Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 190 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
Девчата, всем привет!
Общалась с девушкой, которая работает в салоне профессиональной косметологии. Правда работает на аппарате. Порекомендовала прежде чем делать мезо, пройти курс хорошего массажа лица, грит, что хорошие спецы массажем очень неплохо носогубки распрямляют.

Может кто может поделиться координатами проверенных на себе хороших профессиональных массажистов? Интересует массаж лица. Возможен вариант приема на дому(в этом плане я мобильна).

Просьбы о телефоне - строго в личку к тому, кто владеет информацией .

Спасибо.
Модератор.



За это сообщение автора оксания поблагодарил: Жена Максима
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Позвонила в Ламар за 3000 выкупаешь средства и сыворотки, а потом 40 мин - час массажа лица 1500. Для меня эт дороговато я расчитываю до 1000. Мож еще договорюсь с врачем из поликлиники .... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 мар 2015
Сообщений: 16
Мне в Ламаре уход с массажем обходится в 2500. 3000 - это наверное с пилингом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Helena_hudson писал(а) 09 мар 2016, 08:50:
Мне в Ламаре уход с массажем обходится в 2500. 3000 - это наверное с пилингом.

Стандартная цена. Почти у всех так, если на хорошей космецевтике работают. Препараты подорожали. Записалась на акцию по массажу в Юцковских, посмотрим, что за акция за 2700. Раньше делала уход с лечебным массажем, но с Д\Арсонвалем. Цена такая же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 25 окт 2010
Сообщений: 1067
Откуда: Владивосток city
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 56 раз
bamboletta,
Поделитесь потом впечатлением,как сходите.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Irizka писал(а) 13 апр 2016, 09:06:
Поделитесь потом впечатлением,как сходите.

Уже заканчиваю курс. В субботу последняя процедура. Результат замечательный, самое главное ушла сухость кожи и лицо как бы уплотнилось, да и релакс, конечно, сумасшедший. Маски разные были плюс активная сыворотка по типу кожи. Всего косметолог рекомендовала 12. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 мар 2015
Сообщений: 16
Я тоже закончила курс. У меня было 10 процедур. Очень довольна результатом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
bamboletta,
2700 это один сеанс? А надо 10?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Я тоже почти 10 сеасов отходила в Ламар и очень довольна результатом. Ушла сухость и кожа сама уплотнилась :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 1107
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 118 раз
Девочки , подскажите , пожалуйста . Если релакс от массажа мало интересует , всякие расслабления и отдых тоже - этого мне хватает, а нужен результат - простимулировать мышцы , сделать скульптурный массаж или еще какой, но на устранение мелких морщин, отечности и подвисания лица. Куда податься?? К району не привязываюсь , какая разница , если специалист нормальный хороший . Я мало где, конечно, делала, но чаще это все просто поглаживания, или время не выдерживают, или пока массажируют говорят о нитях и т.д. Но мне 33 , лицо достаточно молодое , я не хочу нити сейчас нити ставить .... :ny_tik:
Подружки говорят , что хорошие массажисты по лицу, исчезают с каждым днем ...все хотят "колоть" .....Может есть у кого на примете достойный косметолог ?? Всех благодарю за отзывы !!!
Время идет слишком медленно, а проходит -слишком быстро...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
missOlga,
Как только вам такого скинут - буду признательна, если поделитесь контактом :-)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
alya* писал(а) 16 май 2016, 18:00:
2700 это один сеанс? А надо 10?

Да, за один сеанс. Входит массаж, очищение, сыворотка активная и маска. Маски делали 6 питательных и 6 альгинатных увлажняющих. Результат хороший.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
missOlga писал(а) 19 май 2016, 15:27:
Подружки говорят , что хорошие массажисты по лицу, исчезают с каждым днем ...все хотят "колоть" .....Может есть у кого на примете достойный косметолог ?? Всех благодарю за отзывы !!!

Про массаж давно интересовалась. Мама у меня лет 20 делала массаж у своего косметолога. Она сейчас уже не работает давно. Из старой школы в городе мало кто владеет методиками. Поэтому и пошла в Юцковских к Новиковой. Она преподавала массаж много лет. Но, мне есть с чем сравнить, до них делала у двоих, совершенно не то. Может конечно, методы другие, но массаж все таки лучше классический по маслу с компрессом горячим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 фев 2011
Сообщений: 287
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Кто-нибудь может порекомендовать хорошего мастера по скульптурному массажу лица? :ro_za: Очень нужен.
На примкупоне сейчас акция по массажу в Клевере, и там в частности предлагают массаж лица "Магия молодости" и "Чарующие глазки". Кто-нибудь был там? Интересно, скульптурный ли это массаж или что-то другое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 08 сен 2015
Сообщений: 8
Поблагодарили: 1 раз
В Ламаре очень хороший мастер по массажным техникам и чистки там же делаю. Мне нравится и я всегда довольна результатом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 12 авг 2013
Сообщений: 112
Благодарил (а): 2 раза
alisa.vernon писал(а) 11 авг 2016, 09:33:
В Ламаре очень хороший мастер по массажным техникам и чистки там же делаю. Мне нравится и я всегда довольна результатом.


А что за мастер?Какая цена?Вы сами ходите ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 фев 2011
Сообщений: 287
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Хочу поделиться впечатлениями от массажа лица который сделала несколько дней назад. Мастер Нескоблинова Оксана Леонидовна, своеобразная, но опытная, училась разным видам массажа и применяет комбинацию разных техник. Я делала скульптурный массаж лица Сияние молодости и так называемую нехирургическую блефаропластику Чарующие глазки. Эти массажи иногда предлагаются в акциях на примкупоне, даже сейчас есть предложение, но именно эта косметолог акции уже не проводит так как запись и без того плотная.

Оба массажа заняли около 1ч 15 мин. Ощущения очень приятные, много интересного узнала по ходу дела (задавала много вопросов))), в частности, что мои ранние носогубки связаны со спазмом жевательных мышц. После массажа результат понравился: цвет лица очень улучшился, посвежел, стал розовеньким, носогубки и носослезки стали менее выражены, мешки под глазами немного уменьшились но не сильно (но это вообще моя генетическая беда), и главное что порадовало - брови приподнялись и взгляд стал более открытым и распахнутым. Пришли с мастером к мнению что скинула 2-3 года )) Ощущения в лице после массажа очень необычные, ощущение расслабленных и более натянутых мышц. На следующий день, правда, брови вернулись в прежнее положение, но кожа по прежнему более плотная и носогубки/носослезки все ещё меньше выражены. Чтобы эффект от массажа сохранялся, по словам мастера, надо сделать курс 10 сеансов, и с пластифицирующей маской после каждой процедуры для закрепления результата.
У меня к сожалению такой возможности пока нет.

По цене 1450р за примерно час пятнадцать (с подготовкой полтора часа), если делать с маской то плюс еще полчаса и 500р. Мастер принимает в своем кабинете в Гуме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Spiritt писал(а) 04 сен 2016, 11:16:
Spiritt

На какой косметике работает? И есть ли у нее сертификаты где она училась массажу скульптурному? Я слышала, что это очень серьезная техника и если учились не у профессионалов, то эффект будет противоположный. Там мышцы задействованы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 08 сен 2015
Сообщений: 8
Поблагодарили: 1 раз
Shalini писал(а) 04 сен 2016, 00:20:
alisa.vernon писал(а) 11 авг 2016, 09:33:
В Ламаре очень хороший мастер по массажным техникам и чистки там же делаю. Мне нравится и я всегда довольна результатом.


А что за мастер?Какая цена?Вы сами ходите ?


Мастер по массажным техникам там одна. Цена 2000руб. Массаж делаю курсами у нее и раз в месяц для профилактики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 фев 2011
Сообщений: 287
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Bamboletta, ничего не могу вам ответить по этому поводу. Сертификаты я не спрашивала, на какой косметике работает - тоже. Возможно, вы и правы, я не специалист в этом вопросе, просто поделилась личными впечатлениями на случай, если кому-то будет полезна эта информация.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1549
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 73 раза
Spiritt,
В Евросан косметолог хорошо массаж делает :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: vilka
С нами с: 25 янв 2012
Сообщений: 313
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 61 раз
Девочки, ищу мастера, желательно - район Луговой, Школьная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 190 ]  Страница 8 из 10  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]