Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 162 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 398
Откуда: где-то между
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Солнечный денек писал(а):
tavanaza
Я вот хочу его начать втирать вокруг глаз, ну не могут там волосы полезть :crazy:


да даже, если и полезут..глазам теплее будет.. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 700
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Кошкеус*
У меня шея болела. Обострился остеохондроз. Ну вот и прописали колоть витамины. Но там, кроме витамин, еще какие-то добавки. Ничего так, помогло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 60
Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 71
Рецепт хороший, но все как-то руки не доходят. Надо бы все-таки начать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Поверила, проверила, вбивала на ночь. Эффект ноль :( Днем мазала обычным кремом для век.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2009
Сообщений: 7484
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 425 раз
Мне как-то тоже не помогло, или я себе льщу и морщинки у меня отнюдь не мелкие... или витамин Е не такой попался.... :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Может у нас в аптеках не качественный витамин :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток
не знала куда добавить. пусть тут будет.

29 советов тем, кто хочет стать ещё красивее (источник http://newwoman.wmsite.ru/krasota/-29-s ... t?offset=8)

1. Чтобы вернуть уставшим глазам блеск, сделайте маску для век из свеженатертого сырого картофеля (держать 10-15 минут). Она вдобавок разгладит морщинки и освежит нежную кожу вокруг глаз, уставшую от ежедневного макияжа.

2. Никогда не обрабатывайте пилингом кожу вокруг глаз это истончает и без того тонкую кожу «глазной зоны».

3. Чтобы смягчить болезненные ощущения при выщипывании бровей, смажьте кожу питательным кремом. Излишки промокните ватным тампоном, иначе пинцет будет скользить.

Лицо

4. По утрам протирайте лицо кубиками льда из отвара подорожника это тонизирует кожу и прекрасно заживляет микроранки.

5. Всегда наносите пилинг только на очищенную влажную кожу, а снимайте не тоником, а теплой водой.

6. Наносить любой крем лучше всего минимум через 15 минут после мытья. Потому что слой крема на влажной коже приводит к застою тепла и нарушению терморегуляции.

7. Всем женщинам старше 25 лет полезна простая ежедневная «зарядка для лица»: в течение 5 минут слегка поколачиваем все лицо кончиками пальцев. Это улучшает кровообращение, укрепляет тонус кожи, предотвращает появление морщин.

8. Супермаски для лица на осенне-зимний период: мед и оливковое масло. Можно в виде смеси (в пропорции 1 к 1), можно и по отдельности. Держать 10-15 минут, мед смывать теплой водой без мыла, излишки масла снимать ватным тампоном.

9. Все маски (как самодельные, так и покупные) действуют интенсивнее, если перед их применением сделать 10-минутную паровую ванночку. При коже с расширенными капиллярами замените ванночки теплым компрессом: толстую салфетку намочить в горячей воде, отжать и приложить к лицу.

10. Жирную чувствительную кожу хорошо протирать настоями шалфея, ромашки, чистотела, череды, отваром льняного семени.

11. Нельзя бороться с жирным блеском лица при помощи средств, содержащих спирт это высушит верхний слой кожи, но не решит проблему выделения жира.

Шея

12. Чтобы не появился или уменьшился двойной подбородок и пропали складки на шее, делайте следующую ежедневную процедуру: в течение 3-5 минут похлопывайте по подбородку и шее полотенцем, смоченным в солевом растворе (1 ч. ложка соли на стакан воды).

13. Маска для вялой кожи шеи: размять очень зрелый банан, нанести на 10-15 минут, смыть теплой водой.

Тело

14. Влейте в теплую ванну стакан сливок или жирного молока это суперсредство для очистки и смягчения сухой кожи тела.

15. А стакан свежевыжатого апельсинового сока (тоже просто влить в ванну) тонизирует кожу, делает ее упругой.

16. Кофейная гуща, оставшаяся от 4-5 чашек кофе, это отличный пилинг для всего тела, особенно после посещения парной или сауны.

Руки

17. Для смягчения огрубевшей кожи локтей: разрежьте пополам лимон и подержите локти в этих «лодочках» 10-15 минут.

18. Питательная маска для кожи рук: 1 желток, 1 ст. ложка меда и 1 ч. ложка овсяной муки. Нанести толстым слоем, надеть хлопчатобумажные перчатки на всю ночь или хотя бы на несколько часов.

19. После каждого мытья руки полезно смазывать специальным раствором, флакончик которого можно всегда держать на умывальнике. Это смесь равных частей глицерина и розовой воды и 10 капель нашатырного спирта.

20. Пожилым женщинам надо красить ногти только яркими лаками! Психологическое обоснование следующее: когда человек воспринимает цветовые объекты, он в первую очередь обращает внимание на самое яркое, а остальное для него незаметный фон. То есть ваши яркие ногти «закамуфлируют» пигментные пятнышки, морщины и прочие досадные проявления возраста.

Ноги

21. Маски для огрубевшей или потрескавшейся кожи стоп: в течение 30 минут варите в молоке (200 г) среднее яблоко, разомните его и нанесите пюре на чистые ноги. Держать 15-20 минут, смыть теплой водой.

22. Мозоли или натоптыши хорошо лечатся обычным лимоном. На ночь привяжите к больному месту кусочек корки с мякотью, и утром мозоль легко снимется.

23. Чтобы кожа на коленях была мягкой и гладкой, раз в неделю снимайте ороговевший слой любым скрабом для тела. После чего смажьте их питательным кремом для рук с пчелиным воском или с витамином Е.

24. Если у вас часто потеют ноги, обливайте их 1-2 раза в неделю прохладной водой. Кстати, у этой процедуры есть приятный побочный эффект: закаливание всего организма.

Волосы

25. Придать некрашеным волосам симпатичный оттенок можно при помощи ополаскиваний: крепкий настой ромашки окрасит русые волосы в желтовато-золотистый цвет, а настой ревеня в светло-пепельный.

26. Превратить тонкие волосы в прочные и пышные помогут пищевые добавки, богатые цинком, кальцием и пантотеновой кислотой.

27. Народное средство от перхоти: 2 ст. ложки луковой шелухи залить 0,5 л кипятка и настаивать 15 мин. Этим отваром ополаскивать волосы после мытья в течение месяца.

28. Если у вас длинные волосы, наносите кондиционер только на кончики так они дольше останутся чистыми.

29. Сушить волосы феном лучше всего на позиции «тепло». Используйте режим «горячо» только в экстренных случаях: слишком горячий воздух очень портит волосы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
Ну все теперь будем красотками))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 3734
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Тасярыжик писал(а):
Ну все теперь будем красотками))



А что, советы очень даже интересные....вот еще б заставить себя кое что из прочитанного делать..... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 3726
Откуда: churkin Avenue
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 337 раз
я так поняла что надо витаминки Аевеит в капсулах прокалывать и на морщинки ? все пишут что нужно каплю добавлять или так или в крем ..а куда девать остальное из проколотой таблеточки ? или оно до следующего дня не высыхает и сохраняется ? :du_ma_et: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна Д.
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 1149
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз
Я уже 4 дня подряд пользуюсь витамином Е, самый обчный в аптеке купила за 10 р. пластинка. Прокалываю капсулу зубочисткой, и на лицо, чт осталось на грудь. Эффект потрясающий, кожа выглядит ухоженной, на ощупь нежнейшая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
а я добавляю витамин Е из капсул в маски для волос, вроде как полезно очень


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 177
Я тоже этот рецепт с витамином Е давно слышала от мамы, видимо действительно он пользу в себе таит :) пойду ка и я займусь красотой :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
вбиваю витамин Е по рецепту Нанны уже 2 недели..результат уже виден :sh_ok:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
че серьезно видно ?) Эля ну что ты там себе вбиваешь ты и так красотка!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 177
Я тоже результат вижу, спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
Тасярыжик
да под глазами видны уже морщинки :cry_ing: надо за них сейчас браться! Таньча попробуй :mi_ga_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кучерявая болонка
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 1627
Откуда: сопки Маньчжурии
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Elvirochka писал(а):
Тасярыжик
да под глазами видны уже морщинки :cry_ing: надо за них сейчас браться! Таньча попробуй :mi_ga_et:

уже и молодухи взялись за дело! :smile:
попробую -ка и я!!!
@БЕРЕГИТЕ ПЕНСНЕ, КИСА! УЖЕ НАЧАЛОСЬ! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 3726
Откуда: churkin Avenue
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 337 раз
второй раз чтоль попробовать довести начатое до конца .... :ps_ih: :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 162 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]