Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 162 ]  Страница 4 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2008
Сообщений: 3348
Откуда: Владик...
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 68 раз
девочки, а я ламинирование волос делаю, мне очень нравиться,волосы моментально восстанавливаются, выглядят здоровыми, даже после хим. обработки и обесцвечивания.. всем советую :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2007
Сообщений: 358
Откуда: Владивосток, Давыдова
Поблагодарили: 2 раза
просвятите темную, что это за ламинирование волос


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Annsy писал(а):
natty* писал(а):
А кто-нибудь из ВМ уже провел курс? есть результат?
А то все в тихушечку на пару лет помолодели 8)


Вчера в аптеке накупила препарата..... :wink: ..стоимость одной пластинки 5.50 ( в пластине штучек 10..не помню точно) с сегодняшнего дня будем "вбивать" и ждать результатов

Все будет волшебно!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
мелкие морщинки от вит А и Е и правда разглаживаются, а вот мимические нет пока (курс пока 1 неделя).
Я маслом пользуюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 44
Добавлю свои 5 копеек.
Я до Нового года делала лазерную эпиляцию, и как то сделали, короче спалили мне кожу над губой. И что делать не знала, праздники же, никто не работает. Короче нашла у ребенка детское увлажняющее масло с витамином Е, стала мазаться, заодно и на лицо наносило. В общем результат классный. В том плане, что кожа стала супер, хотя она у меня не сухая и я опасалась что вообще будет жирнючая, но нет! Сошли всякие мелкие прыщики, и она стала какая-то более упругая что ли. Про морщины не скажу, у меня их пока нет, возраст не тот. Но вообще результат понравился.
А сегодня набрела на эту тему, в общем я за масло!
Кстати вспомнила еще момент, когда была беременная, услышала что многие наши звезды мазались маслом от растяжек, миндальным, кедровым и т.д. Тоже стала мазаться, так вот на животе на самом деле ни одной растяжки, а вот на попе, которую мазала популярным кремом, забыла название на С как то начинается, полно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Да что там говорить,масла вообще полезны и для кожи для волос.И чего такие деньги тратить на крема и маски,когда вот оно,жожжоба,авокадо... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
будем пробовать :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Короче Бабкина такой рецепт давала по телеку. Ну конечно не для кого не секрет, что звезды нашей эстрады после 6 часов не едят, благодаря этому и стройны как берёзки исключительно, маски делают только из мёда и овсянки, ну и что есть на кухне, короче Надя Бабкина так отлично выглядит благодаря такому крему. Покупаете любой дешёвый крем, немного выдавлиаете руку, туда каплю вит Е, А, и по моему D3 все эти витамины жирорастворимые, поэтому хорошо смешиваются с кремом. Витамины храните холодильнике


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2009
Сообщений: 7484
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 425 раз
Нанна писал(а):
От морщинок мелких.
Неделю подряд каждый день вбивать в морщинки витамин Е. ПРодается в масле. В аптеках. ВТорую неделю через день. Третью и далее два раза в неделю. Резульат супер пупер.
Фото до и после человека согласившегосяна эксперимент выкладывать не буду. Не разрешают.


А если морщинки пока только возле глаз? Можно использовать вместо крема для век? И сколько раз в день?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2009
Сообщений: 258
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Если добавлять в крема, шампуни, маски масло, то конечно же натуральные. А в аптеках продаются ненатуральные, типо синтетических и полусинтетических, от которых толка никакого. Может кто знает. где можно приобрести натуральное масло, кроме оливкового (его можно в магазине купить).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2009
Сообщений: 526
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Я всю беременность мазала грудь и живот витамином Е (в капсулах). Растяжек нет совсем :Yahoo!: Не знаю или витамин помог, или просто с кожей повезло :rolleyes:
В СП я Lilin
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Танюшик писал(а):
А в аптеках продаются ненатуральные, типо синтетических и полусинтетических, от которых толка никакого.

, здрасьте, а на хрена они там тогда продаются? Почему такой скептицизм к химической промышленности?
Цитата:
Все витамины, выпускаемые медицинской промышленностью, полностью идентичны тем, что присутствуют в натуральных продуктах литания, и по химической структуре, и по биологической активности. Их соотношение в поливитаминных препаратах и витаминизированных продуктах наиболее точно соответствует физиологическим потребностям человека, чего далеко нельзя сказать о большинстве отдельно взятых продуктах.

Технология получения витаминов и поливитаминных продуктов надежно отработана и гарантирует как высокую чистоту, так и хорошую сохранность, к тому же строго контролируемую. Достаточно сказать, что витамин С в препаратах несравненно более сохранен, чем в овощах и фруктах. Кроме того, натуральные витамины могут находится в продуктах в связанной форме. Известно, что пеллагра развивается у людей, питающихся преимущественно кукурузой, но не потому, что в кукурузе мало никотиновой кислоты (витамина РР), а потому, что последняя находится в ней в форме эфира, не усваиваемого организмом, а дефицит биотина по той же причине развивается у любителей сырых яиц.

Ну могу вам посоветоать масло ростков пшеницы является как изестно природным ит Е , только это БАД, а бады как известно не проеряются никакими органами, и при покупке токоферола гарантия будет, что-это вит Е, а при покупке масла пшеницы не факт, что это оно. Вы относитесь к синтезироаным витаминам как к нефте и радиации, а коллаген например? вырабатывается кожей, но с возрастом всё меньше и если бы не химическая промышленность, не было бы сейчас коллагена в кремах, а гиалуроновая кислота? тоже самое. Это не значит, что искусстенные компаненты редные, они в точности повторяют формулу природного компанента


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Simpa писал(а):
Короче Бабкина такой рецепт давала по телеку. Ну конечно не для кого не секрет, что звезды нашей эстрады после 6 часов не едят, благодаря этому и стройны как берёзки исключительно, маски делают только из мёда и овсянки, ну и что есть на кухне, короче Надя Бабкина так отлично выглядит благодаря такому крему. Покупаете любой дешёвый крем, немного выдавлиаете руку, туда каплю вит Е, А, и по моему D3 все эти витамины жирорастворимые, поэтому хорошо смешиваются с кремом. Витамины храните холодильнике

Крем хороший, особенно для сухой кожи в холодную погоду.))
Но "Надя Бабкина" так выглядит благодаря не чудодейственному крему, а рукам пластического хирурга. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Ladis писал(а):
Крем хороший, особенно для сухой кожи в холодную погоду.))
Но "Надя Бабкина" так выглядит благодаря не чудодейственному крему, а рукам пластического хирурга. :D
:D так я о том же, но думаю в этом рецепте что-то есть


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Simpa
Ага. Я тоже думаю, что есть рациональное зерно в использовании витаминов. :smile:
В борьбе за молодость все средства хороши! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
MissLi писал(а):
Я всю беременность мазала грудь и живот витамином Е (в капсулах).

этож скока надо "вскрыть" этих малюеьких капсул каждый день чтоб намазать грудь и живот :shock:



А каким маслом вообще еще можно мазать от растяжек во время Б? Ато так расписали хорошо - а конкретно?
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Lesic* писал(а):
MissLi писал(а):
Я всю беременность мазала грудь и живот витамином Е (в капсулах).

этож скока надо "вскрыть" этих малюеьких капсул каждый день чтоб намазать грудь и живот :shock:
А каким маслом вообще еще можно мазать от растяжек во время Б? Ато так расписали хорошо - а конкретно?

ну этот витамин и в бутылочках продается, даже концентрация бывает разная. можете оливкоое масло желательно которое virgin, считается самое ценное, зеленоватого оттенка. Оно как основа, а в него капаете авокадо, жожоба, вит А, Е, масло виноградных косточек, миндальное или абрикосовое. Несколько компанентов на выбор, всё сразу наерное много будет... Я раньше маслами очень увлекалась :roll: Просто масла не очень комфортны в использовании. Только храните холодильнике строго! знаю что жожоба окисляется быстро, срок годности у него не большой или авокадо.. могу соврать. И ещё видела масло фикуса. Это фикус настоенный на масле, подозреваю очень полезная вещь, читала про него, просто кладезь


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2009
Сообщений: 526
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Lesic* писал(а):
MissLi писал(а):
Я всю беременность мазала грудь и живот витамином Е (в капсулах).

этож скока надо "вскрыть" этих малюеьких капсул каждый день чтоб намазать грудь и живот :shock:

по одной на каждую грудь и 2 на животик :smile: Не так уж и много :wink: особенно учитывая более чем доступную цену
В СП я Lilin
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2009
Сообщений: 258
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Simpa писал(а):
Танюшик писал(а):
А в аптеках продаются ненатуральные, типо синтетических и полусинтетических, от которых толка никакого.

, здрасьте, а на хрена они там тогда продаются? Почему такой скептицизм к химической промышленности?[quote][quote]

Никакого скептизма, просто так оно и есть.
В настоящее время, из-за дороговизны производства натуральных масел, стали широко распространены синтетические масла. Синтетические масла стоят гораздо дешевле натуральных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Можно небольшой совет дам?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
я заказываю масла на аромарти :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 162 ]  Страница 4 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]