Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 455 ]  Страница 23 из 23  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: кто чем укрепляет ресницы ...
Сообщение Добавлено:  
Почитай, если интересно http://www.cil-glamour.ru/ . Кстати наше, отечественное средство, сертифицированное, как положено )))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: кто чем укрепляет ресницы ...
Сообщение Добавлено:  
я делаю укрепляющее средство
Для начала, нужно тщательно отмыть с мылом старый тюбик из-под туши от остатков средства. Процесс это тяжелый и мучительный, что уж скрывать. Но впоследствии, это упростит Вам процесс нанесения средства на реснички. Для облегчения отмывания, нужно вытянуть клапан, который находится внутри тюбика. После мытья тюбик и кисточку нужно хорошо просушить. Клапан вернуть на место.
Берем основные ингредиенты — репейное и касторовое масло, капсулы АЕвит. Сразу не набирайте по-многу всего, количество средства должно вместиться в тюбик.
Я взяла 2 капсулы АЕвита, проколола их иголкой и выдавила жидкость в чашечку. Туда же добавила 5 мл репейного масла и 10 мл касторового масла, набрав их шприцем. Все тщательно перемешала. По желанию можно добавить и другие масла, примерно по 3-5 мл.
Затем, снова шприцем, я набрала из чашечки приготовленную смесь и перелила ее в тюбик от туши. Остатки, которые не набирались шприцем, выскребла щеточкой от туши. Закрываем тюбик и тщательно взбалтываем. Смесь готова к использованию.

Источник статьи - портал "Expertoza" http://expertoza.com/2015/03/resnic/


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: кто чем укрепляет ресницы ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2015
Сообщений: 64
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Пользуюсь карепростом уже год эдак третий... С перерывами конечно, зимой не пользовалась и ресницы возвращались в обычное состояние. Первый год от этого средства ресницы длинные были, знакомые даже спрашивали не нарастила ли :-) а вот сейчас стала тоже читать отзывы, задумываться, стоит ли и дальше карепростом пользоваться, уж больно надоели красные глаза. В смысле не белки глаз а вокруг глаз как подводка красная, веки припухшие как бы. Купила себе в аптеке масло в тюбике как тушь и пользуюсь уже неделю им, а карепрост оставила пока и пользуюсь им пару раз в неделю... Я где то прочитала что резко его не надо отменять чтобы не вывалились ресницы, которые благодаря ему выросли.


Добавлено спустя 36 секунд:
Кстати смотрю сейчас популярная тема стала наращивание ресниц , смотрится шикарно, я на днях даже записалась к лэшмейкеру, но вот вчера позвонила и отменила запись, подумала что не хочу зависеть от этой процедуры, это минимум 2 штуки в месяц на ресницы и потом ну сниму я их свои будут ну никакие :ps_ih:


Последний раз редактировалось Marianna 09 авг 2015, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кто чем укрепляет ресницы ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2011
Сообщений: 497
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
я на днях смотрела на этот карепост и так и не решилась купить, сейчас читаю ваши обсуждения думаю пока не буду, и свои нормальные)) тушь удлиняющую куплю :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кто чем укрепляет ресницы ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2012
Сообщений: 30
kati-ki писал(а) 04 мар 2015, 20:59:
От xlash ресницы растут отменно проверенно не только на себе... после отмены результат сходит равномерно.

Отличная растишка. Пробовала несколько раз с перерывами, ресницы как у куколки и становятся крепче.
Мои, конечно, не до бровей выросли, но все равно смотрелись эффектно.
Если прекращала пользоваться, еще месяц ресницы оставались длинными.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кто чем укрепляет ресницы ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 15 мар 2013
Сообщений: 28
Благодарил (а): 1 раз
1ok2ok, ну до бровей наверное очень кукольно реснички будут смотреться. Хотя у меня никогда таких не было. Как-то несколько раз наращивала, когда только в моду вошло, а потом ходила как "курица общипанная" повываливались целыми пучками. Сколько по времени надо пользоваться, чтобы эффект был заметен? У меня сейчас ресницы полулысенькие, интересно как средство сработает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
Девочки, у меня есть AdvancedLash для роста ресниц, покупала себе, помазалась буквально несколько раз, но тк забеременела побоялась пользоваться. сейчас он мне уже не нужен, лежит скучает.

Отдам за какую-нибудь полезность.
Если кому нужен пишите в личку
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кто чем укрепляет ресницы ...
Сообщение Добавлено:  
Для ресничек пользуюсь касторовым маслом.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: кто чем укрепляет ресницы ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Я тоже карепростом ращу+масло.
Делаю перерывы, непрерывно не пользуюсь им.
При выборе ходить с коротышами меньше 0,5см., нарощенными либо выращеными таким образом выбрала третье :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 май 2017
Сообщений: 27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
DNC - масло, в любой аптеке,или в том же монастыреве ≈150 рублей.
Хорошая вещь, ставлю на полочку в ванной, а то пока на глаза не попадётся, я и не вспомню, что что то там мазать надо :ps_ih:
ну и простое косторовое) и результат хороший. единственное надо сильно глаза не заливать, а то щипать будет). а то я на первых порах переусердствовала) :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Яшма писал(а) 21 окт 2014, 18:52:
heyday
Я сейчас пользуюсь карепростом. Мне его посоветовали подруги, которые им пользовались до этого. Купила, результат - охренеть!!!!
Они в два раза гуще стали и длиннее гораздо, после покраски супер красота, но прикол в том, что недавно с той подружкой, которая посоветовала встречались. Смотрю ресницы нарощенные. Я не поняла... Она говорит, что после отмены карепроста ресницы выпали почти все! Я в шоке. Не знаю, что делать теперь. Бросать страшно ибо выпадут. Не бросать тоже страшно.
Тоже интересны отзывы тех кто пользуется.

Карепрост уже дважды покупала. Результат отличный :co_ol: После отмены просто через какое то время к прежнему объему возвращаются :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1784
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
Фрау Шмыгер,
я тоже Карепрост покупаю. офигенная вещь :ya_hoo_oo: по объему не скажу , что их больше стало, но они длинные капец :bra_vo: прям круто


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
Природу наверняка не обмануть,если в генах "три перышка", то реснички "как в кино" чаще всего будут не надолго.
Карепрост-это лекарство. И его еще не признали препаратом именно для ресниц.
Вот когда признают его побочные эффекты полезными и именно лечебными свойствами,как это было в случае с виагрой,тогда и можно мазать )



За это сообщение автора SoloI поблагодарили: 2 СтешаWoman Born 4 Love
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Единственное, чем меня природа обделила, так это ресницами. :-)
Пробовала я эти индийские капли.
Результат - почти 0.
На одном глазу длинными стали три реснички, на другом две.
Выглядела я как чучело. Поэтому подрезала я их и бросила. Хотя аж два бутылка потратила, всё ожидала.
Недавно в самолете хотела купить сыворотку, но передумала, жаль было бы 3000 на ветер
Наверняка и она мне как мертвому припарка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2015
Сообщений: 365
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 33 раза
Пользовалась карепростом. Купила аж 2 шт. Думала - эх,щас как отрастут. Нифига. Чесались сильно глаза,поэтому потом его отдала. Это действительно средство от глаукомы,в интернете можно найти состав. И я тоже считаю,что там гормоны. Кстати,после отмены ничего не повыпадало. Сейчас пользуюсь маслом dnc- рекомендую. Мазала брови и ресницы. Была проплешина на брови,через пару недель все отросло. Ресеицы если и не стали длиннее,то стали немного гуще и выпадают не так часто.



За это сообщение автора Varenik поблагодарил: vd5
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 455 ]  Страница 23 из 23  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]