Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 02 ноя 2012
Сообщений: 134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
arita писал(а) 25 фев 2014, 13:22:
Red_Lips_Forever писал(а) 10 фев 2014, 13:37:
А я пользуюсь натуральной декоративной косметикой. Минералы перетертые в мельчайшую пудру. Даже тональник сухой пудровый!!

А можно про тональник сухой ?


Сухой тональник - это минеральная тональная основа, используется для создания общего тона лица и придания коже желаемого оттенка, который сохранит легкость и естественность без эффекта маски в течение всего дня. http://oblaka-vl.ru/index.php?route=pro ... 16_126_117
Минеральная тональная основа, созданная из чистейших, измельченных в тонкую пудру минералов, выглядит как порошок, ощущается как крем и наносится как шелк. Невесомые минералы обеспечат безупречно ровный и максимально приближенный к натуральному тон кожи. Благодаря отсутствию синтетических связующих компонентов, Минеральная тональная основа наносится легким тонким слоем, ложится равномерно и естественно. Уникальное свойство Минеральной тональной основы – это возможность многослойного нанесения без утяжеления макияжа, так что независимо от того, какая степень покрытия вам нужна, Минеральная тональная основа ее обеспечит и при этом придаст лицу отдохнувший вид и создаст изящный макияж без утяжеляющего эффекта маски. Плюс ко всему, Минеральная тональная основа обеспечивает естественную UVA- и UVB-защиту широкого спектра.



За это сообщение автора Mirumir поблагодарил: arita
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 02 ноя 2012
Сообщений: 134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Red_Lips_Forever
Lornetta
Mulen
arita


Дорогие девушки!
Приглашаю вас познакомиться с минеральной косметикой Era Minerals отличнейшего качества (есть сертификаты). Я веду ветку в разделе Покупки Владмамы (ссылка на ветку в моей подписи).
Стала заниматься Эрой после того как сама испытала ее качество и увидела потрясающий эффект, в том числе лечебный. Уменьшились покраснения и раздражения на коже (страдала от аллергии на коже век), макияж держится в течение всего дня, можно даже трогать лицо руками - тональная основа не стирается, не скатывается.
Тушь тоже отличная! Перепробовала много разных и, наконец, нашла свое. Не осыпается и не собирается комочками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 14 янв 2012
Сообщений: 109
Mulen
Во Владивостоке можно купить минеральную косметику, и не надо ждать доставку! Есть магазин в центре города на Океанском проспекте, и есть интернет-магазин (доставка от 500 р бесплатная). Я как визажист могу сказать, что перешла на нее и уже не представляю, как раньше жила без минералки. Она стойкая и легка в использовании, да у нее много плюсов. А в офисе магазина "Облака" вам еще и мейк сделают бесплатно пробный при покупке минералки, то есть вы сразу почувствуете ее на себе:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Девочки, подскажите, можно ли во Владивостоке купить масло усьмы? Так не хочется заказывать по интернету.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: нелля
С нами с: 28 июл 2015
Сообщений: 23
Поблагодарили: 4 раза
кто-нибудь занимается изготовлением кремов с эфирными маслами в домашних условиях? Интересует, какими эмульгаторами пользуетесь и где приобретаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Натуральная косметика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алина
С нами с: 09 апр 2016
Сообщений: 1
Всем привет!)
Я последнее время как то не очень задумывалась про качество и состав косметики, которой пользовалась. Но все же хочется узнать побольше про натуральную косметику. Поделитесь советом те, у кого уже есть представление об этом. Можете даже порекомендовать.
За ранее спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Alyna Polyakova,
пользуйтесь функцией "поиск", пожалуйста. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Alyna Polyakova,
Натуральной косметики нет априори), если только не принимать во внимание фрукты-овощи, плюс масло растительное. Все остальное имеет в составе те или иные консервирующие вещества. Иначе сохранить продукт невозможно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 234
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 47 раз
bamboletta писал(а) 11 апр 2016, 11:31:
Alyna Polyakova,
Натуральной косметики нет априори), если только не принимать во внимание фрукты-овощи, плюс масло растительное. Все остальное имеет в составе те или иные консервирующие вещества. Иначе сохранить продукт невозможно.

Ведь сейчас для консервирования натуральной косметики применяют натуральные консерванты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
OkSanaZ,
Это что за субстанция такая? Если вы имеете ввиду эфирные масла, так и тут надобно быть аккуратным. Их ну очень много синтетических, иммитирующих запах натуральных. Химия ведь не стоит на месте. Натуральное, это то, что не хранится более 30 суток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 234
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 47 раз
bamboletta писал(а) 12 апр 2016, 09:53:
OkSanaZ,
Это что за субстанция такая? Если вы имеете ввиду эфирные масла, так и тут надобно быть аккуратным. Их ну очень много синтетических, иммитирующих запах натуральных. Химия ведь не стоит на месте. Натуральное, это то, что не хранится более 30 суток.


Поделитесь пожалуйста своим опытом и знаниями. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
OkSanaZ писал(а) 12 апр 2016, 09:12:
Ведь сейчас для консервирования натуральной косметики применяют натуральные консерванты.

Вот у вас и хочется узнать о натуральных консервантах) :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 234
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 47 раз
Косметика СИБИРИЯ. Они пишут о том, что консервируют натуральными кислотами и т.д. У них нет парабенов, антибиотиков и прочей лабуды. Конкретно их состав я не проверяла досконально. Другой информации от др. производителей у меня нет. Не искала, сама пока перешла на растительные масла, соль, соду, овсянные хлопья ну и все такое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Любое косметическое средство имеет сроки хранения. На тюбиках есть значок (баночка с крышечкой и цифра), это означает максимальный срок хранения после открытия продукта. Но, максимальный это для лабораторных условий просчитанный, в жизни нужно делить на 2, ибо идет постоянное соприкосновение с воздухом. Так же и с солнцезащитными продуктами, только на один сезон, ибо при нагревании упаковки на солнце)пляже), идет разрушение веществ.
Натуральные кислоты это фруктовые кислоты, альфагидроксикислоты, растения, содержащие эти самые кислоты(но, смотрим по убыванию на этикетке, чем дальше от начала, тем меньше), минимальный срок хранения с растительными консервантами 6 месяцев в закрытой упаковке, при открытии 3 месяца. Это совершенно не выгодно производителю для масс-маркета), затраты большие, а покупать будут мало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 234
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 47 раз
Думаете, производитель дает не верную информацию? К сожалению у меня ничего не осталось, чтобы почитать. Все банки выкинула. Буду инет копать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Вы имеете ввиду Natura Sibirica?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 234
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 47 раз
АГА :a_g_a:

Добавлено спустя 22 секунды:
Вы что-то знаете об этой косметике?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Знаю))), шампунь стоит в ванной уже 5 лет))), не портится). Не подошел. И Густое сибирское белое масло для тела... срок годности аж 3 года! Стоит. Не испортился. Тоже не подошло, очень тяжелое.
Но на вкус и цвет как говорится..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 03 май 2013
Сообщений: 416
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 88 раз
Девочки, незнаю было уже тут или нет, напишу про ванну, которую делаю регулярно, нарыла ее в инете лет 10-12 назад, называлась она как то типа " Превращение кожи из апельсина в персик", 1 литр молока, 1 кг морской соли, несколько капель масла апельсина, можно еще масло лимона, и еще что нибудь, грейфрукт например, я делаю микс из нескольких масел, развести в ванне в горячей водичке, потом полежать в этой ванне минут 20-25 , те мпература сначала будет чуть горячая, потом подостынет, на коже будут заметны приятные изменения уже при вытирании полотенцем. Клеопатра говорят тоже в теплом молоке с солями купалась.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Еще была темка, про желатин, там рецептик был про ламинирование волос желатином, такая простая масочка, мне пошла идеально, я теперь ее часто делаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Натуральная косметика
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 апр 2016
Сообщений: 1
Alyna Polyakova писал(а) 09 апр 2016, 08:48:
Всем привет!)
Я последнее время как то не очень задумывалась про качество и состав косметики, которой пользовалась. Но все же хочется узнать побольше про натуральную косметику. Поделитесь советом те, у кого уже есть представление об этом. Можете даже порекомендовать.
За ранее спасибо.

Натуральная косметика создается из природного сырья. В нее не добавляют синтетических красителей, ароматизаторов, консервантов.
По своему действию на кожу, волосы, ногти она принципиально не отличается от обычной косметики, в которой доля синтетических добавок может быть выше 10%.
Волшебного действия от натуральной косметики ожидать не надо. Часто синтетические добавки более эффективны, чем их натуральные аналоги. Увлажняющий эффект есть в дорогой натуральной косметике и в дешевой, традиционной.
В обычную косметику добавляют эмульгаторы. Они делают крем легким, нежным, взбитым, приятным. Натуральная косметика более тяжелая, легко расслаивается, хуже впитывается в кожу.
Натуральная косметика плохо хранится. В ней легко размножаются микробы.
Запах у натуральной косметики часто неприятный.
Многие женщины, которые попробовали натуральную косметику, возвращаются на традиционную, так как цена и эффект не оправдывают ожидания.
Поэтому рекомендую подбирать косметику по типу кожи, по ее состоянию. Это процесс индивидуальный. Вы можете купить продукт из рекламы на сайте или по совету других женщин, но она для Вас будет бесполезной. Если нужен совет, то сходите к косметологу, который оценит состояние кожи и сделает нормальные рекомендации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 60 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]