Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2299 ]  Страница 78 из 115  Пред.1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 115След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте косметолога
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 17 апр 2007
Благодарил (а): 3 раза
Продолжение темы, рассказываем о хороших косметологах Владивостока 2008-2016: Посоветуйте хорошего косметолога!
Также может быть полезна тема: Посоветуйте хорошего дерматолога

Онлайн консультация косметолога, дерматолога высшей категории Гиря Олеси Юрьевны на портале Владмама

Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 июн 2011
Благодарил (а): 64 раза
akimasa@mia писал(а):
Простите, отвечаю открытым текстом: ваши посты очень смахивают на пиар клиники, но никак ни на то, что вы хотите докопаться до истины.

С чего Вы взяли, что это пиар?))) Здесь каждый высказывает свое мнение. В отношении клиники, не все там меня устраивает, было с чем сравнить, и некоторые молодые врачи совершенно не впечатлили)). Но, разговор в теме о мастерах. Косметолог меня там устраивает. И методика работы вполне.
Извините, но здесь есть люди, которые пиарят сами себя))). Кстати, очень хороший и опытный косметолог Елена из ИВ РОШЕ, только вот лично мне туда ездить с работы не совсем удобно. А так на высшем уровне. :ro_za:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 03 сен 2012
Может быть кто-нибудь знает как избавиться от белых маленьких прыщиков в домашних условиях, у меня их много на бороде. К косметологу идти боюсь, так как у меня очень чувствительная кожа, если я даже прыщ не давлю, все равно синее пятно остается, а если чистить в ручную будет косметолог, то вообще кожа будет один сплошной синяк, ни разу не ходила, но думаю, что так и будет. Ходила в кожвендиспансер, они сказали - люди с уродствами приходят, например, с псориазом, а вы с какими-то прыщиками, дали болтушку, которая совсем не помогла.

СообщениеДобавлено:  
Девочки, могу поделиться контактами косметолога (р-н ост. Столетие).
Процедуры длятся ни час, как во многих салонах, а 1,5; 2 часа! Эффект потрясающий.
Много не буду расписывать, чтобы не сочли за рекламу)))
В личку могу ответить

Добавлено спустя 1 час 50 минут 51 секунду:
Кстати, если кому нужно, могу дать купоны на БЕСПЛАТНУЮ консультацию к косметологу. Осталось немного
Подпись временно отключена за нарушение правил.

СообщениеДобавлено:  
Юферова
Сходите просто на консультацию к косметологу. Необязательно чистку делать. Думаю, если у вас чувствительная кожа, то вам посоветуют максимально щадящие средства. У меня у знакомой подобный тип кожи. Ей убирали несовершенства пиллингами. Могу дать вам контакты косметолога, у нее консультация бесплатно. Притом она вам все подробненько объяснит и распишет, что делать

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 ноя 2010
Благодарил (а): 56 раз
Aliza писал(а):
Процедуры длятся ни час, как во многих салонах, а 1,5; 2 часа! Эффект потрясающий.
В личку могу ответить

Кстати, если кому нужно, могу дать купоны на БЕСПЛАТНУЮ консультацию к косметологу. Осталось немного

Заголовок сообщения: Re: Кто ходит к косметологу на чистку лица?
Aliza писал(а):
Юферова
Сходите просто на консультацию к косметологу. Необязательно чистку делать. Думаю, если у вас чувствительная кожа, то вам посоветуют максимально щадящие средства. У меня у знакомой подобный тип кожи. Ей убирали несовершенства пиллингами. Могу дать вам контакты косметолога, у нее консультация бесплатно. Притом она вам все подробненько объяснит и распишет, что делать

Сумашедший пиар ;;-))) , уж больно на рекламу похоже :sh_ok: :de_vil:

СообщениеДобавлено:  
Блин, ну а как писать тогда... Простите все, если так уж восторженно. Видимо на эмоциях просто :smile:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 20 окт 2011
Благодарил (а): 19 раз
Aliza
Ой дайте мне тоже пожалуйста!))

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 фев 2009
Благодарил (а): 444 раза
Aliza
хочу отзыв в личку и купон тоже хочу :smile:

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 10 авг 2009
Благодарил (а): 307 раз
LIRICA писал(а):
мне нравится больше всех в ив роше Жанна

а косметику какую использует? ив роше?

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 08 июн 2011
Благодарил (а): 7 раз
Насколько я знаю консультация у косметолога бесплатно , по крайней мере у косметолога к которому я хожу . Вообще все уходовые процедуры длятся 1,5 -2 часа . Пока массаж , маска , у меня меньше по времени никогда не было , ведь это балдешь, а еще и уход .

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 17 янв 2011
Благодарил (а): 247 раз
Юферова писал(а):
Может быть кто-нибудь знает как избавиться от белых маленьких прыщиков в домашних условиях, у меня их много на бороде.

По описанию это похожи на милиумы.
Я раньше очень страдала от них в районе подбородка. Мне косметолог из кож вен диспансера в свое время сказала, что от этой гадости помогут только регулярные чистки и пиллинги поверхностные. В итоге уже лет 5 не было таких проблем. Косметолога посещаю регулярно, чистки мезо иногда пилинги.
Как- то одна женщина мне на море сказала, что такие прыщики нужно прижигать витамином b продается в аптеке таблетки в форме шарика, протыкаешь иголкой шарик и смазываешь. Но если честно я не пробовала. Стоимость витамина копеечная и думаю вреда точно не будет от витамина.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 11 сен 2012
Благодарил (а): 1 раз
LIRICA писал(а):
Малышка на миллион писал(а):
LIRICA, а чистка как? Хорошо чистит?

чистит щадяще сначала ултразвуком потом руками основное убирает потом масочку массаж и крем . но не супер досконально . но меня так вполне устраивает ..а то раньше выходила красная как помидор, лицо одна вафка. по мне так лучше часто делать но безболезненно чем один раз в год но живого места не оставить... :smile:

Мне наоборот нравится, чтобы за раз все убирали. А потом просто хожу на уходовые поросуживающие процедуры. Да и после чистки у меня краснота проходит через часа 4. Наверное от типа кожи зависит... :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Aliza писал(а):
В личку могу ответить

А там есть процедура антивозрастная? Лифтинг например? Подарочные сертификаты? Маме думаю подарить подарочный сертификат.. И салон как там вообще?) :ki_ss:

СообщениеДобавлено:  
Юферова
я их протыкаю иголкой и цепляю))

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
Imperatrica писал(а):
Насколько я знаю консультация у косметолога бесплатно , по крайней мере у косметолога к которому я хожу . Вообще все уходовые процедуры длятся 1,5 -2 часа . Пока массаж , маска , у меня меньше по времени никогда не было , ведь это балдешь, а еще и уход .

Я раза 2 ходила к косметологу во Вселенную красоты, мне чистку делали минут 40 всего... Только ультразвуком, потом маска и крем. Причем я хотела полную, а мне косметолог говорила, что мне не надо руками чистить. Бред ! Как не надо, когда черные точки так просто не уходят?! Потом уже пошла к др. косметологу, теперь чистку делают 2 часа со всеми прибамбасами! Теперь за этим косметологом пойду хоть куда)__Так что не везде процедура 1,5- 2))))

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 янв 2012
Благодарил (а): 4 раза
Тоже есть эти штучки, но сама протыкать боюсь, мне кажется это очень больно. :-(

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 13 сен 2012
приветствую всех... прочитала весь форум, голова кругм... Переехала на вторую речку, и хотелось бы найти косметолога профессионального в этом районе, может кто нибудь знает достойного, чтоб деньги зря на ветер не бросать..

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 апр 2012
Димина любимая писал(а):
Тоже есть эти штучки, но сама протыкать боюсь, мне кажется это очень больно. :-(

не больнее чем просто руками. только иглу спиртом нужно обязательно протереть перед этим..

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2009
Благодарил (а): 197 раз
LIRICA писал(а):
мне нравится больше всех в ив роше Жанна . делает массаж лица рук плеч и даже ног :sh_ok: :a_g_a: и все это входит в чистку лица :-ok-: :ro_za:

:co_ol: только к ней хожу уже лет пять :-ok-:
Изображение

Изображение
Для женского счастья мне нужно немножко...

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
АлинаАнатольевна писал(а):
LIRICA писал(а):
мне нравится больше всех в ив роше Жанна . делает массаж лица рук плеч и даже ног :sh_ok: :a_g_a: и все это входит в чистку лица :-ok-: :ro_za:

:co_ol: только к ней хожу уже лет пять :-ok-:

эээ... в чистку лица включен массаж ног??!!! :sh_ok:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2299 ]  Страница 78 из 115  Пред.1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 115След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов