Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: фотоомоложение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2013
Сообщений: 1918
Откуда: 125
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 322 раза
девочки, кто делал! подниму тему!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фотоомоложение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Чика Без Ника писал(а) 18 фев 2015, 19:23:
девочки, кто делал! подниму тему!

Я делала, больно, но результат хороший, осветляет, освежает, немного подтягивает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фотоомоложение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2013
Сообщений: 1918
Откуда: 125
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 322 раза
Дашулькина мама
спасибо..мне обещают убрать морщины под глазами и мешки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фотоомоложение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 315
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Очень рекомендую отличного специалиста Луговец Ирину Васильевну из Академии красоты, сходите к ней на консультацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фотоомоложение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Чика Без Ника писал(а) 18 фев 2015, 21:11:
Дашулькина мама
спасибо..мне обещают убрать морщины под глазами и мешки

Мешки, ну не знаю, ':roll:' морщинки немного разгладятся и кожа освежится, насчет мешков в большом сомнении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фотоомоложение
Сообщение Добавлено:  
Мешки под глазами - это не кожа, это ЖКТ и почки. Косметологией их не удалишь.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: фотоомоложение
Сообщение Добавлено:  
Так всё же, кто проходил эту процедуру? Как впечатления? Сколько времени уже прошло после процедуры? Насколько продолжителен эффект? Почитала об этой процедуре на форумах косметологов, так расписано так красиво, будто это просто панацея. Хочу узнать мнение не тех, кто эти процедуры проводит, а тех, кто за них платит


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: фотоомоложение
Сообщение Добавлено:  
Я недавно решилась на фотомоложение. Не знаю, пошла бы я на это, если бы не моя мастер, за которой я перешла в другой салон, и которая ни разу не посоветовала мне какое-то неудачное средство или процедуру. Сейчас она принимает в центре С.Лакс, и пусть мне неудобно туда добираться, но я его ни на какой другой не променяю, теперь и маникюр у них делаю, и стригусь. Ой, сорри, отвлеклась :nez-nayu: . Так вот. Эффект от этой процедуры есть, и значительный. У меня стал ровный здоровый цвет лица, ушёл и курпероз, и расширенные поры, и мелкие морщинки. Кожа стала более молодо выглядеть, фотоомоложение стимулирует коллагеновые волокна :co_ol: .


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: фотоомоложение
Сообщение Добавлено:  
Tiggy писал(а) 18 авг 2015, 23:08:
Так всё же, кто проходил эту процедуру? Как впечатления? Сколько времени уже прошло после процедуры? Насколько продолжителен эффект? Почитала об этой процедуре на форумах косметологов, так расписано так красиво, будто это просто панацея. Хочу узнать мнение не тех, кто эти процедуры проводит, а тех, кто за них платит
А от каких проблем вы хотите избавиться с помощью фотоомоложения? У меня просто на лице появились сосудистые звездочки….вернее они появились не только на лице, но пока я мечтаю убрать их именно там. Читала, что именно лазером это реально сделать. Но пока дальше теоретических познаний я так и не зашла.
Dahlia писал(а) 24 авг 2015, 15:42:
Я недавно решилась на фотомоложение. Не знаю, пошла бы я на это, если бы не моя мастер, за которой я перешла в другой салон, и которая ни разу не посоветовала мне какое-то неудачное средство или процедуру. Сейчас она принимает в центре С.Лакс, и пусть мне неудобно туда добираться, но я его ни на какой другой не променяю, теперь и маникюр у них делаю, и стригусь. Ой, сорри, отвлеклась :nez-nayu: . Так вот. Эффект от этой процедуры есть, и значительный. У меня стал ровный здоровый цвет лица, ушёл и курпероз, и расширенные поры, и мелкие морщинки. Кожа стала более молодо выглядеть, фотоомоложение стимулирует коллагеновые волокна :co_ol: .
А много процедур вы прошли, чтобы добиться такого результата? Больно вообще это? Куда именно вы ездите в С.Лакс - в Жулебино или Марьино? Скоро поеду погостить в Москву :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: фотоомоложение
Сообщение Добавлено:  
Dahlia писал(а) 24 авг 2015, 15:42:
Я недавно решилась на фотомоложение. Не знаю, пошла бы я на это, если бы не моя мастер, за которой я перешла в другой салон, и которая ни разу не посоветовала мне какое-то неудачное средство или процедуру. Сейчас она принимает в центре С.Лакс, и пусть мне неудобно туда добираться, но я его ни на какой другой не променяю, теперь и маникюр у них делаю, и стригусь. Ой, сорри, отвлеклась :nez-nayu: . Так вот. Эффект от этой процедуры есть, и значительный. У меня стал ровный здоровый цвет лица, ушёл и курпероз, и расширенные поры, и мелкие морщинки. Кожа стала более молодо выглядеть, фотоомоложение стимулирует коллагеновые волокна :co_ol: .

Вы меня обнадёжили, значит эффект правда есть? А скажите, у процедуры есть противопоказания, восстановительный период долгий? И есть ли какой-то минимальный возраст, до достижения которого не рекомендуют её проводить? Вот хорошо, что у Вас есть такой хороший и надёжный косметолог, который посоветует, что и когда нужно сделать. У меня тоже такая мастер была, но уехала на ПМЖ в другую страну, и я никак не найду ей достойную замену. Ваша мастер новых клиентов берёт? Могли бы поделиться контактами?

maeee4ka писал(а) 28 авг 2015, 18:19:
А от каких проблем вы хотите избавиться с помощью фотоомоложения? У меня просто на лице появились сосудистые звездочки….вернее они появились не только на лице, но пока я мечтаю убрать их именно там. Читала, что именно лазером это реально сделать. Но пока дальше теоретических познаний я так и не зашла.

У вас сосудистые звездочки, а у меня мало того, что кожа стала какой-то вялой, тусклой что ли, так еще и небольшие пигментные пятна имеются, хочется убить двух зайцев, как говорят))) Пока и я с вами только теорией могу поделится, решусь пройти, отпишусь дополнительно)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: фотоомоложение
Сообщение Добавлено:  
Фотоомоложение ,делала дважды.
Результат виден сразу,ушли звездочки ,возрастной пигмент.Процедура вполне терпима,особенно когда уже знаешь какой будет результат.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: фотоомоложение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2012
Сообщений: 948
Откуда: Хогвартс :))
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 72 раза
Делала 3 процедуры, результат к сожалению не увидела на своем лице, меня волновал вопрос жирной кожи и пор. Мастер по фотоомоложению сказала сказала, надо ходить систематически 5-10 посещений сделать в моем случае.
Я не стала. 10 тыс для меня ого-го как не мало на каждое фотоомоложение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фотоомоложение
Сообщение Добавлено:  
maeee4ka писал(а) 28 авг 2015, 18:19:
А много процедур вы прошли, чтобы добиться такого результата? Больно вообще это? Куда именно вы ездите в С.Лакс - в Жулебино или Марьино? Скоро поеду погостить в Москву :ya_hoo_oo:

Количество процедур зависит от состояния кожи и вообще глубины всей проблемы в целом, мне так мой мастер предварительно рассказывала. Мне хватило 5 сеансов, кожа вроде ожила, стала более упругой, ровного цвета и тона. Процедура абсолютно безболезненная, не требующая каких-либо ритуалов предварительной подготовки до или же после. Езжу в Жулебино, в Марьино мне очень далеко.

Tiggy писал(а) 29 авг 2015, 21:13:
Вы меня обнадёжили, значит эффект правда есть? А скажите, у процедуры есть противопоказания, восстановительный период долгий? И есть ли какой-то минимальный возраст, до достижения которого не рекомендуют её проводить? Вот хорошо, что у Вас есть такой хороший и надёжный косметолог, который посоветует, что и когда нужно сделать. У меня тоже такая мастер была, но уехала на ПМЖ в другую страну, и я никак не найду ей достойную замену. Ваша мастер новых клиентов берёт? Могли бы поделиться контактами?

Я Вам её номер скину, а Вы уже с ней поговорите обо всём. Честно говоря, не понимаю, о каком восстановительном периоде речь? Его просто нет, кожа в отличном состоянии сразу же, на следующий день я пошла на работу как обычно. По поводу противопоказаний тоже не подскажу, все эти вопросы задайте лучше косметологу. Думаю, всё индивидуально, всё зависит от состояния Вашей кожи. Удачи Вам!

Baumann писал(а) 31 авг 2015, 13:04:
Делала 3 процедуры, результат к сожалению не увидела на своем лице, меня волновал вопрос жирной кожи и пор. Мастер по фотоомоложению сказала сказала, надо ходить систематически 5-10 посещений сделать в моем случае.
Я не стала. 10 тыс для меня ого-го как не мало на каждое фотоомоложение.

А где делали? Не хочу вас расстраивать, но сейчас таких «мастеров» развелось хоть пруд пруди. Это одна сторона медали, так сказать, а вторая то, что от фотоомоложения даже после первой процедуры есть результат, но курс конечно надо проходить полный. Дороговато, не спорю, но красота требует жертв, в т.ч. и материальных. Я пять процедур делала. Одна процедура раз в месяц, не очень то и накладно. А результат того стоит однозначно. Может просто смените мастера, обычно 5-6 процедур назначают, 10 это уже какой-то перебор, если честно, а вы получается на полпути бросили(((


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: фотоомоложение
Сообщение Добавлено:  
Baumann писал(а) 31 авг 2015, 13:04:
Делала 3 процедуры, результат к сожалению не увидела на своем лице, меня волновал вопрос жирной кожи и пор. Мастер по фотоомоложению сказала сказала, надо ходить систематически 5-10 посещений сделать в моем случае.
Я не стала. 10 тыс для меня ого-го как не мало на каждое фотоомоложение.
Вы хотели поенять тип кожи, правильно понимаю :du_ma_et:
Tiggy писал(а) 29 авг 2015, 21:13:
У вас сосудистые звездочки, а у меня мало того, что кожа стала какой-то вялой, тусклой что ли, так еще и небольшие пигментные пятна имеются, хочется убить двух зайцев, как говорят))) Пока и я с вами только теорией могу поделится, решусь пройти, отпишусь дополнительно)
Ок, договорились. Вялая, тусклая кожа может быть следствие заболевания каких-то внутренних органов. Может стоит пойти обследование прежде всего…
Dahlia писал(а) 02 сен 2015, 04:59:
Количество процедур зависит от состояния кожи и вообще глубины всей проблемы в целом, мне так мой мастер предварительно рассказывала. Мне хватило 5 сеансов, кожа вроде ожила, стала более упругой, ровного цвета и тона. Процедура абсолютно безболезненная, не требующая каких-либо ритуалов предварительной подготовки до или же после. Езжу в Жулебино, в Марьино мне очень далеко.
Так заманчиво все описали. Я так понимаю, что и после процедуры не нужна никакая реабилитация. Позвоню сейчас в С. Лакс - запишусь на консультацию для начала. Посмотрела сайт - у них там так красиво :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: фотоомоложение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 мар 2016
Сообщений: 1
Девочки, посоветуйте , пожалуйста, хорошего специалиста по процедуре фотоомоложения. Кто-нибудь делал с целью удаления веснушек? каков результат?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фотоомоложение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 708
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 51 раз
Всем здравствуйте!
Поступило сегодня предложение от салон "Баунти" в рамках какой-то чудо-акции пройти процедуру лазерного экспресс омоложения. :du_ma_et: Сижу вся в раздумьях, вроде и давно хотела, но почитала отзывы и что-то боязно :ne_vi_del: . Может кто ходил-делал, поделитесь впечатлениями :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фотоомоложение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2012
Сообщений: 948
Откуда: Хогвартс :))
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 72 раза
Dahlia писал(а) 02 сен 2015, 04:59:
хочу вас расстраивать, но сейчас таких «мастеров» развелось хоть пруд пруди. Это одна сторона медали, так сказать, а вторая то, что от фотоомоложения даже после первой процедуры есть результат, но курс конечно надо проходить полный


Я делала в Академии Красоты у Луговец. Очень много отзывам именно об этом Мастере, поэтому и шла именно на неё.

maeee4ka писал(а) 08 сен 2015, 07:05:
Вы хотели поенять тип кожи, правильно понимаю

Именно :a_g_a: у меня широкие поры. Из за этого даже чёлку обрезала, чтоб лоб в глаза не бросался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]