Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Круги под глазами
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Девочки, у меня проблема. У меня отвратительные круги под глазами. Дело в том, что у меня такое строение лица и кожи, что они, в принципе, всегда есть, но стоит чуть недоспать, перегрузить глаза работой или чтением и вообще кошмар, выгляжу как первоклассное зомби! И три слоя тонака проблему не решают! А сейчас лето, красится не хочется, и выглядеть замученной тоже не хочу. Я пробовала черный жемчуг и диадемин, эффекта не заметила. Может кто-нибудь что-то посоветует?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 126
Откуда: Как всегда-на работе!
К сожалению, на собственном опыте знаю (а так же проводила подобное "расследование" недавно у подруг), эту проблему можно решить только или сном или тональным кремом. Просто кометические крема для век, наносимые локально не решат проблем. Вот только не поняла про ".... три слоя тонака"? Это что ж за тонак такой, который в три слоя и не помогает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Лапочка, а какой эффект вы хотели от Черного жемчуга и Диадемин? Вообще черные круги, если они постоянно, это признак каких-то внутренних нарушений, возможно ф-ций почек, а не сторение лица и тем более кожи. Купите хороший крем под глаза и приобретите консилер, у меня Герлен, он оч. хорошо высветляет круги под глазами, не тяжелый и плюс еще ухаживает за кожей. Летом, конечно, тональный не неадо применять ни в коем случае, купите рассыпчатую пудру, она не перегрузит кожу, лицо будет "дышать" :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
есть спец. корректирующие средства которые маскируют темные круги.
тональник все таки не совсем подходит для области глаз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Яшма писал(а):
Лапочка, а какой эффект вы хотели от Черного жемчуга и Диадемин? Вообще черные круги, если они постоянно, это признак каких-то внутренних нарушений, возможно ф-ций почек, а не сторение лица и тем более кожи. Купите хороший крем под глаза и приобретите консилер, у меня Герлен, он оч. хорошо высветляет круги под глазами, не тяжелый и плюс еще ухаживает за кожей. Летом, конечно, тональный не неадо применять ни в коем случае, купите рассыпчатую пудру, она не перегрузит кожу, лицо будет "дышать" :D


Боюсь круги у меня появились еще до того как сели мои почки и печень. У нас это семейное, у меня у мамы такая же фигня под глазами. Просто тонкая кожа, и выпуклые скулы. И все те факторы, которые обычно приводят к появлению кругов под глазами, в моем случае делают их просто выразительнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Лапочка
Тогда вот так :D
Купите хороший крем под глаза и приобретите консилер, у меня Герлен, он оч. хорошо высветляет круги под глазами, не тяжелый и плюс еще ухаживает за кожей. Летом, конечно, тональный не неадо применять ни в коем случае, купите рассыпчатую пудру, она не перегрузит кожу, лицо будет "дышать" :D[/quote]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
НадиЯ писал(а):
К сожалению, на собственном опыте знаю (а так же проводила подобное "расследование" недавно у подруг), эту проблему можно решить только или сном или тональным кремом. Просто кометические крема для век, наносимые локально не решат проблем. Вот только не поняла про ".... три слоя тонака"? Это что ж за тонак такой, который в три слоя и не помогает?


А это любой тонак такой. Просто представьте, что есть под глазами впалая область и соответственно там лежит тень, поэтому, чем не мажь все равно рельеф-то лица не меняется :) и тень остается на своем законном месте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 126
Откуда: Как всегда-на работе!
Лапочка писал(а):
У нас это семейное, у меня у мамы такая же фигня под глазами


А мама так и не нашла способа? Вот чёрт побери проблема то! Ну у меня, конечно не так печально всё. Тогда только соннотерапия и поможет :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Не-а, мама так ничего и не нашла.
А насчет сонотерпии - ваши бы слова да Богу в уши :) ... я бы с удовольствием назначила себе курс профилактических отсыпаний. Но увы, приходиться подрываться каждый день в 5.30 на работу, а рано ложиться не получается, т.к. надо сперва малую уложить... А тут еще муж, заладил: "мы по выходным так долго спим, ничего не успеваем, давай вставать не позже 9 (это при том, что уснуть он мне дает не раньше 12)" :shock: Легко говорить, когда ты между вахтами дома целый месяц и по утрам вставать никуда не надо! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
А еще я крем под глаза в холодильнике храню :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
И это, кстати, очень правильно, как раз недавно прочла, что круги под глазами это следствие нарушения кровообращения в сосудах, которые там расположены. А чтоб заставить их работать, рекомендуются холодные компрессы на веки. Так что если вы наносите холодный крем на веки, то получаете еще и эффект такого компреса :) я вот ща тоже как себе чего-нибудь куплю, да как засуну в холодильник! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Я с утра просто кайф ловлю, когда с утра наношу хол. крем, особенно летом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 126
Откуда: Как всегда-на работе!
Яшма писал(а):
А еще я крем под глаза в холодильнике храню



Вот!!!! Я ещё слышала, что надо заморозить один толстенный огурец, и каждое утро отрезать по паре кусков на глазки, тож офигенная тема!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
НадиЯ писал(а):
толстенный огурец,

:D :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 802
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 31 раз
Я еще читала, что темные круги под глазами, особенно у детей-признак недостатка йода.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 июн 2007
Сообщений: 96
Откуда: Владивосток,ул.Русская
Лапочка,я тоже хочу дать вам совет,у меня такое же строение и эти круги не дают покоя.Во-первых,если мало спите,то необходимо все-таки отдыхать и за такое короткое время,есть способы,пишите на мэйл,отвечу и есть еще вариант-серебряная ложка,сначала теплая,затем холодная,водить по линиям вокруг глаз,как крем наносят,а средство для век необходимо очень хорошее,рекомендую гель для век Миллениум-Альянс,он дорогой,но результат есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Спасибо, попробую :)
А как ложку греть и охлаждать, водой?

А насчет отдыха, то я сплю как трупак, я даже снов не вижу уже год :) Просто приняв горизонтальное положение, теряю сознание, и прихожу в себя утром под будильник :) Я даже не слышшу, если ребенок ночью просыпается, муж встает к ней, а я в сознание не прихожу :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
У меня тоже темные круги. Пользуюсь кремом-гелем Ив Роше для чувствительной кожи глаз. Еще мне нравятся очки фаберликовские с синим гелем внутри, их надо в холодильнике хранить. Потом надеваешь на несколько минут - очень здорово стимулирует кровообращениеи усиливает действие крема. У Ив Роше тоже такие есть, но они не продаются. Как подарок мне дарили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
у меня даже не круги, а припухлости. с детства, от мамы достались. вычилата, что можно убрать только операцией, это особенность кожи. сейчас спасаюсь консилером, а с возрастом наверное придется операцию делать. на мамины веки сейчас без слез не взглянешь :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тамара
С нами с: 05 июн 2007
Сообщений: 2708
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 33 раза
А у меня после беременности под глазами остались пигментные пятна. Может, кто посоветует что-нибудь? Делаю маски отбеливающие с огурцом, творогом и т.д., но пока безрезультатно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]