Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Газожидкостный пилинг - Jet Peel
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 3392
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 328 раз
Газожидкостный пилинг – это новейшее изобретение израильских ученых, призванное не только полностью очистить лицо от угревой сыпи, но и омолодить кожу, выровнять ее рельеф и придать ей свежий вид.

Данная процедура основывается на обработке кожи при помощи воды и медицинских газов, а именно, кислорода и СО2, которые подают на поверхность эпидермиса под давлением в восемь атмосфер при помощи специальной насадки.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ПРОЦЕДУРЫ

Плюсы такого пилинга заключаются в том, что подаваемый напор способствует вымыванию с кожи огоревших и омертвевших клеток, помогает шлифовке рубцов и удалению постакне.

Он осуществляется при помощи насадки с микросоплом, которая позволяет разгонять сжатый газ до сверхзвуковой скорости.

Внутри сопла находится специальная игла, которая формирует поток со скоростью 300 м/сек. Поэтому такой пилинг можно с легкостью сравнить с лимфодренажным массажем, который активно стимулирует клеточный метаболизм.
Также он имеет следующие особенности:

безопасность для пациента;
высокая гигиеничность;
быстрый восстановительный период;
удобство в применении, так как пилинг можно проводить в любое время года и на любом участке тела;
возможность точной доставки лекарственных веществ в нужные слои кожи;
отсутствие аллергической реакции.

К минусам относится неприятное ощущение, которое может возникнуть во время проведения процедуры, благодаря мощному потоку воды и воздуха. Напора насадки не хватит, чтобы удалить с кожи комедоны, поэтому решить данную проблему, специалисты пока что неспособны. Однако ощущения далеки от болезненных, поэтому их вполне можно «перетерпеть».

СУТЬ ПРОЦЕДУРЫ

Перед тем как непосредственно приступить к процедуре, специалист-косметолог проводит множество разнообразных подготовительных манипуляций, которые призваны защитить пациента от негативных последствий.

Тщательная и правильная подготовка позволяет избавить эпидермис от воспалительных процессов и быстрее регенерироваться коже после агрессивной атаке.

Процедура проводится в следующем порядке:

Перед процедурой обязательно нужно провести демакияж. Если этого не сделать, снизится эффект от проведения пилинга. Более того, есть риск занесения инфекции.

Далее специалист проводит два вида пилинга: химический и ферментативный. Вместе они помогают «разрыхлить» эпидермис пациента и удалить отмершие частички клеток.

После этого на кожу воздействуют при помощи термомаски и изопропилового спирта. Данный раствор призван размягчить комедоны, находящиеся в глубоких слоях кожи и оказывает сразу два эффекта: антисептический и противовоспалительный.

Косметолог при помощи увеличительного стекла находит комедоны и выдавливает их, будучи в стерильных перчатках. Некоторые комедоны приходится доставать при помощи одноразовой иглы.
После чистки наносится лосьон, и лицо пациента оказывается готовым к газожидкостному пилингу.
Коже дают успокоиться, а порам закрыться, поэтому следом применяется сужающая поры маска, которая наносится на пятнадцать минут.

Далее проводится непосредственно сама процедура. Она заключается в бесконтактной обработке кожи при помощи газожидкостной реактивной струи. Важно отметить, что при проведении пилинга, насадка, которая подает струю, не касается кожи пациента, на нее воздействует мощный поток воздуха и микрокапли жидкости.
Пилинг завершается нанесением защитного средства, подобранного под тип кожи пациента.

Изображение

Аппарат Jet Peel представляет собой уникальную установку, позволяющую нужным веществам проникать под кожу пациента без прокола или какого-либо непосредственного контакта.

В газовой трубке данного аппарата заключается смесь газа и необходимой жидкости, которая разгоняется до сверхзвуковой скорости. Компактная насадка, которая идет в комплекте, создает давление, при помощи которого смесь попадает под кожу пациента.

Таким образом вызывается охлаждение кожного покрова и сужение сосудов, что сводит к минимуму травматический эффект и избавляет человека от болевых ощущений.

Аппарат Jet Peel гарантирует не агрессивное воздействие на кожные покровы и заметный эффект. При помощи него можно делать не только пилинг, но и простую чистку лица, а также шлифовку рубцов и массаж.

Преимущества аппарата заключаются в следующих особенностях:

мягкое восстановление после процедуры;
отсутствие необходимости применения обезболивающих препаратов;
наличие разноуровнего массажа, который активизирует выработку эластина и коллагена, ответственных за сохранность молодости.


Формирующиеся эффекты Jet Peel:

Лифтинговый.
Отшелушивающий.
Противоотечный.
Лимфодренажный.
Противоболевой.
Аппарат Jet Peel является находкой для людей, страдающих от угрей, морщин и рубцов.

Угри.
Газожидкостный пилинг не просто устраняет симптом, он борется с болезнетворными бактериями, очищает кожу и препятствует возобновлению их появления.

Морщины.

После четырех – восьми процедур, кожа выравнивается, мелкие морщины исчезают, а крупные становятся менее заметными.


Шрамы.
Аппарат с успехом разглаживает постакне, текстура кожа заметно улучшается. Результат виден уже после первой процедуры, однако для полного «уничтожения» рубцов необходимо проведение хотя бы четырех-пяти сеансов.



ПОКАЗАНИЯ

Проведение рекомендуется при следующих обстоятельствах:

желании выровнять рельеф кожи;
при угревой сыпи;
при старении кожи;
снижении тонуса кожи;
морщинах вокруг век и губ;
при расширенных порах;
сильной пигментации и наличии пигментных пятен;
при рубцевании после постакне;
при себорее кожи лица;
при коже, склонной к появлению комедонов (черных точек);
при профилактике старения;
для улучшения цвета лица.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Противопоказаниями являются следующие факторы:

герпес в стадии обострения;
нарушения психики;
простудные и инфекционные заболевания;
повышенная температура;
нарушения кровообращения;
системная волчанка;
онкологические заболевания;
сахарный диабет;
хронические заболевания сердца, печени и почек;
аутоиммунные заболевания;
гипертония;
состояния опьянения;
беременность и период лактации.

РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ПЕРИОД

Как такового, реабилитационного периода после газожидкостного пилинга, не существует. Процедура проходит с использованием новейшего аппарата и экологически чистых продуктов: воды и воздуха, поэтому для жизни и здоровья пациента, она не несет никакой угрозы.


ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Сколько процедур необходимо провести для достижения максимального и наиболее стойкого эффекта?

Эффект виден уже после первого сеанса, однако для достижения впечатляющих результатов, рекомендуется курс, составляющий около пяти процедур.

На сегодняшний день рынок предлагает множество «аналогов» аппарата Jet Peel, стоит ли этому верить и можно ли их действительно назвать достойными аналогами?

Уникальные параметры аппарата Jet Peel до сих пор никому не удалось воспроизвести в силу сложности данной конструкции. При выборе аппарата, на котором будет проводиться процедура пилинга, все специалисты сходятся во мнении «скупой платит дважды». Возможно, аналоги, которыми пестрит рынок косметологии предлагают более выгодные условия, однако результат, полученный при их использовании, не будет идти ни в какое сравнение с работой аппарата Jet Peel.

Можно ли делать в летнее время?

Да, его можно делать в любое время года, так как он не имеет никаких сезонных ограничений. Более того, он даже рекомендуется перед поездкой в теплые края для приобретения более ровного загара.

Сколько длится процедура?

Длительность работы напрямую зависит от объема обрабатываемой кожной поверхности. Ее продолжительность может варьироваться от двадцати минут до двух часов.

Специалисты утверждают, что аппарат Jet Peel может лечить рубцы. Скажите, имеет ли значение возраст рубца?

Данный аппарат способен справиться с рубцами любой давности и происхождения, будь то травма или же след после хирургического вмешательства.

Есть мнение, что газожидкостный пилинг является очень мягкой процедурой и другие виды пилинга дают более быстрые результаты. Так ли это?

Это действительно неагрессивная процедура, однако его можно использовать и бережно, и агрессивно. Однако в отличие от других, только пилинг на аппарате Jet Peel может похвастаться возможность бесконтактного проведения процедуры.

Присутствуют ли болевые ощущения?

Нет, болевые ощущения исключены. Возможен дискомфорт от силы подачи необходимой смеси, но не более того. Бывают даже случаи, когда пациентам наоборот нравится весь процесс и к концу процедуры они засыпают. Это связано с наступлением расслабления, благодаря постепенно снижению давления.

С какого возраста можно проводить?

Его можно проводить с восемнадцати лет.

Что происходит с кожей пациента после процедуры?

В результате у пациента активизируется кровообращение, заметно улучшается цвет лица. Также устраняются пигментные пятна, уходят морщины, запускается выработка коллагена и эластина.

Специалисты говорят о том, что Jet Peel позволяет воздействовать деликатно на кожу век. Не попадает ли жидкость в глаза, не несет ли данная процедура опасности для глаз?

Аппарат Jet Peel дает возможность работать с нежной и чувствительной кожей век (даже с верхним веком). Происходит мягкое и бесконтактное воздействие, которое в итоге дает возможность подтягивать кожу и уменьшать отеки под глазами. При этом никаких дискомфортных ощущений пациент не испытывает. И, конечно же, процедура не несет никакой угрозы для самих глаз.

Можно ли делать после инъекций ботокса?

Ее можно проводить спустя две недели.

Можно ли делать, если на лице присутствуют родинки?

Родинки не представляют собой противопоказания. В процессе самого пилинга, они никаким образом не затрагиваются и, ни в коем случае, не травмируются.

Правда ли, что после пилинга кожа сильно краснеет, появляется «кровяная роса» и необходимость долгое время пребывать вне общества?

Газожидкостный пилинг представляет собой бесконтактное действие струей, поэтому о таких последствиях говорить приходится. Так называемая «кровяная роса» может появиться лишь в случае лечения рубцов. При этом, стоит отметить, что даже в этом случае, болевых ощущений пациент не испытывает.

Как часто можно делать данную процедуру?

Его можно делать один раз в неделю или реже.

Как давно процедура практикуется в России?

С 2005 года.

Является ли аппарат Jet Peel медицинским оборудованием?

Да, данный аппарат зарегистрирован Минздравом Российской Федерации как «Медицинский аппарат для дерматологии и косметологии».


Девушки, не знаю, куда написать. Рассказали мне про процедуры на аппарате Jet peel. Говорят, хорошо на кожу действует. Вот интересно мнение опробовавших :smile:
У меня всё хорошо! Я самая счастливая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Малышка на миллион писал(а) 23 апр 2014, 11:11:
Девушки, не знаю, куда написать. Рассказали мне про процедуры на аппарате Jet peel. Говорят, хорошо на кожу действует. Вот интересно мнение опробовавших :smile:



Делала процедуру. Мне понравилось. Но, нужно курсом. От одной эффект был недолгий.



За это сообщение автора bamboletta поблагодарил: Малышка на миллион
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]