Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 311 ]  Страница 12 из 16  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 205
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 1 раз
Результат на фото действительно хорош. Это очень похоже на фракционный лазер который выжигает кожу дырочками, дырочки заживая стягивают незатронутую лазером кожу себе в центр, таким образом сокращается площадь кожного лоскута, т.е. кожа подтягивается. Но на фото эти дырочки уж очень крупные. Сетка от фракселя остается на долго, а сколько будут заживать эти "дыры".... И очень сильное травмирование кожи может оставить шрамы и пигментацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
С отеком ходим неделю, потом еще две недели корочки потихоньку отваливаются, и до трех месяцев держится краснота.
Все лазерные воздействия не просто снимают верхний слой кожи, а именно травмируют её, вызывая резкий выброс коллагена, тем самым уплотняя её и омолаживая.
Говорят глубокий СО2 на сильной мощности дает аналогичный результат, холодной плазме. Но его надо делать под наркозом. Я на это пока не готова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
Мама делала в середине ноября, уехала домой в поселок на след.день после процедуры, и вот сегодня снова у нас в гостях-я сразу заметила перемены, лицо посвежело, мелкие морщинки ушли, выглядит моложе. На повтор бы не пошла-теперь знает, как это больно. Но это так она говорила сразу после процедуры, теперь же, глядя на результат, думаю, сменит мнение)))) ходила еа инстр заводе на партизанском проспекте какая-то клинка. Отдала вроле рколо 18

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Не знаю, что за вид лазера был, пришла вся в мелкий квадратик)))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
В мелкий квадратик многие лазеры. Я фотоомоложение делала, тоже в квадратик была :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Но холодная плазма делается не так.
У прибора одна игла. И все эти точечки делаются по одной!
Поэтому это технология для небольших площадей с морщинистой кожей- например веки, нижние верхние и то не делается одномоментно, потому что отек как от блефаро на три дня, большой. Правда, от верхнего века самый большой отек, а на нижнем его уже корочка схватившаяся сдерживает, да и спрей ОКСИКОРТ который косметологи решили советовать пациентам очень помогает сдерживать отек- классная вещь.

Косметолог рассказывала как на шее кожу сокращают- голову нужно нагнуть, образуются выпирающие складки- валики, вот по ним и проходятся, а по зажатым вовнутрь впадинкам- нет. Вот эта выпирающая кожица и должна сократиться от травматического ожога. НО результатов я пока не видела даже на фото.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
TASADIK,
Последнее фото у возрастной женщины ну очень неудачное. Вернее, неудачная манипуляция на лицо. Вообще, сложно представить себе, что излишки кожи верхнего века сами уйдут от лазера. Это невозможно в принципе. Что делает лазер? выпаривает жир? Срезает кожу? Нет, конечно. Птоз верхних век только блефаропластикой можно убрать, и то, хирургу надобно смотреть форму, степень птоза и многое другое. Чудес, увы, не бывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
TASADIK,
https://www.instagram.com/p/BeJ8s7FALQZ ... eva_marina вот у нас делают...
если не видно 8-914-707-40-02
г.Владивосток, ул.Суханова, д.6Б
Богачева Марина Владивосток Москва Dr.Beauty face Основатель студии ПМ Победитель международного чемпионата по ПМ ‭89147074002‬‬ ‭‭89147077716‬‬



За это сообщение автора Lawyer поблагодарили: 2 Lora_TASADIK
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 205
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 1 раз
TASADIK писал(а) 01 фев 2018, 15:01:
С отеком ходим неделю, потом еще две недели корочки потихоньку отваливаются, и до трех месяцев держится краснота.

С таким глубоким воздействием у Вас уже должно все хорошо подтянуться...А в Плазменном лифтинге отек и корки только около недели. Или количество вырабатываемого коллагена не зависит от глубины воздействия?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Я про плазму писала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
TASADIK,
вот еще
https://www.instagram.com/salon__aramis/
САЛОН КРАСОТЫ "Арамис" Парикмахеры Ногтевой сервис Контурная пластика Перманентный макияж Удаление татуажа Плазменный лифтингУдаление папилом. Солярий 89146678868



За это сообщение автора Lawyer поблагодарил: TASADIK
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Таня
С нами с: 05 авг 2012
Сообщений: 364
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 38 раз
Есть хорошая ветка на форуме plastic surgeon , там девочки пишут отзывы про результаты от плазменной вспышки. Не очень довольны по факту, у некоторых вообще результат нулевой.

Вдруг кому то пригодится, почитайте сначала прежде чем делать
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=14635


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Я читала. ПС вообще реактивный, один сделает все побежали. Некоторым изначально она не нужна была, тем более где такие нависания и столько лишней кожи. И похоже Натали прошлись слишком агрессивно. У нас делают какой-то облегченный вариант, нет такой стойкой красноты. Но я решила понаблюдать. Уже солнце сильное, а до осени станет более понятно. Блефаро точно не заменит, а вот от лучиков, как у меня , еще шансы есть.
Шрамы еще интересно, тоже наблюдаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Таня
С нами с: 05 авг 2012
Сообщений: 364
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 38 раз
TASADIK,Да про Натали согласна, реабилитация прям похлеще блефаропластики :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2009
Сообщений: 26
Благодарил (а): 10 раз
TASADIK писал(а) 15 мар 2018, 10:34:
Я читала. ПС вообще реактивный, один сделает все побежали. Некоторым изначально она не нужна была, тем более где такие нависания и столько лишней кожи. И похоже Натали прошлись слишком агрессивно. У нас делают какой-то облегченный вариант, нет такой стойкой красноты. Но я решила понаблюдать. Уже солнце сильное, а до осени станет более понятно. Блефаро точно не заменит, а вот от лучиков, как у меня , еще шансы есть.
Шрамы еще интересно, тоже наблюдаю.


Девочки, повелась я на красивые фото в инстаграмме, решила удалить небольшие рубцы постакне на щеке, 30 марта пошла на процедуру плазмалайнер к
https://www.instagram.com/beauty_room_browlash/

У мастера заявлено время заживления от 7 дней до двух недель, мол, сойдут корочки и кожа под ними будет ровная.
Когда начали сходить корочки, кожа под ними была не то, что неровная, у меня появились новые ямки на всех местах, где касался аппарат, она была красного цвета, похожа на ожог!
Я испугалась и начала писать мастеру, она сказала, что это все из-за того, что я нарушила постуход и заживление будет подольше (нельзя было мочить первые 6 дней, а я на 3 день голову помыла и вода немного попала на лицо). Окей, я изощрялась и вообще никак не мочила потом.
Чтобы ничего лишнего не надумать, я пошла в ожоговый центр к дерматологу, чтобы именно врач сказал, что с моей кожей. В итоге заключение - ожог, покрытый эпителием, заживление будет от полугода, и что такой ожог получается не из-за того, что я нарушила постуход (корочки задевала), а от того, что на кожу было сильное воздействие!
Теперь предстоит долгий процесс восстановления.
А хотелось всего-лишь улучшить состояние кожи.. У меня был ровный цвет лица и никаких пигментных пятен, всего-лишь небольшие рубцы постакне.
Подумайте лишний раз, перед тем как идти на эту процедуру к людям, которые могут изуродовать ваше лицо, особенно к этому мастеру.
Не повторяйте моих ошибок..

Прикрепляю фото сразу после процедуры и спустя 3 недели (сегодня 20 апреля).

Девочки, в связи с чем прошу помощи. Кто может подсказать косметолога, который может исправить вот это?


Вложения:
IMG_0279[1].JPG
IMG_0279[1].JPG [ 1.5 МБ | Просмотров: 908 ]
IMG_0485[1].JPG
IMG_0485[1].JPG [ 2.93 МБ | Просмотров: 908 ]
Во всем должна быть гармония..


Последний раз редактировалось Glory 20 апр 2018, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Glory,
Терпения вам, пишите как заживление будет проходить. По второму фото вижу, что у вас кожа подобная моей, пористая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Glory
Паниковать не надо, все равно ничего не вернуть назад. Сейчас надо дать зажить дефекту. Но то что я вижу, скорее всего говорит о том что ростковый слой поврежден а значит возможны новые рубцы.. сейчас рекламируют Иммоферазу, от рубцов, попробуйте ее на эти места.
И сейчас поколоть плазму

Добавлено спустя 18 минут 43 секунды:
Fukurou писал(а) 20 апр 2018, 11:57:
Glory,
Терпения вам, пишите как заживление будет проходить. По второму фото вижу, что у вас кожа подобная моей, пористая.

Это не похоже на поры, а похоже на рубцовые изменения послу угревой болезни...



За это сообщение автора Аквилегия поблагодарил: Glory
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Аквилегия писал(а) 20 апр 2018, 12:53:
Это не похоже на поры, а похоже на рубцовые изменения послу угревой болезни...

Не буду спорить, но видно что кожа пористая + постакне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2009
Сообщений: 26
Благодарил (а): 10 раз
Fukurou писал(а) 20 апр 2018, 12:57:
Это не похоже на поры, а похоже на рубцовые изменения послу угревой болезни

Да, кожа пористая + постакне. Но на месте, где проводили процедуру, рубцов было на 80% меньше.
Во всем должна быть гармония..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Glory писал(а) 20 апр 2018, 13:46:
Fukurou писал(а) 20 апр 2018, 12:57:
Это не похоже на поры, а похоже на рубцовые изменения послу угревой болезни

Да, кожа пористая + постакне. Но на месте, где проводили процедуру, рубцов было на 80% меньше.

Я вас очень понимаю. Сама прошла через все муки акне и сейчас есть рубцы. Но радикальных шлифовок пока не делала, слишком дорого. Если не секрет, какова стоимость процедуры?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2009
Сообщений: 26
Благодарил (а): 10 раз
Аквилегия писал(а) 20 апр 2018, 12:53:
Glory
сейчас рекламируют Иммоферазу, от рубцов, попробуйте ее на эти места.
И сейчас поколоть плазму

Спасибо за рекомендации. :smile: Я пока мажу по назначению врача бепантеном, боюсь новые препараты пробовать, дабы не навредить (он сказал, все дальнейшее лечение согласовывать только с косметологом). Девочки, ищу дерматолога-косметолога, который и на ожогах специализируется. Может кто знает таких у нас в городе? Думаю вот в клинику Юцковских пойти на консультацию. Просто хочется к врачу конкретному пойти, а не наобум.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Fukurou писал(а) 20 апр 2018, 13:55:
Glory писал(а) 20 апр 2018, 13:46:
Fukurou писал(а) 20 апр 2018, 12:57:
Это не похоже на поры, а похоже на рубцовые изменения послу угревой болезни

Да, кожа пористая + постакне. Но на месте, где проводили процедуру, рубцов было на 80% меньше.

Я вас очень понимаю. Сама прошла через все муки акне и сейчас есть рубцы. Но радикальных шлифовок пока не делала, слишком дорого. Если не секрет, какова стоимость процедуры?

Я за свое "изуродование" лица отдала 5000р.
Во всем должна быть гармония..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 311 ]  Страница 12 из 16  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]