Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Второй подбородок.....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 1333
Изображений: 2
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз
девочки такая проблема.Мне кажется, что у меня появился второй подбородок......Сама я не толстая.Просто ни чего не видно,но когда опускаю голову мне кажется,что есть.Или это просто мне кажется.... :? Что делать?Может какие то крема посоветуете или упражнение? Очень переживаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1399
Откуда: Океанский пр-т
Поблагодарили: 2 раза
слышала есть какая-то гимнастика...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2007
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток, Баляева
Поблагодарили: 2 раза
Можно нитями Аптос прошить - это радикальнее, чем крема.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2006
Сообщений: 435
Изображений: 16
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз
блин, таже проблема, после сильной ангины кожа подбородка растянулась и нечего не помогает :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Второй подбородок.....
Сообщение Добавлено:  
Проблема решаема.
Участь двойного подбородка может коснуться любого – он может появиться не только у женщин в возрасте и имеющих проблемы с лишним весом, но и у стройных, молодых особ. В чем же причины его появления? Какие методы борьбы существуют? Попробуем разобраться.

Причины появления второго подбородка:

Наследственность. Если у родных был второй подбородок в молодом возрасте, то есть большая вероятность, что и у их дочери он появится в достаточно юном возрасте.
Неправильная осанка. Причиной может стать сидячая работа. Неправильное положение головы при ходьбе, чтении, сне; беременность может ускорить появление второго подбородка (это вызвано гормональным фактором, как правило, такие подбородки уходят легче всего).
Лишний вес. Подбородок – это та зона, которая набирает вес в одной их первых.
Быстрая потеря веса. При резком снижении веса кожа становится дряблой, обвисает и как следствие формируется второй подбородок.

Методы решения проблемы

Второй подбородок – это жир плюс иногда лишняя кожа. Прежде чем приступить к решению, необходимо определиться из чего состоит второй подбородок.



В большинстве случаев легче предотвратить проблему, чем ее решить. Профилактикой второго подбородка необходимо заниматься с раннего возраста (16-25 лет). Занятия спортом, активный образ жизни, контроль веса, гимнастика для лица и конечно ежедневный уход за кожей помогут предотвратить проблему. Если время упущено и проблема в виде второго подбородка уже существует лучше обратиться за профессиональным уходом, но не забывать и о домашних процедурах.

Мезотерапия подходит для любого двойного подбородка. При избытке жировой массы вводятся растворы, способствующие сжиганию и растворению жира. Если кожа потеряла упругость и обвисла, применяются препараты, направленные на питание и укрепление кожи.

Гимнастика от французов

Предлагаем Вам гимнастику для лица поможет сохранить подбородок в тонусе, а овал лица сделает четким. Упражнения придумала Надя Пайо. Их рекомендуется выполнять в день по десять раз.

Сядьте прямо и попытайтесь опустить подбородок, противодействуя движению двумя сжатыми кулаками, приставленными к подбородку снизу. Затем медленно отведите руки. Упражнение тренирует мышцы шеи и устраняет второй подбородок.
Произносите звуки «у» и «и» с максимальным напряжением мышц. Мышцы нижней части лица тренируются и укрепляются.
Надавите двумя пальцами на виски. Медленно, с усилием открывайте и закрывайте глаза. Тренировка для верхней части лица и помогает сохранить упругость контура глаз.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аля
С нами с: 10 янв 2007
Сообщений: 4978
Откуда:
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 546 раз
Ещё можно взять полотенце(небольшое), желательно слегка влажное. Держим его за оба конца двумя руками и щёлкаем себя по подбородку :lol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 1333
Изображений: 2
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз
нитями Аптос прошить- это уж слишком......Но спасибо за советы.Лучше буду гимнастику делать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]