Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2299 ]  Страница 95 из 115  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 115След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1682
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Продолжение темы, рассказываем о хороших косметологах Владивостока 2008-2016: Посоветуйте хорошего косметолога!
Также может быть полезна тема: Посоветуйте хорошего дерматолога

Онлайн консультация косметолога, дерматолога высшей категории Гиря Олеси Юрьевны на портале Владмама
__________________________________
Девочки, посоветуйте, плиз, хорошего косметолога. Проблем с кожей, можно сказать, нет. Хочу на массаж походить, те.е хочется именно спеца по масажу лица, говорят, массаж здорово подтягивает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Honey Frutti
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2011
Сообщений: 1307
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 67 раз
Lyffi
продублировала :ro_za: ! смотрите в лс!



За это сообщение автора HoneyFrutty поблагодарили: 2 LyffiНик2013
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Kosmik писал(а):
Расскажите пожайлуста какой эффект от тыквенного пилинга? Мне косметолог моя рекомендует, но, что-то пока не дойду до него.



Пилинг очень комфортный. Вначале делается два раза основной. потом два раза сильный. К коже приливает кровь, идет эффект рассасывания инфильтратов, улучшается цвет лица. Шелушение мало заметное, на второй день. Весь процесс занимает около 5 недель. Я делала пилинги, сейчас дорабатываем микрошлифовкой. :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
AdelinaDV писал(а):
Сколько стоит такая шлифовка?



Ответила в личку. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 апр 2010
Сообщений: 45
Поблагодарили: 1 раз
Девочки и мне плиз телефончик Рахмановой Светланы Николаевны.... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Honey Frutti
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2011
Сообщений: 1307
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 67 раз
Патепулька
и с Вами поделилась! открывайте личные сообщения :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
bamboletta писал(а):
. Я делала пилинги, сейчас дорабатываем микрошлифовкой. :smile:

Спасибо!! Извините, а для чего такие координарные меры,как шлифовка!? У вас наверное какие-то серьезные проблем кожей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2012
Сообщений: 950
Откуда: Владивосток-Артем
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 76 раз
Мне косметолог говорила, что шлифовка в экстренных случаях нужна. По сути - серия специальных пилингов может заменить ее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Miss Mary писал(а):
Мне косметолог говорила, что шлифовка в экстренных случаях нужна. По сути - серия специальных пилингов может заменить ее

Вы про какую шлифовку говорите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 ноя 2011
Сообщений: 315
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 21 раз
Мне косметолог, когда я к ней первый раз пришла, категорично заявила, что мне ничего не поможет, ни пилинги, ни какие-то другие манипуляции, только фраксель. Проблемы у меня есть - и следы, ямки после прищиков, и кожа неровная, жирная и периодические высыпания. Прошла 2 процедуры, последнюю в феврале,эффекта не вижу, ну или совсем немного. Но - альтернативы и на летний период этот косметолог не предлагает ни в какую, хотя я все пытаю ее - может пилинг какой сделаем,какой план действий будет? А в ответ тишина и только уход с Кристиной и ультразвуковая чистка (хотя эта чистка мне как слону дробина...). Хочу косметолога поменять, не вижу смысла к ней ходить, Кристину и сама могу купить. Вот не знаю, продолжать фраксель (вообще в договоре писали, что эффект будет при 5-6 процедурах) или осенью шлифовку сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я сегодня добрая
Аватара пользователя
Имя: Alina
С нами с: 10 ноя 2011
Сообщений: 10077
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 665 раз
Поблагодарили: 1159 раз
Анадара
Сходите на консультацию к другому косметологу, они в основном бесплатные, но зато будете знать мнение других специалистов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 ноя 2011
Сообщений: 315
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 21 раз
Схожу обязательно, вот, здесь мнения почитываю, слушаю.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Одно плохо, что в основном, все до 6-7 вечера работают, а мне бы по вечерам ходить очень удобно было бы. Может, кто знает, кто подольше работает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Miss Mary писал(а):
Мне косметолог говорила, что шлифовка в экстренных случаях нужна. По сути - серия специальных пилингов может заменить ее



Я имею ввиду микрошлифовку. Шлифуют кристаллами. Это не травматичная шлифовка. Просто сам аппарат очень дорогой и его покупают только клиники. Раньше я ходила в Ив Роше, там нет аппаратуры такой.

Kosmik писал(а):
Спасибо!! Извините, а для чего такие координарные меры,как шлифовка!? У вас наверное какие-то серьезные проблем кожей?



Нет, у меня нет особых проблем. Жирная кожа. Высыпания были только к циклу. Расширенные поры. Сейчас после курса пилингов и вообще ухода, кожа намного лучше. Самое главное, что поры сузились. Это самая проблема и была.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Анадара писал(а):
Мне косметолог, когда я к ней первый раз пришла, категорично заявила, что мне ничего не поможет, ни пилинги, ни какие-то другие манипуляции, только фраксель. Проблемы у меня есть - и следы, ямки после прищиков, и кожа неровная, жирная и периодические высыпания. Прошла 2 процедуры, последнюю в феврале,эффекта не вижу, ну или совсем немного. Но - альтернативы и на летний период этот косметолог не предлагает ни в какую, хотя я все пытаю ее - может пилинг какой сделаем,какой план действий будет? А в ответ тишина и только уход с Кристиной и ультразвуковая чистка (хотя эта чистка мне как слону дробина...). Хочу косметолога поменять, не вижу смысла к ней ходить, Кристину и сама могу купить. Вот не знаю, продолжать фраксель (вообще в договоре писали, что эффект будет при 5-6 процедурах) или осенью шлифовку сделать.



Вам нужно поменять косметолога. Ультразвук по моему, вообще поверхностная процедура. Лучше делать чистку атравматичную. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: vikel
С нами с: 08 окт 2012
Сообщений: 28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Анадара
Если у вас проблема как ямки от прыщиков и неровности на кожи, то вам Фраксель не поможет я сама делала в 2010 году 3 процедуры, эффекта ноль. Сама я борюсь с рубчиками на щеках от прищиков уже давно, и хочу вам сказать как опытный человек в этом, что пилинги это да хорошо выравнивают цвет лица, улучшают структуру кожи, пилинг ТСА слегка выравнивает неровности но от рубчиков и ямок не какой пилинг не поможет. Единственное что сейчас эффективное это лазерные пилинги лица и лазерная шлифовка это когда тебе обрабатывают лазером проблемные места на которых в процессе заживания образуется корочка после снятия которой кожа становиться более менее ровней. Микрошлифовку я тоже делала в клиники Юцковских, процедура очень хорошая и нетравматичная хорошо освежает кожу делает ее гладкой очень подходит для жирной кожи лица но с такими проблемами как рубчики и ямки не справиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
vikel
Можете сориентировать по стоимости лазерного пилинга?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: vikel
С нами с: 08 окт 2012
Сообщений: 28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Olga M
Делала только щеки отдала 20 т.р а все лицо стоит 23 т.р., разница не большая получилась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
vikel
Не дешево :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: vikel
С нами с: 08 окт 2012
Сообщений: 28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Olga M
Зато результат сразу видно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2010
Сообщений: 600
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 20 раз
vikel писал(а):
Olga M
Делала только щеки отдала 20 т.р а все лицо стоит 23 т.р., разница не большая получилась


vikel писал(а):
Я делала только щеки отдала 12 т.р, у меня были на щеках веснушки после лазера исчезли, но это глубокий лазер я думаю если у вас нет таких проблем как рубцы и глубокие морщины а только пигментация то лучше сделать менее травматичный лазер а не такой какой я делала, потому что лазеры бывают тоже разные, я знаю фракционный лазер паломар в клиники эстетической медицины вот про него я слышала что он помогает при пигментации, сейчас уже солнце активное поэтому в апреле уже нежелательно кожу мучить такими процедурами, а вообще если у вас пигментация есть и вы ее удалите с помощью лазера или других методик она может и хоть с маленькой вероятностью проявиться снова это уже тоже связано с нашим организмом.


Не поняла все-таки про стоимость, которую вы озвучиваете... Или это про разные процедуры?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: vikel
С нами с: 08 окт 2012
Сообщений: 28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
mohito
Ой девочки извиняюсь да 12 т.р. за щеки отдала а 15 все лицо стоит, цены перепутала с лазерной шлифовкой которую делала год назад в клиники Юцковских вот там я за щеки отдала 20 т.р. А сейчас я делала лазерный пилинг он менее глубокий чем простая шлифовка вот и цена дешевле на него.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 ноя 2011
Сообщений: 315
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 21 раз
vikel
Спасибо! :ro_za: Попробую обратиться туда, куда Вы ходили, надеюсь, хоть какой-нибудь другой уход назначит, т.к. на шлифовку и что-нибудь другое посерьезней я уже опоздала, придется подождать до осени.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 2284
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 162 раза
Делала чистку лица у Марины со Второй речки, очень довольна осталась. Все аккуратно было сделано.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2299 ]  Страница 95 из 115  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 115След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]