Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2299 ]  Страница 79 из 115  Пред.1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 115След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте косметолога
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 17 апр 2007
Благодарил (а): 3 раза
Продолжение темы, рассказываем о хороших косметологах Владивостока 2008-2016: Посоветуйте хорошего косметолога!
Также может быть полезна тема: Посоветуйте хорошего дерматолога

Онлайн консультация косметолога, дерматолога высшей категории Гиря Олеси Юрьевны на портале Владмама

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 июн 2011
Благодарил (а): 64 раза
Елена Дмитриевна

эээ... в чистку лица включен массаж ног??!!! :sh_ok:

Это как это? А руки мыть? Что-то уж очень много всего)))) :sh_ok: И сколько такой уход стоит? :du_ma_et:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 апр 2012
Что-то с трудом верится в это..) Я про массаж ног) Какая то неадекватная чистка)) А спинку там помассируют?))

СообщениеДобавлено:  
Елена Дмитриевна писал(а):
АлинаАнатольевна писал(а):
LIRICA писал(а):
мне нравится больше всех в ив роше Жанна . делает массаж лица рук плеч и даже ног :sh_ok: :a_g_a: и все это входит в чистку лица :-ok-: :ro_za:

:co_ol: только к ней хожу уже лет пять :-ok-:

эээто как?

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 апр 2012
Благодарил (а): 20 раз
эээ... в чистку лица включен массаж ног??!!! :sh_ok:[/quote]
эээто как?[/quote]
это еще не страшно) я как то пошла на чистку в 5 авеню, так там косметолог мне пыталась массаж ушей сделать, я аж с кушетки вскочила))))) ........... как мне сказали, что расслабления мышц лица ;;-))) больше я туда не ходила)))))

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 30 май 2011
Изображений: 0
Девочки, хочу похвастаться своим косметологом. Хожу к ней уже год, делаю чистки (ультрозвук), пилинги легкие, если есть покраснения делаю азот. Результатом довольна очень. Зовут косметолога Валерия, раньше она принимала в Центре Вселенской красоты (кажется так называется) на Авроровской, сейчас оборудовала свой кабинет дома (там же, на Авроровской). Цены оочень демократичные у нее. Ну, а самое главное - она очень трепетно относится к работе, никогда не будет "пробовать" использовать косметику, если у вас кожа чувствительная, например. Телефон ее скину в личку, кому нужно. :ro_za:

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
minami-spb писал(а):

эээто как?[/quote]
это еще не страшно) я как то пошла на чистку в 5 авеню, так там косметолог мне пыталась массаж ушей сделать, я аж с кушетки вскочила))))) ........... как мне сказали, что расслабления мышц лица ;;-))) больше я туда не ходила)))))[/quote]

Ну это же прикольно) нужно было ловить момент)) Может больше не предоставится такой возможности больше) Я про массаж ушей) :ya_hoo_oo:

СообщениеДобавлено:  
alexandravip
а если массаж ушей сильно расслабит,как дальше быть? :-) ;;-)))

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 19 апр 2012
Благодарил (а): 20 раз
Anzhela5 писал(а):

так в этом все и дело))))) когда уши являются "не совсем обычной зоной", то когда до них притрагивается посторонний человек как то это меня напрягает))))))))))))

СообщениеДобавлено:  
minami-spb
:-)

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Anzhela5 писал(а):
alexandravip

Тогда косметолог добилась чего хотела!))) + 1 новый постоянный клиент!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 июн 2011
Благодарил (а): 64 раза
foxy81 писал(а):
если есть покраснения делаю азот

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Дома? Азот? Где она его хранит? :du_ma_et:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 25 май 2010
Благодарил (а): 107 раз
Девочки подскажите пожалуйста косметолога, который чистит, значит чистит, то есть комплекс аппаратом, руками, палочкой. Что б не просто прошлась по крупнеку, а вычислила все, ну надоело приходить и додавливать самой. А потом опять через две недели бежать. Просто хочется реально почисть лицо, и самой потом не трогать, у меня ногти длинные не могу сома. Да и часто времени нет ходить. Посоветуйте, может кому слишком перечистили, а мне в самый раз будет!

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2010
foxy81 писал(а):
Девочки, хочу похвастаться своим косметологом. Хожу к ней уже год, делаю чистки (ультрозвук), пилинги легкие, если есть покраснения делаю азот. Результатом довольна очень. Зовут косметолога Валерия, раньше она принимала в Центре Вселенской красоты (кажется так называется) на Авроровской, сейчас оборудовала свой кабинет дома (там же, на Авроровской). Цены оочень демократичные у нее. Ну, а самое главное - она очень трепетно относится к работе, никогда не будет "пробовать" использовать косметику, если у вас кожа чувствительная, например. Телефон ее скину в личку, кому нужно. :ro_za:

в личку можно прайс:) и контакты?

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 20 сен 2012
teresa писал(а):
Девочки подскажите пожалуйста косметолога, который чистит, значит чистит, то есть комплекс аппаратом, руками, палочкой. Что б не просто прошлась по крупнеку, а вычислила все, ну надоело приходить и додавливать самой. А потом опять через две недели бежать. Просто хочется реально почисть лицо, и самой потом не трогать, у меня ногти длинные не могу сома. Да и часто времени нет ходить. Посоветуйте, может кому слишком перечистили, а мне в самый раз будет!

У моей сестры проблемная кожа, она просит косметолога убирать все до конца. Правда в день после чистки из дома не выходит. Потому что полностью краснота только к утру проходит. :smu:sche_nie: Уже давно к ней ходит и вроде довольна. Могу кинуть контакты в личку. Ходит раз в 1,5 - 2 месяца.

За это сообщение автора Paradiza поблагодарил: teresa

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Лакомка писал(а):
foxy81 писал(а):

Я была у нее по акции Биглиона, по купону. Я осталась крайне недовольна. Она мне сделала только ультразвук. А я хотела еще руками.Потому что у меня поры широкие и это нужно делать руками.Была готова доплатить за механич. чистку (без купона), а она мне сказала, мол, да ты посмотришь в зеркало и поймешь, что лицо чистое!!! я встаю смотрю в зеркало, и понимаю, что у меня стало немного лучше, но черные токи не исчезли! Короче, в этот же день дома распарила кожу и давила сама.. :ps_ih:

Она , как я поняла, хозяйка этого салона... Вроде должна быть опытной.. :ze_va_et:

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 10 апр 2011
Благодарил (а): 1 раз
alexandravip писал(а):
Лакомка писал(а):
foxy81 писал(а):

Я была у нее по акции Биглиона, по купону. Я осталась крайне недовольна. Она мне сделала только ультразвук. А я хотела еще руками.Потому что у меня поры широкие и это нужно делать руками.Была готова доплатить за механич. чистку (без купона), а она мне сказала, мол, да ты посмотришь в зеркало и поймешь, что лицо чистое!!! я встаю смотрю в зеркало, и понимаю, что у меня стало немного лучше, но черные токи не исчезли! Короче, в этот же день дома распарила кожу и давила сама.. :ps_ih:

Она , как я поняла, хозяйка этого салона... Вроде должна быть опытной.. :ze_va_et:

Я то же была у нее по акции Биглиона и так же осталась недовольна. Так же сделала только ультразвук, а механическую чистку сказала мне не надо, но это было не так.
Потом сходила к другому косметологу (принимает на дому), чистка продолжалась три часа. осталась очень довольна.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
bykka писал(а):

Я то же была у нее по акции Биглиона и так же осталась недовольна. Так же сделала только ультразвук, а механическую чистку сказала мне не надо, но это было не так.
Потом сходила к другому косметологу (принимает на дому), чистка продолжалась три часа. осталась очень довольна.

Значит не мне одной так делали. чистка у нее длилась 40 минут. Это просто халтура...

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
bamboletta писал(а):
foxy81 писал(а):
если есть покраснения делаю азот

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Дома? Азот? Где она его хранит? :du_ma_et:

У нее комната в квартире оборудована полностью под кабинет. Даже капсула есть. Если честно, конкретно азот я делала у нее, когда она еще в салоне была, а дома я была пока всего один раз, азот не делала. Но, по-моему, он у нее дома тоже есть. :ki_ss:

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:
alexandravip
bykka
Девочки, действительно, она и мне делает только ультразвуковую. :smu:sche_nie: Но мне нравится, что лицо некрасное после чистки. Несколько раз, действительно, я тоже замечала черные точки. Но она, насколько я поняла, против механической чистки, т.к. все равно лицо травмируется. А черные точки постепенно сходят, если делать чистку регулярно, например каждую неделю в теч. 2 мес. :ki_ss:
Видимо, действительно, каждому нужен "свой" косметолог) Мне вот она подошла. Очень расстроилась, что столько негативных отзывов о ней. Может, еще будут положительные :-ok-:

СообщениеДобавлено:  
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Благодарил (а): 222 раза
Я звонила этой даме- косметологу. Чистка за 40 мин меня поразила в самое сердце :ps_ih: Я таких еще не встречала :-) По хорошему, около 30- 40 мин занимает только подготовка к чистке и последующие маски.
Обвиняя женщину в том, что она не совершала, вы подаёте ей грандиозную идею!

Не стоит гоняться за призраками прошлого,
Стоит наслаждаться моментами настоящего,
И пребывать в искушении неизвестности будущего!

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Пирлипат
На все уходит час. Не пойму, почему все про 40 мин пишут... :nez-nayu:
А сколько должна занимать чистка? 2 часа? :rolleyes:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2299 ]  Страница 79 из 115  Пред.1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 115След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов