Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 856 ]  Страница 39 из 43  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Первая тема здесь: Уколы красоты: инъекции ботулотоксинов


Ботулотоксины типа А (БТА) - Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Релатокс





Изображение

Ботокс

Что такое инъекция Ботокс

Ботокс - это всего лишь одна из марок ботулинического токсина типа А, который производится бактериями. Бактерии очень опасны, поскольку приводят к параличу мышц или слабости. Но при использовании в малых дозах, непосредственно в конкретной области вполне безопасно.

Как работает Ботокс
Инъекция препарата ботокс расслабляет мышцы, которые становятся причиной образования морщин. Эффект от инъекций ботокс носит временный характер, а нервные волокна обладают способностью регенерации после нескольких месяцев.
Безопасен ли Ботокс. Как правило, ботокс-инъекции безопасны, но существуют противопоказания о которых Вас предупредят на консультации.


Изображение


Диспорт (Dysport)

,Dysport (Диспорт) – гемагглютинин комплекс ботулотоксина типа А. Диспорт является простым нехирургическим методом устранения морщин и лечения потливости. Диспорт был разработан в Великобритании для лечения неврологических и офтальмологических заболеваний, а так же для лечения нервно-мышечных расстройств, в том числе ДЦП.

Диспорт разработали вначале 90-х годов для лечения различных неврологических заболеваний. Он относится к препаратам на основе ботулотоксина типа А. Со временем его стали широко использовать в косметологии для лечения гипергидроза и морщин. Ботокс в подмышки - тоже обычное дело. Но цена ботокса в подавляющем большинстве клиник выше, чем цена на Диспорт. На ботокс отзывы, как правило, более восторженные, чем на Диспорт, поскольку для большинства пациентов он даёт более длительный эффект.

Диспорт, как и ботокс, блокирует или расслабляет мышцы лица, тем самым сглаживает мимические морщины.
Препарат безопасен, однако существует ряд противопоказаний, о которых Вам расскажут на предварительной консультации. Инъекции диспорт должен проводить квалифицированный врач. Сайт Диспорт - http://www.dysport.com


Изображение

Ксеомин (Xeomin)

Xeomin (Ксеомин) – нейромодулятор нового поколения. Хотя существует много подобных препаратов, ксеомин является особенным благодаря чистой формуле, без комплексообразующих белков.

Препарат создан в Великобритании в 2008 году. Ксеомин является третьим типом ботулинического токсина и в его составе 150 кД чистого нейротоксина. Ксеомин не содержит белковый комплекс и как следствие не образует нейтрализующих антител. Общее название Ксеомин – ботулинический нейротоксин свободный от содержания комплексообразующих белков.

Ксеомин применяют для лечения всех морщин, которые появляются в результате естественной мимики лица. Ксеомин вводят в те мышцы, которые необходимо выключить из работы. Следовательно, нервные окончания не могут отдавать мышце приказа двигаться, отсюда уменьшение морщин на любу и межбровье, гусиных лапок.
Как и другие препараты этой категории, Ксеомин имеет краткосрочный эффект 3-6 месяцев, поэтому лечение необходимо повторять. Цена на ботокс в большинстве клиник выше, чем цена на Ксеомин.
Препарат имеет свои противопоказания, о которых Вам расскажут на консультации. Но следует помнить, что препарат условно безопасный, процедуру должен делать квалифицированный специалист. О ксеомине на сайте http://www.merz.ru/esteticheskayadermatologiya/kseomin/


Изображение


Релатокс®

Релатокс – первый российский ботулотоксин, который не уступает импортным аналогам! Препарат прошел все клинические испытания, патент на производство был получен еще в 2012 году, но только в начале 2014 поступил на вооружение врачей косметологов и уже снискал славу недорогой альтернативы препаратов, о которых знает весь мир.

Релатокс применяется для лечения блефароспазмов, коррекции мимических морщин на различных участках лица и коррекции гипергидроза. Релатокс оказывает прямое влияние на сокращение мышц, блокируя передачу нервных импульсов к ним. Таким образом мышцы расслабляются и морщины разглаживаются. Эффект от препарата сохраняется сроком от 6 до 9 месяцев.
При коррекции гипергидроза, Релатокс вводят под кожу, прямо в потовые железы (подмышки, ладони, стопы) – действие то же, что и в случае с лицевыми мышцами, только а этом случае идет блокировка активности потовых желез. В этом случае эффект сохраняется до года.



За это сообщение автора Чеширский Кот поблагодарили: 4 LimonkaРадионяняSEREBROЧюдь Живая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
valentina54 писал(а) 26 ноя 2018, 07:49:
Правда я всегда строго выполняю рекомендации, после введения.

эмммм... я в курсе всех этих предписаний, и соблюдаю их надлежащим образом ..только толку ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11227
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
valentina54 писал(а) 26 ноя 2018, 07:49:
Колола диспорт

Первый раз поколола лоб , что то хмурюсь и хмурюсь. Не встаёт пока.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
S@пфир писал(а) 18 фев 2019, 23:41:
Первый раз поколола лоб , что то хмурюсь и хмурюсь. Не встаёт пока.

Сколько дней прошло?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11227
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
4 дня
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11710
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
S@пфир,
2 недели у меня встает.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11227
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
жду :-ok-:
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11227
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Диспорт. Прошло 2 недели. Веки опустились :de_vil: Мне на самолёт , глаза ужасные
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
S@пфир,
Вот и у меня так было, ужас, сейчас лоб вобще не трогаю...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11227
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
alya*,
у вас потом прошло ?
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12202
Изображений: 0
Благодарил (а): 1805 раз
Поблагодарили: 4366 раз
У меня тоже лоб не встал, 10т.р на ветер. Уколола 17 сентября, подкалывали 3 октября и 9 ноября, сегодня 1 марта а воз и ныне там, слава богу ничего не опустилось, просто не встало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 фев 2017
Сообщений: 3334
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 275 раз
У меня через 2 месяца прошло. Но мне было очень грустно все это время.
До этого брови не падали. Я сейчас попробую нижнюю часть лба не трогать. У меня там один сильный залом. Буду лучше ходить с ним, чем с такими бровями


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Lusindochka писал(а) 01 мар 2019, 11:46:
У меня тоже лоб не встал, 10т.р на ветер. Уколола 17 сентября, подкалывали 3 октября и 9 ноября, сегодня 1 марта а воз и ныне там, слава богу ничего не опустилось, просто не встало.

S@пфир писал(а) 01 мар 2019, 09:25:
Диспорт. Прошло 2 недели. Веки опустились Мне на самолёт , глаза ужасные


Ничего себе. Сколько колю никогда не бывает таких последствий. Хотя, зависит от врача, квалификации и опыта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
S@пфир писал(а) 01 мар 2019, 11:30:
alya*,
у вас потом прошло ?

Конечно, это же обратимый процесс))
У меня 1,5 -2 месяца было так

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
@gurami,
У меня то же самое, залом над бровью, но лоб не трогаем, я туда филлер поставила и все ок
Изображение
Изображение



За это сообщение автора alya* поблагодарил: @gurami
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12202
Изображений: 0
Благодарил (а): 1805 раз
Поблагодарили: 4366 раз
bamboletta писал(а) 01 мар 2019, 22:01:
Сколько колю никогда не бывает таких последствий

слова моего косметолога :-)

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
bamboletta писал(а) 01 мар 2019, 22:01:
Хотя, зависит от врача, квалификации и опыта.

мне кажется это зависит от качества препарата. А судя по отзывам источник у них один. Жалко то, что косметологи это опровергают и начинают нести всякую чушь по поводу не исполнения рекомендаций и туборга кожи. Ага год назад было всё ок, а тут туборг кожи какой то не такой и спать стала как то не так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lusindochka,Ужас, знаю когда деньги на ветер, это обидно

Добавлено спустя 27 секунд:
Косметология это короче как повезёт


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
Ох, девочки, и с гелем может случиться всякое (( два года назад уколола Амальян в скулы.( До этого ставила другие гели и все было в порядке). И решила что больше колоть не буду, только профессиональный уход, короче, буду стареть естественно :hi_hi_hi: спустя год после установки геля начали образовываться мешки под глазами, с каждым днем всё хуже и хуже. Промучалась я год. Уже на какие-то светские мероприятия перестала ходить. Тк выглядела как бичиха. Прошла ни одного косметолога. Ответ один - идите на блефаро. Села на бессолевую диету. Скупила кучу косметики. Ничего не помогало.
Переехала в Москву. Пошла здесь по врачам. Одна меня отправила на узи мягких тканей. И что же? Оказалось, что это не рассосался и мигрировал гель :)-(: хотя максимум он должен был стоять 9 месяцев. один укол в каждую выпуклость рассасывающего препарата и,о, чудо :ya_hoo_oo: К вечеру я превратилась в нормального человека
Так что теперь уж точно никогда и ничего не уколю в лицо :-ok-:



За это сообщение автора Дарла поблагодарил: Lusindochka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 748
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 33 раза
Дарла писал(а) 02 мар 2019, 17:13:
один укол в каждую выпуклость рассасывающего препарата и,о, чудо :ya_hoo_oo:

Какое знакомое чувство радости :-) , только я почти сразу забила тревогу, поняла, что это неудачный укол в подглазья и "здравствуйте, мешки", капец, конечно(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анжелла
С нами с: 16 дек 2018
Сообщений: 13
Конечно, хочется быть привлекательной в любом возрасте. Но я бы не рисковала своим здоровьем ради такой вот сомнительной практики. Тем более, что разного рода неудачных событий полно-полным. Лучше заниматься спортом и зож, как говорится, здоровее будешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11227
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
У меня месяц после Диспорта. Лоб частично подвижен. Веки стали лучше, но не совсем.
Вот и гадаешь, то ли особенность организма, то ли доктор перестарался.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
S@пфир,У меня после последнего ксеомина веки как у бабки стали тяжелые :men:
Отошли немного, но не до конца... лоб уже опять в морщинах, а веки до конца не поднялись :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 856 ]  Страница 39 из 43  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]