Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 132 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Прошла курс из 3-х процедур. Поделюсь своим опытом.
Основная проблема была в обезвоженности кожи + пигментные пятна (поставке).
Делали 3 процедуры с интервалом в неделю. Я делала с обезболиванием, скорее всего эмла (не уверена). После заморозки абсолютно не больно, только в местах где очень тонкая кожа, виски, около губ, немного дискомфортно. Мне кололи одну пробирку. После обколки я выглядела просто ужасно. Выходила в маске из клиники. И в этот день на улицу не выходила. На следующий день уже выезжала в город по делам.
После первой процедуры было несколько маленьких синяков, после последующих только точки от уколов. Не заметные.
Что касается эффекта: обезвоженность прошла, кожа стала менее сухая. Заметила, что немного разошлись носогубные складки. Они у меня были не ярко выраженные, но уже заметные, планировала вколоть весной, сейчас вижу что уменьшились. Пигментные пятна абсолютно не ушли. И на фоне плазмы меня очень сильно посыпало прыщами, весь подбородок в жутких шишках и в итоге от этих прыщей образовались новые пятна. Три недели ада. Вчера сделала третью процедуру и решили с врачом больше не делать.
Увлажнение кожи можно добиться и с помощью других средств, а вот сколько у меня до конца будет проходить подбородок неизвестно. Хотя врач в начале предупреждал, что если внутри сидят какие- то воспаления, то они могут вылезти наружу.
Делать или не делать? Мне кажется только личный опыт покажет подходит вам плазма или нет. Так как даже в этой ветке много противоречивых отзывов. Мое мнение плазмалифтинг не стоит 4000 руб, учитывая что курс 4 процедуры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Fukurou писал(а) 18 дек 2017, 09:46:
Мое мнение плазмалифтинг не стоит 4000 руб, учитывая что курс 4 процедуры.

Соглашусь, я тоже не в восторге от результата. Лучше коктейльчики поколоть, плазму больше делать не буду.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Fukurou писал(а) 18 дек 2017, 09:46:
И на фоне плазмы меня очень сильно посыпало прыщами, весь подбородок в жутких шишках и в итоге от этих прыщей образовались новые пятна.

А разве вы не готовили кожу к плазме? Вначале делают чистку, убирают комедоны. Плазма стимулирует все, это же витамины и сильный иммуностимулятор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
bamboletta писал(а) 18 дек 2017, 11:22:
Fukurou писал(а) 18 дек 2017, 09:46:
И на фоне плазмы меня очень сильно посыпало прыщами, весь подбородок в жутких шишках и в итоге от этих прыщей образовались новые пятна.

А разве вы не готовили кожу к плазме? Вначале делают чистку, убирают комедоны. Плазма стимулирует все, это же витамины и сильный иммуностимулятор.

За неделю до процедуры я сделала hydro peel (это аналог чистки) у того же врача у которого делала плазму. После этой процедуры мне и предложили сделать плазму.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 94
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Fukurou писал(а) 18 дек 2017, 09:46:
После обколки я выглядела просто ужасно. Выходила в маске из клиники. И в этот день на улицу не выходила. На следующий день уже выезжала в город по делам.

Я уже писала несколько выше, что делала процедуру плазмолифтинга. С тех пор прошло 3,5 года. Я продолжаю делать раз в полгода по 3-4 процедуры. Обычно весна, осень.
К счастью, никогда не то что синяков, даже точек от уколов видно не было.Причем сразу собиралась и ехала, например, на работу.
Может зависит еще от того, каким способом колят? Мой косметолог всегда делает строго по определенным точкам. Некоторые рассказывают, что им колят по принципу мезотерапии.
Я эффект вижу, поэтому продолжаю делать. Пигментные пятна, да, не убирает, но они становятся светлее, кожа плотная. Но видимо все индивидуально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Сezaria,
Вы правы, всё индивидуально. Я не отговариваю от процедуры, только лишь делюсь своим опытом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Таня
С нами с: 05 авг 2012
Сообщений: 364
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 38 раз
Оставлю положительный отзыв в пользу Плазмолифтинга.
Сразу после процедуры , лично у меня, лицо конечно просто ужас ужасный, но уже через час уже все нормализуется .
Кожа хорошо уплотняется, вижу небольшой лифтинг , пятна немного светлеют.
Курс - 3 процедуры , 1 раз в две недели.
В целом я довольна.
Первый раз делала с эмлой, потом решила без неё , чтобы время не тратить, да и впринципе я 10 минут потерпеть могу. И не такое терпела:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2016
Сообщений: 226
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
После плазмы кожа наоборот светлеет,освежается и появляется небольшой лифтинг.Я очень люблю эту процедуру.Стараюсь делать каждый месяц.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Фагота,
А что, эффект настолько краткосрочный, что нужно эту процедуру повторять каждый месяц?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6678
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
хочу плазмалифтинг сделать. разница в цене до 5 тыс на тоже количество пробирок. вот думаю в чем подвох?
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2008
Сообщений: 305
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 21 раз
Цитата:
Ferari, в жадности косметологов :-)


Это точно. Может только доп. деньги за обезболивание возьмут. И все...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аспен писал(а) 06 мар 2018, 14:38:
Фагота,
А что, эффект настолько краткосрочный, что нужно эту процедуру повторять каждый месяц?

И находятся же желающие на каждый месяц)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 132 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]