Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Девочки, в городе появилась какая-то компания которая предлагает косметологический чудо-аппарат и соответствующую косметику к нему предлагают.
Приезжает девушка и делает презентацию: обрабатывает пол-лица этим аппаратом - и типа почти тут же результат. ;;-))) Потом уговаривают купить этот аппарат и косметику к нему.
Кто-нибудь уже пробовал? Или это все-таки из серии "Кирби" и "Супер-фильтр для воды" ? :-)
Может, если эта тема уже была - перенесите, плиз..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 349
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 27 раз
я была на тренингах, где учили продавать гальваник. На самом деле тут поровну психологического давления и пользы. Если постоянно пользоваться, то эффект будет, прекращаешь - и эффект уходит. Но накрутка бешеная и на сам гальваник и на препараты к нему. В инете можно дешевле заказать если есть желание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
мдя...чего-то темку не поддерживають.....
..посмотрела в интернете.....почесала репку и на очередное предложение (пятое-видать мои знакомые вовсю пользуются и мой тел дают :-) )- согласилась.
Сразу скажу- на моей моське результата не было. Вообще! Консультант расстроилась вдрызг.......пожаловалась начальнице- а та: да, бывает, два варианта- или кожа еще хорошая :smu:sche_nie: или ее с первого раза не взбодришь......... :smile: я предпочла посчитать что у меня первый вариант (мне 35 лет).... :smu:sche_nie: ...в общем, консультант ушла расстроенная :-)
потрясла срочно знакомых- и нашла : одна купила, пользуется уже месяц....вот на ее личике- результат ну очень хороший (40 лет)...специально к ней сгоняла: :sh_ok: была такая прям замученная...ботоксами обколотая (а оказывается, что в период действия ботокса- аппарат низзя)... у нее срок действия закончился а она не смогла сходить...тут аппарат подвернулся....
........пришла к выводу: в 40!-куплю...наверно :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 июл 2009
Сообщений: 631
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 48 раз
Подниму тему. Сегодня тётенька приезжала ко мне делала презентацию . Пол лица обработала " чудо - аппаратом " . Результат был заметен. Я заранее предупредила , что покупать ничего не буду и вообщем - то никто ничего втуливать не стал . Сижу в декретном отпуске , просто стало интересно . Ознакомилась с прайс - листом ...... ':roll:' Впечатляет . Вообщем , дала телефоны своих девчат ! Ох и материть они меня будут ! :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]