Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: фотоомоложение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 июн 2006
Сообщений: 435
Изображений: 16
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз
ну вот я и сделала это :D много думала и читала, трясла мужа и вот оно случилось. сразу скажу ощущения те еще :x , словно к лицу подносят зажигалку и циркают ею, болезненно особенно у носа и верхней губы,шея совсем небольно, появились синяки на месте капиляров, в основном они у носа, придется сидеть дома пока несойдут, незнаю захочу ли я через год все повторить,все будет зависеть от результатов, которые как сказала врач будут через 20 дней :shock: удовольствие дорогое, лицо и шея 15т.посмотрим стоило ли оно таких денег и мучений :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2007
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток, Баляева
Поблагодарили: 2 раза
tatis
Скажите, а что омолаживать-то в 29 лет :shock: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
А где делала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 июн 2006
Сообщений: 435
Изображений: 16
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз
делала в клинике на територии краевой больницы, ненужно так узко смотреть на эту процедуру, хоть она и называется фотоомоложением,решает много проблем,а их у меня предостаточно, начиная от жирной кожи и кончая угрями и последствиями от них.я уже 17 лет мечтаю о нормальной гладкой коже, я не говорю про морщины, именно гладкая нормальная кожа как у всех,а не поверхность луны :cry: может я и недостигну своей мечты, ну хоть приближусь к ней,можете иронизировать и посмеиватся,но когда нехочется смотреть на себя в зеркало,на некоторые вещи начинаешь смотреть по иному.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2007
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток, Баляева
Поблагодарили: 2 раза
tatis
Я не иронизирую и не посмеиваюсь, упаси бог...
Тем более, что сама - обладатель жирной кожи.
Я в этой клинике удаляла капилляры на носу, года 4 назад - ух, как они меня уговаривали на это фотоомоложение, типа, и капилляры уберет, и денег съэкономишь, но, поскольку других аргументов у них не было, а у меня тогда - денег, я не согласилась.
Синяки дня за 4 сойдут, не переживайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
tatis
я тоже делаю эту процедуру регулярно - ну мне уже по возрасту пора омолаживаться :) , я сначала сделала курсом 4 процедуры подряд и уже 2 года делаю 1 раз в пол-года. Врач, которая мне делала, в этой клинике уже не работает. Что-то там у них произошло, что почти всем коллективом перешли в другое место. Поэтому я и спросила - где делали. Вообще-то таких результатов не должно быть - синяков у меня не было ни разу, хотя кожа уж очень чуткая на все манипуляции.
А вот результатов сказочных ждать не надо - это не мезотерапия, где сразу все видно, здесь надо курсом делать, результат от этой процедуры в том, что кожа начинает вырабатывать коллаген, и это замедляет ее старение. Из видимого результата - светлеет кожа, свежее выглядет - но не революционно. Как моя косметолог говорила - надо кожу напитать, вложить в нее - а потом этим фото- закрепить . А то , что усиленно предлагают эту процедуру - ну так она достаточно дорогая, клинике ее делать выгодно.
Подруга моя прочитала о чудесах фото-, пошла и сделала курсом 5 процедур - по 1 разу в 1,5 мес. При этом к косметологу обращается 1 раз в год, а кожа - работы непочатый край. Так вот через полгода сидит и плачет - "столько денег выложила, а моложе и красивее не сделалась. лучше бы просто походила на чистки-маски- массажи- мезо на эти деньги".
Это я к тому, что фото- это все-таки дополнение к постоянному уходу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 июн 2006
Сообщений: 435
Изображений: 16
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз
сегодня утром подошла к зеркалу и удивилась, морщинки у глаз заметно разгладились, синяки постепенно сходят, я тоже считаю что фотоомоложение нужно делать вкупе с другими процедурами, я же 4 недели назат делала химический пилинг,а мезотерапию несколько лет назат делал мой муж, чесно говоря,эффект был неочень, ходил с синим лицом,или я процедуры перепутала,короче обрабатывали ему лицо озоном,а проблемы не решили.на следующию зиму наверное решусь на курс химического пилинга,а пока ограницусь уже пройденными процедурами,надо и другими проблемами занятся,к зубному пора показатся :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2007
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток, Баляева
Поблагодарили: 2 раза
tatis
Вы проконсультируйтесь у разных специалистов, но лучше, конечно, не у тех, кто эти процедуры предлагает.
Мезотерапию я делала - толку ну никакого, кроме облегчения кошелька.
Читала, что для жирной пористой кожи хорош т.н. "желтый пилинг" - он решает сразу много проблем.
У меня подруга - косметолог, она по секрету шепнула, что рельеф кожи можно поменять как минимум срединным пилингом, а еще лучше - глубоким. И что существует у кожи какая-то "память", которая старается этот рельеф восстановить - звучит смешно, но, как говорится - "за что купила, за то продаю" :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 июн 2006
Сообщений: 435
Изображений: 16
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз
как мне нравится эффект от фотоомоложения,словно 5 лет сбросила,выгляжу молодой девушкой,а не замученной тетей :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2006
Сообщений: 236
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 1 раз
tatis а проблема расширенных пор ушла или нет? У меня тоже жирная кожа с расширенными порами, хочу избавиться от этого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 июн 2006
Сообщений: 435
Изображений: 16
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз
у меня пока подтянулась кожа на шеи и овал лица округлился,ну поринки чуть-чуть уменьшились,цвет лица стал розовым,а не серым как был. понадлюдаю еще некоторое время,я вот эффект после химического пилинга увидела только после 3 недель,думаю что и после фотоомоложения нужно ждать несколько недель,долговато конечно,но процес этот постепенный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 315
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Моей подруге порекомендовали эту процедуру для избавления от пигментации, капиляров и расширенных пор. Кто-нибудь с этим сталкивался, имеет смысл? Она консультировалалсь у нескольких косметологов, все отдают голоса за процедуру. Интересно, как все на практике...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 июн 2006
Сообщений: 435
Изображений: 16
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз
капиляры на моем лице были просто жуткими, особенно у носа, в этом году опять планирую сделать, но сначала сделаю курс химического пилинга.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 315
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
tatis
то есть эффект не постоянный? нужно постоянно повторять процедуру?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Ika писал(а):
Моей подруге порекомендовали эту процедуру для избавления от пигментации, капиляров и расширенных пор. Кто-нибудь с этим сталкивался, имеет смысл? Она консультировалалсь у нескольких косметологов, все отдают голоса за процедуру. Интересно, как все на практике...

Я делала, по скидке Примкупоновской. Сделала один раз, а надо как минимум три процедуры. Пойду еще. Лицо, шея и декольте обошлось в 5500. В следующий раз пойду с обезболивающим кремом, потому что на малой мощности происходит только незначительное осветление общего тона кожи, пятна и купероз не уходят (о чем меня предупреждала врач). Купероз взялся только самый поверхностый, тот что поглубже вообще никак не отреагировал) А большую мощность я вытерпеть была не в состоянии, у меня низкий болевой порог.
Делала во ВладИнтерПраге. Косметолог работающий на аппаратной косметологии, у них неплохой, спокойная такая женщина (там есть еще косметологи, но про них отзывы не очень).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фотоомоложение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2012
Сообщений: 3039
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 191 раз
Дашулькина мама
А почему вам там же не обезболили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фотоомоложение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Ольгуня** писал(а):
Дашулькина мама
А почему вам там же не обезболили?
Нормальные люди терпят без обезболивания, :-) считается что человек должен сам регулировать по ощущениям, что бы ожога не было. Но это видимо не мой случай, я терпела как могла, но мощности явно не хватило.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фотоомоложение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2012
Сообщений: 3039
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 191 раз
Дашулькина мама
Мне кажется, что ощущения в разные дни разные :-)
Это же не озачает, что если я вчера что-то еле терпела, а завтра спокойно перенесу, то у меня непременно вчера был ожог...
Бестолково написала))) но, думаю, вы меня поняли :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фотоомоложение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Ольгуня** писал(а):
Дашулькина мама
Мне кажется, что ощущения в разные дни разные :-)
Это же не озачает, что если я вчера что-то еле терпела, а завтра спокойно перенесу, то у меня непременно вчера был ожог...
Бестолково написала))) но, думаю, вы меня поняли :smu:sche_nie:

Поняла вас. Но дни были какие надо, специально подбирала. Врач обещала что повторно будет не так больно, типа кожа привыкает, но зная себя я лучше Эмлой намажусь, заранее минут за 40 надо до процедуры, так надежней. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фотоомоложение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Сделала вторую процедуру, за час до нее уколола 1 ампулу кетанола (эмлу оказалось нельзя), по ощущениям две большие разницы, процедура намного легче переносится, если нет аллергии рекомендую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]