Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 487 ]  Страница 16 из 25  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
ещё кстати вспомнила в тему прыщей, знакомая долго бегала типа с аллергией по врачам, на коже постоянно появлялись прыщи, и всю пищеварительную систему проверила, на диетах сидела. последней стадией был анализ на клеща, выявили его не сразу, но в итоге оказался он. поэтому наличие клеща-это не значит, что он там ходы роет, и кожа болит. У нее были просто непроходящие прыщи


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анжелека
С нами с: 14 июл 2011
Сообщений: 551
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 23 раза
Лапкин* писал(а):
Просто реально понимаю взрослого человека с подростковыми проблемами

тем более если ему 45 :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
Анжелина2
не переживайте, все поправимо. Есть один плюс - жирная кожа медленнее стареет. :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 1841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз
К$еnуа001 писал(а):
я щас начала умываться турмалиновым мылом и губкой коняку - вобще не сушит кожу и такая гладкая становится

Впервые о таком слышу :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Лапкин*
медлено стареет да уход тяжеловат(


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Проблемная кожа не всегда жирная, сухая тоже бывает с прыщами, вариантов масса, нужна грамотная консультация иногда не только косметолога. если в не подрастковом возрасте жирная кожа , то причина скорее в гормонах


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 1841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз
Имбирный пряник писал(а):
У нее были просто непроходящие прыщи

О ужас! :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Имбирный пряник
почему в гормонах :sh_ok:
может вы имеете ввиду прыщи?тогда да)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Anzhela5 писал(а):
Имбирный пряник
почему в гормонах :sh_ok:
может вы имеете ввиду прыщи?тогда да)

ну потому что жирная кожа может свидетельствовать о повышении мужского гормона, но это сопровождается другими дополнительными симптомами, "усики" например, нарушение мцикла и в целом проблемы по женски, волосики там где их не должно быть и т.д
а прыщи у меня после родов тоже были, на сухой коже... не очень удачный косметолог на мой взгляд мне пытался их выдавливать во время чистки , я уверяла что это гормональные (наверное всплеска от всяких разных гормонов после родов) ибо ничего с них не выдавливалось и ещё они очень болючие были, потом прошло.

Цитата:
У нее были просто непроходящие прыщи

Цитата:
О ужас!
это не сильно было заметно, они были мелкие такие и немного, было заметно, что кожа несколько нездорова, но неужасно прям


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 249 раз
Пирлипат писал(а):
А что за мыло такое?

эт на тао берут
в любой ветке тао можно заказать,
оно есть просто турмалиновое, есть с прополисом, углём и т,д.

Marcipan писал(а):
Согласна полирует кожу суперски, черная самая нежная

я в сп белую брала, но щас вот жду с тао еще зеленых и черных :men:
еще брала в сп какую-то черную угольную - но еще не пробовала

Южная ночь писал(а):
что за губка такая ? Где покупаете

Анжелина2 писал(а):
есть в сп

на тао в 2-2,5 раза дешевле они

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Ylik@ писал(а):
А ведь в детстве ,что бы быть красивой, стоило лишь завязать бантик

;;-))) ;;-))) ;;-)))

и побольше :ps_ih:
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2012
Сообщений: 390
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
У меня долго была умывалка от Виши - розовый флакон с пенкой для умывания (для сухой кожи). Мне очень нравилось - не сушило кожу, приятно пахло и самое главное - как будто цвет кожи немножко меняло. Последнее не могу гарантировать, так как было это летом, витаминов в много, возможно, и сама была тому "виной". Короче, после него купила мусс от Виши - синяя тубы, для чувствительной кожи, думала, что надо новенькое попробовать. Вот он меня сильно сушит, причем прыщи стали появляться. От угрей избавляюсь при помощи черного мыла на основе активированного угля.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 52
Мама Силя писал(а):
Ylik@ писал(а):
Anya_Solnechnaya писал(а):
Ylik@
А как называются то ? :smile:

Серия называется Point, я взяла Гель для умывания для нормальной и сухой кожи, бутылочка с розовой жидкостью, мне прям очень нравится, до этого тоже много чего перепробовала, то сушит, то раздражение.Нашла в интернете инфо по этой продукции, хочу еще скраб попробавать, напишу об ощущениях :smile:


Не слыхала про такое! Ссылочку!!!

http://www.kerasys.ru/production/detail.php?ID=80


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Vaselina
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 2
Серия называется Point, я взяла Гель для умывания для нормальной и сухой кожи, бутылочка с розовой жидкостью, мне прям очень нравится, до этого тоже много чего перепробовала, то сушит, то раздражение.Нашла в интернете инфо по этой продукции, хочу еще скраб попробавать, напишу об ощущениях :smile:[/quote]

Не слыхала про такое! Ссылочку!!![/quote]
http://www.kerasys.ru/production/detail.php?ID=80[/quote]
так я в курсе, такую продукцию. Я долго использовала шампуни Estaar, смотрю они тоже на сайте есть , после родов волосы лезли, капец.Правда юзать пришлось больше 2-х месяцев, т.к. эффект накопления, зато теперь супер, заколосились волосюшки мои :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
Имбирный пряник
Ну у меня есть гормональный дисбаланс. И он наследственный. Можно, конечно, всю жизнь на гормонах сидеть, но это не есть гуд. Плюс у меня еще склонность к варикозу, а гормоны могут спровоцировать тромб. Так что же для меня лучше? Умереть в достаточно молодом возрасте от тромба но с хорошим горм. фоном или жить дальше с нарушенным, но постоянно воевать за чистоту кожи? Я вот как то ко второму склоняюсь :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 1841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз
Лапкин* писал(а):
Я вот как то ко второму склоняюсь

Я думаю правильный выбор :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
А я вот на днях купила себе вот чего :smile:
Вложение:
prod-P10017-big.png
prod-P10017-big.png [ 52.84 КБ | Просмотров: 1946 ]

Вложение:
avon.jpeg
avon.jpeg [ 11.21 КБ | Просмотров: 1946 ]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Anya_Solnechnaya
АVon-? :du_ma_et: сплошные селиконы, имхо( для очищения кожи не лучший выбор :no: гарньер- слабенький массмаркет, если есть проблемы с кожей, он их не решит, я им пользовалась в студенчестве, но особых и запросов у моей кожи в то время и не было) но сейчас так много инфо про очищение, что не трудно понять, невозможно за один присест- очистить-соскрабить- закрыть поры маской!!!! :men: правильнее, конечно, все поэтапнее)
Но задумка призводителей подкупает, несомненно) это что-то типо наклеек на глаза, вместо нанесения теней, навеяно другой темой на форуме :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анжелека
С нами с: 14 июл 2011
Сообщений: 551
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 23 раза
Лапкин* писал(а):
Имбирный пряник

И у меня тоже наследственный
Гормоны пить боюсь несмотря на то, что сама врач
Спасаюсь тем, что ем на завтрак овсянку на воде и без сахара ( чуть меда добавляю)
Простите за оффтоп
Ну и умывалка конечно
Сделала себе мордощетку и гидромасло
Начала умываться сначала снимаю косметику маслом - потом умываюсь дегтярным мылом (мыльной пеной с помощью мордощетки), потом увлажняющий крем - ХОРОШО!!!
Почитала на просторах интернета про хим. косметику и пришла в ужас (видимо прийдется и крем делать самой)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2012
Сообщений: 390
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
Marcipan писал(а):
Anya_Solnechnaya
АVon-? :du_ma_et: сплошные селиконы, имхо( для очищения кожи не лучший выбор :no: гарньер- слабенький массмаркет, если есть проблемы с кожей, он их не решит, я им пользовалась в студенчестве, но особых и запросов у моей кожи в то время и не было) но сейчас так много инфо про очищение, что не трудно понять, невозможно за один присест- очистить-соскрабить- закрыть поры маской!!!! :men: правильнее, конечно, все поэтапнее)
Но задумка призводителей подкупает, несомненно) это что-то типо наклеек на глаза, вместо нанесения теней, навеяно другой темой на форуме :-)

Соглашусь, что уход данных фирм - не аховый. Последнее время я уделяю внимание составу средств для ухода, хотя раньше просто смотрела показания к применению)))Думаю, что средства массмаркета могут подойти для подростков, я пользовалась в свое время Гарньером. Как-то после 25 хочется чего-то более качественного, наверно уже и возможность есть тратить побольше на себя любимую. Я сейчас задумалась о серии Ля рош ПОзе. Обещают отсутствие парабенов, гипоаллергенность))) Мне кажется, лучше один раз подобрать что-то стоящее, чем постоянно пробовать что-то новенькое))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2012
Сообщений: 1841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз
nusjaja
Marcipan
В чем то соглашусь с вами :smile: Конечно покупая продукты данных марок я и не ждала чего сверх естественного. Купила так, просто. Но к слову сказать гарнеровская смывка довольна не плоха. Для моей кожи она хорошо подошла.
Я задумываюсь чтобы подобрать уже для себя что то из более дорогих продуктов...Сложно конечно, потому что не хотелось бы тратить кучу денег на продукты, которые тебе не подойдут...Но пока не попробуешь - не узнаешь :ne_vi_del: ........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Умывалка для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2012
Сообщений: 390
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз
Anya_Solnechnaya писал(а):
nusjaja
Marcipan
В чем то соглашусь с вами :smile: Конечно покупая продукты данных марок я и не ждала чего сверх естественного. Купила так, просто. Но к слову сказать гарнеровская смывка довольна не плоха. Для моей кожи она хорошо подошла.
Я задумываюсь чтобы подобрать уже для себя что то из более дорогих продуктов...Сложно конечно, потому что не хотелось бы тратить кучу денег на продукты, которые тебе не подойдут...Но пока не попробуешь - не узнаешь :ne_vi_del: ........


Смывка у меня самой часто обычная - лореаль двухфазный, думаю, что дороже мне и ни к чему. Вообще я к средствам декоративной косметики, и к ним приагающимся отношусь более спокойно, чем к средствам ухода. Мне вот прям хочется тратить больше денег именно на уход, а не на грим. возможно, потому, что я не пользуюсь тональниками и пудрами, мне хватает туши, карандаша, румян. ДАже блески иногда не использую, просто помада гигиеническую. А вот поухаживать за кожей люблю - скрабики, пиллинги, масочки))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 487 ]  Страница 16 из 25  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]