все раны заливались спиртовым раствором,ужасно щипало :sh_ok: Процедура длится два часа,но если бы врач не бегала туда-сюда.то хватило бы и часа,стоит 2000,как в салоне.Сегодня у меня все лицо в красных ранах,выглядит ужасно и болит :ny_tik:Это при том что я пришла с совсем чуть-чуть загрязненным лицом,иначе бы вообще наверно кровавое месиво мне оставили. Придется выходные дома просидеть теперь.Но нашла все-таки и отличного косметолога,мне было неудобно к ней ездить,поэтому я решила еще поискать,но после вчерашнего поняла,что буду ездить только к ней!Чистит отлично и на следующий день лицо вполне нормально уже выглядит,стоит столько же,времени занимает час,женщина оч приятная,принимает в своем кабинете на 3-ей рабочей.Она кстати,тоже раньше работала в кожвене,так что она именно врач-косметолог.Кому нужно,дам телефон.Единственное запись к ней большая,иногда трудно попасть,ну как и бывает у хороших специалистов.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 27 ноя 2011
Благодарил (а): 1 раз
Лейди
Дайте телефончик, пожалуйста. Проблемы аналогичные вашим. А на какой косметической линии она работает не знаете?

СообщениеДобавлено:  
Le: писал(а):
Лейди
Дайте телефончик, пожалуйста. Проблемы аналогичные вашим. А на какой косметической линии она работает не знаете?

Про линии понятия не имею,тел в ЛС напишу :smile:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Лейди
фио мастера плиз

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 27 янв 2010
Благодарил (а): 476 раз
Лейди
Её случаем не Яна зовут?
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла, а другие в упс... © Фаина Раневская

СообщениеДобавлено:  
Никея писал(а):
Лейди
Её случаем не Яна зовут?

Нет,Елена Владимировна

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
А,я смотрю тут писали про нее выше,Касьяненко это похоже и есть та самая Елена Владимировна :smile: Присоединяюсь к положительным отзывам о ней
Изображение

За это сообщение автора Лейди поблагодарил: Nksenia

СообщениеДобавлено:  
На второй день после чистки в косметологии при кожвене щека разболелась,а на третий -там вылез герпес :cry_ing: Не знаю,на сколько он связан с чисткой,но никогда у меня после чисток его не было :ny_tik: Пц,сходила лицо почистить,теперь хожу в корках коричневых и с герпесом на лице :cry_ing:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 24 июл 2013
Пожалуйста подскажите тел Татьяны которая на Дальроессе, напротив Галереи

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 05 дек 2012
Благодарил (а): 1 раз
www.alewka писал(а):
vikel писал(а):
Olga M
Я вам могу посоветовать еще хорошего косметолога ее тоже здесь хвалят Касьяненко Елена Владимировна раньше работала в кож. диспансере, вот я нее была только на мезо и пилинги а так знаю что и чистки она хорошо делает, скину номер в личку.

скиньте пожалуйста номер :)

дайте номер, пожалуйста!

и вообще, поделитесь номерами хороших косметологов, очень прошу! интересуют пилинги, не хотелось бы чтоб кожу сжег неопытный мастер(((

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 окт 2010
Изображений: 10
Благодарил (а): 410 раз
Касьяненко Елены Владимировны дайте плиз тел :ro_za:

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 17 окт 2010
Благодарил (а): 2 раза
Вчера ходила на чистку к Касьяненко Е.В. Записалась позавчера, повезло что появилось окно. Все понравилось. Буду ходить к ней. Кстати там же принимает Яна Владимировна (кто-то про нее спрашивал). Я так поняла -они через день работают. Когда искала Е.В. попала на Я.В.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 09 янв 2011
Благодарил (а): 131 раз
ingrid писал(а):
www.alewka писал(а):
vikel писал(а):
Olga M
Я вам могу посоветовать еще хорошего косметолога ее тоже здесь хвалят Касьяненко Елена Владимировна раньше работала в кож. диспансере, вот я нее была только на мезо и пилинги а так знаю что и чистки она хорошо делает, скину номер в личку.

скиньте пожалуйста номер :)

дайте номер, пожалуйста!

И мне пжл
Может кто посоветует,косметолога ,либо клинику?!у мужа проблемная кожа!!!!Результат в клинике Юцковских был только на начальном этапе... :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 июн 2011
Благодарил (а): 64 раза
Юлик П писал(а):
Может кто посоветует,косметолога ,либо клинику?!у мужа проблемная кожа!!!!Результат в клинике Юцковских был только на начальном этапе... :ne_vi_del:

Если у Юцковских не помогли???? Там же специализированная клиника, они именно занимаются проблемной кожей.... Можно еще сходить в клинику на Комарова.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 10 сен 2012
Благодарил (а): 572 раза
bamboletta
Мне на Коморова не помогли, а денег потратила очень много :de_vil:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 10 сен 2012
Благодарил (а): 572 раза
anishenko.1978
А Яна Владимировна это тоже врач? Я думала Е.В. Там одна работает :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 25 май 2010
Благодарил (а): 107 раз
Дайте тел Косьяненко. Пожалуйста.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2299 ]  Страница 106 из 115  Пред.1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 115След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов