Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 17 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 окт 2014
Сообщений: 9
Поблагодарили: 1 раз
У меня жирная кожа. :ny_tik: С подросткового возраста мучаюсь с ней. Вечные протирания, масочки, глины…Какими только кремами не пользовалась. Они только приносили смягчающий эффект и то не на долго, а поры после них такое ощущение, что еще больше забились!!!!! :sh_ok: Такое возможно? Обладательницы жирной кожи, какой крем у вас?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 652
Откуда: VVO
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 81 раз
Птичка_певчая
Попробуйте крем с себо контролем, в Холи Ленде мне нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Птичка_певчая
А помимо кремов какой уход еще получает ваша кожа?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 12 дек 2013
Сообщений: 22
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Птичка_певчая писал(а) 04 ноя 2014, 08:37:
У меня жирная кожа. :ny_tik: С подросткового возраста мучаюсь с ней. Вечные протирания, масочки, глины…Какими только кремами не пользовалась. Они только приносили смягчающий эффект и то не на долго, а поры после них такое ощущение, что еще больше забились!!!!! :sh_ok: Такое возможно? Обладательницы жирной кожи, какой крем у вас?

Я тоже постоянно страдаю широкими порами и жирным типом лица((( Хотя щеки у меня сухие, а вот лоб и подбородок тихий ужас :shout: ( А чем вы протираете лицо? Я спиртом пробовала, но эффекта от него мало. Вчера вот купила на пробу новинку Эйвона ANEW “Ультра-питание. Легкая текстура” для жирной, комбинированной и нормальной кожи. Попробовала его нанести днем и вечером, то сегодня утром личико намного лучше выглядит, даже не ожидала что так быстро будет результат) Можете попробовать, думаю, вам тоже подойдет :a_g_a: .
Deka писал(а) 04 ноя 2014, 14:42:
Попробуйте крем с себо контролем, в Холи Ленде мне нравится.

Может косметика и хорошая, но сколько встречала их крема, то цены космос :sh_ok: ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 652
Откуда: VVO
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 81 раз
Minmi писал(а) 05 ноя 2014, 08:24:
Deka писал(а) Вчера, 14:42:
Попробуйте крем с себо контролем, в Холи Ленде мне нравится.

Может косметика и хорошая, но сколько встречала их крема, то цены космос ...

Ну не знаю, наверное, смотря с чем сравнивать :ne_vi_del: Я свой крем покупала за 1900, мне кажется, это нормальная цена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Minmi
Спирт это худшее, что вы можете дать своей коже. Спирт сушит. А жирная кожа, как это не странно может быть обезвоженной. Чем больше сушите спиртом, тем активнее работают сальные железы. И все усугубляется.

Жирной коже, нужен особый уход. В первую очередь очищение. Надо подобрать пенку для умывания, с углем например. Есть пенки японские или корейские, достаточно бюджетные, но отлично очищающие. Я для своей жирной кожи беру еще мыла-яйца, корейские. Отлично очищают и не сушат. После очищения нужен тоник. Тоник не должен быть спиртовой. Спирт нашей коже не нужен. Я для себя выбрала тоник от расширеных пор и черных точек. Опять же корейский, но можно и любой другой. Надо читать состав, спирт не должен стоять на первом месте.
И только когда кожу очистили, тонизировали, тогда уже крем. Я считаю что наша кожа хоть и жирная, нуждается в первую очередь в увлажнении. В дневном креме. А во вторую очередь в питании. В креме ночном.

И не обязательно крема должны стоить бешенных денег. Можно подобрать и бюджетные. Главное чтоб толк был. У меня корейские, не сильно дорогие. С улиткой. Не сочтите за рекламу. Пользовалась и мери кей. Тоже хороший результат.



За это сообщение автора косик поблагодарили: 2 ЕжихаMinmi
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
У меня жирная кожа, но без воспалений. Уход мне подбирала косметолог. Но, помимо домашнего ухода я регулярно, раз в два месяца делаю комбинированную чистку, осенью прохожу курс микрошлифовки с гликолевыми пилингами(кстати, поры сокращаются на 10-20%), плюс сейчас заканчиваю курс мезотерапии с препаратами, которые контролируют выделение кожного сала. Только кремом ничего не добъетесь.



За это сообщение автора bamboletta поблагодарил: Minmi
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 окт 2014
Сообщений: 9
Поблагодарили: 1 раз
Minmi писал(а) 05 ноя 2014, 08:24:
Я тоже постоянно страдаю широкими порами и жирным типом лица((( Хотя щеки у меня сухие, а вот лоб и подбородок тихий ужас :shout: ( А чем вы протираете лицо? Я спиртом пробовала, но эффекта от него мало. Вчера вот купила на пробу новинку Эйвона ANEW “Ультра-питание. Легкая текстура” для жирной, комбинированной и нормальной кожи. Попробовала его нанести днем и вечером, то сегодня утром личико намного лучше выглядит, даже не ожидала что так быстро будет результат) Можете попробовать, думаю, вам тоже подойдет :a_g_a:


Я обычно тониками протирала, и иногда еще перекисью. Но все эти средства еще больше пересушивают те участки кожи, где и без того очень сухие. А как так – один крем для всех типов кожи? А что в состав то входит, не изучали? И какая цена за это чудо средство такое, если не секрет?

bamboletta писал(а) 05 ноя 2014, 10:49:
У меня жирная кожа, но без воспалений. Уход мне подбирала косметолог. Но, помимо домашнего ухода я регулярно, раз в два месяца делаю комбинированную чистку, осенью прохожу курс микрошлифовки с гликолевыми пилингами(кстати, поры сокращаются на 10-20%), плюс сейчас заканчиваю курс мезотерапии с препаратами, которые контролируют выделение кожного сала. Только кремом ничего не добъетесь.


Вы, конечно, молодец. Столько усилий прилагаете, чтоб выглядеть хорошо. К проблеме очень ответственно подходите. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 12 дек 2013
Сообщений: 22
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Deka писал(а) 05 ноя 2014, 10:07:
Ну не знаю, наверное, смотря с чем сравнивать :ne_vi_del: Я свой крем покупала за 1900, мне кажется, это нормальная цена.

Я когда то и дороже встречала...Но даже 1900руб. дороговато ':roll:'
косик писал(а) 05 ноя 2014, 10:27:
И не обязательно крема должны стоить бешенных денег. Можно подобрать и бюджетные. Главное чтоб толк был. У меня корейские, не сильно дорогие. С улиткой. Не сочтите за рекламу. Пользовалась и мери кей. Тоже хороший результат.

Я за дорогими и не гонюсь, а с корейскими как то вообще не сталкивалась еще :smile: . Мне сейчас этот Эйвоновский хорошо подошел, то пока остановилась на нем)
Птичка_певчая писал(а) 07 ноя 2014, 06:43:
Я обычно тониками протирала, и иногда еще перекисью. Но все эти средства еще больше пересушивают те участки кожи, где и без того очень сухие. А как так – один крем для всех типов кожи? А что в состав то входит, не изучали? И какая цена за это чудо средство такое, если не секрет?

Ну чего для всех, для сухого типа кожи там уже другой идет, а этот видимо по насыщенности подходит для жирной и комбинированной :du_ma_et: . Во всяком случае, после него нет жирного налета и он быстро впитывается. А личико очень мягонькое и приятное на ощупь. Состав в ANEW ультра-питание хороший, плюс еще и с омега-кислотами :dan_ser: . А за них только вчера в журнале читала, что очень хорошо насыщают кожу и даже повышают ее иммунитет) Так что, я очень даже удачно крем купила))) Я брала его за 350руб, это в самом свежем каталоге.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 252
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Deka
А где покупали? Как крем называется? Вам косметолог подбирала или Вы сами? А чем еще пользуетесь у этой фирмы? Тоже на днях заинтересовалась этой фирмой, но до этого её не встречала.

Добавлено спустя 33 минуты 26 секунд:
Птичка_певчая
Тоже мучаюсь с жирной кожей. Пару лет назад лечилась на постышева у платных косметологов (был подкожный клещ из-за сбоя гормонов, т.к. готовилась к беременности). У меня очень жирная Т зона (но если каждый день наносить тональный крем, то через неделю лицо шелушится), расширенные поры на носу и подбородке. Так вот я еще не одного крема не нашла, чтобы кожу не жирнил, но питал или увлажнял. Те крема, что мне выписывала косметолог (Avene ( не путать с эйвон), La Roche-Posay), я их чувствовала на коже и они все равно жирнили кожу. Из многих дорогих умывалок мне понравилась двухвазная от Бабор :co_ol: . Тоник еще для себя не нашла, да и вообще я их не понимаю (хотя для нашей коже это обязательно). Оооочень классная штука для жирной или комбинированной кожи Матирующая сыворотка для очищения и сужения пор от SКINFООD (почитайте масса отзывов в инете). Вообще она наноситься утром и вечером как крем, но почти все ее используют именно под макияж, лицо действительно не жирнится в течении дня. И кстати я тоже пользовалась яйцами всех фирм, что есть, мне не понравились, подсушивают кожу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2011
Сообщений: 652
Откуда: VVO
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 81 раз
вишенк@
Да, косметолог подбирала у нее и покупала. Крем называется Sebo derm из HL еще ихтиоловой умывалкой пользуюсь.



За это сообщение автора Deka поблагодарил: вишенк@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 619
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 20 раз
Девочки я к вам.Я спасалась гелем-маской 2 в 1 нитроджина,лицо безупречное было и тоник тоже походил,поры сузились,лицо чистое,ухоженное,не жирное.Потом эту косметику сняли с продажи и я так и не могу себе ничего подобрать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Мне очень нравится корейская косметика, мизон в частности. Для меня показатель - кожа утром. Если лицо наутро чистое, не жирное, значит крем подходит. А еще очень понравились крема, которые Цептер делает. Они как-то по-другому называются, но их в офисе Цептера купить можно. Тоже классные.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 авг 2009
Сообщений: 331
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 19 раз
Девочки, здравствуйте! косик очень здорово написала про процедуру ухода за лицом. У меня комбинированная кожа - лоб и подбородок жирные, щеки сухие, поры на лбу, носу и подбородке есть, расширенные.

Сейчас пользуюсь линейкой Мэри Кей, правда, еще не всей - до системы пилинга не добралась. Умывание, очищение, увлажнение, питание - все от МК. Пока нравится, но объективно говоря, поры есть и меньше ПОКА не сделались. Буду пользоваться дальше, средств в линейке много, хочу результата дождаться-таки. Подкупило то, что средства от МК - поры не закупоривают.

До этого была косметика ВИШИ и Ив Роше - все тоже самое - не скажу, что плохо, но и не особо хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 43
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
а я если не крашусь тональным кремом, то у меня через пару дней кожа шелушится... :ne_vi_del:
хотя перед выходом на улицу специальным кремом защитным мажу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
мне очень понравился уход
Biologique Recherche
у нас посолтство красоты на нем работает.ну или откуда нить заказать


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Карина
С нами с: 17 июн 2011
Сообщений: 789
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 26 раз
Я для своей комбинированной проблемной кожи очень люблю CLINIQUE серию ANTI-BLEMISH, там умывалка, лосьон и кремушки :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 17 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]