Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 166 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уход за лицом в 25-30 лет
Сообщение Добавлено:  
Не знаю, я лицо детским кремом не мазала никогда. А крем Anew я ещё не пробовала, только жду, я выше писала, он обогащен омега кислотами, а это очень полезно для кожи. Там есть два варианта для жирной и комбинированной кожи, и для сухой. Эйвоном я пользуюсь недавно, и то не сколькими позициями.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Уход за лицом в 25-30 лет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 22 окт 2012
Сообщений: 1214
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 83 раза
SOVAvl
Я ничего плохого в мезо вот не вижу, особенно если препарат щадящий. Расскажите про эффект. К чему стремились и что получилось?

А вот про лазерные всякие пилинги и т.д. я буквально на днях со своим косметологом разговаривала. Разговор состоялся на фоне активной рекламы нового супер-лазера в Студии эстетической медицины, который чуть ли не с пеленок можно использовать (название не помню). Так косметолог сказала мне, что нерожавшим или тем, кто еще детей планирует, она категорически не рекомендует, т.к. все лазерные процедуры имеют огромное количество побочек и вообще точно не известно, как конкретный организм отреагирует :sh_ok: Так что я пока решила с лазером повременить... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уход за лицом в 25-30 лет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 619
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 20 раз
Я к вам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уход за лицом в 25-30 лет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Vero_M писал(а) 07 ноя 2014, 19:05:
SOVAvl
Я ничего плохого в мезо вот не вижу, особенно если препарат щадящий. Расскажите про эффект. К чему стремились и что получилось?

А вот про лазерные всякие пилинги и т.д. я буквально на днях со своим косметологом разговаривала. Разговор состоялся на фоне активной рекламы нового супер-лазера в Студии эстетической медицины, который чуть ли не с пеленок можно использовать (название не помню). Так косметолог сказала мне, что нерожавшим или тем, кто еще детей планирует, она категорически не рекомендует, т.к. все лазерные процедуры имеют огромное количество побочек и вообще точно не известно, как конкретный организм отреагирует :sh_ok: Так что я пока решила с лазером повременить... :du_ma_et:

По поводу мезо не могу особо ни чего сказать, так как проблем явных не было, кололи витаминки весной, что бы после зимы немного кожи подкормить полезностями :smile:
По поводу лазера в СЭМ, вы говорите про Паломар. Он не новый, у них уже давно. Я сделала 5 процедур, побочек не обнаружила. Не понимаю какая связь между родами и лазерными процедурами. Тогда и лазерную эпиляцию не рожавшим нельзя делать.
Пост акне то же буду Паломаром убирать. У этого лазера много функций.
А пилинги то чем плохи? Первый раз делала пилинг года в 23. Но пилинг не мой вариант, так как у меня регерация кожи плохая и я почти не шелушусь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уход за лицом в 25-30 лет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 22 окт 2012
Сообщений: 1214
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 83 раза
SOVAvl
Я не про Паломар говорю, там сейчас есть еще один лазер новый, и про пилинги именно про лазерные мы разговаривали (не про кислотные).
Но я не подписываюсь под каждым её словом, думаю она слегка утрирует, если честно... Просто активный противник лазера почему-то. :nez-nayu:
Я завтра сама еду на Паломар, пару сосудиков убрать надо. А вообще вхожу в этот сезон процедур с программой - пилинг-мезо. Посмотрим, как пойдет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уход за лицом в 25-30 лет
Сообщение Добавлено:  
Девочки! Порекомендуйте хороший дневной крем под тон, кожа ужасно сухая.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Уход за лицом в 25-30 лет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2010
Сообщений: 835
Откуда: 义乌
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 47 раз
я к вам. на прошлой неделе сделала ультразвуковую чистку, на этой у меня пилинг. С расширенными порами борюсь. Еще рыхлость на лбу, не знаю чем ее убрать. После курса пилингов посмотрим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уход за лицом в 25-30 лет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
Я тоже к вам) хотя...наверное уже опоздала :-) т.к. мне чз пару недель уже 31)), сегодня ВПЕРВЫЕ в жизни была у косметолога. До этого была только на консультации. Сегодня делала просто уход +гликолевый пилинг. Косметолог сказала что пока этого достаточно в моём случае....вот как то так)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, у меня с подругой спор вышел: ей 25 лет, она уже вовсю использует разные кремы, которые я считаю возрастными. Мне кажется, что ими рано ей ещё вообще мазаться, а она утверждает, что хорошая возрастная косметика нужна в профилактических целях. Вот хочу ваше мнение услышать.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 13 май 2015
Сообщений: 273
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 47 раз
Все зависит от кожи индивидуально, кто-то и в 23 начинает диспорт колоть, чтобы морщины уже сформировавшиеся мимические убрать. Я думаю, косметолог должен посоветовать и подобрать уход, можно ведь и навредить, потом кожа мало на что будет реагировать. Мне 28 лет, но никакими антивозрастными кремами не пользуюсь, абсолютно нет показаний для них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уход за лицом в 25-30 лет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
темы объединила.
Ланночка
пользуйтесь поиском, пожалуйста :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ланночка писал(а) 12 окт 2015, 16:54:
Девочки, у меня с подругой спор вышел: ей 25 лет, она уже вовсю использует разные кремы, которые я считаю возрастными. Мне кажется, что ими рано ей ещё вообще мазаться, а она утверждает, что хорошая возрастная косметика нужна в профилактических целях. Вот хочу ваше мнение услышать.

Молодец ваша подруга, лучше с этим не затягивать! Время летит так неумолимо. В профилактических целях можно использовать и крема и маски. Вотя тоже с 25 начала (лучше перебдеть, чем недобдеть :-) :-) :-) ). Так вот, я свой путь начала с питательных и укрепляющих масок. http://iskiny.ru/maski/pitatelnyie/maski-dlya-litsa-iz-vinograda.html вот это моя любимая маска с виноградом(но там еще масса других, можно выбрать на любой вкус!). А еще я очень забочусь о губках, особенно в холодное время как сейчас, и там есть чудо средства для защиты наших соблазнительных губок :ki_ss:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Уход за лицом в 25-30 лет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Пользуюсь кремами подходящими для моего возраста, ну и маски всякие тонизирующие, витаминизирующие и т.д. Мне кажется лет до 25-27 нужно только увлажнение, но всегда надо отталкиваться от состояния кожи. Подруга с 27 лет колит себе лоб и носогубки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уход за лицом в 25-30 лет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 дек 2015
Сообщений: 1
А я пользуюсь косметикой для проблемной кожи - недавно 27 исполнилось, а проблемы пока не все решены. Сейчас состояние уже гораздо лучше, но, конечно, хочется добиться идеала) Пользуюсь аптечной маркой La Roche-Posay. мне ее посоветовала подруга.На самом деле качество не сравнить с обычными средствами, которыми я до этого пользовалась, и результат соответственно тоже на другом уровне - жирного блеска не стало уже через неделю примерно, а прыщиков гораздо меньше где-то через месяц. Я очень довольна, буду пользоваться дальше - недавно купила еще эмульсию новую Effaclar K (+), приметила ее после претеста в сентябре, так что теперь у меня полный набор, надеюсь теперь смогу добиться желаемого результата)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Не умею ухаживать за собой(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2011
Сообщений: 60
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Девочки, всем привет.
Уже третий десяток, а я до сих пор не знаю,как ухаживать за красотой. И смешно, и плакать хочется.
Наконец, появилось время для себя,а куда податься-не знаю?
Расскажите,кто какие процедурки делает и для чего,какой косметикой пользуется,какие витаминки пьет.
Больше всего проблема у меня с глазами - мешочки, морщинки по уголкам. Интернет рекомендует 100500 разных кремов,не знаешь, куда податься. Как омолодить лицо(
Беда прямо(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не умею ухаживать за собой(
Сообщение Добавлено:  
Daremi, лучше сходить на прием к грамотному косметологу, которая не деньги дерет, а реально человек с медобразованием, посмотрит вашу кожу, определит проблемные места, подберет вам программу по уходу. Нельзя так по интернету дать адекватный ответ.
Минимальный уход: очищение (умывалка, миццелярка), увлажнение (тоник), питание (крем). А дальше все зависит от возможностей кошелька. Мешочки, морщинки - маски под глаза, утром протирать кубиками льда (не всем подходит, зависит от сосудов), крем/сыворотка под глаза.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: Daremi
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не умею ухаживать за собой(
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2013
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 319 раз
Daremi писал(а) 06 сен 2017, 14:26:
Больше всего проблема у меня с глазами - мешочки, морщинки по уголкам.

Упражнения для глаз, маски-кружочки из огурца, ватные кружочки с водой на глаза ежедневно. Легкий массаж маслом и постукивания под глазами и в углах снаружи - касторовым, оливковым, жожоба и т.д. И высыпаться.
Это не беда, справитесь! :smile:
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн



За это сообщение автора Julita поблагодарил: Daremi
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уход за лицом в 25-30 лет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2011
Сообщений: 60
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Лебедь белая писал(а) 06 сен 2017, 14:33:
учше сходить на прием к грамотному косметологу, которая не деньги дерет, а реально человек с медобразованием

Может,кто-то сможет порекомендовать такого?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уход за лицом в 25-30 лет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 3253
Откуда: ул. Ватутина, Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 217 раз
я к вам :smu:sche_nie:


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Уход за лицом в 25-30 лет
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2016
Сообщений: 209
Поблагодарили: 17 раз
Я хожу лет 7 к косметологу моей :ki_ss:
Чистка=огонь
Никогда лишнего не советовала
Езжу на Луговую
Если нужны контакты, пишите мне в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 166 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]