Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 190 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Help!!Крем для лица...
Сообщение Добавлено:  
Natyrika26
мне кажется вам пилинги поделать можно у косметолога


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Help!!Крем для лица...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 1094
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, мне расхвалили крема фирмы CLARINS, типа приближена к натуральной, с большим кол-ом полезных ингредиентов, отлично увлажн и питает, и 99% не аллергична. Зашла в ИДБ, цена тоже не дешевая....стоит ли того? Есть эффект?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Help!!Крем для лица...
Сообщение Добавлено:  
Anita76
нет не стоит....
хотя бы купите себе анна лотан, медидерма, это очень хорошие средства, а это все фуфло..честно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Help!!Крем для лица...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 1094
Поблагодарили: 3 раза
Спасибо огромное, и вправду говорят, хороший товар в рекламе не нуждается. К своему стыду указанные вами фирмы даже не замечала :smu:sche_nie: они на какой возраст?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Хочу спросить каким кремом для лица пользуетесь? Посоветуйте пожалуйста и мне что то эффективное! Для меня важно, чтобы и морщинки убирал реально, и чтобы цена была доступной.
.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Крем для лица

viewtopic.php?f=1089&t=39562&hilit=%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC+%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0

Добавлено спустя 2 минуты:
viewtopic.php?f=1089&t=28076

viewtopic.php?f=1089&t=8161


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Asida писал(а) 23 сен 2016, 21:04:
Хочу спросить каким кремом для лица пользуетесь? Посоветуйте пожалуйста и мне что то эффективное! Для меня важно, чтобы и морщинки убирал реально, и чтобы цена была доступной.
.

Сорри, за не скромный вопрос, а сколько вам? Тут ведь выбирая крем еще и возраст имеет значение. Если ищите крем для более зрелой кожи, то советую обратить внимание на крем для лица у Эйвон Омоложение. Превосходство. Я его маме недавно подарила. Чуть менее месяца им пользуется и в таком восторге она. Вот хочу еще ей и омолаживающую сыворотку подарить, чтоб крем еще лучше работал.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Help!!Крем для лица...
Сообщение Добавлено:  
Я пока не нашла свой крем, пользуюсь разными, но хочется уже подобрать идеальный для себя.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Help!!Крем для лица...
Сообщение Добавлено:  
Mulen,
ну надеюсь, что чуть моложе Вашей мамы, но наверное к сожалению моя кожа тоже уже зрелая, как вы написали. И что действительно уже и результат виден? Не знаете он не оставляет жирный блеск и тяжесть на лице? Цена не заоблачная?
Koroleviwna,
вот и не нашла подходящий для себя крем. Всё как то не везёт с правильным выбором.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Help!!Крем для лица...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2012
Сообщений: 3041
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 191 раз
Asida,
Вы какую ценовую категорию рассматриваете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Help!!Крем для лица...
Сообщение Добавлено:  
Asida писал(а) 25 сен 2016, 21:24:
Mulen,
ну надеюсь, что чуть моложе Вашей мамы, но наверное к сожалению моя кожа тоже уже зрелая, как вы написали. И что действительно уже и результат виден? Не знаете он не оставляет жирный блеск и тяжесть на лице? Цена не заоблачная?

Правильно, если уже есть глубокие морщины, то с ними нужно бороться. Хотя лучше всего предотвращать их появление. А после крема для лица Омоложение. Превосходство я и сама заметила, как заметно улучшилось состояние кожи у мамы. Кожа подтянулась, стала более ровной и гладкой. Конечно все морщины мигом не исчезли, но результат очень заметен. Да и по ощущениям этот крем мама говорит очень нежный и приятно пахнет. Релакс получает, когда мажется им. И цена кстати вполне доступная.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Help!!Крем для лица...
Сообщение Добавлено:  
О, смотрю здесь поклонницы Эйвон собрались))) Я тоже у них стала много чего брать, очень мне нравятся некоторые их средства. Сестре кстати тоже заказывала кремчик Омоложение. Превосходство, она очень довольна. Просит, чтоб я ей каталоги показывала, говорит, не думала, что Эйвон такие достойные продукты производит. А цены очень демократичные для средств такого качества имхо, а если ещё и на акцию попадёшь, так и вообще супер


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Help!!Крем для лица...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Tiggy писал(а) 26 сен 2016, 06:00:
О, смотрю здесь поклонницы Эйвон собрались))) Я тоже у них стала много чего брать, очень мне нравятся некоторые их средства.

И Эйвон и Орифлейм это одно и то же)))). Масс-маркет, ждать эффекта от этих средств особенно не стоит. Особенно для женщин, которые перешагнули рубеж 35 лет. Из масс-маркета можно с таким же успехом взять Nivea и Чистую линию. Все по составу аналогично. Из более высоких ценовых категорий - только космецевтика, в частности Ля Рош Позе( и то, не все, хороша увлажняющая серия у них). Кто-то прекрасно пользуется китайской серией BIOAQUA, там очень много достойных продуктов не уступающих по качеству дорогим средствам и цена просто душевная)).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Help!!Крем для лица...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Asida,
Доступная цена это сколько?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем для лица...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 10 мар 2017
Сообщений: 3
Пользуюсь натуральной косметикой. Пробовала Dr.Hauschka, Weleda, Ausganica. Остановилось на Аусганике сейчас хоть она и стоит дорого. Сыворотка+крем для глаз+крем для лица = около 15 тыс рублей :ne_vi_del: Но т.к. мне противопоказан ботокс и ему подобные, то других вариантов пока не вижу. Эффектом пока очень довольна. Мне 35 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алиса
С нами с: 05 авг 2017
Сообщений: 108
Поблагодарили: 1 раз
Для увлажнения по моему опыту лусше всего из люкса шисейдо. Биотерм так себе, слабенько. Еще классная увлажняющая маска с гиалуронкой у Кора, но нужно наносить на влажную кожуи потом еще пару раз увлажнять водой. Хорошо увлажняет, в принципе, так же как и обычная высокомолекуллярная гиалуронка. Наношу на всю ночь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2011
Сообщений: 497
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
Tiggy писал(а) 26 сен 2016, 06:00:
О, смотрю здесь поклонницы Эйвон собрались

:-) эйвон это вообще отдельная тема, мне иногда кажется там в крем что-то подмешивают чтобы люди от него фанатели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 29 авг 2016
Сообщений: 4
Очень актуальная тема для меня.Начала париться из-за морщинок…особенно бесят мимические в области губ и подбородка. Вокруг глаз тоже есть, но совсем тонюсенькие. Девочки, напишите пожалуйста про хорошие крема, а ещё у меня после некоторых кремов возникала сыпь, так что кожа чувствительная , наверное не все и подойдет( Напишите еще, пожалуйста,чтобы было из чего выбрать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 18 авг 2016
Сообщений: 8
У меня та же проблема, мне кажется нужно просто отвлечься и не придавать этому большого значения. Все равно эти процессы необратимы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем для лица
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 29 авг 2016
Сообщений: 4
Необратимы – это да, но замедлить-то можно. Не хочется в 40 лет быть старушкой все-таки))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 190 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]