Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Косметика " Доктор Нонна" -?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 авг 2007
Сообщений: 80
Девочки, кто пользовался этой серией? Тетеньки -распространительцы нахваливают, мол эта серия " От всего!" Но я сомневаюсь, деньги жалко на ветер выбрасывать, стоит недешево. Кто что знает о ней, может очередное надувательство?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 июн 2007
Сообщений: 96
Откуда: Владивосток,ул.Русская
когда таким образом предлагают косметику,то делают мастер-класс,попроси попробовать и только потом решай пользоваться или нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 15 авг 2007
Сообщений: 80
Так как попробуешь, это же не декоративка, а уход, крема различные.
Но у меня всегда вызывают недоверие гиперактивные тетушки с жаром рекламируют что-то. А сдругой стороны- это их работа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2007
Сообщений: 2591
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз
снежок
у меня знакомая пользовалась, очень нахваливала... предлагала тоже закупиться... я из всего предложенного только соль для ванны с иланг-илангом потянула....
т.к. ценник у них бешенный...
Счастье стало полным...!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 июн 2007
Сообщений: 96
Откуда: Владивосток,ул.Русская
понятно,хорошее стоит денег и требует дополнительной информации,поэтому тетенькам надо говорить,что нужно тебе,а если тетенька профи,она всегда посоветует приемлимый вариант


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
Пользовалась лосьоном "Солярис", ожоги заживают прямо на глазах. И доче укусы комарийные мазала, быстро раздражение проходило. Цена правда кусаетса :D
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
мы этой косметикой пользуемся уже года 2,5. Распространяет наша знакомая. Самое обалденное в этой серии - так называемое полоскание для рта. Начинающуюся ангину вылечивает моментом, нос промывать при насморке отлично (разведенным), соли уже две большие коробки израсходовали, солярис летом незаменим. А еще у Кирюши были проблемы с волосами (выпадали клочками), мы насдавали целую папку анализов - ничего не онаружено, пошли к ноновскому врачу - она навыписывала комплекс всяких их мазей и БАДов (я не сильно в это все верила, но что делать-детеныш-то лысеет) накупили добра на 15 000 :shock: , пили-мазали где-то год. Уж не знаю, само по себе или как, но волосы повырастали! Сейчас, правда, не блещут густотой, но зато равномерно растут по всей голове и не выпадают!!!! БАДы тоже лопаем время от времени, если не забываем... мне кажется, хорошая серия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2007
Сообщений: 244
Изображений: 0
Откуда: Владивосток- Находка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
annakon*** писал(а):
Самое обалденное в этой серии - так называемое полоскание для рта.

Мы тоже раньше его брали - средство от всего :lol: очень хороший антисептик!!! Мою подругу кот укусил за руку(сфинкс :evil: ) так у нее она опухать начала. Я ей на руку компрес с полосканием приложила - ч-з 20 мин опухоль и покраснение исчезли :) Еще очень хорошо им горло полоскать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2007
Сообщений: 357
Откуда: Владивосток. БАМ
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 12 раз
Когда я родила, и увидела свой живот... :shock: Побежала к соседке, она занимается этой косметикой. Накупила всяких солей, солярисов, и масок. В анотации была сказано, что поттянется кожа живота, исчезнут растяжки.. :roll: Отдала по тем временам 4500 руб. Эффект был где-то 25%, но расяжки никуда не ушли. Потом через год живот сам поттянулся и растяжки стали почти незаметные. А крем солярис очень хорошо помагает после бритья интимных зон, раздражения совсем нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Да, еще соли там четкие, тоже ими горло полоскаем и примочки детям делаем. Солярис, соли, полоскание - вот вещи, на которые стоит потратиться. Еще дезодорант шариковый отличный - он, кстати, помогает даже тем, кому мало что помогает от мокрых кругов под мышками. Если кто хочет, могу дать телефон распространителя (2 речка, Давыдова, 40). Это наша бывшая няня теперь занимается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 108
Откуда: Сабанеева
Поблагодарили: 1 раз
Косметика классная, особенно динамический крем! Когда у ребенка температура всегда мажу этим кремом места пульса, реально помогает.
Соли тоже хорошие мы в них дочу купали когда маленькая была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Ой девочки, мама всегда покупает и ООчень довольна. Пока вместе жили я тоже примазывалась к её славе :lol: , нравилось. И крем для лица и соли хорошие.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 108
Откуда: Сабанеева
Поблагодарили: 1 раз
Девочки а кто-нибудь пил бады, меня интерисуют "Доксин" и "Оксин", хотелось бы услышать отзывы о них? :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Косметика "Доктор Нонна"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток-2 Речка
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 125 раз
Девочки, кто занимается этой косметикой? Есть пару вопросиков. Я сделала заказ через подругу подруги - и что-то дороговато вышло по сравнению с ценами на сайте. Неужели такие траты на доставку? Ну и вообще нужны консультации по применению средств - например я не знаю как еще можно использовать лосьон "Солярис" кроме как против ожогов. Планирую еще заказывать. Интересны также отзывы тех, кто пользуется - что нравится, а что - нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: доктор Нонна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 1965
Откуда: Артем
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 79 раз
Здравствуйте, косметика действительно не из дешевых, но если вы подписываетесь и становитесь консультантом, то цены на порядок дешевле, да и ждать ничего не надо-пошел на склад и купил
Для Соляриса много показаний,если нужно -отсканирую страничку и могу Вам отправить на e-mail/
Мы брали квартет солей-очень понравился, шоколад-вкусно, но дороговато, очень понравился дезодорант
А вообще если очень интересно можно договориться и я Вас познакомлю с моим Директором,она занимается этим уже 10 лет, и Вы получите все ответы на свои вопросы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
Я пользуюсь Солярисом как спасателям. При ожогах, ушибах, укусах и т.д. Настоящий спасатель. А последний раз купила соль мертвого моря, сопли выличили за 2 дня!! Говорят можно еще горло полоскать но я не пробовала.
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток-2 Речка
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 125 раз
Тося
а как сопли лечили - растворяли соль в воде и капали? какая пропорция? Еще я слышала, что если посидеть в ванне с солью, то можно облегчить симптомы цистита (просто мне это актуально

Натали
буду очень благодарна, если скините аннотацию на Солярис (адрес скину в личку). А как подписаться - что для этого надо? а то хочу для себя и подруг покупать периодически (на распространение времени нет да и таланта :lol: поэтому хочу покупать для себя) Дезодорант я уже себе купила - нравится, Солярис еще не опробовала - вот как на пляже обгорим, тогда проверю :D Хочу попробовать крем для глаз и соли - написано вроде красиво. И все-таки для примера можно цену например на тот же Солярис - если для покупателя через консультанта и если сам подпишешься. Вобщем жду информацию в личку. По поводу встречи с директором - я работаю и даже не знаю когда это будет удобно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
Ириска
2 крупинки соли на чайную ложку, дочь терпит, т.к. жжет немного. и капала по две капельки в каждую ноздрю.
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток-2 Речка
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 125 раз
Тося
спасибо )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
Ириска
да не за что;)
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]