Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2299 ]  Страница 115 из 115  Пред.1 ... 111, 112, 113, 114, 115

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1682
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Продолжение темы, рассказываем о хороших косметологах Владивостока 2008-2016: Посоветуйте хорошего косметолога!
Также может быть полезна тема: Посоветуйте хорошего дерматолога

Онлайн консультация косметолога, дерматолога высшей категории Гиря Олеси Юрьевны на портале Владмама
__________________________________
Девочки, посоветуйте, плиз, хорошего косметолога. Проблем с кожей, можно сказать, нет. Хочу на массаж походить, те.е хочется именно спеца по масажу лица, говорят, массаж здорово подтягивает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 235
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз
Ilonchik писал(а):
taisiya
Или конкуренты критикуют.

Ой,ну я то уж точно не конкурент,к медицине и косметологии не имею отношение. Зато я нашла вот что :smu:sche_nie:
Ilonchik писал(а):
Бизнес можно организовать и без поддержки мужчин, главное иметь силы и желание. Это я о себе и о маме своей. Мама у меня косметолог, много лет назад получила образование, арендовала кабинет и начала работать, поначалу клиентов было мало, потом больше и больше, а сейчас и записаться к ней сложно. А я занимаюсь туризмом, замечательный женский бизнес.



За это сообщение автора lisenok поблагодарил: цуна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
lisenok
Интересно совпадение или?)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2012
Сообщений: 523
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз
lisenok писал(а):
Зато я нашла вот что

:-)
по-любому случайность


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 2874
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 71 раз
lisenok писал(а):
Ilonchik писал(а):
taisiya
Или конкуренты критикуют.

Ой,ну я то уж точно не конкурент,к медицине и косметологии не имею отношение. Зато я нашла вот что :smu:sche_nie:
Ilonchik писал(а):
Бизнес можно организовать и без поддержки мужчин, главное иметь силы и желание. Это я о себе и о маме своей. Мама у меня косметолог, много лет назад получила образование, арендовала кабинет и начала работать, поначалу клиентов было мало, потом больше и больше, а сейчас и записаться к ней сложно. А я занимаюсь туризмом, замечательный женский бизнес.



вот и я про тоже...как только стоит кому то написать отрицательный отзыв - тут же начинают "нападать". Я тоже писала пару страниц назад, про другого косметолога ...поэтому я лично склоняюсь к мнению что тут пишут заинтересованные стороны....ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Это не совпадение! Моя мама, которая прекрасно выглядит в свои 54 года является моим косметологом. Сходите посмотрите какая у нее кожа и фигура! Молодые так не выглядят. Милые девушки опирайтесь на свое мнение. Не всегда то, что не понравилось одному не может понравится другому. И работает она на французской косметике, а не на бабушкиной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 235
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз
Ольг@@@ писал(а):
Например я послушаю lisenok и не пойду к ней. Хотя территориально очень удобно. Каждый для себя выбирает. И если пишешь, что мне не понравилось конкретно то -то-то. То я тольео ЗА :co_ol: давайте помогать друг другу и предупреждать

Спасибо. :ro_za: Я забыла написать,что я чистку делала
Ilonchik
Так а чего вы сразу не написали,Лариса -моя мама? Было бы честнее
А так про происки конкурентов начали :rolleyes:
Просто я была и мне НЕ понравилось. Ни само место,ни услуга,так бывает :ti_pa:
Оказалось то в итоге
taisiya писал(а):
Складывается впечатление что тут сами мастера , или их друзья нахваливают


Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:
Ilonchik писал(а):
работает она на французской косметике, а не на бабушкиной.

Сказали б марку



За это сообщение автора lisenok поблагодарил: taisiya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
lisenok
Так надо было сказать Ларисе в лицо, что услуга не понравилась, а не обсуждать за глаза и это было бы честно с Вашей стороны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 2777
Откуда: тут недалеко... 2 часа не велосипеде
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Читаю вас девочки, вот ржака то :-) :-) :-) :-)


Кошара
А как звали косметолога? Что делали у нее? Люблю просто этот салон


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
mrs. Happy*
не помню уже, но такая молодая и приятная :-)
на чистку ходила к ней только


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 2777
Откуда: тут недалеко... 2 часа не велосипеде
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз
Ilonchik
А зачем говорить??? Молча сделала выводы, что к данному косметологу больше ни ногой, и ушла в поисках другого специалиста! а здесь как раз тема в которой девочки делятся своим мнением по поводу косметологов и своим опытом, если опыт удачный, то и контактами! За что всем спасибо! А вы исподтишка пиар запустили и не ожидав таких отзывов, при чем он не один такой - ощетинились...
Ничего личного

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Кошара
надо узнать, у меня одноклассница там работала парикмахером, может и сейчас работает... А то хороших спецов в запасе мало не бывает :-)

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Я просто туго себе представляю, встаешь с кушетки - И В ЛИЦО (не дай Бог за спиной подружке поделиться впечатлением) косметологу заявляешь - извините конечно, но чисточка, то не айс! больше к Вам не приду :ps_ih: Теперь только так :-)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Короче доча хотела помочь, по факту такая буча поднялась, что скорее антипиаром попахивает в итоге :-) Теперь читающие эту ветку точно ни ногой к Ларисе...



За это сообщение автора mrs. Happy* поблагодарил: Кошара
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 235
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз
Ilonchik писал(а):
lisenok
Так надо было сказать Ларисе в лицо, что услуга не понравилась, а не обсуждать за глаза и это было бы честно с Вашей стороны.

Вы так делаете если вам услуга не нравится? :rolleyes: И я не обсуждаю за спиной,просто когда у меня например спросили на ВМ или подруги,зная что я там была,то конечно я не рекомендую,и могу обосновать почему.
mrs. Happy* писал(а):
Я просто туго себе представляю, встаешь с кушетки - И В ЛИЦО (не дай Бог за спиной подружке поделиться впечатлением) косметологу заявляешь - извините конечно, но чисточка, то не айс! больше к Вам не приду :ps_ih: Теперь только так :-)

Ага,я вот тоже как-то смутно :rolleyes:
Я понимаю,что девушке наверно по специфике ее рода деятельности приходится слышать,что поездка организована плохо,или отель плохой,у конкурентов дешевле, или еще что-то не так. Но в турдеятельности это нормально. Я тоже бывало, по приезду из отпуска,если что-то было не так,шла в турфирму и высказывала свое фи в лицо :ps_ih: Но косметолог,парикмахер,маникюры-педикюры это несколько другое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
lisenok
Как будто сейчас косметологи не читают ветку и не видят Ваших отзывов. А сказать специалисту корректно замечания, почему бы нет, Вы платите за услуги.
mrs. Happy*
Пиар.. смысла продвигать что то некачественное нет, я говорю о том, что сама ой, ошибочка вышла... и отвечаю за качество и тут нет ничего личного, а отзывы lisenok читала и ранее, но это ее мнение и это не значит, что такое же оно будет у всех. Правильно, когда у каждого свое мнение, а не чужое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 1514
Откуда: VL
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 80 раз
ржач :-) в переход на луговой я бы конечно тоже не сунулась бы.да и если смотреть цены, не думаю что там французская косметика :ti_pa:

а поводу темы все верно, она как раз и создана для обсуждения личного опыта. на что девочкам большое спасибо! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Девочки, кому что важно, кому стены, ремонт, интерьер, а кому руки мастера, каждый выбирает свое. Я всегда выбираю мастера, а не стены.
По поводу косметики, сходите посмотрите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не согласна с мнением, что в этой ветке мастера или друзья их пиарятся. Случайно попала к замечательному косметологу, она меня впечатлила как мастер и как человек. Написала про нее в нескольких ветках на Вм.я человек просто такой- если мне что то очень нравится- хочется поделиться, рассказать об этом. В итоге меня одна женщина тут обвинила в пиаре, не поленилась же, изучала мои сообщения. Я телефоны давала, кто то сходил и не всем понравилось. Высказали свое мнение. Я почувствовала как то виноватой себя. Вывод такой: никому советовать больше не буду на форуме- получается, что себе дороже.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 235
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 13 раз
Vanyushka
Мой опыт показал вот что. :smu:sche_nie: Очень хорошие косметологи в рекламе не нуждаются,они наоборот часто отказываются от новых клиентов. Особенно те,кто делает процедуры посерьезней:пилинги,диспорт,ботокс,биоревитализацию. Моя подруга ходит так к очень хорошему,но даже я не могу попасть через нее,ну не берет ее специалист новых клиентов :ny_tik:
А когда я читаю что косметолог,к которому ты когда-то пошел по объявлению с фарпоста супер-пупер ,то это улыбает.
Я когда-то так поэкспериментировала(денег не было на приличное место,а потом пришло понимание что на себе любимой не экономят :-) ),больше ни-ни. Хотя на чистку(и только на чистку) по купону например могу сходить,но и только


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
lisenok писал(а):
Vanyushka
Мой опыт показал вот что. :smu:sche_nie: Очень хорошие косметологи в рекламе не нуждаются,они наоборот часто отказываются от новых клиентов. Особенно те,кто делает процедуры посерьезней:пилинги,диспорт,ботокс,биоревитализацию. Моя подруга ходит так к очень хорошему,но даже я не могу попасть через нее,ну не берет ее специалист новых клиентов :ny_tik:
А когда я читаю что косметолог,к которому ты когда-то пошел по объявлению с фарпоста супер-пупер ,то это улыбает.
Я когда-то так поэкспериментировала(денег не было на приличное место,а потом пришло понимание что на себе любимой не экономят :-) ),больше ни-ни. Хотя на чистку(и только на чистку) по купону например могу сходить,но и только

Мне правда случайно повезло) до этого нарывалась на не очень приветливого специалиста, другая мне начинала косметику рекламировать.еще был опыт не очень удачный. А тут понравилось очень! Прям по всем требованиям она мне подходит! Я считаю, это удача. Но контакты уже давать вряд ли буду


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7263
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 356 раз
Ого,какие страсти разгорелись :-) Скандалы,интриги,расследования :hi_hi_hi:
Мне кажется,тут все на личном опыте проверять,но например к подругам я бы прислушалась или к тем кого по форуму знаю и понимаю что человек не пойдет куда попало. Место лично мне важно,косметолог все-таки ассоциируется лично у меня с релаксом,руки конечно тоже немаловажны. Процедуры серьезнее чисток вообще только врачу дерматокосметологу лучше доверять. :a_g_a: Все ИМХО :a_g_a:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Последний раз редактировалось Эсти* 11 окт 2013, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Я согласна. Сложно опираться на советы людей, которых ты не знаешь. У всех запросы разные. Но в принципе такие форумы очень полезны. Я когда решилась сделать брови, татуаж, перерыла тему здесь соответствующую. Много писали про одного мастера. Ценник не хилый, но это же брови)) прислушалась, пошла.. Полгода на свои брови любуюсь!


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2299 ]  Страница 115 из 115  Пред.1 ... 111, 112, 113, 114, 115

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]