Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 03 дек 2013
Сообщений: 20
1ok2ok писал(а) 26 май 2015, 22:05:
А такой щеточкой никто не пользуется случайно? :smu:sche_nie:
Clariskin стоит меньше, и 4 насадки идут в комплекте. Манит меня эта цена :-)

Подруга покупала, я еще в раздумьях. По ее словам очищает хорошо, кожу не растягивает.
Ну и цена намного меньше кларисоника, что тоже подкупает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 1107
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 118 раз
Косметологи пишут , что относятся положительно при соблюдении определенных правил .
А так действительно кожа растягивается , что приводит к более быстрому процессу образования морщин , или если акне в стадии воспаления , то можно "разнести" по лицу эту красоту, усилить раздражение , подходит скорее для жирной кожи.
Время идет слишком медленно, а проходит -слишком быстро...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 1102
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 31 раз
filoli писал(а) 29 май 2015, 01:45:
Подруга покупала, я еще в раздумьях. По ее словам очищает хорошо, кожу не растягивает.
Ну и цена намного меньше кларисоника, что тоже подкупает.

я купила Кларискин, для чувствительной кожи конечно жестковато. Пользоваться надо прям очень осторожно, чуть ли не едва касаясь кожи, иначе потом все лицо в красных пятнах. Пользуюсь не каждый день, честно говоря очищения пор не заметила (даже после походов к косметологу, когда поры не так сильно забиты)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
TIM писал(а) 07 янв 2015, 14:26:
У меня пигментное пятно на лице пропало - из положительного.

ух ты :du_ma_et: неужели действительно от пигментации поможет???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катя
С нами с: 26 июл 2015
Сообщений: 2
girlbusya
Зарегистрировалась на сайте только чтобы у Вас спросить, пользовались Вы все таки прибором во время беременности ?) я использую его 2 года, очень привыкла и довольна им) но сейчас побаиваюсь, у меня 1 триместр) пока временю) хотя руки так и "чешутся" воспользоваться им) по Вашим комментариям не совсем поняла....применили Вы его во время беременности или же все таки после родов) очень жду Ваш ответ) спасибо) если говорить о советах моего наблюдающего гинеколога - акушера, то она против) но она очень строгая , запрещает мне все) словно беременность это болезнь какая то) а я достаточно активна во всем)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катя
С нами с: 26 июл 2015
Сообщений: 2
Чеширский Кот
Штука действительно Классная) у меня кожа пигментированная, но сказать, что прям clarisonic убрал пятна - нет, частично осветляет при регулярном использовании, но не более ) я использую раз в 2 недели , как правило, перед нанесением питающей хорошей маски, чтобы усилить впитывание)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
KatyaBazhenova писал(а) 26 июл 2015, 19:45:
girlbusya
Зарегистрировалась на сайте только чтобы у Вас спросить, пользовались Вы все таки прибором во время беременности ?) я использую его 2 года, очень привыкла и довольна им) но сейчас побаиваюсь, у меня 1 триместр) пока временю) хотя руки так и "чешутся" воспользоваться им) по Вашим комментариям не совсем поняла....применили Вы его во время беременности или же все таки после родов) очень жду Ваш ответ) спасибо) если говорить о советах моего наблюдающего гинеколога - акушера, то она против) но она очень строгая , запрещает мне все) словно беременность это болезнь какая то) а я достаточно активна во всем)))

во время беременности я пользовалась им только последнии две недели. всю беременность не пользовалась. Но сейчас я бы пользовалась им во время беременности спокойно, потому что там нет совершенно никакого ультразвука. Там просто механические колебания (вибрация).
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2012
Сообщений: 30
Эйлат писал(а) 29 май 2015, 11:01:
я купила Кларискин, для чувствительной кожи конечно жестковато. Пользоваться надо прям очень осторожно, чуть ли не едва касаясь кожи, иначе потом все лицо в красных пятнах. Пользуюсь не каждый день, честно говоря очищения пор не заметила (даже после походов к косметологу, когда поры не так сильно забиты)

И я купила уже :-) Когда увидела со скидкой Кларискин тут же заказала себе и сестре. Вдвоем желали эту щеточку приобрести. Покупкой очень довольна, не думала, что буду пользоваться всеми насадками. Но то ли из жадности, или из-за жажды экспериментов но юзаю все насадки и для крема, и для массажа.
А насадка для нормальной кожи подошла супругу. Я же умываюсь с насадкой для чувствительной кожи. Вот :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 03 дек 2013
Сообщений: 20
missOlga, если есть воспаления на личике, щетками такими пользоваться нельзя. И после использования лучше щеточку очищать обеззараживающими средами, читала об этом в блоге косметолога.
А сам принцип очищения, за счет вибраций щетки для кожи полезен. Ведь это массаж кожи, поры очищаются, улучшается кровообращение.
1ok2ok, дополнительные насадки для очищения не заказывали? Читала, что советуют каждые 3 месяца менять насадку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Разоблачение КЛАРИСОНИКА - Правда о щетках для лица

Clarisonic - Чем грозит частое использование кларисоника? Противопоказания и осложнения. Кому подойдёт кларисоник. Стоит ли Вам покупать этот девайс и другие щёточки для лица в домашний уход?

Цитата:
0:36 Кларисоник, Броссаж и Брашинг - что общего?
1:20 Вредные советы из интернета
1:55 Что такое Брашинг или Броссаж
2:20 Показания к брашингу и использованию кларисоника
2:47 Противопоказания к использованию кларисоника
3:45 Как часто можно использовать кларисоник или делать броссаж
4:11 Плюсы кларисоника
4:38 Последствия частого использования кларисоника
5:31 Почему эффект кларисоника сходит на нет
6:14 Дед, который использовал кларисоник и дожил до ста :)
7:37 Чем грозит применение салонных средств в домашних условиях и чем опасны советы из интернета
8:22 Людям с каким типом кожи может подойти кларисоник, в каких условиях и с какой периодичностью его применение будет безопасным







Как работает ЩЁТКА для ЛИЦА — ультразвук, враньё и заблуждения




За это сообщение автора Чеширский Кот поблагодарил: Сherchez la femme
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Декабристка и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]