Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2299 ]  Страница 29 из 115  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 115След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1682
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Продолжение темы, рассказываем о хороших косметологах Владивостока 2008-2016: Посоветуйте хорошего косметолога!
Также может быть полезна тема: Посоветуйте хорошего дерматолога

Онлайн консультация косметолога, дерматолога высшей категории Гиря Олеси Юрьевны на портале Владмама
__________________________________
Девочки, посоветуйте, плиз, хорошего косметолога. Проблем с кожей, можно сказать, нет. Хочу на массаж походить, те.е хочется именно спеца по масажу лица, говорят, массаж здорово подтягивает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 июн 2010
Сообщений: 108
Поблагодарили: 2 раза
парадигма писал(а):
Девочки! Недавно по каналу здоровье показывали иньекции гиалуроновой кислотой. Делали в в разные места, у одной губы припухлили, у другой руки омолаживали, а у третьей складки возрастные и мимические морщины устраняли на лице. У кого был опыт этих иньекций, кто, так сказать, на себе испробовал? Напишите ощущения, стоимость и вобще что вы думаете об этой самой кислоте?

Мне очень понравился эффект после инъекций гиалуронки. По ощущениям не очень больно, потому что обезболивают. Эффект виден практически сразу. Гиалуронка притягивает воду, поэтому кожа становится более свежей, увлажненной. Мимические морщины сглаживаются. У меня разгладились морщинки между бровей и очень хорошо носогубка наполнилась. А по стоимости - минимальная цена около 6 тыс получается (вместе с обезболивающим кремом). Но препараты есть разные, поэтому и стоимость некоторых процедур может быть значительно выше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 июл 2010
Сообщений: 54
Поблагодарили: 1 раз
natali6464 писал(а):
Цитата:
Мне очень понравился эффект после инъекций гиалуронки. По ощущениям не очень больно, потому что обезболивают. Эффект виден практически сразу. Гиалуронка притягивает воду, поэтому кожа становится более свежей, увлажненной. Мимические морщины сглаживаются. У меня разгладились морщинки между бровей и очень хорошо носогубка наполнилась. А по стоимости - минимальная цена около 6 тыс получается (вместе с обезболивающим кремом). Но препараты есть разные, поэтому и стоимость некоторых процедур может быть значительно выше.


Не подскажите, где делали? Мне тоже после пилинга косметолог порекомендовала. Раздумываю. Обкалывают все лицо, под глаза тоже?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2008
Сообщений: 249
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Принцесса Пирлипат писал(а):
Milena+ писал(а):
Я таша писал(а):
хожу к косметологу. зовут лена. принимает на дому - на окатовой. езжу с зари. но она просто бог. работает на косметики которую делает сама. цены смешные - чистка. но после того как я начала ходить - у меня проблем с кожей совсем нет! у нее очередь большая - записываюсь заранее.
телефон и цену удалила - только через личку
модератор Diavona*

Может конечно и реклама, но правдивая :a_g_a: , тоже к ней ходила, собираюсь еще, но летом она часто уезжает, поэтому заранее нужно записываться

Девочки, у кого-нибудь есть координаты этого косметолога?
Киньте в личку, плиз :ro_za:


И мне, пж, координаты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Мне понравилась Марина, она ВМ массажики у нее суперские.... и вообще как человечек очень нра... (да и стаж как косметолога ого-го)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
девочки в районе 2 речки не посоветуете к кому сходить?


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
Platinoid писал(а):
Девы, а кто-нибудь знает хорошего косметолога на 2 речке?

присоединяюсь к вопросу


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 июн 2010
Сообщений: 108
Поблагодарили: 2 раза
Caprisiola писал(а):
natali6464 писал(а):
Цитата:
Мне очень понравился эффект после инъекций гиалуронки. По ощущениям не очень больно, потому что обезболивают. Эффект виден практически сразу. Гиалуронка притягивает воду, поэтому кожа становится более свежей, увлажненной. Мимические морщины сглаживаются. У меня разгладились морщинки между бровей и очень хорошо носогубка наполнилась. А по стоимости - минимальная цена около 6 тыс получается (вместе с обезболивающим кремом). Но препараты есть разные, поэтому и стоимость некоторых процедур может быть значительно выше.


Не подскажите, где делали? Мне тоже после пилинга косметолог порекомендовала. Раздумываю. Обкалывают все лицо, под глаза тоже?

Я делаю в салоне сейчас он называется Тэрра Вэль. Там косметолог работает, зовут ее Таня. 2 раза делала все лицо, но под глаза не кололи, а 3-й раз уже кололи и возле глаз (другой препарат). Если хотите, тел. в личку сброшу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 165
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Я перепробывала многих, вообщем правду говорят....пока найдешь то что тебе подойдет, придется многих попробывать. Так вот, хожу в "Эпи Центр" на Овчинникова к Виктории..., офигенный специалист


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
Като писал(а):
Milena+ писал(а):
Я таша писал(а):
хожу к косметологу. зовут лена. принимает на дому - на окатовой. езжу с зари. но она просто бог. работает на косметики которую делает сама. цены смешные - чистка. но после того как я начала ходить - у меня проблем с кожей совсем нет! у нее очередь большая - записываюсь заранее.
телефон и цену удалила - только через личку
модератор Diavona*

Может конечно и реклама, но правдивая :a_g_a: , тоже к ней ходила, собираюсь еще, но летом она часто уезжает, поэтому заранее нужно записываться

А можно контакты в личку. Заранее спасибо.

и мне телефончик в личку....пожалуйста :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 18 фев 2010
Сообщений: 844
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 61 раз
43-99-10 на первой речке салон красоты. супер косметолог Галина Анатольевна.
Изображение + муж + пес Джокер))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 164
Изображений: 1
Поблагодарили: 1 раз
была на луговой, мне там нахвалили молочный пилинг. седала. пока результатов никаких. через неделю еще пойду. не удобно то, что кабинет прям в переходе, достаточно шумно и как-то не комфортно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
ЮГА
Зато цены радуют,у неё самые дешёвые расценки в городе,в особенности на эти пилинги,что очень приятно.Кстати,миндальный мне понравился больше.А на чистке вы у неё были?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 147
Откуда: г.Владивосток, район Спортивной
Поблагодарили: 2 раза
Цитата:
Milena+ писал(а):
Я таша писал(а):
хожу к косметологу. зовут лена. принимает на дому - на окатовой. езжу с зари. но она просто бог. работает на косметики которую делает сама. цены смешные - чистка. но после того как я начала ходить - у меня проблем с кожей совсем нет! у нее очередь большая - записываюсь заранее.
телефон и цену удалила - только через личку
модератор Diavona*

Может конечно и реклама, но правдивая , тоже к ней ходила, собираюсь еще, но летом она часто уезжает, поэтому заранее нужно записываться




а подскажите телефончик, пожалуйста, мне с домом недалеко))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 ноя 2010
Сообщений: 3
Солнышко)) писал(а):
Цитата:
Milena+ писал(а):
Я таша писал(а):
хожу к косметологу. зовут лена. принимает на дому - на окатовой. езжу с зари. но она просто бог. работает на косметики которую делает сама. цены смешные - чистка. но после того как я начала ходить - у меня проблем с кожей совсем нет! у нее очередь большая - записываюсь заранее.
телефон и цену удалила - только через личку
модератор Diavona*

Может конечно и реклама, но правдивая , тоже к ней ходила, собираюсь еще, но летом она часто уезжает, поэтому заранее нужно записываться




а подскажите телефончик, пожалуйста, мне с домом недалеко))))

Девочки, и мне, если можно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Девочки,а нельзя ли в ЛС писать просьбы о контактах??????? :smile: Заходишь в тему,думаешь,может новая полезная инфа,а тут "и мне телефон,и мне телефон,и мне телефон" на стописят страниц!!!!!!!!! :-(
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2010
Сообщений: 491
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз
Эсти* писал(а):
Девочки,а нельзя ли в ЛС писать просьбы о контактах??????? :smile: Заходишь в тему,думаешь,может новая полезная инфа,а тут "и мне телефон,и мне телефон,и мне телефон" на стописят страниц!!!!!!!!! :-(

+++100000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
А саморекламу можно? Могу взять несколько клиентов, на дневное время. Живу на Эгершельде, работаю дома, цены адекватные. Мезо не делаю, стаж 20 лет.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 164
Изображений: 1
Поблагодарили: 1 раз
цены да, очень приятные. 500р пилинг) нет, чистку не делала. вы были? хочу на этой недели на мендальные сходить. вы какие у нее делали? что еще выделите?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
ЮГА
я регулярно хожу к ней на чистку,тут были отзывы что она не очень делает,но меня устраивает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 403
Поблагодарили: 5 раз
Я была сегодня в первый раз в жизни на чистке, несмотря на то, что уже за тридцатник. Ходила в "Баунти", который в центре. Попала к косметологу, она же врач дерматолог, по-моему зовут Елена Геннадьевна, немолодая такая. Могу соврать, но их там таких всего двое, вторая Евгеньевна. Мне не понравилось УЖАСНО. Чистка сама по себе, в общем-то, как чистка, но попутные комментарии просто нечто. Помимо всего прочего (ужас в каком состоянии кожа, тонуса нет, все, крантец, только инъекции ботокса спасут отца русской демократии) она настоятельно рекомендовала мне пройти курс мезотерапии. И посреди ее рассказа что да как я вставила уточняющий вопрос. Реакция была странной, с наездом: "А вы вообще слушаете, что я вам говорю, или о чем-то своем думаете?" Я конечно в конце процедуры мило поулыбалась, но моей ноги там больше не будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2299 ]  Страница 29 из 115  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 115След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]