Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 124 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фэйсбилдинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 1709
Изображений: 0
Откуда: из детства...
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 94 раза
Эх,интересная темка пропадает :smile:
Девочки как успехи?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фэйсбилдинг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
May_Linn
Это очень похоже на скульптурную гимнастику для лица Кэрол Маджио.
Надо попробовать :smile:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Ревитоника
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 76
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 2 раза
Кто использовал Ревитонику? Поделитесь впечатлениями


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревитоника
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёнушка
С нами с: 01 июл 2012
Сообщений: 1246
Откуда: Ладыгина
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 160 раз
фигня. обычное *лизание потолка*, *прокалывание языком щёк* и надувание верхней губы дают такой же эффект как и ревитоника, кстати, может я не совсем правильно всё делала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревитоника
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
А я себе диск с Ревитоникой интернета скачала в полтора гигабайта и сижу над ним чахну, так и не открывала даже :ps_ih:
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2010
Сообщений: 1077
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 26 раз
Entina писал(а) 05 янв 2014, 14:14:
всем привет!
очень нужен совет бывалых и опытных, т.к. решили маме подарок сделать, чтоб ей не грустилось из-за возраста, а толком и не знаем ничего
итак маме 54, кожа очень сухая и тонкая, у косметолога была лет сто назад. ухода особо нет. короче атас.
прочитав все я поняла что сначала надо сделать тотальную биоревитализацию, а потом уже колоть филеры. или же армирование делать?
нити говорят фигня и подтянутого контура не дают, а больше как подпитка изнутри работают.
еще у нее очень сильный отеки+темные круги (иногда красные) под глазами и как я думаю даже есть эти грыжи глазные, вот что в этом случае колют или же только операция?
девочки, к кому пойти податься с набитой рукой + большим опытом и чтобы был комплексный подход???
напишите пжлст в личку
заранее огромное всем спасибо кто откликнется

Подарите ей комплект ревитоники:)) и будет чем заняться на досуге, и деньги сэкономите :))) сама стала заниматься( попробовала только потому, что наши косметологи мне не особо часто доступны- ну нет возможности приезжать домой как положено на курс, а здесь я уже нарвалась :(( ). Могу сказать, что удивлена результатами, практически год ничего не колю, а лет мне 40. Если мама у вас активная, не лениться познавать новое, ей вообще подойдет. Там над собой работа, сам себе косметолог. :rolleyes: Главное читать внимательно, изучать свое тело, и придерживаться рекомендаций. - результат супер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 183
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 51 раз
http://www.womensecrets.org/topic589_page1.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
dolgomama писал(а):
http://www.womensecrets.org/topic589_page1.html

Да!!! Весьма интересно... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2010
Сообщений: 1077
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 26 раз
dolgomama
Ссылок на неудачные инъекции выйдет побольше, не так ли?
Это остеопатия, и больше ничего. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Фитнес лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 фев 2011
Сообщений: 287
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Обучают ли у нас где-нибудь этой методике? Испытывал ли кто-нибудь на себе ее эффект? Делимся мнениями! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 80
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 24 раза
Добрый день! Мне тоже стала интересна это тема. Знаю, что делают массаж по Жоэль Сиокко вроде в салоне Галео, но сама ни разу не делала. Вот еше погуглила, сохранила себе ссылки про японский лимфатический массаж- faceculture.ru. Буду теперь осваивать эти упражнения :smile:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
И вот еще onfit.ru/school/feiskultura.

И упражнения
1. Фитнес для лица: Разминка
Цель: Общая активация мышц лица, а также надчерепной (затылочно-лобной) мышцы.
Исходное положение: Руки на голове. Пальцы захватывают волосы.
Техника: Мягко, но уверенно тяните себя за волосы. В результате, все мышцы также тянутся вверх, к самой высокой точке головы — верхушке венечного шва на черепе.
Количество: 2 подхода по 10 раз.
Безопасность: Во время выполнения упражнения не нужно тянуть себя за волосы слишком сильно — избегайте болевых ощущений. Упражнение должно доставлять удовольствие. Кроме того, на лице не должно быть гримасы усердия, мышцы необходимо расслабить. Если это трудно сделать, слегка приоткройте рот.

2. Фитнес для лица: Возвращаем гладкость лбу
Цель: Разгладить горизонтальные морщины на лбу, приподнять брови и верхние веки.
Исходное положение: Пальцы рук соединены в замок, положены на лоб. Кожа лба нежно, но плотно прижата (зафиксирована).
Техника: Ваши руки будут играть роль «тренажера» для лобных мышц. Это поможет вам научиться чувствовать их и управлять их движениями. Поднимайте брови — при этом ваши лобные мышцы придут в движение. Создайте руками небольшое сопротивление и преодолейте его. В крайних точках напряжения и расслабления необходимо замирать на 4-6 секунд.
Количество: 2 подхода по 10-15 раз.
Безопасность: Кожа лба под ладонями не должна морщиться. Брови необходимо именно поднимать, а не сводить вместе. Следите также за тем, как ведут себя ваши челюсти: не нужно их сжимать, стараясь выполнить это упражнение фитнеса для лица правильно. Приоткройте рот, держите губы в полуулыбке.

3. Фитнес для лица: Укрепляем верхние веки
Цель: Тренировка мышцы, поднимающей верхнее веко.
Исходное положение: Глаза закрыты, пальцы рук мягко фиксируют ресницы.
Техника: Удерживая ресницы, поднимите глазные яблоки под веками максимально вверх. Задержитесь на 1-2 секунды. Расслабьте глаза.
Количество: 2 подхода по 10-15 раз.
Безопасность: Не надавливайте на глаза слишком сильно. После выполнения этого упражнения возможен временный дискомфорт — взгляд станет как будто более мутным. Это неприятное ощущение быстро проходит.

4. Фитнес для лица: Делаем глаза более выразительными
Цель: Укрепление круговой мышцы глаза.
Исходное положение: Лицо расслаблено, глаза смотрят прямо, в одну точку перед собой.
Техника: Напрягите глаза, буквально выпучив их. Они должны расшириться так, чтобы были видны белки глаз вокруг зрачка! Если вы правильно выполняете это упражнение, то почувствуете, что напрягаются также и височные мышцы.
Количество: 2 подхода по 10-15 раз.
Безопасность: Следите за тем, чтобы не поднимать брови и не морщить лоб при выполнении этого упражнения. Не стискивайте зубы.

5. Фитнес для лица: Укрепляем нижние веки
Цель: Подтянуть нижние веки, уменьшить мешки под глазами.
Исходное положение: Пальцы расставлены буквой «V» и ложатся на лицо так, что подушечки указательных пальцев фиксируют внешние уголки глаз, а подушечки средних пальцев — внутренние уголки.
Техника: Сощурьте нижнее веко, а верхнее при этом старайтесь держать расслабленным. Взгляд направляйте вверх.
Количество: 20 раз, затем напрягите нижнее веко и держите напряжение, считая до двадцати.
Безопасность: Следите за положением бровей — не поднимайте их, чтобы не морщилась кожа лба.

6. Фитнес для лица: «Накачиваем» скуловые «яблочки»
Цель: Тренировка мышц щек, подтяжка скул, уменьшение «брылей», общая коррекция овала лица.
Исходное положение: Губы сложены так, будто вы собираетесь произнести звук «О». Верхняя губа натянута на верхние зубы, нижняя — на нижние. Указательные пальцы лежат на верхних точках скул.
Техника: Улыбнитесь, задействовав только верхнюю губу. Вы должны почувствовать указательными пальцами, как щеки движутся вверх. В момент максимального подъема щек оказывайте пальцами легкое сопротивление.
Количество: 20 раз, затем, после паузы в 5 секунд, еще 20 раз.
Безопасность: Следите, чтобы на верхней губе и на щеках не образовывались заломы. Не давите на лицо пальцами слишком сильно, чтобы не травмировать кожу под глазами. Не опускайте нижнюю челюсть слишком сильно.

7. Фитнес для лица: Делаем носик изящным
Цель: Тренировка мышцы, удерживающей носовой хрящ в правильном положении (при ее ослаблении носовой хрящ «сползает» вниз, отчего и возникает впечатление, что нос растет с возрастом).
Исходное положение: Указательный палец прижат к перегородке носа снизу.
Техника: За счет сокращения мышц надавите носом на палец. Для выполнения этого упражнения нужно задействовать те же мышцы, при помощи которых вы расширяете и сужаете крылья носа. Следите за тем, чтобы выполнять движение именно носом, а не пальцем. Если не получается с первого раза, попробуйте напрячь верхнюю губу и прижать ее к зубам — нос «потянется» следом за ней.
Количество: Если форма носа вас устраивает — 20 раз. Если вы хотите, чтобы ваш нос стал тоньше и чуть короче — 40 раз.
Безопасность: Не нужно давить пальцем на нос слишком сильно — это может привести к появлению горизонтальных заломов. Не двигайте нижней челюстью — чтобы избежать этого, достаточно приоткрыть рот.

8. Фитнес для лица: Стираем морщинки на верхней губе
Цель: Укрепить круговую мышцу рта, разгладить кожу вокруг губ.
Исходное положение: Губы вытягиваем «хоботком». Указательные и большие пальцы кладем вокруг слегка напряженных губ так, как показано на фотографии.
Техника: Пальцы «вдавливаем» в область вокруг рта, заставляя губы слегка выпячиваться и отеляться от зубов.
Количество: 20 раз, затем, после паузы в 5 секунд, еще 20 раз.
Безопасность: Найдите такое положение губ и пальцев, при котором не образуется заломов на верхней губе. Пальцы вдавливайте строго внутрь, а не растягивайте в стороны. После упражнения обязательно хорошо расслабьте губы, несколько раз мягко выдохнув ртом.

9. Фитнес для лица: Корректируем овал лица
Цель: Вернуть подтянутую форму овалу лица, избавиться от двойного подбородка.
Исходное положение: Нижняя челюсть выдвинута вперед, рот приоткрыт. Подбородок опирается на сжатый кулак.
Техника: Напрячь жевательные мышцы, а также мышцы подбородка и шеи. При этом давить подбородком вниз, на сжатый кулак, а рукой оказывать сопротивление. Кулак и нижняя челюсть должны совершать движение навстречу друг другу.
Количество: 2 подхода по 10 раз.
Безопасность: Не отводите нижнюю губу слишком сильно вниз и не «выворачивайте» ее — это может стать причиной заломов, идущих от уголков губ к подбородку.

10. Фитнес для лица: Омолаживаем шею
Цель: Разгладить и укрепить кожу шеи.
Исходное положение: Руки, одна над другой, плотно обхватывают шею, фиксируя кожу.
Техника: Тяните подбородок одновременно вперед и вверх, затем расслабляйтесь.
Количество: 2 подхода по 10 раз.
Безопасность: Не поднимайте подбородок слишком высоко, иначе кожа на шее будет растягиваться. Не сжимайте шею руками очень сильно — держите уверенно, но мягко.

Достаточно выполнять такой фитнес-комплекс для лица раз в день в течение месяца. Затем будет достаточно 2 раза в неделю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
FACE -лифтинг
Разглаживаем морщинки на лбу


Подтягиваем овал лица



За это сообщение автора Январь поблагодарил: йожегвтумане
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Набрела в нете на видео. Очень полезная, на мой взгляд, информация.





За это сообщение автора Чеширский Кот поблагодарил: флейта
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 29 мар 2015
Сообщений: 26
Поблагодарили: 1 раз
За ролик подтяжки овала лица спасибо, попробую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аэробика для лица(объединено)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 529
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 50 раз
подниму тему :smile:

Девочки, кто нибудь нашёл оптимальную подборку по фейсбилдингу?
кто что делает? откуда черпаете информацию? какие плюсы и минусы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аэробика для лица(объединено)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
*Jane*
В интернете полно всяких разных комплексов. Отзывы тоже есть. Кому что подходит или больше нравится. ИМХО, самому надо пробовать. Из самого популярного К. ди Маджио, массаж Асахи (Zogan), Б. Кантиени, С.М. Рунге. Это то, что на ум пришло, есть и другие комплексы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аэробика для лица(объединено)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 20 ноя 2009
Сообщений: 796
Откуда: ВВО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 51 раз
Я активно занималась на Живи с Алёной Росошинской, а тут недавно нашла информацию, что если есть искривления в теле, то этим фейсбилдингом можно такое лицо "накачать"с перекосами. Что сначала к мануалу на исправления в теле, а потом уже гимнастика для лица.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аэробика для лица(объединено)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, а у нас во Владивостоке есть курсы или инструктара по фейсбилдингу? Поделитесь контактами здесь или в личку, пожалуйста, ооооочень нужно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аэробика для лица(объединено)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
Интересненько :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аэробика для лица(объединено)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Я*
Я занимаюсь по роликам из интернета. Раньше - по книгам.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Если и найдется "инструктор", как вы узнаете, что он не самоучка? ':roll:' Какие-то сертификаты должны у него быть, наверное. А вот какие? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 124 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]