Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2299 ]  Страница 39 из 115  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 115След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1682
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Продолжение темы, рассказываем о хороших косметологах Владивостока 2008-2016: Посоветуйте хорошего косметолога!
Также может быть полезна тема: Посоветуйте хорошего дерматолога

Онлайн консультация косметолога, дерматолога высшей категории Гиря Олеси Юрьевны на портале Владмама
__________________________________
Девочки, посоветуйте, плиз, хорошего косметолога. Проблем с кожей, можно сказать, нет. Хочу на массаж походить, те.е хочется именно спеца по масажу лица, говорят, массаж здорово подтягивает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2010
Сообщений: 394
Откуда: из центра внимания
LOVE
я подсаживаюсь :-) Дешево, а результат лучше чем после дорогостоящего косметолога :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2010
Сообщений: 1347
Изображений: 0
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 94 раза
Запапиком

Я рада, главное в меру и не переборщить :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2010
Сообщений: 394
Откуда: из центра внимания
LOVE
:-ok-: с таким солнцем точно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Я Саша)))
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 963
Откуда: Находка
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
LOVE
спасибо, будем пробовать, а сколько раз в месяц этим можно баловаться?? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Я Саша)))
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 963
Откуда: Находка
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз
LOVE
спасибо, будем пробовать, а сколько раз в месяц этим можно баловаться?? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 35
ДЕВОЧКИ!!! Если денег не жалко идите в Бони М. Там дерматокосметолог международного класса!!! Она еще и физиотерапевт!!! Знает про все модные тенденции и лишнего не посоветует!!! Врач класс!! Проверено на себе, а у меня кожа "не дай Бог каждому"! Кстате мне 30, была уже у многих к-в и точно знаю, что обращаться надо именно к врачу, а не девочкам закончившим курсы!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2010
Сообщений: 1347
Изображений: 0
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 94 раза
МаринкинаМамулька

Как маску делаю 1 раз в неделю, в две. А как пилинг раз в месяц. Но опять же, все от кожи зависит и по мулькаощущениям :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2010
Сообщений: 1347
Изображений: 0
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 94 раза
sobolek-81 писал(а):
ДЕВОЧКИ!!! Если денег не жалко идите в Бони М. Там дерматокосметолог международного класса!!! Она еще и физиотерапевт!!! Знает про все модные тенденции и лишнего не посоветует!!! Врач класс!! Проверено на себе, а у меня кожа "не дай Бог каждому"! Кстате мне 30, была уже у многих к-в и точно знаю, что обращаться надо именно к врачу, а не девочкам закончившим курсы!!!



А кто здесь пишет, что обращаются девочкам закончившим курсы!!! По Вашему остальные косметологи в сравнении с Вашим врачом = это девочки !!!! По факту может и да, что есть может такие "Косметологи", которые курсы прошли, но в косметологиях нам никто об этом не говорит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 35
LOVE писал(а):
sobolek-81 писал(а):
ДЕВОЧКИ!!! Если денег не жалко идите в Бони М. Там дерматокосметолог международного класса!!! Она еще и физиотерапевт!!! Знает про все модные тенденции и лишнего не посоветует!!! Врач класс!! Проверено на себе, а у меня кожа "не дай Бог каждому"! Кстате мне 30, была уже у многих к-в и точно знаю, что обращаться надо именно к врачу, а не девочкам закончившим курсы!!!



А кто здесь пишет, что обращаются девочкам закончившим курсы!!! По Вашему остальные косметологи в сравнении с Вашим врачом = это девочки !!!! По факту может и да, что есть может такие "Косметологи", которые курсы прошли, но в косметологиях нам никто об этом не говорит

Я конечно крайне извеняюсь, что так выразилась!!! :smu:sche_nie: Никого оскорбить не хотела!!! Просто сама нарывалась на молодых ко-ов, да и не на молодых тоже которые курсы заканчивали (имея мед. оброзование, но не профильное) а потом такое наделывали что трындец. Так вот одна тетя-мотя мне жыдкий азот делала (мне его делать нельзя оказалось, это мне потом мой ко-г объяснил почему и от чего) а у меня такие ожоги были и пегментация так поперла, что ужас!!!! Да и про пилинги и чистки молчу, иногда делали без толку только деньги выманивали. Так вот я к одной ходила раз в неделю на чистку в течении 3 месяцев без толку (и опять же мне потом врач сказала что чем чаще чистишся, тем сильне салообмен стимулируется) Я же никого не принуждаю :smile: , просто посоветывала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
sobolek-81 писал(а):
Так вот я к одной ходила раз в неделю на чистку в течении 3 месяцев без толку (и опять же мне потом врач сказала что чем чаще чистишся, тем сильне салообмен стимулируется) Я же никого не принуждаю :smile: , просто посоветывала!!!

Если Вы рассказали о Яне(очество не помню, т.к. работала с ней уже давно), то я согласна с Вами, она очень хороший доктор и человек отзвчивый. Вам просто повезло!!! И про частые чистки, она, безусловно, права! А про девочек, закончивших курсы, тоже много правды. Теорию, как правило, дают замечательно, а практики - почти ноль! Не все потом соображают пойти доучиться у практикующего и успешного специалиста. Но правило ОБСодна баба сказала ещё никто не отменял, обычно хороших специалистов передают доброжеательные подруги, знакомые. Вот как-то так.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2010
Сообщений: 1347
Изображений: 0
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 94 раза
Я к косметологу крайне редко хожу сейчас, в университете чуть ли не каждый день ходила в Косметологическую лечебницу на Дальзаводе, маски делала, дорсенваль, азот и тд. Было не дорого , да и нравилось. А сейчас даже к простым врачам, только по знакомству ! Так как и наслышана и навидана, много чего


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 35
akimasa@mia писал(а):
sobolek-81 писал(а):
Так вот я к одной ходила раз в неделю на чистку в течении 3 месяцев без толку (и опять же мне потом врач сказала что чем чаще чистишся, тем сильне салообмен стимулируется) Я же никого не принуждаю :smile: , просто посоветывала!!!

Если Вы рассказали о Яне(очество не помню, т.к. работала с ней уже давно), то я согласна с Вами, она очень хороший доктор и человек отзвчивый. Вам просто повезло!!! И про частые чистки, она, безусловно, права! А про девочек, закончивших курсы, тоже много правды. Теорию, как правило, дают замечательно, а практики - почти ноль! Не все потом соображают пойти доучиться у практикующего и успешного специалиста. Но правило ОБСодна баба сказала ещё никто не отменял, обычно хороших специалистов передают доброжеательные подруги, знакомые. Вот как-то так.

Я не про Яну писала. В Бони М работает отличный доктор-косметолог Ирина Эдуардовна!!! Специалист от Бога, одно но - цены у салона слегка кусаються, а на дом она клиентов не берет. Зато к ней ходить каждые две недели не надо, раз в два месяца и этого достаточно. Лишнего она не навязывает, про многие новшества в современной косметологии рассказывает (имеет образование физиотерапевта). Так вот я многое про мезотерапию слышала, к ней обратилась она мне все подобрала к моему типу кожи и моими потребностями (я кормящая мама мне все что вздумаеться не уколишь) и к ней идти не страшно за себя и подростающее поколение. Иду 6 марта первый раз!! Если кому будет интересно спрасите про результат, я отпишусь!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 491
Откуда: улица Льва Жырного
Если первый раз идете, то откуда знаете, что такой замечательный специалист?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 117
Изображений: 2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
camelia писал(а):
Если первый раз идете, то откуда знаете, что такой замечательный специалист?

Вам человек пишит, что ходит к ней постоянно на другие процедуры и поэтому судит , что человек хороший. первый раз идет на мезотерапию. Может прежде сидеть придираться внимательно прочитаете???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 1616
Откуда: Владивосток, Дет.парк
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 59 раз
LOVE писал(а):
МаринкинаМамулька писал(а):
LOVE
а скажите после вашего рецептика с бодягой, кожу мазать чем?? сильно увлажняющим кремом пойдёт??


Да кремом. Иногда лосьоном увлажняющим мажу. :smile: Но сейчас мне кажется нужно осторожно . Такое солнце на улице днем


я кстати попробовала кремом - думала на стены полезу, жуть как щипало. Сейчас я приспособилась после бадяги сразу же глину наношу.

LOVE я так понимаю, что сейчас (весной) пора закругляться с бадягой, что бы пигментация не появилась? или сократить до минимума, а тоя два раза в неделю делаю маски и тру на сколько сил терпеть хватает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2010
Сообщений: 1347
Изображений: 0
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 94 раза
EkaterinaM

Щипать лицо, как стекловата будет дня 2 :a_g_a: , после бадяги. Но мне такие ощущения навятся. А закругляться пора, бодягой тем более когда трете, Вы же делаете пилинг себе :ni_zia: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 149
Поблагодарили: 2 раза
Девочки! на Чуркине можете кого-нибудь посоветовать? надо чистку, наверно классическую, ооочень много угрей :cry_ing:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
а никто не имеет дома прибор ультразвуковой для чистки? интересно, может стоит такой приобрести и самой регулярно делать ':roll:' типа такого http://alfa-max.ru/index.php?mod=prd_show&id_prd=183
у меня просто черными точками все лицо забито. Их выдавливаешь и они через пару дней вновь появляются. Косметолог мне когда то сказала что с такой проблемой нужно делать ультразвук постоянно. Где то с пол года минимум, несколько раз в неделю. И тогда поры хорошо очистятся и уже забиваться не будут. Так часто ходить к косметологу возможности нет. Вот думаю - если купить и самой делать? Может есть опыт у кого то подобный?
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 4820
Изображений: 2
Откуда: ост. Радиоприбор
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 234 раза
LesicИнтересно....вот бы тоже узнать....я, что то на механическую каждый месяц не очень хочу....да и тоже ходить возможности нет.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 6222
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 446 раз
Lesic писал(а):
может стоит такой приобрести и самой регулярно делать

странно, мой косметолог колорит обратное, что такая чистка только для идеальной кожи, а для проблемной что слону дробина :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2299 ]  Страница 39 из 115  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 115След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]