Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: косметика Мирра Люкс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
кто пользовался косметикой Мирра Люкс? какие ощущения, впечатления, поделитесь пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Что то отзывов не видно... мне бы то же хотелось узнать мнение. Недавно обратила внимание на их товар потому что увидела средства радикально останавливающее выпадение волос, вот и подумываю прикупить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3594 раза
Поблагодарили: 1050 раз
Я уже несколько лет пользуюсь этой косметикой. Остановилась на нескольких средствах, которые пришлись по душе, так что, особым разнообразием вас не порадую:-)
Нравится очень:
-лосьон Тонизирующий: освежает, тонизирует, без липкого эффекта, кожа после него как-будто дышит глубже и просыпается;
-гель-тоник косметический: для жирной и комбинированной кожи идеален в качестве увлажняющего, тонизирующего средства без жирности, не перегружает кожу, я использую как дневной крем;
-крем Кутелица: крем-криопротектор, защищает при выходе на улицу от холода, ветра, кожа с ним не обветривается, нос не краснеет, субъективно, холод и ветер переносятся гораздо легче, я без этого крема зимой никуда :wink: ;
-бальзам для губ: вообще не представляю уже своей жизни без него, использую утром и вечером, для смягчения, питания, увлажнения кожи губ, для профилактики пузырьковых инфекций, + я им смазываю различные мелкие ссадинки-царапинки и т.п. - ускоряет заживление, по моим ощущениям, а еще, если, простите, прыщик начинает появляться, то, помазав его несколько раз на начальном этапе бальзамом, можно, зачастую, не допустить его проявления "во всей красе", а свести на нет, правда, данный финт удается не всегда :oops: ;
-крем для век: классный, приятной нежной консистенции, питательный, но не тяжелый, снимает отечность век;
-гель-контур для век: понравился меньше, чем крем, сугубо личное впечатление, хотя имеет легкую гелевую текстуру, лгко впитывается, увляжняет, хорош, в принципе, на лето;
-крем для рук, крем для ног: отличные средства, замечательно впитываются, не оставляют ощущения жирности, смягчают кожу, заживляют мелкие трещинки, ссадинки и т.п.
Ну, вот, вроде, ничего не забыла:-)
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Мне как-то подарили косметику. Особых восторгов не вызвала, косметика как косметика, по мне так лучше я куплю сто рецептов красоты, чем ее. Абсолютно ничем не отличается. по моему уразумению
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток-2 Речка
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 125 раз
Молочко косметическое (может название переврала), маска с водорослями- не подошли, пошла аллергия на коже; нравятся: Кутелица, Ночной, Репарирующий, Крем для век (недавно начала пользоваться, вроде бы нормально), Бальзам для губ, Маска грязевая для сухой кожи (очень понравилась!). Крем для рук и для ног - ожидала большего, вобщем не в восторге: через 15-20 мин после нанесения кожа опять сухая становится; шампуни и гели для душа - не нравятся. Крем для бюста - хорошо увлажняет и питает кожу и пахнет здорово, прочий эффект не наблюдала. Из декоративки: помада не понравилась вообще (запах специфический и ложится плохо), пудра - понравилась, еще хочу купить. Вобщем когда покупаю у них новое средство - делаю пробу на коже (наношу капельку на шее) и смотрю реакцию, т.к. на какой-то ингридиент может быть реакция. Нравится в этой косметике, что более-менее натуральная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 апр 2007
Сообщений: 1034
Откуда: Владивосток-Находка
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 20 раз
Девочки, кто-нибудь пользовался интернет-магазином косметики Мирра-люкс http://www(точка)mirra(точка)net(точка)ru/index.php :?: Пользуюсь этой косметикой уже очень давно, очень нравится. Вот, хочу сделать заказ (импонирует доставка на дом) и боюсь нарваться на мошенников и подделку :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Пользуюсь их кремами и масками ....ОЧЕНЬ довольна!!! До этого перепробовала кучу всевозможных кремов, не очень дорогих, дорогих и очень дорогих))) ничего не подходило, то аллергия, то слишком жирно, то просто некомфортно...подруга посоветовала попробовать...я неохотно согласилась, зато сейчас ей благодарна! )) А вообще, надо пробовать, ибо все индивидуально...Еще мне нравится, что у них выбор большой и можно менять крема в зависимости от сезона например...да и вообще, говорят же что кожа привыкает/адаптируется к одному и тому же крему. Короче рекомендую, к тому же цена не кусается)) Сама пользуюсь: Крем для век, Зеленый шум (мне сказали, что им умываться можно), крем для комбинированной кожи, ума-бальзам, фитобальзам, крем для ног, маска с гиалуроновой кислотой (эффект - СУПЕР), маска-скраб, крем-скраб и маски пластифицирующие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Lira, а не хотите подписаться на них? Мы с сестрой так и сделали, от вас нужен паспорт и кажется на 1500 надо сразу сделать покупку, зато получается дешевле, чем у распространителей)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 апр 2007
Сообщений: 1034
Откуда: Владивосток-Находка
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 20 раз
annadark
А каким образом подписываются? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Едите в офис к ним с паспортом и деньгами)) офис находится на Некрасовской в районе трамвайной остановки, и говорите, что хотите подписаться и все)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: косметика Мирра Люкс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2007
Сообщений: 694
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Давыдова
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз
Девочки! Можно еще ваших мнений :?:

Меня зовут Алиса


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: косметика Мирра Люкс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
у меня мамочка долгое время пользовалась этой косметикой(потом перешла на другую), в целом -ей нравилось. У меня тоже была пара кремов (не помню уже названий)- нареканий не было :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: косметика Мирра Люкс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Новикова**
Вы можете сколько угодно отзывов прочитать, но вы же понимаете, что сколько людей, столько и мнений)) К тому же кожа у всех разная...просто выберите на сайте пару кремов и попробуйте. Цена у них более или менее доступная, так что даже если не подойдет, не сильно накладно получится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: косметика Мирра Люкс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 671
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз
Мне у Мирра Люкс очень нравится гель для лица. Легкий, быстро впитывается, не остается жирного блеска и запах притяный. Мне мама его всегда покупает, через знакомых. Уже пользуюсь им около года.

А вот для рук недавно крем мне подарили, так особого эффекта я не увидела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: косметика Мирра Люкс
Сообщение Добавлено:  
Я пользовалась средством для укрепления ногтей - отличная вещь!!!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: косметика Мирра Люкс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1986
Откуда: Вторая Река
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 164 раза
Пользуюсь давно. У меня кожа очень чувствительная и аллергичная, много чего перепробовала, а подошла именно эта косметика.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: косметика Мирра Люкс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 фев 2008
Сообщений: 17
Откуда: Владивосток, Чуркин
Пользуюсь года 4. Оформила подписку. Действительно много у них удачных продуктов. Вне конкуренции тушь и пудра! Всегда свежайшие к тому же!!! никакой другой маркой меня не соблазнить :D Крема - это ОЧЕНЬ индивидуально. Мне подходят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: косметика Мирра Люкс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 май 2009
Сообщений: 79
Сама не пробовала ни разу.
Но слышала замечательные отзывы о кремах Ева и Адам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: косметика Мирра Люкс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 258
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 43 раза
Умывалки мне очень нравятся, а вот крема ... как-то так.... хотя может ещё свой не нашла. Купила гель с серебром (против акне), за 2месяца - 0 действия :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: косметика Мирра Люкс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 4
Я пользуюсь Миррой не так давно, но уже косметику оценила. Если пользоваться регулярно и системно - то косметика работает, однозначно.
Что-то нравится, что-то очень нравится, что-то , конечно, не подошло (ну а как без этого:))
Там же много разных схем по уходу за кожей лица и тела, профилактика варикоза, масочка для волос МИРТ - чудесная, БАДы :) И для деток есть кремчики, а гель Зеленый шум я подарила сестре, чтобы она доченьку свою маленькую купала. Запах - здоровский, травками пахнет. Кто пробовал - меня поймет :wink:
И девочки... если кто-то еще хочет попробовать эту косметику или уже пользуется ею - могу подсказать, как покупать с 33%-й скидкой и при этом не регистрироваться дистрибьютором. :) Желающие узнать подробнее - пишите в личку.
Если нужны отзывы по какому-то конкретному продукту - спрашивайте, помогу, чем смогу:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]