Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2299 ]  Страница 102 из 115  Пред.1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 115След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1682
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Продолжение темы, рассказываем о хороших косметологах Владивостока 2008-2016: Посоветуйте хорошего косметолога!
Также может быть полезна тема: Посоветуйте хорошего дерматолога

Онлайн консультация косметолога, дерматолога высшей категории Гиря Олеси Юрьевны на портале Владмама
__________________________________
Девочки, посоветуйте, плиз, хорошего косметолога. Проблем с кожей, можно сказать, нет. Хочу на массаж походить, те.е хочется именно спеца по масажу лица, говорят, массаж здорово подтягивает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 17 апр 2013
Сообщений: 8
Девочки, напишите пожалуйста в личку тел. Касьяненко Елены Владимировны. Спасибо большущее!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2008
Сообщений: 357
Откуда: Сабанеева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 6 раз
Девочки, многие просят тел. Косьяненко. Напишите пожалуйста свои отзывы о чистке у этого косметолога.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2010
Сообщений: 284
Откуда: Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 24 раза
teresa писал(а):
Девы! Была у Светланы Николаевны Рахмановой - не довольна!!! Сразу скажу, что врач она грамотный совет может дать дельный, много учиться и советует много не молчит. Но сам прием для меня ужас. За тот час что я была, я видела ее 4 пациента, помимо меня! Я пришла без пятнадцати, выходила девушка с ( хорошо ) почищенным лицом, меня пригласили, у ней лежала с маской другая, потом та встала и села на стул , легла я, парила 10 минут, чистила 20 мин, наложила маску -зашла другая легла ! Я сидела 10 Минск маской а она чистила следущию, потом я сама смыла с себя маску, расплатилась, когда одивалась она пригласила следущию женщину. Короче поток, я так ходить не хочу чистка ужасная, все прыщи на месте, поры грязные. Ищу другого мастера который чистит минимум 1 час и лучше комбинированную чистку. Посоветуйте ! А написала я для тех , кто как и я не любит поток , а спокойно расслабленно побалдеть и остаться до вольной результатом.

Абсолютно поддерживаю. Перестала ходить к Рахмановой из-за этого потока и одновременного обслуживания нескольких клиентов. Противно - фу! Лежишь на чистке, а рядом с тобой в одном кабинете еще 2-3 прыщавых подростка с масками сидят. Может когда тебе 16 - это нормально. Но когда за 25 хочется нормального отношения врача к себе за свои же деньги!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Yeseniya
С нами с: 13 мар 2013
Сообщений: 2
Alenique , подскажите пожалуйста и мне телефон Касьяненко Елены Владимировны! :smu:sche_nie: спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2010
Сообщений: 11
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Она принимает на Садовой, 22, это Горбольница №1 на Первой речке. В корпусе, где проводятся платные пластические операции.( Самый симпатичный на вид домик).



За это сообщение автора Эстель211 поблагодарил: Inverter
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Yeseniya
С нами с: 13 мар 2013
Сообщений: 2
здравствуйте! Подскажите пожалуйста и мне телефон Касьяненко Елены Владимировны!!! :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Honey Frutti
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2011
Сообщений: 1307
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 67 раз
Всем привет! Только прилетела.ну и накатали вы про Рахманову))) я уже сама боюсь идти :-) телефоны больше никому не кидаю,не обижайтесь)) но мне не понятно,когда сюда и в личку спрашивают опытного врача с образованием медицинским,и насколько дорого у нее...пишут,что хотят прыщи свои вылечить,да безболезненно для лица и кошелька..обьясняла же ж,что она в декрете,принимает редко и по-многу,т.е. По нескольку человек,чередуя..а тут такие возгласы,мол: " я вся крутая и богатая,хочу сервис и релакс."- по-моему,исходные параметры и запросы совсем разные..думаю,бессмысленно хаять.салонов красоты- полно,зачем спрашивать про медицинское качество и разумную цену тогда?)))я советовала ДЕРМАТОЛОГА, а не девочку- косметолога, 2-мес.курсами;) знаю,плавали..и сервис,и квохтание над тобой,а толку- только "в минус"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2010
Сообщений: 284
Откуда: Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 24 раза
Sevenok писал(а):
Всем привет! Только прилетела.ну и накатали вы про Рахманову))) я уже сама боюсь идти :-) телефоны больше никому не кидаю,не обижайтесь)) но мне не понятно,когда сюда и в личку спрашивают опытного врача с образованием медицинским,и насколько дорого у нее...пишут,что хотят прыщи свои вылечить,да безболезненно для лица и кошелька..обьясняла же ж,что она в декрете,принимает редко и по-многу,т.е. По нескольку человек,чередуя..а тут такие возгласы,мол: " я вся крутая и богатая,хочу сервис и релакс."- по-моему,исходные параметры и запросы совсем разные..думаю,бессмысленно хаять.салонов красоты- полно,зачем спрашивать про медицинское качество и разумную цену тогда?)))я советовала ДЕРМАТОЛОГА, а не девочку- косметолога, 2-мес.курсами;) знаю,плавали..и сервис,и квохтание над тобой,а толку- только "в минус"

Причем тут Вы? И прыщи? У меня например их никогда не было. Я к Рахмановой несколько лет ходила на чистки еще когда она работала в кожвендиспансере и не была в декрете. Там у нее было тоже самое. Каждый раз, когда я приходила - всегда был одновременный прием нескольких человек. Так что это не от обстоятельств, а от человека зависит в данном случае. Она хочет заработать как можно больше, одновременно обслуживая несколько человек. Такое ощущение, что ей прям жалко времени работать только с одним человеком, как это делают другие врачи. Мало кому это понравится.
Что касается врачей-косметологов, а не девочек с дипломом об окончании двухмесячных курсов - Рахманова далеко не единственный косметолог с дипломом ВГМУ во Владивостоке. В том же кожвендиспансере высшее образование у всех врачей-косметологов.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Sevenok писал(а):
она в декрете

Ее ребенку уже больше 3 лет и она уже не в декрете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Honey Frutti
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2011
Сообщений: 1307
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 67 раз
Inverter
А при чем тут вы? Я вообще всем адресовала,(кто активно спрашивал),если кто вдруг засомневался в ее способностях.а других опытных дерматологов с кожного диспансера я не видела тут ( ну или очень далеко где-то давали их контакты). Про декрет- не нужно разрывать мои слова по частям,мало ли какие у нее обстоятельства,просто точно знаю,что вынуждена работать малое количество времени,думаю,для читающих,роли это не сыграет. Когда я наблюдалась у нее в диспансере,а начинала я лет 9 назад,когда реальные были проблемы,никаких очередей и толкотни в ее кабинете- не наблюдала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 апр 2010
Сообщений: 113
Поблагодарили: 1 раз
Девочки а вы в курсе,что в России нет мед.институтов которые выпускают косметологов.Врачи и мед.сестры проходят одинаковые курсы и в дипломе у всех прописано косметик.Врачи обычно идут еще учиться дерматологии если у них специализация другая.Обучают всех одинаково,а работают все по разному тут уж от человека зависит,а не от образования.Есть специалисты которые в лучшем случае подтверждают свой мед.диплом ,а есть которые постоянно учатся потомучто косметология очень быстро развивается.По хорошему комбинированная чистка занимает минимум 1,5часа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вера
С нами с: 18 мар 2013
Сообщений: 27
Поблагодарили: 3 раза
Напишите, пожалуйста, телефон Косьяненко, уж очень хорошие отзывы о ней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 8086
Изображений: 3
Откуда: Владивосток♡Москва
Благодарил (а): 585 раз
Поблагодарили: 664 раза
ssvetochka писал(а):
Девочки а вы в курсе,что в России нет мед.институтов которые выпускают косметологов.

Да, мы уже это обсуждали.
Все равно предпочитаю ходить на прием в косметологу,
у которого есть высшее мед. образование.
И я знаю, что она подтверждает свой диплом и постоянно проходит обучение в области косметологии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2010
Сообщений: 284
Откуда: Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 24 раза
ssvetochka писал(а):
Девочки а вы в курсе,что в России нет мед.институтов которые выпускают косметологов

Ну, все тут я полагаю и имели ввиду высшее образование врача-дерматолога - по-моему этого больше чем достаточно, чтобы знать всё о коже и как с ней работать. К хирургу или травмотологу, окончившему курсы косметологов я бы не пошла :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Привет, девочки :) Я никогда не ходила на механический пиллинг, потому что не выношу этой боли, когда давят брррр., вакуумный пиллинг плохо очищает поры. Поэтому я делаю только аквапиллинг, так же называется гидромеханопилинг, вообще безболезненно, даже приятно, это эффективнее чем вакуумом, в процедуры входит и шлифовка и ваккумное очищение и лимфодренаж, я дополнительно делала с сыворотками, личико как у младенца, просто супер! С сыворотками намного дороже, но эффективней.Но конечно же надо делать чистку желательно раз в три месяца, если не чаще, если кожа лица проблемная. Так что всем советую :) Его делают в Клинике профессиональной косметологии и медицины и в Посольстве красоты, больше мест не знаю, знаю только что это новый способ чистки.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
Я тоже ходила на гидропилинг на Коморова, делала с сыворотками. Так мне лицо там и не выличили, а потратила денег кучу(((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Olga M писал(а):
Я тоже ходила на гидропилинг на Коморова, делала с сыворотками. Так мне лицо там и не выличили, а потратила денег кучу(((((

да, такой пилинг не вычистит очень глубокие поры, это однозначно надо механический делать, но верхний звгрязненный слой с лица тоже надо снимать, и аква пилинг с этим делом справляется, мне понравилось, не больно и кожа гладенькая :-)

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Olga M писал(а):
Так мне лицо там и не выличили, а потратила денег кучу(((((

Так, вроде, пилинг лицо не лечит, а чистит..


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 6222
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 446 раз
Maya ☼
опишите процедуру, как это всё происходит

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Maya ☼ писал(а):
Так, вроде, пилинг лицо не лечит, а чистит..

пилинг снимает верхний слой эпидермы, а насколько глубоко зависит от состава % кислоты

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Пилинг, или эксфолиация (англ. peel — «ошкуривать» или «сильно скоблить») в косметологии — удаление, отшелушивание верхнего ороговевшего слоя кожи. Цель этой косметологической техники — улучшить внешний вид кожи посредством удаления отмерших клеток с поверхности кожи
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%BD%D0%B3


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
[quote="Никея"]Maya ☼

Сначала очищают лицо каким-то средством, наверное, тонком, потом аппаратом водят по лицу, как бы слегка скоблят, потом наносят сыворотку, лежишь с ней минут 15, потом масочку делают и кремом мажут, лежишь и балдеешь всю процедуру :-) Я делала в клинике на Комарова, а видео подробное видела на сайте Посольства красоты.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
их сайт
www.pkclinic.ru


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 5847
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 393 раза
Maya ☼
Лечили не только пилингом, делали различные процедуры. Но как-то все без толку. Сейчас лицо чистое, слава богу. И без огромных затрат в их клинике :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Olga M писал(а):
Сейчас лицо чистое, слава богу.

В смысле чистое стало само по себе?


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2299 ]  Страница 102 из 115  Пред.1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 115След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]