Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2299 ]  Страница 4 из 115  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 115След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1682
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Продолжение темы, рассказываем о хороших косметологах Владивостока 2008-2016: Посоветуйте хорошего косметолога!
Также может быть полезна тема: Посоветуйте хорошего дерматолога

Онлайн консультация косметолога, дерматолога высшей категории Гиря Олеси Юрьевны на портале Владмама
__________________________________
Девочки, посоветуйте, плиз, хорошего косметолога. Проблем с кожей, можно сказать, нет. Хочу на массаж походить, те.е хочется именно спеца по масажу лица, говорят, массаж здорово подтягивает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
inessochka
Кхе, кхе...в общем лучше поищите другой вариант..от парикмахеров не в восторге..не думаю что этот салон может позволить себе хорошего косметолога..
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 ноя 2008
Сообщений: 661
Gibiskus писал(а):
inessochka
Кхе, кхе...в общем лучше поищите другой вариант..от парикмахеров не в восторге..не думаю что этот салон может позволить себе хорошего косметолога..

Понятно :) В общем, я искала-искала и пошла в парихмахерскую недалеко от дома, на Котельникова, называется Танго. В общем, там сделала чиску лица (процедура включала в себя, вапаризацию, мех. чистку, что-то типа скраба, маска и питательный крем), коррекцию и окраску бровей. За все отдала 1400 руб. Мне сравнить не с чем, но пока понравилось :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Gibiskus писал(а):
Лейла
На счет чистки бы поспорила..мне 32 и за всю жизнь делала два раза..потому как после чистки мое лицо просто "с ума сходит"..нашла себе косметолога, делаем легкий пилинг два раза в год..позденей осенью и ранней весной..это и заменяет мне чистку..она сказала, что моя кожа тоненькая и чистка губит близко расположенные капеляры..поэтому просто снимаем ороговевший слой..этого хватает...а вот массажики согласна надо делать и в 25 и 30 и 40 и т.д...очень приятная и полезная процедура!
А вообще мой совет при выборе косметолога смотрите на ее лицо..считаю, что мастер должен иметь хорошо ухоженное личико, я лично только таким доверяю :D

А у вас сухая кожа?Лично я без чистки не могу,кожа склонна к жирности,мгновенно забиваются поры,поэтому раз в два месяца стараюсь делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
Деско студия, врач-косметолог Евгения!!! Моя мама к ней уже лет 10 ходит, а теперь и я уже 3 года только к ней записываюсь :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 347
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Cтэфания
а это где иуровень цен, сколько чистка механическая стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
Народный проспект 57, деско студио. именно там уже 2 года работает Евгения. раньше работала в другом салоне. В последний раз 1 марта делала чистку за 1700 руб. -1.5 часа ( каждый раз индивидуальный подход, в зависимости от состояния кожи разные процедуры делает, ну в рамках чистки я иммею ввиду). Завтра запишусь опять. Знакомые девочки, которым я рекомендовала Евгению очень довольны и теперь тоже являются ее клиентками. Тем более она врач, может направить если надо анализы сдавать чтоб определить из за чего проблемы с кожей. У меня после родов, где то через 8 месяцев начались ужасные проблемы с кожей. уже после двух походов к ней стало лучше. Теперь хожу раз в 2-3 месяца на чистку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
девочки, хочу пожаловаться :cry: .
У меня достаточно чувствительная кожа, если что не так, воспаления начинаются только держись. Поэтому хожу к косметологу не часто. Тут сходила в один салон на П. Речке. Косметолог-чисто компанейский человек. Может и профессионал, но слишком уж уверенная в себе и все как то делает "тяп- ляп". Я ее предупреждала, что хожу после салона с красным лицом (не с прищами!) еще два дня, она мне: "в этот раз все будет просто шикарно!!!. Это тебе плохо делали".
Может она торопилась куда то. Почистила не тщательно. Короче, я сейчас сижу дома и никуда не могу выйти, прыщ- на- прыще- прыщем- погоняет. :evil: :cry:
Cтэфания
Как Евгения работает и сильно ли больно чистит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1266
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 68 раз
мамулечка-красотулечка
Что за салон? И как косметолога зовут?
любой нормальный человек любит котлеты с картофаном


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 347
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Cтэфания
во, во, прям как у меня, где-то через 8 мес и начались проблемы....надо будет попробовать. Я ходила в пантеру к чичулиной, косметолог она оч хороший, чистку делает нормально, потом не ходишь как после войны, только вот одно но, когда звонишь записываешься, говорят, ну 1800 максимум, приходишь, делает все как всегда, самую обычную маску, а в псоледний раз даже массажик легкий не сделала, а раньше делала, и масочки получше были, и вот что интересно,если обычная чистка у них стоит 1200, а делали мне обычну, так почему же всегда пишут там всякие препараты в чке, по ходу дела, меня просто надурили на 800 рублей. Скажите плз, что входит в чистку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Чаровница ЛиЛу
незнаю, корректно ли озвучивать. Салон Ладанза, фио косметолога не знаю, так как была у нее впервые (и в последний раз :oops: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
[b]мамулечка-красотулечка [/b]Больно было на чистке в первые 2 раза, когда было много воспалений на лице. А потом когда кожа стала улучшатьсь очень даже приятно!!! Лежишь, музыка приятная играет. Чистку каждый раз делает по разному, в зависимости от состояния кожи на данный момент. ну сначало очищение, потом использует какую то разпаривающюю маску или скраб. Потом аппаратом водит по лицу, если глубокие угри которые аппарат не берет, то она удаляет их в ручную, (10 раз руки помоет, перчатки, салфетки- очень аккуратная).потом снова какая нибудь маска успокаивающая, крем, массаж иногда. удалено! контакты только через личку! косметолог Евгения. работает 2 дня через 2. Я сегодня иду в этот салон на бикини дизайн и как раз постараюсь записаться к ней на чистку, к ней не всегда легко попасть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
Annleo. Я не знаю что вам сказать . Я вот спрашиваю сколько стоит чистка они говорят 1700 ( 3 месяца назад так было, сейчас может подняли не узнавала, сегодня узнаю) столько я и плачу на кассе! не зависимо от того какие манипуляции в процессе чистки со мной делали. У меня есть 5%скидка там, поэтому плачу чуть меньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Cтэфания
Спасибо. Попробую к ней записаться.
Конечно вначале больнее, согласна. Но я никогда не доходила до того, когда
Cтэфания писал(а):
очень даже приятно!!!

Немогу терпеть боль....Сделаю, потом месяцев восемь в салоне не появляюсь! :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1266
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 68 раз
мамулечка-красотулечка писал(а):
Чаровница ЛиЛу
незнаю, корректно ли озвучивать. Салон Ладанза, фио косметолога не знаю, так как была у нее впервые (и в последний раз :oops: )


Почему же не корректно!? Не думаю, что в теме должны быть только хвалебные отзывы, полно плохих косметологов, в руки которым лучше не попадаться, так уж лучше прочитать про них на ВМ, чем испытать всё на собственной "шкуре".
любой нормальный человек любит котлеты с картофаном


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
да да! Полность согласна- лучше тут прочитать про плохих мастеров чем к ним попасть! Еще давным давно ходила на педикюр в салон на детском парке, собиралась сходить к косметологу туда же, и мне педикюрша сказала чтобы я никогда не ходила к их косметологу так как она использует просроченную косметику!!! Народу ходит мало , срог годности вышел...но не пропадать же добру вот и использует просроченные маски!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Cтэфания
Я в шоке! Как только не боится :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Annleo
Вообще, мне кажется, во всех салонах по-разному, надо прайс смотреть. Бывает чистка стоит 700 рублей, вроде заманчиво) Но когда подходишь расплачиваться выясняется, что демакияж, дарсанваль, маска в эту стоимость не входят :shock: Надо уточнять, что входит в чистку. Я знаю, что если я иду на чистку, то стоимость включает в себя демакияж, распаривание, саму чистку, дарсанваль, минимум одну маску (чаще две) и кремчик под глаза и на лицо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Чаровница ЛиЛу писал(а):
лучше прочитать про них на ВМ, чем испытать всё на собственной "шкуре".

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 347
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Ой, девочки, они по телефону говорят, что все входит- демакияж,механическое удаление, дарсанваль, массаж, маска-это стоит 1200, почему почти 2 выходит, не понимаю, точнее понимаю, но верить в это не хочу, не хочется ругаться, если планируешь еще посещать этот салон. Ну да ладно, мне домашнего мастера советовали, но как-то страшноватенько


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Девчат, уже звучал вопрос про косметолога в Миссисипи, просто я так поняла что отвечавшая девушка была только у парикмахера, а к косметологу не ходила. Я на прошлой неделе ходила в этот салон в бочку париться и специалист, которая эту процедуру проводила, посоветовала косметолога, сказала, что у нее опыт работы 10 лет и постоянных клиентов масса. Я косметолога не видела, но опять же по словам этой девушки - она выглядит оч молодо, ни за что не догадаешься сколько ей лет. С одной стороны понимаю, что девушке, с которой общалась, выгодно было дать мне хорошие рекомендации, вот и хотелось бы услышать отзывы тех, кто был на процедурах :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2299 ]  Страница 4 из 115  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 115След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]